Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Подарочки от власти (отношение к народу)
Подарочки от власти
вопрос 1
Дата: Среда, 09.01.2019, 19:29 | Сообщение # 61
Гости

Цитата провинциал ()
что лично Вам и Вашей семье что хорошего сделали американцы и лично мистер Трамп? Санкции отменил? Пошлины на Российские товары не стал поднимать? Свой ВМФ в Черное море не отправлял? Самолеты- разведчики у наших границ не летают? "Северный поток-2" всеми силами "помогает" строить и т.д. Он наверное Ваш кумир! А хочет он всего -навсего чтобы Россия вместе с Путиным изменила свое поведение. Грозит наказанием за непослушание. А Вы, как я погляжу, из очень послушных.
Цитата тонтон-макут ()

Господин провинциал,а скажи ты нам,кому отправляют и куда вкладывает Центробанк денежки за нефть и газ?? В какую такую экономику выводит госпожа Набиулина средства в которых так остро нуждается российская экономика? Почему за счет России строят газопровод в Турцию ,а своим граждане сидят без газа или им предлагают аховские счета за проведения,где же помощь своему народу*? Ведь газ это не только путинское и его друганов достояние,которое они прихватизировали и не делятся с народом прибылью......



вопрос 2
Дата: Среда, 09.01.2019, 19:41 | Сообщение # 62
Гости

ГОСПОДИН ПРОВИНциал,а почему мы строим той же Турции атомную станцию за свой счет и продаем электроэнергию за границу за копейки,а своих граждан обираем постоянным повышением цен и налогами? Может наше правительство не любит свой народ? Почему президент постоянно обманывает население страны ростом зарплат и экономики? Почему государственные компании зарегистрированы в офшорах ,а в совет директоров входят иностранные граждане,которые теперь влияют на развитие этих компаний? Как такое получилось ,что стратегичесткие отрасли теперь принадлежат США.Пример Норильский никель? А ты ищешь,кто молится на США.Да вся продажная элита,которая вывела за время путинского правления триллион долларов .Вот он их и кумир ,а значит кумир и Володи,так как он их не дает в обиду..............


правда
Дата: Среда, 09.01.2019, 19:52 | Сообщение # 63
Гости

Цитата провинциал ()
При социализме с коммуняками жилось плохо, особенно при Брежневе.
Захотелось стать всем хозяевами своей жизни и построить капитализм подкрепленный демократией. И получили
чего хотели. И достояние народа за которое надо платить бешеные деньги, и народное электричеств

При Брежневе строились фабрики и заводы.Одних коровников сколько было понастроенно.И все они были забиты скотиной.а сейчас при "прекрасной " власти Путина от них не осталось и следа,как и от поголовья крупно рогатого скота.Сравни ,пропагпндон власти" количество коров и сейчас и в 1941 году.Сейчас их 8 миллионов ,в в год войны ,когда треть РСФСР была под немцами их было 12 миллионов.Почувствуй разницу и прокатай своими скудными пропогандонскими умишками ,что сейчас продают под видом молока ,сливочного масла,творога да и мяса накаченного антибиотиками? Есть ли там вообще молочные жиры или только пальмовое масло..............



курам насмех
Дата: Среда, 09.01.2019, 20:00 | Сообщение # 64
Гости

Цитата гостья ()
а 20-25 тысяч рублей надо на работу каждый день (согласно рабочему графику) ходить и ТРЕЗВЫМ и на работе - работать а не напиваться. А то зарплаты маленькие но зато знают где

Где же такие зарплаты ,как не в администрации biggrin Нашлась местная деятельница учащая народ как жить.И все как под одну капирку,капирку пропогандонов власти и их партии жуликов и воров.А у этой "курицы" в голове не возник вопрос,почему так платят мало.Рабочий человек получает на грани нищеты.Да это преступление перед народом этого поганого режима.и не надо обвинять народ в пьянке.Дайте народу возможность и работу с нормальной оплатой.а только все теплые места для своих .А потом хамские рассуждения об лени и пьянстве.



провинциал
Дата: Среда, 09.01.2019, 21:23 | Сообщение # 65
Гости

Господин тонтон-макут, отвечать на Ваши вопросы понадобиться достаточно большое количество времени. Все ответы, или почти все ответы на Ваши вопросы заданные в постах "вопрос 1" и "вопрос 2" Вы можете получить посмотрев передачу "Бесогон ТВ" от 06.11.17 Пернатые сенаторы. №118. Там все доходчиво рассказано и документально подтверждено. Рекомендую посмотреть и думаю, что многие Ваши вопросы отпадут. Только досмотрите пожалуйста до конца. В Вашем посте "правда" Вы намеренно или по незнанию пишете частично правду, а это хуже лжи. Вы наверное забыли когда избранный Вами глава района дал указание, что район будет заниматься только растениеводством, а следовательно животноводство- под нож. И все кинулись исполнять, а у них, как Вы понимаете, не скудные умишки были, а желание быстрее всех выполнить задачу и забивали даже стельных коров. Если не знаете, поинтересуйтесь у знающих людей. Кстати, Вы так и не ответили, что хорошего для Вас и Вашей семьи сделали американцы и г-н Трамп, которым Вы восхищаетесь. И будьте любезны, поясните значение написанного Вами слова "пропогандон". Насколько мне известно, такое слово в русском языке отсутствует. А по поводу поста гостьи скажу, что человек высказал свое мнение и оскорблять его за это хамство и невежество.


вопрос 3
Дата: Среда, 09.01.2019, 23:30 | Сообщение # 66
Гости

Цитата провинциал ()
Господин тонтон-макут, отвечать на Ваши вопросы понадобиться достаточно большое количество времени

А куда нам спешить,а ГОСПОДИН-ПРОВИНЦИАЛ? И почему мнение клоуна Михалкова,который вылизал всю задницу этой власти заинтересует больше усманцев чем ваше суждение и выводы.Или вы только способны только с помощью методичек пропогандонов проливать людям суть времени? Обвиняя во лжи людей наконец то скажите нам правду .Не скрывайте от нас ,что мы темные люди не знаем и вводим своими неправдами других...........



тонтон-макут
Дата: Среда, 09.01.2019, 23:36 | Сообщение # 67
Гости

Цитата провинциал ()
А что лично Вам и Вашей семье что хорошего сделали американцы и лично мистер Трамп

Плохого они мне ничего не сделали-стопудово))))А хорошего?Почему они должны делать что то хорошее?Я гражданин страны эРэФ,который правит уже 19-й год Путин.....
Цитата провинциал ()
Он наверное Ваш кумир!

Не сотвори себе кумира!!!!
Цитата провинциал ()
Свой ВМФ в Черное море не отправлял? Самолеты- разведчики у наших границ не летают?

Мне-по барабану их ВМС и полеты(что во сне,что наяву) их самолетов и разведчиков.....



тонтон-макут
Дата: Среда, 09.01.2019, 23:39 | Сообщение # 68
Гости

Цитата вопрос 3 ()
мнение клоуна Михалкова,

И для меня сей гражданин авторитетом не является)))



тонтон-макут
Дата: Среда, 09.01.2019, 23:43 | Сообщение # 69
Гости

Цитата провинциал ()
А по поводу поста гостьи скажу, что человек высказал свое мнение и оскорблять его за это хамство и невежество.

Так и я высказал свое мнение по поводу ее поста)))) и задал вопрос.....где там оскорбление и хамство????внимательно перечитайте мой пост-сами убедитесь......



тонтон-макут
Дата: Среда, 09.01.2019, 23:48 | Сообщение # 70
Гости

Цитата провинциал ()
избранный Вами глава района

С чего Вы взяли,что я участвовал в выборах главы района????
Насколько я знаю,что на последних псевдовыборах его "избрали"избранные кем то и как то райдепы?



тонтон-макут
Дата: Среда, 09.01.2019, 23:54 | Сообщение # 71
Гости

Цитата провинциал ()
поясните значение написанного Вами слова "пропогандон"

Что то не припомню,где я писал про "пропагандонов"".....но коль вопрос задан(хотя и не адресу) попытаюсь объяснить как я понимаю значение данного слова.Так в народе презрительно называют агитаторов и пропагандистов,оголтело прославляющих режЫм Пу и его лично.......вот так коротко,расписывать больше лень.....



картина маслом
Дата: Четверг, 10.01.2019, 00:29 | Сообщение # 72
Гости

Когда пропогандонам задаешь вопрос на прямую,то им нечего ответить и они начинают юлить прям как президент,который на острые вопросы старался не отвечать или переводил все в шутку.а почему так? Да вот почему: Власть не может объяснить почему деньги уводятся за границу.Почему фирмы зарегистрированы в офшорах? Почему у политиков ,министров ,депутатов двойное гражданство? Почему их дети и жены за границей и на какие шиши там куплена недвижимость? Почему богатые не платят налоги и многое другое.Где же ваш патриотизм господа правители Руси,когда вы имеете гражданство других стран и ваши дети живут за границей,а не нюхают портянки в российской армии? Или все это показуха и даже лечиться вы не можете в стране с самой лучшей медициной по вашим словам,а едите за счет народа за границу..................


тонтон-макут
Дата: Четверг, 10.01.2019, 11:32 | Сообщение # 73
Гости

Цитата провинциал ()
передачу "Бесогон ТВ" от 06.11.17 Пернатые сенаторы. №118.

Для тех,кому "Бесогон"-истина в последней инстанции:
Бесогон о Томском лесе и китайских китайцах - Сибирский цирюльник

Первоисточник видео - официальный канал БЕСОГОН.
Публикация на сайте - http://www.besogon.tv/mikhalkov/162-p...
Там все доходчиво рассказано и документально подтверждено. Рекомендую посмотреть и думаю, что многие Ваши вопросы отпадут. Только досмотрите, пожалуйста, до конца.



вова рулит
Дата: Четверг, 10.01.2019, 12:45 | Сообщение # 74
Гости

Цитата тонтон-макут ()
тех,кому "Бесогон"-истина в последней инстанции:

Хоть смотрите ,хоть не смотрите,а американцы запретили поставку компонентов крыла для нового самолета МС-21.Почему сразу не планировали делать эти компоненты в России? Почему наши олигархи открывают производства за границей,порушив здесь заводы и фабрики и выгнав рабочих на улицы? А пример тому,что мы сейчас производим всего 4% тракторов от объема ,что производила РСФСР в 1991 году до развала СССР.А каком прорыве можно мечтать и какое С\Х можно развивать не производя технику а закупая ее за валюту .Запретят ее продавать,на чем будут пахать? На баранах из правительства что ли??????????????



вова рулит
Дата: Четверг, 10.01.2019, 14:46 | Сообщение # 75
Гости

Почувствуете разницу,когда на всех бюджетников для повышения заработной платы уйдет в регионы 100 миллиардов рублей,а на повышение зарплат и пенсий чиновникам планируется 600 миллиардов biggrin Вот и сопоставьте эти цифры и скажите кого поддерживает правительство и президент нищих работяг или сытых наглых чинуш????????????


картина маслом
Дата: Пятница, 11.01.2019, 00:19 | Сообщение # 76
Гости

Интересно какими методами будет добиваться правительство Димона поставленных задач по снижению бедности в стране? Как я понял в этом году обратно уйдем в минус и не о каких повышений зарплат можно и не мечтать.Что это повышение для бюджетников на 4 процента,когда ее сразу же съест инфляция.а для остальных если будут постоянно повышаться налоги и давление на бизнес и вообще можно остаться без работы.а олигархам чего закрыли завод и плевать на людей. А вот способ уменьшение бедных убылью в мир иной это правдоподобно ......


пипец
Дата: Пятница, 11.01.2019, 10:30 | Сообщение # 77
Гости

Ну,что рябята в России обратно изменения? Теперь вместо десяти яиц ,десятком считается число 9.Такие упаковки появились у некоторых производителей.В угоду статистики не поднимая цен уменьшим содержимое в "пакете" и отчитаемся великому Пу,что все у нас хорошо и инфляции нет biggrin biggrin biggrin biggrin


правда
Дата: Пятница, 11.01.2019, 10:35 | Сообщение # 78
Гости

А если бы Олег Петрович работал бы ,то и у Лехи Мерина не нашли бы фальшивый диплом об образовании.А если и поискать там столько дипломированных куриц сидит с интеллектом доярок и скотниц,да и надо бы проверить кандидата экономических наук на наличии ученой степени................


Жмур
Дата: Пятница, 11.01.2019, 10:52 | Сообщение # 79
Гости

Цитата правда ()
столько дипломированных куриц сидит с интеллектом доярок и скотниц


Интеллект доярок и скотниц явно выше вашего...



правда
Дата: Пятница, 11.01.2019, 12:23 | Сообщение # 80
Гости

Цитата Жмур ()


Цитата правда ()
столько дипломированных куриц сидит с интеллектом доярок и скотниц

Интеллект доярок и скотниц явно выше вашего...

Оно и видно базарных хамок и дорвавшихся до власти хобалок.Ни какого ума и не надо .Главное будь чей то дочкой или сынком,а если не так то богатые родители купят тебе должность biggrin



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Подарочки от власти (отношение к народу)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Туры в Дагестан 2024
29.03.2024 //  Автор: Chemme
  » где приобрести оборудование для бизнеса?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Чеченский уароновирус
29.03.2024 //  Автор: эколог
  » Решил расширить бизнес и в поиске грузового авто.
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Где можно заказать керамзит в Москве?
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Мне хочется научиться кататься на мотоцикле.
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » где можно купить компрессор брэнда Ekomak
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Подарочки от власти
29.03.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » Вопрос
29.03.2024 //  Автор: Jinji
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Мне нужно заказать услуги подготовки исполнительной документации
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Мне нужно срочно продать авто в Тольятти
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Реально ли выиграть какие-то деньги онлайн?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как автоматизировать однотипные процессы в офисе?
29.03.2024 //  Автор: refoka
  » Какие стеновые панели лучше выбрать?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
28.03.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Хочу купить путевку в санаторий Золотой колос.
28.03.2024 //  Автор: Jozefina



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.