Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Игорь Чудо Творец (липецк усман ВРИО)
Игорь Чудо Творец
чудеса сбываются
Дата: Вторник, 04.12.2018, 20:47 | Сообщение # 1
Гости

О главных задачах, которые ставят перед ним жители региона, кадровых изменениях в структуре администрации и планах по развитию особых экономических зон в области временно исполняющий обязанности главы региона Игорь Артамонов рассказал в интервью РИА Новости.
Он также напомнил, что в январе 2019-го Липецкая область отметит 65-летие со дня образования. «Мы хотим, чтобы жители всех районов приехали со своими дарами. Чтобы были музыканты и народные гулянья. Мы планируем организовать множество точек, где липчане смогут повеселиться и отметить этот праздник. Много выступлений, концертов. Мы готовим праздничную иллюминацию. И не только в Липецке, но и в районах», - сказал Игорь Артамонов.
Кроме того, увлеченный спортом врио главы планирует привлекать в область федеральные соревнования. «Мы поддержим проведение чемпионата России по волейболу на снегу. Я никогда не видел такого, но, говорят, это увлекательное занятие. Возможно, Липецкая область станет столицей этого вида спорта».
Источник:http://lipetsktime.ru/news/politics/igor_artamonov_zhiteli_lipetskoy_oblasti_zhdut_chuda_i_my_ego_sovershim/



серегина пропогандоншина
Дата: Вторник, 04.12.2018, 21:37 | Сообщение # 2
Гости

О каких чудесах и как они сбываются ,что то не заметно.Нас уже на протяжении 30 лет кормят либеральной похлебкой ельцинисты-путинисты.От их забот мы теряем фабрики и заводы,не обрабатываем землю и заселяем близлежащие погосты .А Сережа все печатает и печатает всякую ересть.Ну кому нужны будут эти гуляния если народу жрать будет нечего. Надо сначала поднять жизненый уровень,а потом праздновать .Пора кончать с маниловшиной и конкретно действовать на благо народа,а не на свой бездонный корман ....


серегу с праздником
Дата: Вторник, 04.12.2018, 21:41 | Сообщение # 3
Гости

Цитата серегина пропогандоншина ()
Игорь Чудо Творец (л

Пока,что чуда не видно.Одна лапша на ушах и умилительные вскрики местного Сереги.:D biggrin :D biggrin



проявителюспермотазоидов
Дата: Среда, 05.12.2018, 13:07 | Сообщение # 4
Гости

Что и требовалось прояснить, так это склонность к самоанализу некой особи бубнящей за неимением или неумением, а может о том, что ему хотелось бы и страдающим до невозможности:"
Цитата серегина пропогандоншина ()
если народу жрать будет нечего
. Так тебе, что - хлебушка, ебунок или
Цитата серегу с праздником ()
задним местом
тебе виднеее?



серегу с праздником
Дата: Среда, 05.12.2018, 17:21 | Сообщение # 5
Гости

Цитата проявителюспермотазоидов ()
Что и требовалось прояснить, так это склонность к самоанализу некой особи бубнящей за неимением или неумением, а может о том, что ему хотелось бы и страдающим до невозможности:"
Цитата серегина пропогандоншина ()

Давно уже говорят про Серегу Борзуна активного ...,что тот весь интернет перепечатал,а на свои мысли у него извилин мало.Но всю жизнь хотел быть начальником и на чужой елде в рай влетать.Как про рай ,ничего не скажу,но вот на елде Сахарчука и прапора Засрайкина с которым они продали все с патрохами ,он очень хорошо прыгал:D biggrin :D biggrin
Цитата проявителюспермотазоидов ()
Так тебе, что - хлебушка, ебунок или
Вот введет твой Вова закон о тунеядстве и будешь ты улицы мести.Когда пойдешь работать и будешь платить налоги.сколько можно содержать такого ???????



дЁрзай
Дата: Среда, 05.12.2018, 18:06 | Сообщение # 6
Гости

уважаемый любитель, если тебя при кпсс огранили пятым параграфом, то могу лиш предложит пункт четвёртый из правил группы Оксимирон в ВК
простейшие правила:
1. если вы не уверены, хотите ли вы вступить в эту группу - не вступайте. скорее всего, вам здесь не рады.
2. за любой спам - мгновенный бан и геенна огненная.
3. ругаться и ругать исполнителя и участников можно, но с умом. за тупость вас репрессируют.
4. здесь могут люто вы *** за подчеркнуто безграмотный русский язык. пишите правильно или идите на ***.



anonymous
Дата: Четверг, 06.12.2018, 18:44 | Сообщение # 7
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата сладенькому ()
не стыдно завлекать заблудшие души

Эх... Вот же писали тут люди про Сережу, мол нормальный мужик же был... А потом как подался в депутаты, так все, пошел по наклонной! Постоянные пьянки, беспорядочные половые связи... Даже в рассаднике школьного алкоголизма Островке, перестали давать алкозаймы biggrin
Сережа, ну как же ты та то? cry




Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me

серегу с праздником
Дата: Пятница, 07.12.2018, 01:58 | Сообщение # 8
Гости

Цитата anonymous ()
х... Вот же писали тут люди про Сережу, мол нормальный мужик же был... А потом как подался в депутаты, так все, пошел по наклонной! Постоянные пьянки, беспорядочные половые связи... Даж

Он всегда был какашкой и подсиралой.........



житель
Дата: Пятница, 07.12.2018, 13:05 | Сообщение # 9
Гости

Игорек ,когда же ты приедешь? У начальства все попы в мыле,да и памперся не снимают biggrin Неужели ли ты такой страшный??????????????


тонтон-макут
Дата: Пятница, 14.12.2018, 22:48 | Сообщение # 10
Гости

Цитата житель ()
Игорек ,когда же ты приедешь?

Прибывший в липецкую ссылку столичный банкир,увидев реалии современной жизни русской провинции,очевидно впал в длительный ступор.Вся краса путенско-королевской сказки предстала пред ним....впереди еще длинная,нудная,холодная зима.....



тожеРай
Дата: Суббота, 15.12.2018, 09:02 | Сообщение # 11
Гости

Цитата тонтон-макут ()
впал

С погружения в тему заработной платы и занятости на селе началась рабочая поездка врио губернатора Игоря Артамонова по Хлевенскому району.
Знакомясь с районом, Игорь Артамонов также посетил Центр сбыта и сервиса сельхозтехники ООО «AgroЦентр-Лиски». Отметив высокие стандарты обслуживания техники мировых лидеров сельхозмашиностроения, врио губернатора заглянул в учебный класс, где в это время проходила обучение группа студентов Конь-Колодезского аграрного техникума. И вот что примечательно: в общении со студентами и преподавателями выяснилось, что учебная программа аграрного техникума не позволяет подготовить механизаторов, способных работать на технике, представленной в центре. Поэтому максимум, на что могут рассчитывать нынешние выпускники, – устройство на работу с зарплатой около 20 тысяч рублей. При этом многие сельхозпроизводители остро нуждаются в квалифицированных кадрах, обученных управлять современной техникой, и готовы платить им приличные деньги – до 80 тысяч рублей.
Игорь Артамонов отметил, что эта проблема требует срочного решения, и дал поручение главе района Михаилу Лисову и директору аграрного техникума Александру Кудаеву наладить взаимодействие с «AgroЦентром».
осле знакомства с достопримечательностями Хлевного Игорь Артамонов на встрече с местным активом – главами сельских поселений, депутатами районного Совета, руководителями предприятий и общественниками – обсудил пути решения проблем, которые волнуют жителей района.
Основное внимание он уделил демографической ситуации. Несмотря на высокие по областным меркам социально-экономические показатели, смертность в районе выше, чем в среднем по региону. Хлевенцы чаще, чем жители ряда других районов, умирают от сердечно-сосудистых заболеваний и проблем, связанных с употреблением алкоголя. Кроме того, оставляет желать лучшего качество медицинского обслуживания.
Проблемы в здравоохранении главный врач районной больницы Надежда Романовская объяснила кадровым голодом медучреждений, а также нехваткой современной медицинской аппаратуры – большая часть диагностического и лечебного оборудования была поставлена в больницу еще в 2000 году.
Игорь Артамонов ответил, что он в курсе этой проблемы, и заверил, что уже летом 2019 года хлевенские медики получат из областного бюджета более 20 миллионов рублей на закупку необходимой аппаратуры.
Кроме того, врио губернатора рассказал, что на его сайт поступили жалобы на состояние дорог в некоторых населенных пунктах. Этот вопрос тоже взят под контроль, и в следующем году в села, где эта проблема стоит наиболее остро, будут направлены дорожно-строительные бригады.
Подводя итог рабочей поездки, Игорь Артамонов высоко оценил благоустройство района, которое не вызывает никаких нареканий.



гость
Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 13:10 | Сообщение # 12
Гости

Цитата тожеРай ()
Хлевенцы чаще, чем жители ряда других районов, умирают от сердечно-сосудистых заболеваний и проблем, связанных с употреблением алкоголя. Кроме того, оставляет желать лучшего качество медицинского обслуживания.

Пускай на новое усманское кладбище, открытое в 2009-10гг. заглянет. Оно переполнено. Одна молодежь лежит. Всем бы жить, да жить еще. У них на надгробиях, да и в свидетельствах о смерти, конечно не написано, что бОльшая половина умерла от онкологии (ведь проблема чернобыльской зоны очень болезненна для показателей начальства) и сердечно-сосудистых заболеваний, но от простых людей ничего не скроешь. Знаем, от чего наши родные и близкие умирают. Все просто, когда умирает родственник - не до выяснений, что написали в свидетельстве о смерти.



к там приедет...
Дата: Понедельник, 17.12.2018, 02:17 | Сообщение # 13
Гости

Когда же "чудо " к нам приедет? А то Михалыч заждался. .... biggrin


апокалипсис
Дата: Понедельник, 17.12.2018, 08:48 | Сообщение # 14
Гости

Цитата к там приедет... ()
Когда же "чудо " к нам приедет? А то Михалыч заждался. ...

— Похоже, надо завязывать с этими губернскими жителями, — сказал в завершение фельетона, уже за кулисами, маленький губернатор своему заму по внутренней политике. Зам, сам из местных, ответил:
— Спасибо!!! — губернатор вздрогнул.
(17.12.2018 08:27, Владимир РАХМАНЬКОВ)
http://cursiv.ru/?publication=26676



тонтон-макут
Дата: Среда, 19.12.2018, 09:52 | Сообщение # 15
Гости

Мэру Липецка предложили отпраздновать Новый год в недостроенном садике

Источник: ООО "Регион центр".
А им хоть в глаза нассы....да и что с них взять проводники геноцида......



заслужи
Дата: Среда, 19.12.2018, 18:59 | Сообщение # 16
Гости

Цитата тонтон-макут ()
А им хоть в глаза нассы....

Так за орден они и не такое стерпят - нассы! smile
Вчера бывшему губернатору Липецкой области Олегу Королеву вручили орден Александра Невского.
В положении о награде сказано, что орденом Александра Невского награждаются граждане РФ, замещающие должности государственной службы, за особые личные заслуги перед Отечеством в деле государственного строительства, многолетнюю добросовестную службу и высокие результаты, достигнутые ими при исполнении служебных обязанностей, в деле укрепления международного авторитета России, обороноспособности страны, развития экономики, науки, образования, культуры, искусства, охраны здоровья и другие заслуги, а также граждане Российской Федерации за высокие личные достижения в различных отраслях экономики, научно-исследовательской, социально-культурной, образовательной и иной общественно полезной деятельности.
Источник: https://gorod48.ru/news/1401803/



правда
Дата: Среда, 19.12.2018, 21:21 | Сообщение # 17
Гости

Цитата к там приедет... ()
Когда же "чудо " к нам приедет? А то Михалыч заждался. .... biggrin

Наверное скоро.Везде баннеры развешивают.Даже каток огородили,везде иллюминация.Игорек едет наверное на плавание.Надо же в 33 раз показать бассейн.Больше хвалиться нечем .Вот и замутили соревнования к 65 летию области.Раньше при Союзе к Новому году открывали новые предприятия ,школы и больницы.а теперь при нищем народе только спортивные состязания.Завтра послушаем Вову и снова в бой за путинизм и разруху............



пипец
Дата: Суббота, 22.12.2018, 08:25 | Сообщение # 18
Гости

Видел Игорюшу в интернете с шапочкой для плавания на голове.Наверное к нам собирается нормы ГТо сдавать.Может сегодня и приедет.А на днях привезли два огромных купальника для Светки и Таньки,которые тоже решили сдать нормы и еще много лет трудится.Но только вот видно Луноликий просчитался не зная о любви Игорька к воланчику.Надо было соревнования по этому виду замутить ,да и Светкины и Танькины выпуклости смотрелись бы эротично на корте,чем на воде дополнительным баластом.............


картина маслом
Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 05:17 | Сообщение # 19
Гости

Не приехало чудо в район? какая суета начальству .Надо что то еще выдумывать .Никак его Михалыч не заманит в свои сети.нет бы сказал,что у нас бадминтон развит и золотая ракетка в подарок припасена .Игорь сразу же примчался biggrin А тепереча противным голосом артиста из Уральских пельменей надо кричать ИГОРЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ,может услышит biggrin biggrin biggrin biggrin


БРАВО
Дата: Пятница, 28.12.2018, 09:44 | Сообщение # 20
Гости

Убрали третий пункт из Новогоднего расписания)))))))))))))))))) 29 декабря должно состояться ПОВТОРНОЕ ЗАЖЖЕНИЕ ОГНЕЙ НА НОВОГОДНЕЙ ЁЛКЕ РАЙОНА))))))))))))))))))))))) Видимо, 20-го было пробное шоу)))))))))))))))))) Огни планируют зажигать и в январе............ А ОН всё не ехал и не ехал))))))))))))))))))))))))))))))


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Игорь Чудо Творец (липецк усман ВРИО)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Вопрос
19.03.2024 //  Автор: nevi
  » Как начать зарабатывать деньги в интернете
19.03.2024 //  Автор: RodaMan
  » Нам нужно заказать пластиковый багет. Хотелось бы узнать где можно
19.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нам нужны специалисты по сертификации пользователей ПП «1С:»
19.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Бетонирование полов в гаражах
18.03.2024 //  Автор: Chemme
  » Филлеры для лица и губ
18.03.2024 //  Автор: Dmitrius
  » Хочу понять, кто такой Бог.
18.03.2024 //  Автор: Вannesa
  » посоветуйте, где заказать качественный кондиционер
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » посоветуйте, где найти ноты для инструментов?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, куда обратиться за дезинсекцией?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » куда обратиться для сертификации продукции?
18.03.2024 //  Автор: forumchik
  » Лучшие обменники электронных денег для онлайн-бизнеса.
18.03.2024 //  Автор: Iseult
  » спасибо медики!
18.03.2024 //  Автор: lora
  » Хочу взять себе смартфон с нормальным железом
18.03.2024 //  Автор: ne4esi
  » дайте пожалуйста совет
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » Собираю информацию про поступление
18.03.2024 //  Автор: Lokon
  » Xто послушать из аудиокниг?
18.03.2024 //  Автор: Beuli
  » Заблокированный счёт по 115 ФЗ статье
18.03.2024 //  Автор: vovk
  » В каких магазинах продают изделия из натурального камня?
18.03.2024 //  Автор: butsgyt
  » тайланд какво трябва да знаем
18.03.2024 //  Автор: Sownvnp
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
18.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Замена ремня ГРМ
18.03.2024 //  Автор: fokea
  » Прием дерматолога в СПб
17.03.2024 //  Автор: nakcew
  » Где в Одинцово рулевые рейки ремонтируют?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » где заказать услуги по уничтожению борщевика?
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » ищем поставщика ЖБИ для дорожного строительства
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Начали ли принимать платежи в крипте за недвижку ?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » Хотелось бы разобраться в системе автоматики Eurosit 630.
17.03.2024 //  Автор: refoka
  » В каком магазине можно купить систему умный дом
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Где можно купить ножницы для левшей оптом.
17.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » ребят, нужен ваш совет
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » дайте рекомендацию
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, пожалуйста
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » У моего малыша проблемы с моторикой, и нам нужен врач
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Совет
17.03.2024 //  Автор: Kyrr



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.