Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Почему и, кто идёт во власть ? (Кто такой депутат и , что заставляет людей идти в политику?)
Почему и, кто идёт во власть ?
Серёга
Дата: Вторник, 13.08.2013, 21:19 | Сообщение # 1
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Скоро выборы в районный Совет депутатов . Кто решился стать кандидатом в депутаты , их фамилии (моя то же) на странице в газете "Новая жизнь" от 10 августа . Там где расписано , когда депутаты разместят о себе информацию на страницах муниципального СМИ. Так , что не пропустите .
 А вот почему я пишу это , так от того , что даже не знаю , что мне о себе написать .
 Написать когда родился - а кому это надо . Сколько классов образования и какого - это наверное интересно , но оно есть на моей странице в "Одноклассниках" . Воронежская технологическая(ныне) Академия , что на пр.Революции .
 Из чьих я - да из рабочих и крестьян , отец мой был шоферюга. Возил врачей усманских и газификацию района поднимал на своём ГАЗ- 51. Под конец рабочей карьеры слесарил на мебельной .Мама , начинала карьеру в Завальном , была зав. клубом . В Усмани работала и во 2-й школе , и в ДОСАФе . Дед , мамин отец, по детским садам и школам хлеб развозил . На конной тяге у него транспорт был , а конюшня где эти кони квартировали , располагалась на том месте за сгоревшей "Блинной" , где сейчас магазин.Второй дед под Сталинградом ног лишился , т.е. ноги как бы и были , только очередью пулемётной прошиты и от того неходячие .
 В армии я служил .Сначала в учебке В/Ч 49710 г.Новосибирск , а потом в Литве .После армии учился в институте . Работал в 5-ти стройотрядах , тренировал сборную института по ручному мячу .
 После института работал в г.Азове (Ростовская обл.) , на самом крупном станкостроительном объединении Юга России .
 В Усмани , с приходом к власти нынешнего главы , работы для меня не стало .
 Но хватит о себе , я вам хотел привести к примеру оценку тех , кто идёт на мэра в Москве .Причём здесь Москва , а при том , что если Усмань это деревня , а Москва - большая деревня , то и политика то деревенская , или нет ?
 Вот к примеру , что сегодня выдал Владимир Вольфович :
"Большинство кандидатов в мэры Москвы - мошенники или бесперспективные фигуры - такое мнение на пресс-конференции 13 августа высказал
вице-спикер Госдумы, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский, сообщает корреспондент ИА REGNUM".
Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1694351.html#ixzz2brzWbZXR
 
 А это я в армии :


Прикрепления: 4621631.jpg (213.3 Kb)

Sergey)
Дата: Среда, 14.08.2013, 08:46 | Сообщение # 2
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 221
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата (Серёга)
В Усмани , с приходом к власти нынешнего главы , работы для меня не стало .
Он всё за вас там делает? Я бы не переживал).

Из статьи:
Цитата
По словам Жириновского, Навальный получил сотни денежных переводов из-за рубежа, что противоречит закону. "Это все деньги, украденные у
России, которые лежат в иностранных банках, - заявил политик. - 15%
денег перевели граждане России, указаны их имена, адреса. А 85% - это
коррупционные деньги! Это не наши измышления, всё это есть в интернете".

Согласен, Навального в топку. Мутный тип.



Серёга
Дата: Среда, 14.08.2013, 11:49 | Сообщение # 3
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата (Sergey))
Он всё за вас там делает? Я бы не переживал).
Надорвётся !
Цитата (Sergey))
Навального в топку
 А ПЖиВ ?



is2is
Дата: Среда, 14.08.2013, 14:18 | Сообщение # 4
Почётный житель
Проверенные
Сообщений: 522
Репутация:  ±
Статус: Offline

"Не ходил бы ты, Ванёк, во солдаты...!"  Даже неприкосновенность депутатскую, местного разлива, применить некуда и не к чему...



Раньше было две заразы, от которых невозможно оторваться - семечки и телевизор. А теперь еще кто-то интернет придумал!

Серёга
Дата: Среда, 14.08.2013, 16:17 | Сообщение # 5
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата (is2is)
Даже неприкосновенность депутатскую, местного разлива, применить некуда и не к чему...
Помнишь , как Папанов говорил - "Не воруй!" .Поэтому и не надо им в депутаты , а если рвутся особи при особе , то что - неужто воруют ? -x


Прикрепления: 5770014.jpg (20.1 Kb)

JOKER
Дата: Пятница, 16.08.2013, 14:36 | Сообщение # 6
Обжившийся
Проверенные
Сообщений: 75
Репутация:  ±
Статус: Offline

Серега, а вот ты что будешь делать у власти?

Каковы твои планы?



Серёга
Дата: Суббота, 24.08.2013, 22:39 | Сообщение # 7
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

22 августа в газете "Новая жизнь" будет мой агитационный материал.
А если его не будет , то Вы здесь всё увидите и "услышите".

Добавлено (24.08.2013, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата (JOKER)
Каковы твои планы?
Ты читал мой предвыборный материал 22 августа в "Новой жизни".Там я усмехнулся про идею переименования площади в Усмани.Почему, да потому, что те с кем я борюсь уже не один год это делают:
"Совсем недавно в центре города Иваново местная администрация разрушила памятник героям Великой Отечественной войны, установленный на площади 40-летия Победы. Жители областного центра пытались предотвратить снос, выходя на пикеты и обращаясь с протестами к властям различного уровня. Но желание власть имущих избавиться от памятников "защитникам сталинского режима" оказалось сильнее.
На одном из пикетов протестующие держали плакат со следующим текстом: "Единоросы разрушают памятники народу-победителю!" Сегодня сносят памятник, через год переименуют площадь, а через 5 лет школьник не сможет ответить на вопрос: "Что такое Великая Отечественная война?" Всё правильно, именно на это и нацелена война российской буржуазии против памяти народа. Идея снести монумент советским воинам в Иваново родилась после строительства на этой площади православного храма. Дескать, "для улучшения обзора церкви" и вообще для избавления от неуместного соседства
В церковной-то ограде могут стоять (прецеденты были) совсем другие, в духе времени памятники. Например, в память павших в борьбе с Красной Армией фашистских прихвостней-власовцев.
Имеет буржуазная власть и другие многочисленные "успехи" в борьбе против героической истории советского народа. В январе уже нынешнего года под покровом ночи в Екатеринбурге кувалдами крушили архитектурную композицию "Орден Ленина". И сокрушили-таки, к радости путинских чиновников, памятник в честь вручения городу Свердловску ордена Ленина за выдающийся вклад свердловчан в разгром фашистских захватчиков.
А в Грозном, как известно, Рамзан Кадыров, герой России и личный друг Путина, вообще переименовал проспект Победы в проспект имени Путина. И сколько таких переименований состоялось, сколько зримых памятных вех ненавистной для буржуазии советской эпохи разрушено и осквернено по стране! Сданы в музеи знамена боевых частей со словами "За нашу Советскую Родину!", заменены какими пестрыми новоделами. Исчезли с пилоток и фуражек красные звездочки, заменены двухглавыми уродами. Одна история с попыткой убрать с символов Знамени Победы серпа и молота чего стоит!".
http://tr.rkrp-rpk.ru/get.php?4462



peacemaker
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 09:52 | Сообщение # 8
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1206
Репутация:  ±
Статус: Offline

Коммунисты после революции вообще все переименовали - города, села, деревни, улицы, людей и т. д. и ничего, а здесь единичные случаи. Думаю не стоит обострять на этом внимание. Вообще всем нам должно быть стыдно за наше коммунистическое прошлое, как немцам за свое фашистское.



Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

Серёга
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 13:26 | Сообщение # 9
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата (peacemaker)
Вообще всем нам должно быть стыдно за наше коммунистическое прошлое,
 Вам может быть и да! Стыдно, потому, как проворонили страну, а вот народу, людям труда, фабрики и заводы, колхозы и совхозы вами же и разрушенные и разворованные, им то чего стыдиться?.
 Тем, что шли на поводу у Чубайса, руководимого из за рубежа. Что не поддержали шахтёров на Красной пплощади, что ещё им должно быть стыдно. Сколько людей вешается от этой жизни в Липецкой области? Почитайте итоги недели на город48.

Добавлено (25.08.2013, 13:23)
---------------------------------------------
Моих прадедов коммунисты в Сибирь ссылали, но говорить о стыде за чужие грехи - театр абсурда !

Добавлено (25.08.2013, 13:26)
---------------------------------------------
Страх Господень - авва воздержания...
Воздержанье дарит исцеление.
Лучшая поэзия - молчание.
Лучшее молчание - моление.

Лучшая молитва - покаяние.
Покаянье тщетно без прощения.
Лучшее пред Богом предстояние,
В глубине высокого смирения.

Я забудусь в таинстве молчания
Пред иконой чудной - Умиление.
Да! Очистят слёзы покаяния Высшую поэзию -моление.
http://www.chitalnya.ru/work/773475/




peacemaker
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 20:28 | Сообщение # 10
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1206
Репутация:  ±
Статус: Offline

При коммунистах за такие пафосные речи ты JOKER вместе с Серёгой сидели бы на соловках, в лучшем случае в психушке. Умели в то время народ успокаивать. Помню, за то что не пошел на демонстрацию 7-го ноября, меня директор обещал в особый отдел сдать как врага советской власти. В то время лишнее слово пикнуть боялись в открытую, не то чтоб перейти к действию. А вы их восхваляете. Верхушка также преследовала свои цели за счет простого народа. Сколько людей сгнило в лагерях ни за что, за то что думали не так как надо, не так как угодно коммунистам. Ничуть не оправдываю нынешнее правительство (если вы об этом подумали), но избавьте от коммунистов с их репрессиями и диктатурой. Вообще вся история России сплошные перевороты. И неизвестно наступит-ли когда-нибудь спокойное время?



Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

Серёга
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:53 | Сообщение # 11
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата (peacemaker)
А вы их восхваляете.
Цитата (peacemaker)
Ничуть не оправдываю нынешнее правительство (если вы об этом подумали), но избавьте от коммунистов с их репрессиями и диктатурой.
 Мазо - бывший член ЦК КП Таджикистана. Почему он, директор богатого хозяйства рванул в Россию ?
Вот ответ: Отчёт депутата города Усмани
Отчёт депутата С.Борзунова перед избирателями .
Уважаемые земляки,  жители 5-го избирательного округа г. Усмани !
С момента начала работы нового состава городского Совета депутатов прошёл год . Это много или мало ? Много , так как за этот год ушли из жизни те , кто жили рядом с нами , те , кто так и не дождался существенных изменений в нашей жизни . Из-за роста цен ,на продукты питания (гречка : январь 2010 – 18 руб. ; январь 2011 – 105 руб.) , на энергоносители (газ , электричество), на воду и т.д. , мы стали жить намного хуже . Экономическая политика администрации города и района показали свою несостоятельность и этому примером может служить то , что в Усмани
ликвидированы или не работают промышленные предприятия . Вы видите , как разрушили и разграбили два кирпичных завода , ткацкотрикотажную фабрику , Сельхозтехнику , Сельхозхимию , Меливодстрой , кожзавод , Индикатор ,
маслозавод . Что сделали с махорочной фабрикой и заводом УЗЛО . Все примеры хищнического захвата и разграбления у Вас на виду . В Усмани нет хорошо оплачиваемой работы . Молодёжь уезжает , спивается , гибнет от наркотиков .
Но вопреки этим фактам руководство района и города утверждает , что всё хорошо (пример: отчёт
об административном совете в газете «Новая жизнь» от 22 февраля 2011 г.)
Выросли и пошли в школу дети , которые так и не дождались строительства первой очереди д/сада на месте ликвидированных , пожароопасных сараев в д/садике «Малыш»(документ из администрации , от зам. главы Мазо , у меня в наличии и написан он в 2008 году) . А вместо этого в октябре 2010 г. начата переделка общежития школы интерната под д/сад и это делается в нарушение всех норм и требованиям , так как детский сад не может находиться рядом с промышленным предприятием , а в данном случае рядом хлебокомбинат , который является промышленным предприятием с санитарно-защитной зоной 100 м.(Детский сад , по распоряжению В.Мазо , размещают в запрещённом месте , СанПиН 2.4.1.2660-10»Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных организациях») .А по требованиям этого СанПиН д/сад не может быть ближе 25 м от дороги(проезжей части) , на деле 8 м , здание не может быть более 2-х этажей , по нормам расстояние от проживания и до д/сада должно быть не более 300 м.
Я не однократно напоминал и Сиротинкину и Мазо , что выбрали их Мы , народ , а  принимая такие ответственные решения они обязаны , подчёркиваю ОБЯЗАНЫ , действовать по Закону и на основании нашего , народа одобрения .
Все Ваши заявления , просьбы  , которые Вы мне вручили , я озвучил на сессиях , они были приняты Советом , депутаты за них проголосовали , и их оформили , как депутатские запросы . Эта форма является законной , официальной , но как оказалась бездейственной на территории нашего города , т.к. и городские, и районные чиновники игнорируют такое общение и или затягивают с ответом или не отвечают вообще . На депутатские запросы по вопросам :
1)Наведение порядка на Покровском (старом) кладбище (освещение центрального прохода , опиловка и удаление сухих деревьев) .
2)Ликвидация свалки бытового мусора на «Плотине» (переход с ул.Луначарского на ул.2-я Никольская .
3)Устройство асфальтобетонного покрытия по ул.ул. Первомайская , Островского, Добролюбова , Л.Толстого , Щорса .
4)По ограничению скоростного режима по ул.Чернышевского , от ул.Котова до ул. Революционной .
5)По очистке и углублению водоёма в Денищевом логу (между ул. Энгельса и ул. Чернышевского) , с последующим
заполнением водой - в целях улучшения экологии и организации (расширению) возможности активного отдыха горожан , как в зимнее , так и летнее время года.
6) По необходимости устройства пешеходного перехода через ручей с ул. Л.Толстого на ул.Первомайская .
7)По поводу законности строительства автосервиса на пересечении улиц Г.Успенского и Чайковского , т.к. застройщику
(Ю.Девришадзе) Администрацией первоначально было выдано разрешение на строительство магазина ( по  существующим нормам автосервис не может быть расположен ближе 50 м от жилых домов ).
8)По ремонту существующих и оборудованию современным инвентарём детских игровых и спортивных площадок , на , что мною получен ответ чиновника администрации , что у нас в округе нет д/площадок стоящих на балансе.
9) По ремонту(Первомайская) и строительству новых(ул. Никольская , обе ) водопроводных сетей.
10) По замене сгоревших ламп уличного освещения и установке дополнительных «фонарей».
11) По обустройству безопасных пешеходных переходов .

Это малая толика того, что принято и проголосовано Советом депутатов и оформлено , как подобает Законам России .
Ст. 2
Но наши с Вами просьбы так и остаются просьбами . У чиновников хорошие зарплаты , их возят на машинах , у них всё «схвачено и за всё заплачено», плевали они на наши проблемы . Они заняты решением глобальных программ (Переселение из ветхого жилья ; Ремонт муниципального жилья и т.п. ). Там , где большие бюджетные деньги (Пример тому устроенная «передислокация» учреждений здравоохранения , поликлинику в здание ГПТУ , неврологию в здание поликлиники , д/поликлинику в здание неврологии…) . Может это и экономически выгодно , В. Мазо – экономмист, но слишком всё это сомнительно в плане выгоды для нас , для народа .«Примером может служить возросшее в разы благосостояние некоторых лиц , которые создали ряд фирм , дочек ООО «Водоканал» , и не того , который был
муниципальным учреждением , на него списали все возможные и невозможные долги , а тот которым руководит г-н Л. и тот который строит  ООО «Водстрой» , ремонтирует дороги ООО «Дорожник Плюс» , содержит в порядке город ООО «Благоустройство» . «Шурик» везде , он нам и воду «добывает» - продаёт , и дороги ремонтирует , и город
подметает-мусор вывозит , и дома за казённый счёт всем желающим строит . Короче – благодетель ….? Умелец !
Да не всё плохо . Внешний вид центра города изменился . Спасибо губернатору и Мазо !В город постоянно «идут» бюджетные деньги. Но в городе огромная скрытая безработица . В городе высокие цены на все , кроме хлеба, продукты питания (в сравнении с Воронежем и Липецком) . В городе некому ремонтировать стиральные машинки , скоро уйдёт на заслуженный отдых наш уважаемый часовых дел мастер В.Захаров – замена ему есть ? В городе ликвидирована химчистка , прачечная , швейное ателье , да и холодильник отремонтировать – проблема . Нам с Вами отказывают
в том , что положено  по Конституции , по всем Законам которые говорят, как мы хорошо с Вами должны жить .  Прошу Вас приходите ко мне со своими «бедами» , приносите или передавайте Ваши просьбы , замечания , заявления . Я живу в
Вашем округе , рядом с Вами и уверяю , что если в этом году  не будет решения «обросших мхом» вопросов , Мы  с Вами обратимся в суд . На это Мы с Вами имеем Законное , конституционное право . Ведь не гоже главе  государства Российского , уважаемому Дмитрию Анатольевичу Медведеву , на своих видеообщениях с народом , разруливать вопросы местных чиновников  ! Им ,чиновникам , пора , давно и «бегом пора» , свой хлеб отрабатывать !
Приходите на сессии городского Совета , задавайте вопросы , хвалите или критикуйте Власть , а иначе она не  «пошевелится» , а зачем , если всё у нас ХО_РО_ШО , как говорит на своихзаседаниях Власть . НА СВОИХ и для
себя !  Но наши с Вами просьбы так и остаются просьбами . У чиновников хорошие зарплаты , их возят на
машинах , у них всё «схвачено и за всё заплачено», плевали они на наши проблемы Они заняты решением
глобальных программ (Переселение из ветхого жилья ; Ремонт муниципального жилья и т.п. ). Там , где большие
бюджетные деньги (Пример тому устроенная «передислокация» учреждений здравоохранения , поликлинику в здание ГПТУ , неврологию в здание поликлиники , д/поликлинику в здание неврологии…) . Может это и экономически выгодно , В.Мазо – экономист, но слишком всё это сомнительно в плане выгоды для нас , для народа .«Примером может служить возросшее в разы благосостояние некоторых лиц , которые создали ряд фирм , дочек ООО «Водоканал» , и не того , который был муниципальным учреждением , на него списали все возможные и невозможные долги , а тот которым руководит г-н Л. и тот который строит  ООО «Водстрой» , ремонтирует дороги ООО «Дорожник Плюс» , содержит в порядке город ООО «Благоустройство» . «Шурик» везде , он нам и воду «добывает» - продаёт , и дороги ремонтирует , и город подметает-мусор вывозит , и дома за казённый счёт всем желающим строит . Короче – благодетель ….? Умелец !
Да не всё плохо . Внешний вид центра города изменился . Спасибо губернатору и Мазо !В город постоянно «идут» бюджетные деньги. Но в городе огромная скрытая безработица . В городе высокие цены на все , кроме хлеба, продукты питания (в сравнении с Воронежем и Липецком) . В городе некому ремонтировать стиральные машинки , скоро уйдёт на заслуженный отдых наш уважаемый часовых дел мастер В.Захаров – замена ему есть ? В городе ликвидирована химчистка , прачечная , швейное ателье , да и холодильник отремонтировать – проблема .
Нам с Вами отказывают в том , что положено  по Конституции , по всем Законам которые говорят, как мы хорошо с Вами должны жить .  Прошу Вас приходите ко мне со своими «бедами» , приносите или передавайте Ваши просьбы , замечания , заявления . Я живу в Вашем округе , рядом с Вами и уверяю , что если в этом году  не будет решения «обросших мхом» вопросов , Мы  с Вами обратимся в суд . На это Мы с Вами имеем Законное , конституционное право .
Ведь не гоже главе  государства Российского , уважаемому Дмитрию Анатольевичу Медведеву , на своих видеообщениях с народом , разруливать вопросы местных чиновников  ! Им ,чиновникам , пора , давно и «бегом пора» , свой хлеб отрабатывать !
Приходите на сессии городского Совета , задавайте вопросы , хвалите или критикуйте Власть , а иначе она не  «пошевелится» , а зачем , если всё у нас ХО_РО_ШО , как говорит на своихзаседаниях Власть . НА СВОИХ и для
себя !

Депутат , Совета депутатов г.Усмань , Борзунов Сергей Николаевич.

03.03.2011 г.
[url=http[img]]//soratniki-online.ru/Blog/ViewPost.aspx?PostID=33771#firstComment">http://soratniki-online.ru/Blog....Comment[/url]


JOKER
Дата: Вторник, 27.08.2013, 19:57 | Сообщение # 12
Обжившийся
Проверенные
Сообщений: 75
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата
Умели в то время народ успокаивать.

Зато порядок был, здоровое общество... Никаких наркотиков, алкоголиков по минимому...

Цитата
о избавьте от коммунистов с их репрессиями и диктатурой. Вообще вся
история России сплошные перевороты. И неизвестно наступит-ли
когда-нибудь спокойное время?

Репрессии устраивали Сталин, Троцкий (страшные 20-е годы), Ленин - все они евреи!
Делайте выводы...  Причем эти люди пришли на английские деньги к власти, они были прозападные!!!
Да и еще не руссукие...   Вас не настораживает как в Россию усиленно эмигрантов везут...
СЕЙЧАС ИДЕТ ГЕНОЦИД РУССКИХ!!!  т.к. русские очень мешаются в новом мировом порядке.
А у власти собрались предатели, которые обособившись травят и уничтожают коренное население!
Теперь на очереди развали России!!!  (а не СССР, как в 90-х)
И думайте что хотите, но пока у власти прозападные люди, нам всем будет конец!
Я ничего не имею против многонациональности...



dasha48
Дата: Среда, 28.08.2013, 11:30 | Сообщение # 13
Обжившийся
Проверенные
Сообщений: 86
Репутация:  ±
Статус: Offline

многабукаф...


Серёга
Дата: Четверг, 29.08.2013, 07:11 | Сообщение # 14
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата (dasha48)
многабукаф...
"Рыбная ловля - беспечное занятие. Но в руках вы держите орудие, могущее лишить жизнь. Игра в шахматы - безобидное развлечение. Но оно внушает мысли о смертельном поединке. Нельзя не видеть: из всех дел самое приятное - ничегонеделание, а безыскусность выше самой тонкой изощренности.
_Вкус Корней Хун Цзычен_



peacemaker
Дата: Суббота, 31.08.2013, 08:11 | Сообщение # 15
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1206
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата
Теперь на очереди развали России!!!
Так куда еще разваливать? И так уже опущены ниже плинтуса. А западу от россии нужны только ресурсы, и чтоб мы сами их меньше потребляли. Вообще-то мировая философская мысль еще в начале 20-го века постановила сократить численность населения в, тогдашней еще царской, россии до 50 миллионов человек, и заставить их(т. е. нас) обслуживать нефтяные и газовые месторождения. И ничего не изменится до тех пор пока они не закончатся(нефть и газ), или не изобретут более дешевые энергоносители.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

Серёга
Дата: Суббота, 31.08.2013, 11:04 | Сообщение # 16
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата (peacemaker)
Так куда еще разваливать? И так уже опущены ниже плинтуса.
Поэтому - Рабочий борись за свои права! В солидарности сила!

http://mygorod48.ru/people/user/11448/blog/308867/



JOKER
Дата: Суббота, 31.08.2013, 12:03 | Сообщение # 17
Обжившийся
Проверенные
Сообщений: 75
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата
И так уже опущены ниже плинтуса.
100%.

Цитата
Вообще-то мировая философская мысль еще в начале 20-го века постановила сократить численность населения в, тогдашней еще царской, россии до 50 миллионов человек, и заставить их(т. е. нас) обслуживать нефтяные и газовые месторождения.
Вообще нас должно быть не более 15-20 млн, по новому мировому порядку, и обслуживать мы должны не нефтескважины, а железыне дороги и трубопроводы.

Цитата
И ничего не изменится до тех пор пока они не закончатся(нефть и газ), или не изобретут более дешевые энергоносители.
Ничего не изменится пока у власти люди с западными ценностями... Такие как Путин и все ЕдРо... Эти люди плевать хотели на страну, они лишь присосались к нефти и газу, приследуя личные цели... А сдохнуть, мы и сами вымрем быстро, как нефть-газ к концу подходить будут... (климат холодный) А вся "элита" предателей свалит жить в теплые края - на запад!
Добавлено (31.08.2013, 12:03)
---------------------------------------------
Вообщем: глобализация - для России смерть!




Сообщение отредактировал JOKER - Суббота, 31.08.2013, 12:04

Серёга
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 09:02 | Сообщение # 18
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата (JOKER)
Ничего не изменится пока у власти люди с западными ценностями
 С западными или прозападнами, какая разница. Главное, что город и район не развиваются. Всё, что можно продать - продаётся. Глаза замазывают делая подачки, якобы свидетельствующие о заботе о благе народа. Пример последний и яркий это уличная качалка в горсаду. Детки там курят, пьют пиво продающееся рядом с парком, ругаются матом- где порядок? Как туда приходить взрослым с маленькими детьми? Тратить красноречие на воспитание подростков? Качалку надо было поставить под южным забором . Там и полиция пост постоянный держит. Мазо- головой надо бы думать, а не ..., плюшкин ты наш !
Анекдот: "- Скажите, а почему в вашем городе через такую крупную железную дорогу не могут до сих пор построить автомобильный мост?
- Вы понимаете, дело в том, что Мазо каждый раз перед выборами обещает построить мост через железную дорогу. И городские жители поэтому за него голосуют уже ... лет подряд. Если мост наконец построят, ему нечего будет обещать горожанам и его не переизберут...". :D



peacemaker
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:48 | Сообщение # 19
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1206
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата
Вообще нас должно быть не более 15-20 млн
Ну так то ж по новому мировому порядку, я же просто привел пример как давно уже готовились планы на Россию. Сейчас-то можно еще круче завернуть. Есть слухи, что хотят поделить на сферы влияния. Вот тогда начнется песня с пляской.

Добавлено (01.09.2013, 14:48)
---------------------------------------------
По поводу выборов. Почему у нас сейчас выборы это просто скрытая назначиловка? Потому, что они считают что народ не в состоянии выбрать себе достойного представителя власти. Тупые мы однако.



Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

ГенГеныч
Дата: Пятница, 06.09.2013, 14:11 | Сообщение # 20
Квартирант
Проверенные
Сообщений: 25
Репутация:  ±
Статус: Offline

Посмотрел на список кандидатов на 1 участке (Дом Культуры) Есть знакомые фамилии,но с программой ни одного я не знаком,так что наверное вообще не пойду на выборы.....


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Почему и, кто идёт во власть ? (Кто такой депутат и , что заставляет людей идти в политику?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Ищу услуги по отгрузке и хранению зерна.
25.04.2024 //  Автор: malendoll
  » Пытаюсь решить проблемы кожи лица.
25.04.2024 //  Автор: refoka
  » Совет
25.04.2024 //  Автор: Kyrr
  » Прием дерматовенеролога
25.04.2024 //  Автор: nakcew
  » Лазерное удаление пигментации в СПб
25.04.2024 //  Автор: nakcew
  » Промокод 1xbet
25.04.2024 //  Автор: 1x_109745
  » Фильмы
25.04.2024 //  Автор: Varvar_122
  » Цветы на дом
24.04.2024 //  Автор: kolob
  » Куда собираетесь в этом году ехать в отпуск вообще?
24.04.2024 //  Автор: soler
  » Какие компании выгодно реализуют сельскохозяйственную техник
24.04.2024 //  Автор: killmark
  » Новый свитер
24.04.2024 //  Автор: Aloxina
  » Что подарить ребенку на день рождения 6 лет ?
24.04.2024 //  Автор: Gosha
  » Какие службы доставки работают с небольшими магазинами?
24.04.2024 //  Автор: darvin
  » Gichardfab
24.04.2024 //  Автор: Lewisbleby
  » Скоро ЕГЭ, и я в поиске эффективных курсов подготовки.
24.04.2024 //  Автор: EnemyGrant
  » Кто куда в отпуск?
24.04.2024 //  Автор: Dorff
  » Какие службы доставки работают с небольшими магазинами?
24.04.2024 //  Автор: soler
  » По вопросу сотрудничества
24.04.2024 //  Автор: Отдел работы
  » PAYEER®: ваш ключ к глобальным финансам
24.04.2024 //  Автор: Iseult
  » УСМАНЦЫ!НАС ДУРИТ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ.
24.04.2024 //  Автор: mila-lo
  » Блог о правильном питании
24.04.2024 //  Автор: Chemme
  » Каким бизнесом можно заняться в летнее время
24.04.2024 //  Автор: план-"Л"
  » Стоматологическая клиника в СПб
24.04.2024 //  Автор: fokea
  » Как проще всего покупать водительские права?
24.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Детский развивающий столик
24.04.2024 //  Автор: Лисик
  » Кто-то имел опыт с услугами частного СЕО специалиста?
24.04.2024 //  Автор: JonnaTirney
  » Установка бра в Астане
24.04.2024 //  Автор: Sova88
  » можно ли приобрести права аренды в Санкт-Петербурге?
24.04.2024 //  Автор: mumbamba
  » абакс тайланд
24.04.2024 //  Автор: Sowneyu
  » где приобрести оборудование для бизнеса?
24.04.2024 //  Автор: crowl
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
24.04.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Снизить бедность в два раза в регионе планируют к 2024 году
24.04.2024 //  Автор: Про
  » Помогите выбрать доски для постройки беседки.
24.04.2024 //  Автор: refoka
  » В каких московских новостройках есть выгодное жилье?
23.04.2024 //  Автор: soler
  » Вопрос
23.04.2024 //  Автор: Jinji



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.