Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Артамонова прислали не разгребать дерьмо, а закучить! (Смена лидера в Липецкой 2018)
Артамонова прислали не разгребать дерьмо, а закучить!
провласть
Дата: Среда, 31.10.2018, 08:20 | Сообщение # 1
Гости

ждали и дождались. это, что ж такое происходит? воде и губернатор новый а заботиться не о народе, а о привилегиях старого и его приближённых. разве этого ждали так долго жители липецкого края,если уж при коммунистах было плохо, то сейчас - то что? хотя, как написал один пользователь, видно артамонова прислали не разгр *** дерьмо, а закучить! Но про это и анекдот с севера! Замечательное высказывание обанкротившегося банкира: «В жизни каждого человека может настyпить момент, когда любая бyмага становится ценной». Вот и для Игорька виимо ценнее бумажки, чем народ липецкой области! Такое впечатление, что он сделан по матрице Горбачёва , как никак земляки, один Россию (СССР) разрушил, второй....


И посадят
Дата: Среда, 31.10.2018, 10:10 | Сообщение # 2
Гости

В Совет Федерации...свадебным хенералом с словесным каламбуром.


ипно
Дата: Среда, 31.10.2018, 16:43 | Сообщение # 3
Гости

Слова вице-премьера Татьяны Голиковой о пенсиях, сообщившей, что она не верит сообщениям о распространении в России массовой бедности среди пенсионеров кто нибудь слышал?
Мало того, Голикова уверена, что часть наших стариков живет так, что молодежи остается только завидовать им. Впрочем, вице-премьер могла иметь в виду тех молодых людей, которые не имеют работы и существуют за счет помощи родителей, бабушек и дедушек. Те и другие делятся с детьми и внуками своими крохами, тем самым переходя из бедности в нищету.
По гипотезе Голиковой российские пенсионеры – обеспеченные люди. Так что об улучшении их материального положения заботиться не надо.
Возможно, вице-премьер не знает, или не хочет знать реальность сегодняшних дней. А может быть, официальные данные о средней пенсии в России в размере 14-и тысяч рублей для нее – истина в последней инстанции. Что касается минимальных пенсий, которые получают в регионах, то… тут можно сослаться на слова бывшего министра Саратовской области, сообщившей, что 3,5 тысяч вполне достаточно, чтобы прожить месяц.
Так или иначе, но Татьяна Голикова не соглашается даже с сообщение главы Счетной палаты Алексея Кудрина о том, что рост бедности российских граждан продолжается. Она заверила, что информация Кудрина относится к 2017 году. В нынешнем же году доходы граждан растут. Ведь всего за шесть месяцев 2018 года бедных в стране стало на 1,1 миллиона меньше. И вообще, как подчеркнула Голикова, одна из целей «майского указа» президента Владимира Путина – именно снижение численности бедняков.
По методике 1999 года в стране 70,8 миллиона бедных граждан
В России получается так, что за любые «промахи» правительства рассчитывается народ. Это, как в известной пьесе Фонвизина «Недоросль», где один герой сообщал, что любые убытки, нанесенные соседями, «сдирает» со своих крестьян.
Согласно официальным данным (Росстат) в России сейчас 20,3 миллиона бедных. Это 14 процентов от всего населения. По какой-то причине пенсионеров к этой категории не относят. Вероятно, причина в постановлении правительства. Согласно ему, пенсионерам, получающим пенсию ниже прожиточного минимума, делаются доплаты. Однако среди бедных доля пенсионеров – 16,7 процентов.



Я конечно вернусь...
Дата: Четверг, 01.11.2018, 11:40 | Сообщение # 4
Гости

Депутат Липецкого облсовета Ольга Сотникова может уступить свой мандат экс-губернатору Олегу Королеву, чтобы тот смог пройти в Совет Федерации от исполнительной власти региона. Она уже написала заявление о сложении с себя полномочий из-за семейных обстоятельств, сообщает коммерсант «Ъ» со ссылкой на депутата.
При этом о возможной передаче мандата Олегу Королеву она, по ее словам, не знает. Источник издания в парламенте отметил, что причиной ее ухода стала плохая посещаемость сессий облсовета: «Спикер ей однажды сказал: вы или работаете, или складывайте полномочия».

Ольга Сотникова написала заявление за два дня до последней сессии облсовета, которая прошла 18 октября. Рассмотреть документ не успели из-за процедурных моментов, поэтому этот вопрос депутаты обсудят на заседании 15 ноября. Председатель парламента и глава реготделения «Единой России» Павел Путилин призвал дождаться официальных решений.

Свободный мандат необходим Олегу Королеву, чтобы стать сенатором. Однако его экс-губернатору недостаточно. Сложить с себя полномочия должна действующий сенатор от исполнительной власти Ираида Тихонова, а кандидаты из губернаторского списка, с которым господин Королев шел на выборы в 2014 году, должны отказаться от притязаний. Кроме того, врио губернатора Игорь Артамонов должен дать свое согласие на нового представителя в Совете Федераций. Ираида Тихонова уже подтвердила, что готова уступить место Олегу Королеву.



правда
Дата: Четверг, 01.11.2018, 18:19 | Сообщение # 5
Гости

А что вы хотели от бухгалтеров и "эффективных " менеджеров .Власть 18 лет отнимает у народа блага данные социалистическим строем.Сначала монетизация льгот,отмена всех профсоюзных привелегий,потом взялись за пенсии.О зарплатах,когда вова разрешил начальству рулить финансами ,тогда и появились боснасловные зарплаты и премии начальства и нищие работяг.Ничего хорошего от Пукинского ставленника не будет.Он не будет трогать чинуш которые уже своим видом вызывают блевотину .Главное стабильность и пукинский застой........


Подвижки
Дата: Пятница, 02.11.2018, 12:07 | Сообщение # 6
Гости

Заработную плату работников агрофирм и сельскохозяйственных предприятий региона временно исполняющий обязанности главы администрации Липецкой области Игорь Артамонов берет под личный контроль. Об этом он заявил во время посещения Елецкого района.
"Вместе с курирующим эту сферу заместителем мы проанализируем уровень зарплат в отрасли. Заработки у инвесторов, которые стремятся в наш регион, существенно превышают те, что получают люди на уже работающих сельхозпредприятиях. Одни платят 25 тысяч, а другие 50-60 тысяч. Этим вопросом мы начнем заниматься уже на следующей неделе", - заявил Игорь Артамонов.



verffvb
Дата: Пятница, 02.11.2018, 14:02 | Сообщение # 7
Гости

Цитата Я конечно вернусь... ()
Депутат Липецкого облсовета Ольга Сотникова может уступить свой мандат экс-губернатору Олегу Королеву, чтобы тот смог пройти в Совет Федерации от исполнительной власти региона.

До новых выборов в Госдуму ещё три года, однако, понятно, реформы, призванные изменить хотя бы фасад нашего законодательного органа, надо начинать уже сейчас. Ещё Юрий Лужков утверждал, что парламент не может лететь с одним крылом. Тем более что опыт нынешних непопулярных социально-экономических реформ лишний раз доказал, что желательно и в сфере законодательства разумно делить ответственность за подобные шаги.

Если систематизировать все возможные утечки на этот счёт, их можно условно разделить на три части: снижение проходного балла в Госдуму до трёх процентов, форсирование объединения маргинальных партий в более крупные структуры и допущение создания разного рода коалиций.
Ну, с «проходным баллом» всё понятно. Падение престижа парламента во многом связано с засильем на Охотном Ряду до боли знакомых лиц. Желательно, чтобы Госдума в большей степени напоминала бы политический ковчег с представителями всех политических цветов. А это должно стимулировать интерес к самому процессу согласования будущих законов. Драк быть не должно, но дебаты могли бы приобрести характер напряжённого состязательного процесса, за которым было бы не скучно наблюдать даже в прямом эфире.



рука рууку
Дата: Суббота, 03.11.2018, 08:09 | Сообщение # 8
Гости

Цитата verffvb ()
опыт нынешних непопулярных социально-экономических реформ лишний раз доказал, что желательно и в сфере законодательства разумно делить ответственность за подобные шаги

Корпорация Roshen, которая принадлежит президенту Украины Петру Порошенко, вывезла из России оборудование с липецкой кондитерской фабрики. Техника с арестованного завода была отправлена в киевский офис.Так, в январе 2018 года с фабрики якобы отправили два груза с оборудованием для производства и упаковки конфет общей стоимостью более 23 миллионов рублей. Причем это, как сообщил телеканал «1+1» не единственный случай «эвакуации» имущества. В марте 2016 года с фабрики вывезли холодильники, теплообменники и насосы, а за год до этого на Украину отправили потоковые линии, заворачивающие машины и линии упаковывания.



Ясен Пень
Дата: Суббота, 03.11.2018, 13:04 | Сообщение # 9
Гости

Доход ВРИО губернатора Игоря Артамонова более 130 млн в год, жена владеет имуществом в Германии


Гость
Дата: Суббота, 03.11.2018, 15:47 | Сообщение # 10
Гости

Блйо все ныли что ОПК 13 лимонов заработал. А тут по крупному. СОТНИ мильонов!


депутат
Дата: Суббота, 03.11.2018, 22:20 | Сообщение # 11
Гости

Артамонов только задеклорировал 131.13 ляма деревянных у депутатов гос думмы в 20 раз меньше граждане мы такого не прокормим он нас или продаст или сдаст в рабство саудитам или буддистам пущай едет обратно в банк ,а мы выберем себе комуняку пущай работает за парт билет


фсб
Дата: Суббота, 03.11.2018, 22:28 | Сообщение # 12
Гости

131.13миллионов за 2017 год это круто у него средняя зарплата по области будет уходить только на туалетную бумагу , придëтся органы продавать по очереди в китай или америку


тонтон-макут
Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 16:44 | Сообщение # 13
Гости

В одном знаменитом фильме,растасканным на цитаты есть фраза-"Отец провокаторов не может быть честным человеком",так и ростовщик не может быть заступником,надеждой простого человека.Артамонов прислан царём и компани продолжить работу Королёва-давать нужный процент на выборах....Какой он антикризисный управляющий???Смешно...


пенсионер
Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 19:47 | Сообщение # 14
Гости

Сытый голодного не разумит, такой зажравшийся котяра мышей и крыс ловить не станет, ему мраморную говядину из голандии бортом номер 1 возить каждый день надо будет


ленинбургер
Дата: Понедельник, 05.11.2018, 10:49 | Сообщение # 15
Гости

Цитата пенсионер ()
Сытый голодного не разумит, такой зажравшийся котяра мышей и крыс ловить не станет, ему мраморную говядину из голандии бортом номер 1 возить каждый день надо будет

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал стихотворение о групповом изнасиловании уфимскими полицейскими коллеги-дознавателя.

Я глазам своим не верю.
Вот п*** или капут.
Что за люди? Чисто звери,
Раз своих уже е***.
Их е*** чужие дабы,
Жили б скованные страхом.
Начали пока что с бабы,
А потом всех будут трахать.
В городах, да и в глубинке
Заменяет вставший уд
Полицейские дубинки,
Русский секс, как русский бунт.
Бесполезен, беспощаден,
Полувял он и ленив.
Кто-то выйдет, кто-то сядет,
Ничего не изменив,



каракут
Дата: Суббота, 10.11.2018, 18:07 | Сообщение # 16
Гости

Цитата провласть ()
Артамонова прислали

Вот почему, оказывается!
С начала года Сбербанк сократил штат на 14 тысяч человек. В начале текущего года Герман Греф предлагал задуматься о создании в России министерства по искусственному интеллекту.
"У нас есть такая система внутри Сбербанка, которая называется Интеллектуальная система управления, внутри которой стоит движок, который каждый день обучается при принятии решений и рекомендаций", - рассказал глава банка. Он отметил, что под сокращения попали люди, занимающиеся простыми решениями. "Мы сократили примерно 70% менеджеров - больше всего страдает от этого среднее звено", - сказал он.
Конечно же всем нам хотелось, что бы Врио был запчастью к тому сбербанковскому движку, а не расходником!
Ни чего личного, только факты, а они здесь: https://rg.ru/2018/11/10/sberbank-sokratil-70-menedzherov-iz-za-iskusstvennogo-intellekta.html



понторез
Дата: Среда, 14.11.2018, 12:20 | Сообщение # 17
Гости

По данным ОБС глава района Вл.Мих.Мазо уже не приступит к исполнению своих обязанностей.
Состоялся кастинг кандидатов-нонешний мер города был отсеян первым-необучаем,необразован,неспособен руководить,Ульянич отказался по состоянию здоровья,выбор сделан в пользу преда грачевского(непутать с гариком грачевским-начальником маломерного флота района).Таковы новости,но они изисточника ОБС....



Wow
Дата: Среда, 14.11.2018, 12:32 | Сообщение # 18
Гости

Цитата понторез ()
данным ОБС

Что такое ОБС?



Герасим
Дата: Среда, 14.11.2018, 13:05 | Сообщение # 19
Гости

Цитата Wow ()
Что такое ОБС?


Общеизвестное в узких кругах: Одна Баба Сказанула smile



Паша
Дата: Среда, 14.11.2018, 13:08 | Сообщение # 20
Гости

Насчет Мазо не знаю.Но если верить ОБС,скоро Саливончик должны уволить,мол достигла предельного возраста,да и ее покровитель сам вроде скоро на пенсию должен уйти..Что правда из этого,что брехня.Поживем увидим.Но часто слухи оказываются правдой.


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Артамонова прислали не разгребать дерьмо, а закучить! (Смена лидера в Липецкой 2018)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Мне хочется научиться кататься на мотоцикле.
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » где можно купить компрессор брэнда Ekomak
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Мне нужно заказать услуги подготовки исполнительной документации
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Мне нужно срочно продать авто в Тольятти
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Реально ли выиграть какие-то деньги онлайн?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Решил расширить бизнес и в поиске грузового авто.
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Как автоматизировать однотипные процессы в офисе?
29.03.2024 //  Автор: refoka
  » Какие стеновые панели лучше выбрать?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
28.03.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Хочу купить путевку в санаторий Золотой колос.
28.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » Вопрос
28.03.2024 //  Автор: Jinji
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
28.03.2024 //  Автор: scrumer
  » преимущества УЗИ
28.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обратиться, если нужны запчасти для бульдозера?
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » А вам звонят с неизвестных номеров мошенники?
28.03.2024 //  Автор: mezentsev



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.