Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » И снова о них (пенсии)
И снова о них
пенсионер
Дата: Понедельник, 08.10.2018, 13:40 | Сообщение # 1
Гости

Ну,что ,ребятки,приняв и подписав закон 3 октября(как символично,что в этот день 25 лет назад Ельцин и его свора растреляла демократию в стране)Путин лишил миллионы людей пенсий по старости.Работайте люди и умирайте на работе,а мы будем на вас экономить.... Но им оказалось этого мало.В ведомстве Медведева зреет еще коварный план как еще отжать денежки с людей.Правительство собирается теперь в принудительном порядке изымать из вашей зарплаты деньги накопительные пенсионные фонды.но только оно не говорит где и куда дело прежние накопления,которые оно заморозило.А это два триллиона рублей.Так что готовьте еще денежку,а то там у Дерибаски проблемы с домами,да и у Сечина квартирка в 5 этажей скоро станет тесна и нашему президенту надо бы сделать очередную резиденцию для отдыха...........


anonymous
Дата: Понедельник, 08.10.2018, 13:48 | Сообщение # 2
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата пенсионер ()
Так что готовьте еще денежку,а то там у Дерибаски проблемы с домами

У него вообще все печально, Настю Рыбку посадили еще biggrin
А вообще зависть - это плохо)))




Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me

пенсионер
Дата: Понедельник, 08.10.2018, 13:55 | Сообщение # 3
Гости

Липецкие чиновники и депутаты уходят на персональные пенсии ,которые составляют 80% от их среднего заработка.Если взять пенсию которую назначат Королеву,а это где то 166 тысяч рубликов то на одну его пенсию можно содержать 10- 16 пенсионеров.А сколько таких начальничков в области,которые уже пора на покой.Дорого обойдется их содержание.Вот поэтому денег на пенсию простым людям не хватает.Все налоги уходит на содержание власти ммущих.............


Гнать в шею....
Дата: Понедельник, 08.10.2018, 15:54 | Сообщение # 4
Гости

Врио главы Липецкой области Игорь Артамонов, на следующий день после инаугурации на Соборной горе, уволил своих советников, сообщил источник, близкий к администрации региона.
«Липецкие новости» связались по телефону с советником главы региона Александром Селивановым, который подтвердил информацию об увольнении.

«После назначения Игоря Артамонова на должность главы региона, я лично был представлен ему. Я ответил на его вопросы, после чего написал заявление об увольнении», - рассказал господин Селиванов.

По словам собеседника агентства, потерял работу не только он. Своих постов лишились почти все советники главы региона. Пока врио губернатора оставил только одного – отвечающего за почту Александр Артемьев.

Между тем, источник сообщил, что очередным кандидатом на «вылет» может стать первый вице-губернатор Юрий Божко. По его словам, высокопоставленным чиновник, якобы, уже написал заявление об уходе. Сейчас данная информация проверяется.

Отметим, что Юрий Божко ответственный за строительство в регионе, а ситуация с обманутыми дольщиками практически не двигается с места. Впрочем, и сама строительная отрасль находится в упадке – за последние два года более десяти крупных строительных компаний получили банкротные иски. В их числе «Эксстроймаш», «СУ-48», «СитиСтрой» и другие.



патриот
Дата: Понедельник, 08.10.2018, 16:49 | Сообщение # 5
Гости

Да не только липецких шавок Королева,но и усманских Михалыча.Да с пенсией средней по району,а не с той которую они себе написали.Если они были за повышение,то пусть и пользуются благом ,который предоставили народу но только не персональными вознограждениями.А вообще если честно поступать то эта масса ничего не заработала развалив все что можно и обокрав народ .


мИхалыч
Дата: Понедельник, 08.10.2018, 21:32 | Сообщение # 6
Гости

Я в отпуске,возможно не вернусь,прощенья не прошу,мой бортовой компьютер сдох...петрович не успел меня предупредить...


вова рулит
Дата: Понедельник, 08.10.2018, 21:38 | Сообщение # 7
Гости

Цитата мИхалыч ()
Я в отпуске,возможно не вернусь,прощенья не прошу,мой бортовой компьютер сдох...петрович не успел меня предупредить...



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » И снова о них (пенсии)

Как пахнет жаренным так луноликий или болен или в отпуске.Пусть дежурные попы расхлебывают эту бодягу.Ведь они все подписывали.Переждем и вернемся,а если серьезно то неизлечимая болезнь всего молодетского тела



правда
Дата: Понедельник, 08.10.2018, 21:40 | Сообщение # 8
Гости

А как же бонусы за тротуары и пристройку к муз школе.Неужели Мухалыч упустит лакомый кусок?????????


вопросики
Дата: Понедельник, 08.10.2018, 21:44 | Сообщение # 9
Гости

Интересно куда пойдут Танька со Светкой когда их проводят на пенсию.НЕ будут ли отбивать поклоны и замаливать грехи в церкви как Барбуш?


мИХАЛЫЧ
Дата: Понедельник, 08.10.2018, 21:49 | Сообщение # 10
Гости

Бонусы я завещаю лёхе,ему жить...а Танька,мой первый зам.она в курсе.


мИХАЛЫЧ
Дата: Понедельник, 08.10.2018, 22:16 | Сообщение # 11
Гости

Арбитражный суд перенёс итоговое слушание по делу о реструктуризации долга признанного банкротом директора ООО «Асти» Константина Бадикова (контролирует липецкую торговую сеть «Пролетарский»), говорится в материалах ведомства.
С таким ходатайством в Арбитражный суд Липецкой области обратился представитель должника. При этом о причинах переноса итогового слушания не сообщается.

Суд удовлетворил просьбу и перенес слушания на середину октября 2018 года. К этой дате суд должен заслушать отчёт конкурсного управляющего Михаила Бредихина о своей деятельности, а главное сведения о финансовом состоянии директора сети магазинов «Пролетарский».

Константин Бадиков был признан банкротом в декабре 2016 года, после того, как не смог оплатить работу компании «Паритет М», которая и обратилась с иском в суд. Сумма долга бизнесмена составила 36,1 млн рублей. За эти деньги господин Бадиков планировал открыть в Лебедяни торгово-гостиничный центр. При этом бизнесмен указал, что работа строительной компании была оплачена им наличными. Однако подрядчик в 2014 году обратился сначала в Советский районный суд Липецка, а затем уже в августе 2016 года – в арбитраж с заявлением о банкротстве предпринимателя.

В инстанциях приняли сторону истца. Тем не менее, липецкий предприниматель попросил суд дать ему возможность реструктуризировать долг, надеясь выплатить многомиллионную сумму в рассрочку. Суд пошёл бизнесмену навстречу.

Как сообщалось ранее, липецкий арбитраж принял заявление о включении требований кредиторов в рамках дела о банкротстве индивидуального предпринимателя Константина Бадикова, которое подал его партнер Иван Курочкин (является родным братом бывшего вице-мэра Липецка Антона Курочкина). За что конкретно задолжал директор продуктовой сети, в деле не указывается. Сумма долга составила 51 млн рублей.

Напомним, что директору липецкой сети магазинов «Пролетарский» Константину Бадикову запретили распоряжаться своим имуществом. Под запретом оказались магазин и гостиница в Лебедяни, три земельных участка в Грязинском районе, а также транспорт: грузовой фургон Isuzu, снегоболотоход Cfmoto Terralander и катер Stingray. Кроме того, липецкий арбитраж запретил региональному управлению Росреестра и ряду других ведомств совершать регистрационные действия в отношении имущества бизнесмена.



ВОПРОС
Дата: Понедельник, 08.10.2018, 22:19 | Сообщение # 12
Гости

А чей тогда Пролетарский в усман-абаде? И туалет рядом чей? Сколько загадок после выноса тела петровича ,предстоит разгадать!


anonymous
Дата: Понедельник, 08.10.2018, 23:05 | Сообщение # 13
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата ВОПРОС ()
И туалет рядом чей?

И почему он опечатан? Там что произошла коррупционная схема, или замочили мож кого? confused




Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me

пипец
Дата: Вторник, 09.10.2018, 04:59 | Сообщение # 14
Гости

Цитата anonymous ()
И почему он опечатан? Там что произошла коррупционная схема, или замочили мож кого? confused

Он уже давно работает и приносит доход...................



пенсионер
Дата: Вторник, 09.10.2018, 06:12 | Сообщение # 15
Гости

Димон написал научную статью о повышении пенсионного возраста в которой "научно обосновал" необходимость и это как самый мягкий вариант реформы.Но только почему то не дал ответ,чем он и его правительство сделало для поднятие экономики,производительности труда,реального роста доходов населения.Да если бы платили нормально,а не как нищим минимум да кто же отказался бы перечеслять больше средств на пенсии.И если бы их не воровали и не меняли правила игры.В Норвегии пенсия в переводе на наши деньги 150 тысяч и формируется не от налогов простых граждан,а от ренты за нефть.А у нас нефть и газ прихватизировала кучка шакалов так же как и заводы которые строили всей страной ,а благами пользуется избранные ..............


тонкотамгдедолжнобыть
Дата: Вторник, 09.10.2018, 07:08 | Сообщение # 16
Гости

Цитата пенсионер ()
дал ответ,чем он и его правительство сделало

В Свободном, третьем по величине города Амурской области, на главный путь Транссибирской магистрали обрушился мост, сообщили в правительстве региона.
По факту обрушения СК начал доследственную проверку, следователи дадут правовую оценку соблюдению правил эксплуатации моста и действиям ответственных должностных лиц.
Власти города ввели режим чрезвычайной ситуации.
Как сообщили в правительстве региона, по предварительной информации, мост рухнул из-за того, что по нему ехал тяжелый грузовик.
На официальном канале региональной газеты "Амурская правда" в YouTube опубликовано видео инцидента. На ней видно, как до момента обрушения по виадуку проезжает машина. Также видно, что после обрушения по железнодорожным путям шел человек.



ДА УЖ!
Дата: Вторник, 09.10.2018, 13:48 | Сообщение # 17
Гости

Людмила Летникова, которую бывший глава региона Олег Королёв назначил вице-губернатором в 2015 году, может покинуть свой пост, сообщил источник, близкий к администрации Липецкой области.
По его словам, на Соборной горе будут потихоньку избавляться от старого состава заместителей бывшего губернатора Олега Королёва, так как «они не привыкли работать оперативно и неспособны быстро решать возникшие проблемы».

«Относительно профпрегодности Людмилы Летниковой вопрос назрел еще полгода назад. Однако никто не посмел заикнуться об её отставке при Олеге Королёве. Сейчас, когда регион возглавил грамотный управленец, которому явно необходима новая команда замов, состоящая из более молодых, амбициозных и динамичных людей, госпожа Летникова может оказаться «за бортом» административной работы», - рассказал собеседник агентства.

По его словам, Людмила Летникова «несколько запустила сферу здравоохранения, которую курирует». Он вспомнил скандал с больницей Воловского района. Медицинское учреждение ещё в 2016 году закрыли из-за присоединения её к Тербунской центральной районной больнице. По этой причине жители Волово ездят в посёлок Кшенский соседней Курской области на приём к врачам.

Также он отметил неудовлетворительное состояние некоторых медицинских учреждений. В частности упоминалась поликлиника в районе Тракторный, капитальный ремонт которой проводили ещё до развала Советского Союза.

Напомним, что экс-глава региона Олег Королёв назначил вице-губернатором Людмилу Летникову в декабре 2015 года. До этого она руководила липецким облздравом. Курирует вопросы здравоохранения, социальной защиты, труда и занятости населения, а также демографической политики.

Людмила Летникова родилась в 1963 году в Ельце. Окончила Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко, получив квалификацию врача. Профессор кафедры общественного здоровья, здравоохранения, гигиены и эпидемиологии ИДПО.



Уходим под воду!
Дата: Вторник, 09.10.2018, 14:55 | Сообщение # 18
Гости

В администрации области - первая громкая отставка после ухода Олега Королева. Сегодня заявление об уходе по собственному желанию написал начальник регионального правления госслужбы и кадровой работы 63-летний Вячеслав Явных. Его место заняла Елена Гончарова, работавшая его первым заместителем.

- Врио губернатора задал тенденцию к омоложению кадров. Наверняка будет смена некоторых руководителей областной администрации. При вступлении в должность и вчера на встрече с областным активом Игорь Арамонов заявил, что будет использовать кадровый резерв. В зоне риска - руководители пенсионного возраста, - прокоментировал ситуацию курирующий вопросы государственной службы, организационной и кадровой работы вице-губернатор Александр Никонов.



Может быть
Дата: Вторник, 09.10.2018, 15:54 | Сообщение # 19
Гости

Говорят скоро Летниковой собирать чемоданы.Отставка не за горами,здравствуй родной Елец или Воронеж!Даешь полное омоложение кадров.Интересно,как другой усманский молодец в Липецке, продержится в своем кресле.Его уход это для кое кого крушение всего,к чему привыкла семья.Может Панфилова оставит,на радость кое кому.


на выход
Дата: Четверг, 11.10.2018, 23:37 | Сообщение # 20
Гости

Цитата Может быть ()
Говорят скоро Летниковой собирать чемоданы.Отставка не за горами,здравствуй родной Елец или Воронеж!Даешь полное омоложение кадров.Интересно,как другой усманский молодец в Липецке, продержится в своем кресле.Его уход это для кое кого крушение всего,к чему привыкла семья.Может Панфилова оставит,на радость кое кому.


Скорей бы ее,а потом и местную фурию Маринку под зад пенделя дали.Всю медицину развалила усманского района



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » И снова о них (пенсии)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Подарочки от власти
20.04.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » Посоветуйте поставщика лакокрасочных материалов в Москве
20.04.2024 //  Автор: georgina
  » Какие ОПГ в советское время сильно нашумели?
20.04.2024 //  Автор: georgina
  » Как вам автомобильный бренд Jaecoo?
20.04.2024 //  Автор: Stephen
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
20.04.2024 //  Автор: Shakkal
  » Цветы на дом
20.04.2024 //  Автор: kolob
  » Хочу узнать где можно найти мастера по ремонту холодильников
20.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Гардеробная система
20.04.2024 //  Автор: VeroNika05
  » Распределительный щит ШРО 8505
20.04.2024 //  Автор: Ломик
  » Как делают классический Рататуй?
20.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » В Дагестане чиновники и менты «крышевали» банду браконьеров
20.04.2024 //  Автор: рулетка
  » Какая букмекерская контора пользуется уважением?
20.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кто компетентен в доставке грузов из Китая в Россию?
20.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » хочу сделать красивые тропинки из гранитной брусчатки
20.04.2024 //  Автор: Stephen
  » Лев Толстой
20.04.2024 //  Автор: Gahonaila
  » где можно приобрести качественные окна по приемлемой цене?
20.04.2024 //  Автор: Vipera
  » Какие инженерные системы лучше всего подходят для дома?
20.04.2024 //  Автор: scrumer
  » что можно почитать онлайн?
20.04.2024 //  Автор: crowl
  » Где можно получить права на легковой автомобиль?
20.04.2024 //  Автор: Virgot
  » Где полетать на воздушном шаре?
20.04.2024 //  Автор: KarinaF-2023
  » Какое онлайн казино посоветуете?
20.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » какво да си купим от тайланд
20.04.2024 //  Автор: Sownlbg
  » Опоры освещения покупали?
20.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Как добраться до Каппадокию в 2023?
20.04.2024 //  Автор: KarinaF-2023
  » Планирую поездку в Санкт-Петербург
20.04.2024 //  Автор: AlenaMusina
  » Где заказываете сплит-системы?
20.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Нужно приобрести индукционные светильники
20.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Можно повысить иммунитет?
20.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Мед справку можно купить?
20.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Стоит покупать б/у холодильник?
20.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Интересуют крепления для деревьев
20.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Хочу заказать укладку тротуарной плитки
20.04.2024 //  Автор: Evlampiy
  » Где покупать товары IKEA?
20.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Требуется кератиновое выпрямление волос
20.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Дайте контакты, где лучше покупать мягкие окна
20.04.2024 //  Автор: StarOfHope



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.