Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » отмена льгот депутатам и всем госслужащим.............. (предложение от единой россии............)
отмена льгот депутатам и всем госслужащим..............
патриот
Дата: Вторник, 21.08.2018, 21:07 | Сообщение # 1
Гости

Единоросы ,когда сильно припирает и нет мочи дольше терпеть боязнь потерять все ,что "честно нажито непосильным трудом" и лишиться постов ,предложили приятную инициативу по отмене себе и всем чинушам разного ранга так называемых персональных и льготных пенсий,которые в разы отличаются от простых смертных.Пусть тоже побудут в шкуре своих хозяев хотя и нахапали придостаточно. И мне кажется как только примут это,то сколько мест сразу освободится в администрациях.а ведь успеют сбежать,как крысы с корабля который терпит бедствие.Сбежать что бы успеть хапнуть льготную пенсию.Михалыч ,Степанна ,Алексевна и многие другие пердунчики старт дан ,вперед на пенсию,не опоздайте biggrin


кот мурзик
Дата: Вторник, 21.08.2018, 21:42 | Сообщение # 2
Гости

Там уже полны закрома денег. Им уже ни пенсия, ничего уже не надо. На многие годы деньги и драгоценности припасены. Хватит не одному поколению.


покой
Дата: Среда, 22.08.2018, 13:54 | Сообщение # 3
Гости

Цитата кот мурзик ()

Там уже полны закрома денег. Им уже ни пенсия, ничего уже не надо

У гроба карманов нет.А молодежь деньги только портят.Раньше родителей на левый берег поглядывают.



Патриот 2
Дата: Среда, 22.08.2018, 15:33 | Сообщение # 4
Гости

У них итак персональные пенсии,патриот не волнуйся,у всех персонажей выше.Та же Степановна наша всё,все успела всех пристроила,молодец.Хоть уже за 70,но еще может американцев пристроить сможет.


месьежан
Дата: Пятница, 24.08.2018, 08:58 | Сообщение # 5
Гости

"Травма, полученная во время занятий спортом, не позволяет премьеру проводить публичные мероприятия", — сказали в пресс-службе. В Сети беспокоятся в связи с отсутствием премьера Медведева в публичном пространстве(уже 9 дней). В кабмине сказали, что все это из-за спортивной травмы, не более.
Так что занятия спортом не всегда хорошо!



понторез
Дата: Пятница, 24.08.2018, 20:35 | Сообщение # 6
Гости

Цитата месьежан ()
Травма, полученная во время занятий спортом, не позволяет премьеру проводить публичные мероприятия"

Еще раз убеждаешься в мудрости старых русских пословиц-"Беда одна не ходит".Войска НАТО у наших границ,очередные санкции гребанных пендосов и их сателиттов,укробандеры мутят,а тут еще и Дмитрий Анатольевич травмировался на тренировке....Бяда,одним словом.....



вова рулит
Дата: Пятница, 24.08.2018, 21:16 | Сообщение # 7
Гости

Цитата понторез ()
Дмитрий Анатольевич травмировался на тренировке....Бяда,одним словом.....


Наверное после нового разоблачения Навального ,связанного с закупками продуктов Росгвардии по завышенным ценам без конкурса и по личному распоряжению Димона,сам Димон сильно натренировался играя в литробол,как и после разоблачения его с "желтенькой уточкой,кря-кря" biggrin



правда
Дата: Пятница, 24.08.2018, 21:30 | Сообщение # 8
Гости

Конечно если воровать и оставаться безнаказанным,то никаких денег и не хватит.И тогда можно хоть до бесконечности повышать пенсионный возраст,налоги и безжалостно гнать природные ресурсы за границу.а на всевозможных форумах гадать о цене на нефть и ничего не делать для поднятия экономики и жизни простых людей.когда же наш президент займется по настоящему коррупцией и наказанием воров.Пока только видно,что их награждают и дают воровать с большей силой.ну народ думал ,что пришел Шайгу в армию будет порядок.но почему то обратно скандалы и появления новых "ВАСИЛЬЕВЫХ" и им подобных.Да и одна показушка,как и в МЧС.А потом выяснится,что все разрушено и давно прогнило,а виноват будет новый "ПУЧКОВ".............


Меланья
Дата: Суббота, 25.08.2018, 13:13 | Сообщение # 9
Гости

Да что вы про верхние эшелоны власти,у нас на местной земле ,что не так.Фамилии назвать или сами знаете.Вопрос не про это,повышают пенсионный возраст,попробуйте после 40 устроиться.Нет конечно,официально вам никто не откажет,но нужно заполнять рюземе,а там возраст...и просто скажут вы нам не подошли.А есть герои,как одна всем известная одна бабушка, которым за 70,но с покровителями и они до сих пор все блин в работе,с персональной пенсией и министерским окладом.И еще вас не бесит фоторубрика гламурного фотографа,ходить и фоткать дома,нищих стариков инвалидов и малоимущих,чтобы что поиздеваться...Вы ни,чтобы помочь,только отличать можете.Рушится фундамент,не лучшего у бедного инвалида,кровля гнилая.Низко это все и извините пошло.Может с Николовой по особникам красивым походите,господа хорошие...Только ,знаю чем это кончится.


месьежан
Дата: Суббота, 25.08.2018, 14:27 | Сообщение # 10
Гости

Цитата Меланья ()
Может с Николовой по особникам красивым походите,господа хорошие...Только ,знаю чем это кончится.

Интересно,чем?баловством?



воры
Дата: Суббота, 25.08.2018, 15:05 | Сообщение # 11
Гости

Цитата правда ()
Конечно если воровать и оставаться безнаказанным,то никаких денег и не хватит

А иначе не получается воры...мы воры!!!!!!!!

из новостей:

По результатам проверки было возбуждено дело о краже в особо крупном размере. По другим данным, уголовное дело возбуждено «в отношении неустановленных лиц». Официальных комментариев следствия на данный момент нет.

30 мая стало известно, что из 8,5 миллиарда рублей, изъятых у полковника Захарченко и его близких, пропали более 230 миллионов рублей. Как выяснилось, деньги были доставлены в одно из подразделений Сбербанка сотрудниками «Росинкасс», и недостача была выявлена при пересчете. Именно сотрудники Сбербанка и сообщили о пропаже.

подробно и особенно прочитайте комментарии biggrin

здесь: https://news.mail.ru/incident/34524571/?frommail=1



Мусье
Дата: Суббота, 25.08.2018, 15:29 | Сообщение # 12
Гости

Ну хватит из пустого в порожнее,так было и будет.Вот дядя с громкой фамилией попросил и не понятного с чего фотку племянника в липецкой газете.Ну кругом все идиоты,не понимают,особенно если кто не знает кухню нашей прессы,просто пиар и ничего более.


предложения
Дата: Суббота, 25.08.2018, 16:14 | Сообщение # 13
Гости

Цитата Мусье ()

Ну хватит из пустого в порожнее,так было и будет.Вот дядя с громкой фамилией попросил и не понятного с чего фотку племянника в липецкой газете.Ну кругом все идиоты,не понимают,особенно если кто не знает кухню нашей прессы,просто пиар и ничего более.


Ну ты и назови ,хватит какать на просторах интернета,скажи прямым текстом фамилию и дяди и племянника.Пусть народ знает своих героев........



ужас
Дата: Суббота, 25.08.2018, 16:20 | Сообщение # 14
Гости

Цитата Меланья ()
Может с Николовой по особникам красивым походите,господа хорошие...Только ,знаю чем это кончится.

Николова это не Навальный.Она только нищих и убогих обидеть может.Да кто ее с кошачим запахом к местному дворцу подпустит.Собаки сразу филейную часть покусают........



жуть
Дата: Суббота, 25.08.2018, 16:45 | Сообщение # 15
Гости

Местная Едрисня теряет своих .Сегодня умер глава Чаплыгинского района которому было 66 лет.Всего год прожил бы по новому законодательству на пенсии которую так хотят внедрить в нашей стране Едриная россия.Много старых пердунов во власти.неужели мы будем их всех хоронить за счет народа?????????


Эмма
Дата: Понедельник, 27.08.2018, 10:27 | Сообщение # 16
Гости

Да хорошо иметь дядю со с вожможностями ,складами и магазинами,тещу с баптистскими связями...Где надо поговорят,с кем надо обсудят.Ой ,а парнишка думает,я такой фартовый.Самому ты не противно,неужели правда считаешь,что кругом одни идиоты.


Былое
Дата: Понедельник, 27.08.2018, 12:37 | Сообщение # 17
Гости

Помним его дядю комерса,как руководителя.Все в упадке и разрушении было.Хватит наелись,так что и племяннику там делать нечего,спасибо.Но как говорят,просто так его раскручивать не будут.Значит,что прыжок,куда?


Кто принимает законы...
Дата: Понедельник, 27.08.2018, 16:15 | Сообщение # 18
Гости

Есть ли польза? Чем отличились липецкие парламентарии в Госдуме

На днях вышел в свет четвёртый рейтинг качества работы депутатов Государственной Думы РФ. Он позволяет сразу по нескольким параметрам оценить эффективность каждого парламентария. «АиФ-Черноземье» выяснил, какое место в нём заняли липецкие избранники.

Как оценивали?

Исследование опубликовано на парламентском портале «Депутат — клуб». Его авторами выступили российские политологи Дмитрий Гусев и Алексей Мартынов. Они оценивали работу депутатов за последний год по четырём параметрам.

Первый — это народный рейтинг. Он основан на результатах голосования на самом сайте. Каждый мог проголосовать за любого депутата или отозвать свой голос, если, по его мнению, он стал работать хуже. Второй — рейтинг активности. В нём учтено, сколько законопроектов внёс народный избранник, сколько раз выступил на заседаниях, в каком количестве рабочих мероприятий участвовал. Третий показатель — медиа-рейтинг. Он составлен на основе мониторинга средств массовой информации и социальных сетей. Правда, в расчёт брались только позитивные и нейтральные публикации. Наконец, четвёртый критерий — оценка экспертов. Политологи, учёные, руководители СМИ и представители региональной власти сами определяли эффективность работы депутата и ставили ему оценку.

Исходя из совокупности всех индексов и рассчитывался КПД (коэффициент полезного действия) народного избранника.

Низкий КПД

Увы, из липецких депутатов никто в число лидеров и даже в пятьдесят лучших не попал.

Самое высокое — 204-ое место — занял Михаил Тарасенко. Причём эксперты были к нему достаточно благосклонны и оценили его деятельность на 13,37 баллов. Подвели парламентария невысокий народный рейтинг — 3,75 и скромный индекс цитируемости — 1,21. Но больше всего удивила крайне низкая активность в роли депутата — всего 4,93 балла. При этом, согласно данным аппарата Госдумы, Тарасенко выступал на заседаниях 361 раз и инициировал 35 законопроектов. Итого КПД депутата — 23,26.

Не может похвастаться высокими результатами и его коллега по партии Николай Борцов. Низкая активность и медийность — 1,37 и 1, 14 баллов соответственно, а также 3,81 пункта народной поддержки опустили его в рейтинге на 351-ое место. Не вытянуло наверх даже мнение экспертов — 12,08. Таким образом, КПД депутата составил 18,4. Отметим, что Борцов — самый известный думский старожил. За свои 16 лет депутатской деятельности он участвовал в разработке 71 законопроекта, правда, брал слово всего 11 раз. В четвёртой сотне рейтинга — на 373 месте — расположился бывший глава Липецка Михаил Гулевский. Особенно разочаровал земляков его крайне низкий индекс цитируемости — 0,56. А ведь когда-то в бытность свою мэром он был достаточно медийной персоной. Может быть, за это его и не поддержал народ, дав всего 3,75 балла. Впрочем, остальные показатели также невысоки: экспертная оценка — 6,24 и активность — 7,12. Общий КПД — 17,67. Но худшим из липецких парламентариев с коэффициентом 14,57, согласно исследованию, стал Владимир Богодухов: не очень активен — 3,01, практически не заметен в медиасфере — 0,44, не сказать, что любим народом — 3,63 и экспертами — 7,49. Как итог — скромное 426 место.

Впрочем, наши депутаты и раньше в Госдуме особо не блистали. Не удивили и в этот раз.



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » отмена льгот депутатам и всем госслужащим.............. (предложение от единой россии............)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Кто то обращался по поводу имплантации зубов?
29.03.2024 //  Автор: Сырский
  » Можно ли получить удовольствие от игры в VR игры?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Планирую поездку в Санкт-Петербург
29.03.2024 //  Автор: Yaroslavv
  » где можно заказать септики?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Хотели бы заказать качественную и удобную обувь
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » хочу заказать колодец под ключ, где это сделать?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать чистку колодцев?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать септики из бетонных колец?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Подарочки от власти
29.03.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » где можно заказать колодец под ключ?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где можно заказать копку колодцев?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Туры в Дагестан 2024
29.03.2024 //  Автор: Chemme
  » где приобрести оборудование для бизнеса?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Чеченский уароновирус
29.03.2024 //  Автор: эколог
  » Решил расширить бизнес и в поиске грузового авто.
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Где можно заказать керамзит в Москве?
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Мне хочется научиться кататься на мотоцикле.
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » где можно купить компрессор брэнда Ekomak
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Вопрос
29.03.2024 //  Автор: Jinji
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.