Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » ДАВАЙТЕ УЗНАЕМ СКОЛЬКО НАС ТАКИХ!??? (СИТУАЦИЯ В СОЦИАЛЬНОЙ АПТЕКЕ!)
ДАВАЙТЕ УЗНАЕМ СКОЛЬКО НАС ТАКИХ!???
lora
Дата: Пятница, 18.05.2018, 00:11 | Сообщение # 1
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

У МУЖА ЗАКОНЧИЛИСЬ ЛЕКАРСТВА! РЕЦЕПТЫ ВЫПИСАЛИ, НО, ВОТ ВЗЯТЬ ПОЛУЧИЛОСЬ НЕ СРАЗУ!
Пришла в аптеку! время уже где то 17,30! в аптеке народа нет в очереди одна женщина! Она тоже с льготным рецептом! молодой человек проверяет рецепты и говорит женщине! _ Вот смотрите! у вас здесь печать здесь печать и здесь! вот этой печати здесь быть не должно! мне смешно стало ладно бы не дописали перестарались наши девки в поликлинике! женщина в недоумении спрашивает
- а мне то что делать???
-идите меняйте рецепт! дело в том что такие рецепты возвращают а потом я хожу их подписываю, а это не законно!
-ну нормально!- начала уже возмущаться я! -сколько можно то сапог разуется то одно место раздуется! как достало то!
- женщина спросила.- ну и что делать???
-да идти и писать жалобу глав врачу! о халатном обращении о моральном и материальном ущербе! ходи по сто раз и каждый раз! редкий случай когда всё правильно! бездари! пусть копейки получают и не плачут! потому что все вокруг уже обревелись от отношения такого! Но вот срочно лекарство нужно что делать то??? парировала я!
женщина взяла пару зелёнок и ушла сетуя на русскую судьбу! Я протянула рецепты!
-Ну вот смотрите! -начал тот же молодой человек!- к этому рецепту надо ещё один! идите обратно и выписывают его заново!
- ладно, всё понятно, давай куплю!
- не могу! таких не продают! стоят они копейки, но только по рецепту!
Люди! мои вы дорогие ЛЮДИ! это же не пластиковый стакан! это же больной! ему же мучатся лежать! ему надо битых часа два засыпать справляясь с болью! это же нервы! ну вот я! вот она! и сколько нас???? какого чёрта делают эти люди???? какую программу они прорабатывают изо дня в день???? что делать нам????
одно и тоже! соседка сахарный диабет слепая тоже самое! кто пополнит наши ряды для петиции в прокуратуру????




она

каждому свое
Дата: Пятница, 18.05.2018, 09:19 | Сообщение # 2
Гости

Лора,наш сыкливый народ достоин своего правительства и президента.Если ему нравится так жить ,то пусть и живет.Только единицы пойдут за правдой,а остальные станут в позу "КУ" и еще обсерут тебя с ног до головы.Нравится им так жить то пусть и живут в нищете и убогости...............


Закон есть закон
Дата: Пятница, 18.05.2018, 12:19 | Сообщение # 3
Гости

Цитата каждому свое ()
Лора,наш сыкливый народ достоин своего правительства и президента.Если ему нравится так жить ,то пусть и живет.Только единицы пойдут за правдой,а остальные станут в позу "КУ" и еще обсерут тебя с ног до головы.Нравится им так жить то пусть и живут в нищете и убогости...............

Я надеюсь вы смотрели германский фильм комедию драма "Достучаться до небес", парню по сюжету оставалось день или два жизни и он во время приступов употреблял лекарство которое закончилось, начался припадок и его товарищ побежал в аптеку, ему сказали такое только по рецепту и ни как иначе, это уголовное дело он продаст но его потом потом посадят, парень умирал через дорогу. Пришлось выхватить пистолет и угрожая им добиться лекарство.
Что касается действий фармацевта, то они абсолютно правильны. А на действия врача направить жалобу. По другому никак.



anonymous
Дата: Пятница, 18.05.2018, 12:40 | Сообщение # 4
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

Лорик, давай что ль я тебя поддержу, т.к. минжовки тебе не помогут. А мне пох, я от Усмани и кубла не зависим biggrin Да и местных лепил не особо люблю. Нет, оговорюсь, что есть в местной медицине профессионалы и просто достойные люди. Но не все, далеко не все.
Пользуясь случаем хочу передать привет наркологу Усмани, шлюшка, скажи как ты общампуренное существо додумалось выдать высерку Витьюне справку для получения прав? Сколько он тебе, продажный кусочек тухлой пиз...нки, оштукатурил стен? biggrin




Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me

lora
Дата: Пятница, 18.05.2018, 13:12 | Сообщение # 5
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата каждому свое ()
Лора,наш сыкливый народ

Это мой народ! Мой! И можете ещё раз разорвать меня на дыбе, но Русичей- те кто духом таков не сдам!
Сказать, что мы жили так всё своё существование, не правда это! Сколько раз нас прикладывали, но мы вставали! И сейчас, когда до смертного боя остались считанные годы, пора привести в порядок тех, кто стоит спиной к народу!
Люди! Так вам не спастись! Вы становитесь продуктом ада! Совершая грех за грехом, сами затянули петли, но не на своих шеях, а на шеях ваших детей! У кого их нет, ситуация ещё ответственней,как и давление! Господь собирает жатву! И нет пощады! Потому, что кончилась в некоторых человечность! можно забыть! можно прошлёпать! ну раз ну два! а так как у нас- это геноцид! а почему он у нас разросся такой опухолью???? от безответственности! а этот порок человечества от лени! от безразличия происходящего вокруг! а вот такой порок уже болезнь сознания! их там самих лечить надо! тюрьмой!

Добавлено (18.05.2018, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата Закон есть закон ()
Что касается действий фармацевта, то они абсолютно правильны. А на действия врача направить жалобу. По другому никак.

даже спорить не буду! он то в чём виноват??? а выслушивает наверно в три этажа с проклятиями на весь род его! ему в пору самому писать жалобу! я имею в виду фармацевта! и на тех спецов которые так не хотят включать сознание на встречу больным и особенно тех кто им жить помогает! соц работники! что молчите??? вы то как никто другой эту проблему на своей шкуре испытываете???




она

понторез
Дата: Пятница, 18.05.2018, 22:52 | Сообщение # 6
Гости

Цитата lora ()
И можете ещё раз разорвать меня на дыбе,

Свят,свят....на дыбе рвали....а как насчет гильотины? И ради кого и чего такое самопожертвование?
Цитата lora ()
И сейчас, когда до смертного боя остались считанные

С кем смертный бой в этот раз то? По зомбоящику твердят все про каких то пиндосов,гейропейцев,ну и хохлов до кучи подпрягают телепузики-пропаХанндисты.....
Штаны то не соскочут у вояк диванных?



lora
Дата: Пятница, 18.05.2018, 23:29 | Сообщение # 7
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата понторез ()
Штаны то не соскочут у вояк диванных?

я не знаю на сколько может ваш сарказм перейти границы! состояние души каждого индивидуально! кто то в зачатке а кто то уже в конце пути! можно ли судить всех только по себе? генная память творит чудеса выбрасывая память как магму из жерла! это сырьё смешанного качества но это информация всего сложенного времени!
диванные наши воины только благодаря чьим то жизням за нашими границами! а вот внутри самые натуральные, с жертвами! или память у вас короткая??? бунт сознания от того, что вы же Русские! и уничтожаете Русских! позволяете грабить, убивать! в таком вашем мире нет будущего! он обречён! для нас! может и никто не заметит в этом мире душ ушедших ради вас и за вас! но именно они внушают настоящий страх в тела наших врагов заставляя дрожать их шкуры!
когда мы звездячим друг друга как петрушки на рынке развлекая врагов за их монетки, это позор нации!
слабая страна плохое будущее наших детей!
Цитата понторез ()
По зомбоящику твердят все про каких то пиндосов

мне на этих пендосов сейчас наплевать со своими бы пиндосами разобраться!




она

Некто
Дата: Суббота, 19.05.2018, 23:35 | Сообщение # 8
Гости

Ну ты точно lora. У каждого работника, что бы ты знала (а то ни дня не работала, все на детях сидишь), есть инструкции, которые он должен выполнять. Если нельзя давать, то он и не даст - распрощается с работай. Понятно, необразованная?


lora
Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 15:47 | Сообщение # 9
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Некто ()
Понятно, необразованная?

да понятно нервные!
Цитата Некто ()
есть инструкции,

так какого же кляпа мы по два, три раза рецепты меняем! где она ваша инструкция???
Цитата Некто ()
У каждого работника, что бы ты знала

да знаю я вас работники! иногда из вас такие сволочи попадаются, жуть берёт!
Цитата Некто ()
(а то ни дня не работала,

это вы с чего взяли то????
Цитата Некто ()
все на детях сидишь),

на яйцах что ль сидеть надо??? вы себя правильно назвали НЕКТО! за названием смысл вложен глубокий, сильный, неповторимый!
Цитата Некто ()
которые он должен выполнять

читайте внимательно к нему претензий нет! есть претензии к работе по рецептом в целом! ну и кто здесь необразован!????




она

Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » ДАВАЙТЕ УЗНАЕМ СКОЛЬКО НАС ТАКИХ!??? (СИТУАЦИЯ В СОЦИАЛЬНОЙ АПТЕКЕ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Вопрос
19.03.2024 //  Автор: nevi
  » Как начать зарабатывать деньги в интернете
19.03.2024 //  Автор: RodaMan
  » Нам нужно заказать пластиковый багет. Хотелось бы узнать где можно
19.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нам нужны специалисты по сертификации пользователей ПП «1С:»
19.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Бетонирование полов в гаражах
18.03.2024 //  Автор: Chemme
  » Филлеры для лица и губ
18.03.2024 //  Автор: Dmitrius
  » Хочу понять, кто такой Бог.
18.03.2024 //  Автор: Вannesa
  » посоветуйте, где заказать качественный кондиционер
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » посоветуйте, где найти ноты для инструментов?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, куда обратиться за дезинсекцией?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » куда обратиться для сертификации продукции?
18.03.2024 //  Автор: forumchik
  » Лучшие обменники электронных денег для онлайн-бизнеса.
18.03.2024 //  Автор: Iseult
  » спасибо медики!
18.03.2024 //  Автор: lora
  » Хочу взять себе смартфон с нормальным железом
18.03.2024 //  Автор: ne4esi
  » дайте пожалуйста совет
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » Собираю информацию про поступление
18.03.2024 //  Автор: Lokon
  » Xто послушать из аудиокниг?
18.03.2024 //  Автор: Beuli
  » Заблокированный счёт по 115 ФЗ статье
18.03.2024 //  Автор: vovk
  » В каких магазинах продают изделия из натурального камня?
18.03.2024 //  Автор: butsgyt
  » тайланд какво трябва да знаем
18.03.2024 //  Автор: Sownvnp
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
18.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Замена ремня ГРМ
18.03.2024 //  Автор: fokea
  » Прием дерматолога в СПб
17.03.2024 //  Автор: nakcew
  » Где в Одинцово рулевые рейки ремонтируют?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » где заказать услуги по уничтожению борщевика?
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » ищем поставщика ЖБИ для дорожного строительства
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Начали ли принимать платежи в крипте за недвижку ?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » Хотелось бы разобраться в системе автоматики Eurosit 630.
17.03.2024 //  Автор: refoka
  » В каком магазине можно купить систему умный дом
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Где можно купить ножницы для левшей оптом.
17.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » ребят, нужен ваш совет
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » дайте рекомендацию
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, пожалуйста
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » У моего малыша проблемы с моторикой, и нам нужен врач
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Совет
17.03.2024 //  Автор: Kyrr



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.