Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » После 9-го мая (бедность в России)
После 9-го мая
проверка слуха
Дата: Среда, 16.05.2018, 17:16 | Сообщение # 1
Гости

После победы СССР в ВОВ Сталину удалось создать нормальные условия для тех 19-ти миллионов сирот, у которых война отняла родителей. Да они были детдомовцами, но это е кто потом полетел в космос и строил БАМ. Поколение победителей! После развала Союза были лихие 90-е и образовалось потерянное поколение. Это большая часть тех, кого Росстат включил в число бедных в России. Два поколения, с доходами ниже прожиточного минимума в 2017 г. составила 19,3 млн человек, или 13,2% населения, сообщает Росстат. Это чуть меньше чем в 2016г., потому что тех не стало?
Выполнить требование нового майского указа Владимира Путина и добиться снижения уровня бедности вдвое будет нелегко: предварительные итоги 2017 г. показывают, что в половине российских регионов он вырос – причем не только в депрессивных.
По расчетам экспертов Института социального анализа и прогнозирования РАНХиГС, приведенным в новом мониторинге экономического положения и самочувствия населения на основе предварительных данных Росстата за 2017 г., уровень бедности вырос в 44 регионах из 71, которые уже предоставили предварительные данные статистикам. Снизилась бедность в 22 субъектах, еще в пяти она осталась на уровне прошлого года. При этом география изменений неоднородна. Так, доля населения, имеющего доходы ниже прожиточного минимума, росла в неблагополучных Бурятии и Амурской области (с 20 до 23% и с 18 до 21% соответственно) и в успешных Ямало-Ненецком и Ненецком округах (с 7 до 9% и с 10 до 11%). Она сократилась в Крыму (с 18 до 13%) и уменьшилась в Ингушетии, Калмыкии, Кабардино-Балкарии и Республике Алтай, где доля бедных превышала 25–30%.



galinka005
Дата: Четверг, 17.05.2018, 06:08 | Сообщение # 2
Обжившийся
Проверенные
Сообщений: 87
Репутация:  ±
Статус: Offline

После победы СССР в ВОВ Сталину удалось создать нормальные условия для тех 19-ти миллионов сирот, у которых война отняла родителей. Да они были детдомовцами, но это е кто потом полетел в космос и строил БАМ. Поколение победителей! После развала Союза были лихие 90-е и образовалось потерянное поколение. Это большая часть тех, кого Росстат включил в число бедных в России. Два поколения, с доходами ниже прожиточного минимума в 2017 г. составила 19,3 млн человек, или 13,2% населения, сообщает Росстат. Это чуть меньше чем в 2016г., потому что тех не стало?
Выполнить требование нового майского указа Владимира Путина и добиться снижения уровня бедности вдвое будет нелегко: предварительные итоги 2017 г. показывают, что в половине российских регионов он вырос – причем не только в депрессивных. angry




местная

дур дом
Дата: Четверг, 17.05.2018, 16:01 | Сообщение # 3
Гости

После Победы народ восстанавливал экономику,отстраивал разрушенные города и заводы.С 1946 года цены каждый год понижались.А сейчас заводы закрываются,деревни и малые города вымирают.Людям впаривают увеличения возраста выхода на пенсию.Бензин дорожает каждый день,теперь не на копейки,а рубли.И это в нефтяной стране,где недра еще по конституции принадлежат народу,но почему то с легкой руки либералов ,так называемых птенцов Гайдара и Собчака и их продолжателей Путина и Медведева все богатства принадлежат кучке олигархов.А народ должен им платить еще дань в виде налогов и акцизов на их развлечения всевозможные олимпиады,чемпионаты мира,фонды и тд...................


правда
Дата: Четверг, 17.05.2018, 16:15 | Сообщение # 4
Гости

Цитата galinka005 ()
Выполнить требование нового майского указа Владимира Путина и добиться снижения уровня бедности вдвое будет нелегко: предварительные итоги 2017 г. показывают, что в половине российских регионов он вырос – причем не только в депрессивных. angry


Еще старых не выполнили,а новые и подавно провалят Не успели еще люди получить новою минималку,как уже цены на бензин меняются каждый день,да как меняются.А за ними изменится стоимость всего.Но нам баранампо зомбояшику Миллионеры Кисилев и Соловьев будут гнать пургу о нулевой инфляции и увеличении благосостояния народа,а в передаче Вроемя покажет все мозги засрут хохлами и Сирией.Готовьтесь отдавать ваши денежки с удвоенной энергией,а с утроенной брать кредиты и становиться рабами банков............



кошмар
Дата: Четверг, 17.05.2018, 17:10 | Сообщение # 5
Гости

Сегодня в Волгограде полиция не пропустила Скорую помощь со сцец сигналами.так как в это время по улицам города передвигался кортеж Валентины Матвиенко............


деда Афонась
Дата: Четверг, 17.05.2018, 17:48 | Сообщение # 6
Гости

Цитата кошмар ()

Сегодня в Волгограде полиция не пропустила Скорую помощь со сцец сигналами.так как в это время по улицам города передвигался кортеж Валентины Матвиенко............

Ну тепереча за гречу и сосули я спокоен.Бывший комсомольский работник из гнезда Петрова приехала в Волгоградскую область сделать нагоняй чиновникам за рождаемость и заставить их засучить рукова для работы.Теперь область попрет biggrin



слава КПСС
Дата: Четверг, 17.05.2018, 19:15 | Сообщение # 7
Гости

Цитата дур дом ()
все богатства принадлежат кучке олигархов

Удачно созданных КПСС!
Цитата правда ()
нам баранампо зомбояшику

Кто бы сомневался, всё для вас!
Цитата правда ()
все мозги засрут хохлами и Сирией

Крымским мостом, СП-2 и Волочковой с Басковым.
Цитата кошмар ()
Сегодня в Волгограде полиция не пропустила Скорую помощь

Это вам не милиция, хорошо ещё просто не пропустили!
Цитата деда Афонась ()
Теперь область попрет

А то, япошки ей тунца в 20 центнеров, а ей охота осетринки и икорки белужьей!



распил
Дата: Четверг, 17.05.2018, 19:43 | Сообщение # 8
Гости

Цитата слава КПСС ()
Удачно созданных КПСС!

А теберь эти неблагодарные девки легкого поведения перешли все в Едрисню и молятся на своих лидеров либеральных шакалов которые распродают Россию на корню..............



вот так
Дата: Четверг, 17.05.2018, 19:47 | Сообщение # 9
Гости

Цитата слава КПСС ()
Удачно созданных КПСС!

Но теперь только коммунисты выступили против повышения пенсионного возраста и внесли законопроект в Госдуму о моратории запрета до 30 года .Но в Думе одна партия жуликов решает все и вся и не слушает мнение народа...............



правда
Дата: Четверг, 17.05.2018, 21:08 | Сообщение # 10
Гости

27 сентября 2005 года старый -новый президент России В Путин сказал,что пока он президент России то никакого повышения пенсионного возраста не будет. Интересно,президент собрался оставить свой пост или это был очередной пиар и громкие заявления с вещанием лапши на уши доверчивым гражданам????????????


патриот
Дата: Пятница, 18.05.2018, 09:09 | Сообщение # 11
Гости

Если мы сейчас ругаем Запад и Америку,то почему у нас снова правительство либералов.Что у нас в стране не осталось патриотов своего народа и только лживый патриотизм из зомбоящика???? Зачем нашему президенту такое циничное ,лживое правительство с наглыми замашками против народа??????? Вместо того чтобы думать о планах повышения экономики и благосостояния народа оно,это правительство,только и старается в очередной раз ошкурить народ.Вам ,что не хватает тех денег которые вы прихватили от добычи полезных ископаемых? У других стран нет таких возможностей и залежей.Мы живем на золотой земле,но этим пользуется кучка всего 1% избранных. Вот только по какому принципу их избрали????????????????


позор
Дата: Пятница, 18.05.2018, 09:13 | Сообщение # 12
Гости

Прежде чем повышать пенсионный возраст надо повысить сначала уровень жизни не на бумаге а в действительности.Одной рукой вы повысили минималку,а другой отнимаете повышением цен на бензин,продукты ЖКХ и лживо пишите о маленькой инфляции...............


патриот
Дата: Пятница, 18.05.2018, 09:31 | Сообщение # 13
Гости

Кудрин ,Голикова и Силуанов - вот эти лица которые будут вершить судьбы миллионов пенсионеров с молчаливого согласия президента который почему то в предвыборной программе не настаивал о таком скором повышении пенсионного возраста.А если бы настаивал то народ избрал бы его на новый срок????????? Забыл наверное Вова как проводили манитизацию льгот и сколько тогда бабла выбросили чтобы замять и остаться во власти вместо экономии...................


РАмамбуру
Дата: Пятница, 18.05.2018, 10:04 | Сообщение # 14
Гости

Уважаемые эксперты вы хотя бы читали майские указы? В интернете они выложены, прочитайте сравните, все данные есть, если мы тут живем хлеб не на что купить, что аж приходится масло на колбасу мазать, то в других местах живут по другому и выводять средний показатель. По поводу пенсионного возраста, в России и китае и еще где то он составляет 60 м и 55 ж. А в других странах начинается с 62-63. В сша пенсия в 67, как для мужчин так и для женщин. Повышение пенсионного возраста связано с ростом уровня жизни, ну конечно в связи с демографической ямой в 90-х, в 2017 этот показатель превысил 70 лет. В сша пенсия в 67, как для мужчин так и для женщин.


патриот
Дата: Пятница, 18.05.2018, 10:58 | Сообщение # 15
Гости

Цитата РАмамбуру ()
Уважаемые эксперты вы хотя бы читали майские указы? В интернете они выложены, прочитайте сравните, все данные есть, если мы тут живем хлеб не на что купить, что аж приходится масло на колбасу мазать, то в других местах живут по другому и выводять средний показатель. По поводу пенсионного возраста, в России и китае и еще где то он составляет 60 м и 55 ж. А в других странах начинается с 62-63. В сша пенсия в 67, как для мужчин так и для женщин. Повышение пенсионного возраста связано с ростом уровня жизни, ну конечно в связи с демографической ямой в 90-х, в 2017 этот показатель превысил 70 лет. В сша пенсия в 67, как для мужчин так и для женщин.


Уважаемый либерал местного разлива.Только 6 процентов населения за повышение пенсионного возраста.И наверное все эти люди сидят в теплых кабинетах на полном гос. обеспечении..А остальная масса вкалывает на хлеб с маслом и на кредиты ,которые берут у банков чтобы выжить и вырасти своих детей.Прежде надо думать о народе и развитии промышленности ,а не смотреть на Запад и сравнивать их пенсионный возраст.Там минималка и пособия по безработице не такие жалкие и нищие как у нас .Да у нас зарплата в несколько раз занижена и работающие бедные.Сходи на кладбище и посмотри сколько молодежи лежит.Ты хочешь увеличение еще в несколько раз.Так исполняют мечту западников,чтобы население России осталось 50 миллионов для обслуживании нефтяной трубы.А остальные лишние люди в могилу???????????



РАмамбуру
Дата: Пятница, 18.05.2018, 11:25 | Сообщение # 16
Гости

Цитата патриот ()
Цитата РАмамбуру ()
Уважаемые эксперты вы хотя бы читали майские указы? В интернете они выложены, прочитайте сравните, все данные есть, если мы тут живем хлеб не на что купить, что аж приходится масло на колбасу мазать, то в других местах живут по другому и выводять средний показатель. По поводу пенсионного возраста, в России и китае и еще где то он составляет 60 м и 55 ж. А в других странах начинается с 62-63. В сша пенсия в 67, как для мужчин так и для женщин. Повышение пенсионного возраста связано с ростом уровня жизни, ну конечно в связи с демографической ямой в 90-х, в 2017 этот показатель превысил 70 лет. В сша пенсия в 67, как для мужчин так и для женщин.

Уважаемый либерал местного разлива.Только 6 процентов населения за повышение пенсионного возраста.И наверное все эти люди сидят в теплых кабинетах на полном гос. обеспечении..А остальная масса вкалывает на хлеб с маслом и на кредиты ,которые берут у банков чтобы выжить и вырасти своих детей.Прежде надо думать о народе и развитии промышленности ,а не смотреть на Запад и сравнивать их пенсионный возраст.Там минималка и пособия по безработице не такие жалкие и нищие как у нас .Да у нас зарплата в несколько раз занижена и работающие бедные.Сходи на кладбище и посмотри сколько молодежи лежит.Ты хочешь увеличение еще в несколько раз.Так исполняют мечту западников,чтобы население России осталось 50 миллионов для обслуживании нефтяной трубы.А остальные лишние люди в могилу???????????

Ну во первых я не либерал, в партии никакой не состою. Я например тоже против повышения, но в качестве примера посмотрел другие страны и понял, что зря ноем в других странах давно повысили, даже в тех которые гораздо хуже нас живут нищета и безработица не только в России. Ды, я тебя тоже приведу на кладбище и покажу могили 20-летних пацанов, и 30 и 40 летних, что с этого. Статистику не нагреешь. Я ей больше доверяю чем тебе. Мои дед с бабкой 81 и 86 прожили мать с отцом пенсионеры живы, ты мне в пример хочешь поставить людей, которых сбили убили или сердце защимило? Лично меня никто не спрашивал про повышение и мое отношение отрицательно, но не так критично стало когда посмотришь и сравнишь другие регионы и повторю страны, в которых ну не как у нас а гораздо хуже.



патриот
Дата: Пятница, 18.05.2018, 15:15 | Сообщение # 17
Гости

Цитата РАмамбуру ()
Ну во первых я не либерал, в партии никакой не состою. Я например тоже против повышения, но в качестве примера посмотрел другие страны и понял, что зря ноем в других странах давно повысили, даже в тех которые гораздо хуже нас живут нищета и безработица не только в России. Ды, я тебя тоже приведу на кладбище и покажу могили 20-летних пацанов, и 30 и 40 летних, что с этого. Статистику не нагреешь. Я ей больше доверяю чем тебе. Мои дед с бабкой 81 и 86 прожили мать с отцом пенсионеры живы, ты мне в пример хочешь поставить людей, которых сбили убили или сердце защимило? Лично меня никто не спрашивал про повышение и мое отношение отрицательно, но не так критично стало когда посмотришь и сравнишь другие регионы и повторю страны, в которых ну не как у нас а гораздо хуже.


Но может ты не либерал,а либераст,мы этого не знаем.Прежде чем повышать пенсионный возраст надо сначала спросить мнение народа,а это происходит через референдум,которого так боятся либералы замутившие эту бодягу.Кудрин обратно гутарит за то чтобы деньги отправлять в Америку.Сколько можно России жить по указке Запада? Эта либеральная погань уже 30лет рушит страну.Ты говоришь,что в других странах так же,но в других странах установлен стандарт оплаты труда,меньше 4 долларов не платить.В других странах безработный чувствует себя не ущемленным,а у нас пособие от 4 тысяч до 800.Про живи на них,а если семья.Ты этого хочешь,чтобы нищие и бомжи жили в России.Почему сейчас работают пенсионеры? Да потому что у них пенсии нищих не как у депутатов и чинуш у которых персональные и особые.Да и простые люди не наворовали столько сколько эти выбледки .А эта вторая причина.Некому бороться с воровством и коррупцией,кумовством и беззаконием.Сначала решите вопросы с поднятием промышленности с колен,безработицей,воровством ,а тогда решайте всенародно и пенсионный вопрос................



позор
Дата: Пятница, 18.05.2018, 15:22 | Сообщение # 18
Гости

А можно ли сейчас прожить на пенсию 11-14 тысяч ,не работая и подрабатывая.Не от хорошей жизни люди работают.Не каждому,а только избранным государство обеспечивает нормальное существование.И не надо здесь говорить про другие страны.в других странах не меняют так часто правила игры и не обманывают свой народ как это делается в России.Сколько у нас было пенсионных реформ? То копить,то не копить,то заморозка ,то отморозка и никак не решат и по сей день..................


РАмамбуру
Дата: Пятница, 18.05.2018, 15:30 | Сообщение # 19
Гости

Цитата патриот ()
ну во первых я не либерал, в партии никакой не состою. я например тоже против повышения, но в качестве примера посмотрел другие страны и понял, что зря ноем в других странах давно повысили, даже в тех которые гораздо хуже нас живут нищета и безработица не только в россии. ды, я тебя тоже приведу на кладбище и покажу могили 20-летних пацанов, и 30 и 40 летних, что с этого. статистику не нагреешь. я ей больше доверяю чем тебе. мои дед с бабкой 81 и 86 прожили мать с отцом пенсионеры живы, ты мне в пример хочешь поставить людей, которых сбили убили или сердце защимило? лично меня никто не спрашивал про повышение и мое отношение отрицательно, но не так критично стало когда посмотришь и сравнишь другие регионы и повторю страны, в которых ну не как у нас а гораздо хуже.

но может ты не либерал,а либераст,мы этого не знаем.прежде чем повышать пенсионный возраст надо сначала спросить мнение народа,а это происходит через референдум,которого так боятся либералы замутившие эту бодягу.кудрин обратно гутарит за то чтобы деньги отправлять в америку.сколько можно россии жить по указке запада? эта либеральная погань уже 30лет рушит страну.ты говоришь,что в других странах так же,но в других странах установлен стандарт оплаты труда,меньше 4 долларов не платить.в других странах безработный чувствует себя не ущемленным,а у нас пособие от 4 тысяч до 800.про живи на них,а если семья.ты этого хочешь,чтобы нищие и бомжи жили в россии.почему сейчас работают пенсионеры? да потому что у них пенсии нищих не как у депутатов и чинуш у которых персональные и особые.да и простые люди не наворовали столько сколько эти выбледки .а эта вторая причина.некому бороться с воровством и коррупцией,кумовством и беззаконием.сначала решите вопросы с поднятием промышленности с колен,безработицей,воровством ,а тогда решайте всенародно и пенсионный вопрос................

ты видимо патриот, но явно тупой патриот, кто выносит на референдум? это то же самое, что если бы на зоне сидевшим за изнасилование предложили проголосовать за кострацию, применять или нет. про остальной бред даже отвечать противно, вот как раз либеральная ***тия тоже самое говорит по все каналам. Для начала это какая промышленность в сербии, косово, македонии, болгарии, италии, греции, украине. Написал такую хрень читать противно. Страна с колен поднимается, а ты видимо со своей гнилой душонкой так и остался раком стоять



Дачник
Дата: Пятница, 18.05.2018, 15:34 | Сообщение # 20
Гости

Цитата позор ()
позор
Дата: Пятница, Сегодня, 15:22 | Сообщение # 18
Гости

А можно ли сейчас прожить на пенсию 11-14 тысяч ,не работая и подрабатывая.Не от хорошей жизни люди работают.Не каждому,а только избранным государство обеспечивает нормальное существование.И не надо здесь говорить про другие страны.в других странах не меняют так часто правила игры и не обманывают свой народ как это делается в России.Сколько у нас было пенсионных реформ? То копить,то не копить,то заморозка ,то отморозка и никак не решат и по сей день..................

У нас ноют по 10 тысяч зарплата, это еще им переплачивают. Как сравнивать уровень жизни все в европу смотрят, а как говорят что там условия, то съезжают, что мол нам такого не надо)) Ох лицемеры))) С 11 года им подняли пенсионный возраст кому и раньше))



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » После 9-го мая (бедность в России)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Онлайн
19.03.2024 //  Автор: Гушар
  » Он устал? Кто, травматолог?
19.03.2024 //  Автор: травматолог
  » Вопрос
19.03.2024 //  Автор: nevi
  » Как начать зарабатывать деньги в интернете
19.03.2024 //  Автор: RodaMan
  » Нам нужно заказать пластиковый багет. Хотелось бы узнать где можно
19.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нам нужны специалисты по сертификации пользователей ПП «1С:»
19.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Бетонирование полов в гаражах
18.03.2024 //  Автор: Chemme
  » Филлеры для лица и губ
18.03.2024 //  Автор: Dmitrius
  » посоветуйте, где заказать качественный кондиционер
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » посоветуйте, где найти ноты для инструментов?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, куда обратиться за дезинсекцией?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » куда обратиться для сертификации продукции?
18.03.2024 //  Автор: forumchik
  » Лучшие обменники электронных денег для онлайн-бизнеса.
18.03.2024 //  Автор: Iseult
  » спасибо медики!
18.03.2024 //  Автор: lora
  » Хочу взять себе смартфон с нормальным железом
18.03.2024 //  Автор: ne4esi
  » дайте пожалуйста совет
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » Собираю информацию про поступление
18.03.2024 //  Автор: Lokon
  » Xто послушать из аудиокниг?
18.03.2024 //  Автор: Beuli
  » Заблокированный счёт по 115 ФЗ статье
18.03.2024 //  Автор: vovk
  » В каких магазинах продают изделия из натурального камня?
18.03.2024 //  Автор: butsgyt
  » тайланд какво трябва да знаем
18.03.2024 //  Автор: Sownvnp
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
18.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Замена ремня ГРМ
18.03.2024 //  Автор: fokea
  » Прием дерматолога в СПб
17.03.2024 //  Автор: nakcew
  » Где в Одинцово рулевые рейки ремонтируют?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » где заказать услуги по уничтожению борщевика?
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » ищем поставщика ЖБИ для дорожного строительства
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Начали ли принимать платежи в крипте за недвижку ?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » Хотелось бы разобраться в системе автоматики Eurosit 630.
17.03.2024 //  Автор: refoka
  » В каком магазине можно купить систему умный дом
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Где можно купить ножницы для левшей оптом.
17.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » ребят, нужен ваш совет
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » дайте рекомендацию
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, пожалуйста
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » Совет
17.03.2024 //  Автор: Kyrr



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.