Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Россия нелепая и смешная (столбы России)
Россия нелепая и смешная
404
Дата: Вторник, 03.04.2018, 09:31 | Сообщение # 1
Гости

Всегда удивлял пешеходный переход через ул. Комсомольскую по ул.Чернышевского (восточная сторона с юга на север) упирающийся в бетонную опору линий электропередач . Но смекалистость чиновников Смоленщины достойна книги антирекордов здравого смысла.
В декабре 2017 :"Коммунальщики воткнули в канализационные люки препятствия для автомобилистов на ул. Коммунистической. Казалось бы, ничего необычного, люки стали уходить под землю — вот дорожники и решили обезопась автолюбителей. И поэтому в центре Смоленска посреди дороги выросли столбы".
https://readovka.ru/news/28181
авг. 2017 г.
"Чудеса дорожной целеустремленности в Кстовском районе. Местные дорожники, прокладывают дороги несмотря ни на какие препятствия - даже столб электропередач не помеха. Так в деревне Афонино, появилась дорога идущая внутри линии электропередач - даже разметку внутри столба сделали".

https://www.youtube.com/watch?v=9OMEHSebFSA

Но и вдругих регионах столбы на дорогах, это не анекдот!
В деревне Афонино Кстовского района Нижегородской области прямо посреди дороги находится столб. Автомобилистам столб доставляет массу неудобств, к тому же он представляет опасность, однако дорожников это, похоже, не волнует. Труднее всего приходится водителям грузовых автомобилей, которым приходится очень постараться, чтобы объехать препятствие и не зацепить его.
http://trinixy.ru/148946-stolb-posredi-dorogi.html

Если кто помнит, последний директор СССР, совершенно рехнувшись, повелел моментально вывести войска из Германии. Не верящие своему счастью немцы не пожалели денег на этот Исход. Потом Горбачева скинули, деньги разворовали, а забытые вояки стали жить в России, в палатках. Потихоньку разбегаясь. И вскоре уже Ельцин поехал к немцам за помощью. Те повздыхали, но снова дали деньги. Правда, потребовали, чтобы абсолютно все работы предъявлялись немецким представителям. Так вот, немцы приезжали и удивлялись не только столбам посередине дорог.
Для встречи нового инженера из Германии в Москву посылают машину с шофером (кореец из узбекского аула) и девушкой-переводчиком (воздушным созданием, только что закончившим пед). Они возвращаются, опоздав часа на четыре. Немец при этом выглядит как-то пришибленно. Позже, освоившись, он рассказывает: «Это был мой первый приезд в Россию. И буквально каждое впечатление было шоковым. Шереметьево, туалеты, мусор, Москва, небритые грязные люди, ларьки... Потом шесть часов езды по вашим страшным дорогам. А потом машина заглохла. Мы стояли в полном одиночестве между каким-то полем и лесом. Ночью. Ваш шофер открыл капот, и похоже, страшно удивился, увидев там мотор. Шло время, а он все стоял, курил, и иногда стучал ботинком по колесу. Иногда, для разнообразия он дергал за провода. Я реально замерзал. Я был раздавлен. И тут случилось то, что меня добило окончательно. Эта ваша девочка, которая на ужасном немецком все это время пыталась меня отвлечь, вдруг вылезла из машины, подошла к шоферу, поговорила, отпихнула, и стала сама, с помощью ножа Swiss Army, который оказался в ее сумочке, что-то крутить в моторе. При этом она светила маленьким фонариком, который тоже оказался в ее косметичке. А через час мы поехали. Когда она вернулась в машину и увидела мой открытый рот, то сказала, что был забит карбюратор. У ее папы такая же Нива, и очень часто, когда она едет на ней сама, приходится прочищать жиклер. И добавила :”Бензин у нас — полное говно».



нелепо и грустно
Дата: Вторник, 03.04.2018, 09:49 | Сообщение # 2
Гости

37-летняя Татьяна Матюнина из маленькой деревни Талдыкино в Орловской области вместе с супругом воспитывала третьего, недавно родившегося ребёнка и вела маленькое хозяйство, пока отдажды на пороге их дома не появились приставы.
И тут Татьяна неожиданно для себя узнала, что больше десяти лет являлась владелицей ломбарда в Москве. «Бизнес» был прибыльным — на конец 2008 года выручка ломбарда составила 3,6 млн рублей, а чистая прибыль — 331 тыс. рублей. Оказалось, что в 2005 году, когда женщина работала в столице дворником, неизвестные зарегистрировали на её имя финансовое учреждение. Центробанк через суд закрыл ломбард, а женщина осталась должна государству свыше 50 тыс. рублей. Судебные приставы и чиновники в беседе с RT признались, что понимают ситуацию, однако не могут ничего сделать: формально Матюнина должна отвечать за неизвестных столичных мошенников.



депрессия
Дата: Вторник, 03.04.2018, 13:17 | Сообщение # 3
Гости

миром неизменно
правят смерть и тлен
лишь одно нетленно
полиэтилен
Власти Кемеровской области приняли решение удалить с автобусов и маршруток упоминания о бывшем главе региона Амане Тулееве. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник во вторник, 3 апреля.

«После отставки принято решение об удалении упоминания о нем с общественного транспорта. Возможно, что также имя Амана Тулеева уберут и со зданий», — сказал собеседник агентства.

Ранее на муниципальном транспорте Кемерова были размещены баннеры с пожеланиями жителям от имени теперь уже бывшего губернатора.



позор
Дата: Вторник, 03.04.2018, 13:57 | Сообщение # 4
Гости

Цитата депрессия ()
После отставки принято решение об удалении упоминания о нем с общественного транспорта. Возможно, что также имя Амана Тулеева уберут и со зданий», — сказал собеседник агентства.

Это грозит всем кто сильно взлетел на небеса и считает себя небожителем.Когда вы при власти вам что то лижут.А когда вас турнут то и обсер будет полнейший.Скоро мы этого дождемся.Угадайте,кто первый будет катить на своего кумира? Правильно ,это будет Серега/Саша...............



lora
Дата: Вторник, 03.04.2018, 16:59 | Сообщение # 5
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата позор ()
Скоро мы этого дождемся.

ДОЖДАЛАСЬ! до 10 апреля бокарев попросил освободить жильё! ну как попросил! выгнал на улицу! говорит в квартире где 24 кв полезной площади достаточно для 11 человек! в суд говорит подам! собираю вещи! половину детей отправлю в квартиру, а половина на улице со мной жить будет! так что радуйтесь справедливость восторжествовала! виват народ!




она

lorе
Дата: Вторник, 03.04.2018, 20:34 | Сообщение # 6
Гости

Пошли его в ж... пусть подаёт в суд! Мне сироткин тоже грозил, да на пензию угодил...


lora
Дата: Вторник, 03.04.2018, 23:56 | Сообщение # 7
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата lorе ()
пусть подаёт в суд!

да пусть подают хоть куда! Сиротинкину со второго этажа видней! Бокарев не станет бедней! да и странно как то даже отопительного сезона не дождались! акт агрессии, какой то! в положение никто у нас никогда не входил я к этому привыкла! а тут страстная неделя и первая новость! сказать удивили??? нет! я и ждала чего то подобного! это со сцены размахивая культяпками можно говорить о народе! а когда этого народа дело касается всё становится на свои места! это Анголе простим миллиарды своему ничего! это в турцию газ! а свои бабуськи дрова порубят! бизнес!!! всё для вас бизнес! Бог разберётся! закон такой! Бокарев какой закон! я у вас по всем программам проходила! но выбрали самую гнилую! там в квартире напротив в одной комнате старушка живёт, а в другой многодетная мать с 4 девочками! коммуналку устроили, старухе покоя нет! а женщина в комнатушке душится! ребёнка родила порок у девочки! плач! боль! слёзы вот что вы им дали! это жизнь??? душатся друг на друге! и меня с инвалидом и пятью детьми в две комнатушки где проживают дочь мать и отчим! там и инвалидную коляску не во прёш! в туалет только на руках! из доступной среды инвалиду пандус и всё на этаж сам доползешь! мы всё поняли! мы вам дороги! вы нас любите и заботитесь! мы вам ближние! дети спасибо вам говорят! за их счастливое детство! власть подразумевает силу и добро! ваша власть гнёт! гнёт для народа! выживание! принимаем!




она

понторез
Дата: Среда, 04.04.2018, 20:47 | Сообщение # 8
Гости

Не всё ж одних ментов,танцующих и поющих,снимать....
Вот и священник отличился-в интернете был выложен видеоролик, на котором священник в церковном облачении во время трапезы поет "Мурку". Ранее сообщалось, что событие произошло в трапезной московского храма иконы Божьей Матери "Троеручица" в районе Орехово-Борисово.
Пел со знанием дела,душевно,хорошо хоть не на поминках.....
Неплохо бы и "Владимирский централ" сбацать)))))



Однако
Дата: Среда, 04.04.2018, 21:18 | Сообщение # 9
Гости

Пора принять закон об оскорблении чувств НЕВЕРУЮЩИХ! И этому попу впаять двушечку!


anonymous
Дата: Среда, 04.04.2018, 22:12 | Сообщение # 10
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата понторез ()
Неплохо бы и "Владимирский централ" сбацать)))))

Начался гастрольный тур! biggrin
Патриарх Кирилл потребовал от спевшего «Мурку» священника уехать из Москвы priest

Источник https://www.kommersant.ru/doc/3593620




Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me

ВОТ ТАК!
Дата: Четверг, 05.04.2018, 19:12 | Сообщение # 11
Гости

Липецкий «Лимак» запустил в Грязях линию по производству батонов за 50 млн рублей

Липецк. 05.04.2018 – ПАО «Лимак» запустило на своем грязинском хлебокомбинате линию по производству батонов, сообщил генеральный директор управляющей компании ООО «ЛИМАК менеджмент» Сергей Киселев.

По его словам, к концу года на грязинском хлебокомбинате планируется запустить вторую такую же линию. Уже заключены контракты на поставку оборудования. Общая стоимость обеих линий оценивается в 106,1 млн рублей.

Как господин Киселев рассказал, линия будет производить 10,6 тонны батонов массой 0,36 кг в сутки (460 кг в час). Открытая линия укомплектована дозировочным оборудованием фирмы «Агро-3» (Россия), тестомесильными машинами TOPOS (Чехия), расстойными шкафами «Агро-3» (Россия), печью типа РРР фирмы J-4 (Чехия) и упаковочным автоматом DОVAINA (Литва). К этому комплекту машин планируется добавить еще охладительный кулер компании «Липсия» (Россия).

На грязинском хлебозаводе будут производить батоны по четырем рецептам: «Нарезной», «Кефирный», «Сахарный» и батон «Утро». Планируется, что грязинский хлебозавод будет обеспечивать батонами Добринский и Усманский районы Липецкой области, а также Тамбов и Мичуринск.

Во втором квартале 2018 года ПАО «Лимак» планирует запустить на своей грязинской площадке линию по производству ржано-пшеничного формового хлеба производительностью 10 тонн в сутки.

ПАО «Лимак» организовано в 1992 году на базе ТПО «Липецкхлебпром». На сегодняшний день компания является региональным монополистом по производству хлебобулочных изделий. Ему принадлежит около 80% местного рынка. В состав ПАО «Лимак» входят макаронная фабрика, шесть хлебокомбинатов, три хлебозавода, один мукомольный завод и строительно-монтажное управление.



понторез
Дата: Понедельник, 09.04.2018, 08:51 | Сообщение # 12
Гости

Вот такая она-ЗАГОГУЛИНА:Председатель Совета народных депутатов Кемеровской области Алексей Синицын в понедельник, 9 апреля, досрочно подал в отставку. По словам Синицына, он сложил полномочия, чтобы депутаты смогли проголосовать за кандидатуру Амана Тулеева.
Вот так,ПОНИМАШЬ!!!!



Любопытный
Дата: Понедельник, 09.04.2018, 10:06 | Сообщение # 13
Гости

А с Усманским хлебзаводом что? Будут закрывать или нет?


понторез
Дата: Суббота, 14.04.2018, 16:42 | Сообщение # 14
Гости

Заместитель председателя Госдумы Петр Толстой в эфире телепередачи «60 минут» посоветовал россиянам с гипертонией «сплевывать» иностранные лекарства и лечиться, например, отваром боярышника или коры дуба.


понторез
Дата: Пятница, 20.04.2018, 14:03 | Сообщение # 15
Гости

Правительство России одобрило законопроект увеличения госпошлин за получение водительских прав и регистрацию автомобиля в ГИБДД - они теперь подорожают в 1,5 и почти 2 раза соответственно.
Тянем туже пояса,расияне!!!!



понторез
Дата: Пятница, 20.04.2018, 14:07 | Сообщение # 16
Гости

Вячеслав Володин предложил ввести ответственность, включая уголовную, за исполнение санкций США на территории России.
Это как????



Знаток
Дата: Пятница, 20.04.2018, 15:03 | Сообщение # 17
Гости

Цитата понторез ()
за исполнение санкций США на территории России.
Это как????

Как? Это если в ларьках усманский русский аппетит будете питаться американскими хотдогами и прочими чизбургерами! biggrin



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Россия нелепая и смешная (столбы России)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Армия
29.03.2024 //  Автор: Jinji
  » где можно заказать септики?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Хотели бы заказать качественную и удобную обувь
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » хочу заказать колодец под ключ, где это сделать?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать копку колодцев в МСК и области?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать чистку колодцев?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать септики из бетонных колец?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Подарочки от власти
29.03.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » где можно заказать колодец под ключ?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где можно заказать копку колодцев?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Туры в Дагестан 2024
29.03.2024 //  Автор: Chemme
  » где приобрести оборудование для бизнеса?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Чеченский уароновирус
29.03.2024 //  Автор: эколог
  » Решил расширить бизнес и в поиске грузового авто.
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Где можно заказать керамзит в Москве?
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Мне хочется научиться кататься на мотоцикле.
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » где можно купить компрессор брэнда Ekomak
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Вопрос
29.03.2024 //  Автор: Jinji
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Мне нужно заказать услуги подготовки исполнительной документации
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.