Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Пятой колонне России - вешайтесь! (выборы)
Пятой колонне России - вешайтесь!
странник
Дата: Понедельник, 19.03.2018, 08:40 | Сообщение # 1
Гости

Путин стал абсолютным лидером нации!
Пятая колонна собирает чемоданы, а некоторые трясутся в ожидании наказания за гнусное поведение перед выборами. Но ВВП, вас простит пока, а грешки ваши будут до времени в архивах!
Пока есть на Руси такие, как Путин, вам власти не видать! А раз так, Россия наша и мы её предателям никогда не отдадим!



Иван
Дата: Понедельник, 19.03.2018, 09:13 | Сообщение # 2
Гости

Правда, сколько гадости выливали на Путина перед выборами - боготворили Грудинина. Нет, ребятки, всем своим делом хорошо заниматься. А Грудинин - просто "делец" (я про его доходы) - оказался в нужное время в нужном месте. А Путин - человек дела. Вы можете наговорить кучу гадостей про него, но лично для меня самое главное что бы не было войны, а кто вор, кто не вор - это уж точно не простому обывателю решать - они там без нас разберутся. И про доходы населения - кто хочет - тот зарабатывает. Кто в Москве, кто на теплице и не надо гадить на Усмань - таких провинциальных городков по России миллионы и везде ситуация с работой примерно одинаковая. А не нравится здесь, в Усмани - "Давай, до свиданья!"


Галаперидол Аминазинович
Дата: Понедельник, 19.03.2018, 09:31 | Сообщение # 3
Гости

Ликуйте путиноиды! Впивайтесь расширенными зрачками в телевизоры! Вас ждет все та же стабильность в оболванивании! Экономика страны катится в пропасть, ей никто и не занимается. тылы у власти уже давно на Западе заготовлены, дети там же пристроены, недвижимость прихвачена. А вам будут по-прежнему с вытаращенными глазами и слюнявым киселевским ртом вести пропаганду, что это только временные трудности, всего ведь восемнадцать годков правления одного и того же деятеля, а надо бы еще рекорд пребывания на посту Сталина превзойти, а тут еще мешает ими же выдуманная пятая, восьмая,шестнадцатая колонны.... Дружными рядами в пропасть! biggrin


Вперед
Дата: Понедельник, 19.03.2018, 15:38 | Сообщение # 4
Гости

Цитата Галаперидол Аминазинович ()
Вас ждет все та же стабильность в оболванивании!

У нас есть вера в своего Царя.Он в церковь ходит,хотя многим писакам не до порога,бесы не пускают.
Цитата Галаперидол Аминазинович ()
тылы у власти уже давно на Западе заготовлены, дети там же пристроены, недвижимость прихвачена.

У кого из окружения так,то горе им.Санкции все отберут.Поэтому поневоле придется денежки возвращать на Родину.
Молодежь Путина поддерживает.он для них старается,развиваются новые проекты.
И человек каждый считывает,зрительно где ложь,а у Путина Светлый взляд.А когда сердится на кого,- то по делу.

Только вот Медведева надо отправить на преподавание,не место ему в Правительстве,часто уж очень палки в колеса ставит.Уверен,что после инаугурации чиста будет неслабая.



Гомикам, бо-бо?
Дата: Понедельник, 19.03.2018, 18:20 | Сообщение # 5
Гости

В России существует как минимум два мира, отдельных и чужих друг другу. Мы те кто проголосовал за Путина, отгородили этот второй мир и назвали его по-честному пятая колонна. Как для многих инвалидов проблемно быть полноценными в этой стране, так и пятая колонна стала после выборов пожизненными инвалидами для «общества». От такой инвалидности у нас не застрахован никто, даже порой самый честный гражданин. Только никто не ведает об этом до тех пор, пока это не становится внезапно-очевидным. Усманским гомикам-язвенникам, проявившим сомнительное в плане качества усердие в пропаганде коммунистического выдвиженца наверное неведомо русское, слово - не воробей, вылетело - не поймаешь! Ваш ущербный председатель в предвыборном запале прилюдно заключил с журналистом пари. Если не добирает до 15% голосов - сбреет усы. Сегодня он включил заднюю и сказал, что не сбреет. Вот видите за что вы горлышки петушиные рвали.
Воспитание в цивилизованном мире — это целенаправленный и осознанный процесс, это погружение в среду, которая создаёт человека. Глядя на вашего Грудинина, я очень чётко представляю какого человека можно воспитать и какого уровня цивилизации нам удалось достичь, если бы коммунисты в очередной раз, спустя сто лет, пришли к власти!
Так, что товарисчи, ваше бо-бо ждёт вас!



Скажи чудак
Дата: Понедельник, 19.03.2018, 22:23 | Сообщение # 6
Гости

Азовско-хомутовский "политолог",в чём твоя заслуга? Хитрые людишки,когда дело было сделано,прибздёхивали,что мы тоже тут пахали...выглядывая из-за сарая.


гость
Дата: Вторник, 20.03.2018, 14:39 | Сообщение # 7
Гости

Российский бренд люксовых смартфонов Caviar представил новый дизайн iPhone X в честь победы Владимира Путина на президентских выборах 2018 года.
Полностью покрытая золотом модель iPhone была выпущена впервые с 2015 года. «Пожалуй, это самый совершенный золотой президентский телефон», — говорят о его дизайне представители бренда Caviar.
Запуск продаж нового iPhone X The Golden Age of Vladimir Putin состоится 20 марта. Цена смартфона — 269 тысяч рублей.
Но есть и такая новость из столицы:"Москвичи пожаловались на откровенные наряды библиотекарш".
Источник: https://360tv.ru/news/kultura/moskvichi-pozhalovalis-na-otkrovennye-narjady-bibliotekarsh/



гость
Дата: Вторник, 20.03.2018, 14:44 | Сообщение # 8
Гости

Цитата Скажи чудак ()
Хитрые людишки

Это как про того хохла приехавшего из Москвы?
Он когда рассказал киевским гомикам-язвенникам, что нагадил на Красной площади, то на их вопрос -"Как, там же видеонаблюдение и всё такое?", ответил. Так мол в штаны...
Так и этим ***-язвенникам, нагадить депутату им возможно только по той же схеме. Он то их от своего имени *** зовёт, а они насрав в штаны - анонимно!



гость
Дата: Вторник, 20.03.2018, 14:50 | Сообщение # 9
Гости

Сегодня на программе 1-го канала "Время покажет" американец Марк сказал, что иногда и враньё нужно, а не только возможно! Усманские блоггеры всех мастей нашли тему взяв пример с бандеровцев, мол кто не скачет тот москаль. Депутат в 12-м году летом написал на своей странице, "Хохлы, вы мне ещё за Севастополь ответите!". Странная логика всех этих вонючек не верить, что и они ответят за свои слова! Пока история показывает, что всё что он говорит - сбывается!


6 -я колонна
Дата: Вторник, 20.03.2018, 19:18 | Сообщение # 10
Гости

Внимание силовиков снова привлёк Хохольский район.

Главу администрации посёлка Хохольский Виктора Тройнина и его заместителя Вадима Боева сотрудники ФСБ поймали на получении денег от строительной компании. По сведениям «Вести-Воронеж», чиновников заподозрили в мошенничестве с использованием служебного положения. Речь идёт о 900 тыс. рублей – деньги, за которые Тройнин и Боев обещали не мешать бизнесменам получить деньги по контракту за ремонт дорог. При этом свои обязательства строители выполнили, но не могли добиться оплаты от чиновников.

По данным «Вести-Воронеж», коррупционное дело стало итогом конфликта Тройнина и Боева со компанией, которая ремонтировала дороги в посёлке городского типа. Оба чиновника сейчас находятся под подпиской о невыезде.

До должности заместителя главы администрации райцентра Вадим Боев был заместителем у Павла Пономарёва, главы администрации Хохольского района. Вскоре после того, как Павел Пономарёв в мае 2017 года стал обвиняемым по делу о превышении должностных полномочий Вадим Боев перебрался в администрацию села. Однако и тут разыгралась история с уголовным делом. Правда, Боев оказался в ней уже в качестве подозреваемого.



Бахвалу
Дата: Вторник, 20.03.2018, 20:41 | Сообщение # 11
Гости

А причём ты и Севастополь? Тебя депортировали из Азова в Усмань...


Юрок простил!
Дата: Вторник, 20.03.2018, 22:08 | Сообщение # 12
Гости

Глава Елецкого района Липецкой области Олег Семенихин нарушил закон о выборах президента России из-за патриотизма, сообщили в облизбиркоме.
Напомним, что в сети появилось видео, как господин Семенихин напутствует членов территориальных избирательных комиссий на открытии ТИК. Он пожелал победы нынешнему президенту страны Владимиру Путину.

«Если есть инакомыслящие, то вряд ли их мысли будут верными. Да или нет?», - спросил у собравшихся глава Елецкого района.

В ответ Олегу Семенихину донеслось несколько неуверенных ответов: «да» и «вряд ли».

Председатель облизбиркома Юрий Алтухов на пресс-конференции заявил, что Олег Семенихин сказал все это «из-за патриотических соображений».

Агитация была признана незаконной. Между тем в облизиркоме усмотрели в ней человеческий фактор, связав ее с эмоциями и патриотизмом, и вынесли лишь предупреждение.



я то ладно, а ты?
Дата: Среда, 21.03.2018, 08:16 | Сообщение # 13
Гости

Бахвалу, тебе по пунктам или?
При том, что ты там не был никогда, а я там в 13 лет смотрел "Падшую Эмине". Хотя про такое кино ты тоже не в курсе! biggrin



басня Крылова
Дата: Среда, 21.03.2018, 08:19 | Сообщение # 14
Гости

Цитата Юрок простил! ()
и вынесли лишь предупреждение.

Да, видно не слабо он занёс(за кресло), если ему только лишь - вынесли!



Серёга
Дата: Среда, 21.03.2018, 08:37 | Сообщение # 15
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

biggrin biggrin biggrin



Сообщение отредактировал Серёга - Среда, 21.03.2018, 08:41

серегу с праздником
Дата: Среда, 21.03.2018, 22:07 | Сообщение # 16
Гости

Ушел Серега из демократов.Говорят там не кормят.Лучше буду пропогандоном и подлизой .Смотрите какую себе картинку выбрал.Куда же он собрался ? Кому он нужен?


Серёга
Дата: Четверг, 22.03.2018, 11:57 | Сообщение # 17
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата серегу с праздником ()
Куда же он собрался ? Кому он нужен?

У тебя, что ни фраза - монумент!
С какой целью интересуешься?
Ты прям, как полиграф, кто, куда, зачем, почему. Однако!
Лучше про себя, расскажешь, кто ты и что ты? smile



лена
Дата: Четверг, 22.03.2018, 12:24 | Сообщение # 18
Гости

Цитата серегу с праздником ()
Кому он нужен?

Да не нужен он никому,этот шприц одноразовый.Да и что он умеет ,только кляузы строчить да других унижать........



из тех
Дата: Четверг, 22.03.2018, 15:40 | Сообщение # 19
Гости

Заметив климакс ненароком
Презрело и кратко про дела
Унылой фразой очень робко
Призналась лена, что дала
Кому онна не уточнила
Да в этом нет уже нужды
Когда то в девках она ходила
На съёмный угол к Алику-Оглы



началось
Дата: Четверг, 22.03.2018, 16:26 | Сообщение # 20
Гости

Народ недоумевает,почему и зачем он голосовал за Путина,а в стране все тот же бардак и предсказания правительства.Дворкович не видит разницы в уплате процентов в подоходном налоге.13 или 15 для него разницы нет.А для работяг ,которые в очередной раз поверили Вове есть,да какой.Что же это не обьявили перед выборами? Ну а теперь ребята началось и понеслось.Сейчас налог потом бензин,продукты и новые поборы.Голосовали ,вот и получите biggrin


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Пятой колонне России - вешайтесь! (выборы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Лучшие обменники электронных денег для онлайн-бизнеса.
19.03.2024 //  Автор: Iseult
  » порекомендуйте, где заказать рекламные услуги?
19.03.2024 //  Автор: crowl
  » какая компания поможет с оформлением сертификатов?
19.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обратиться, если нужен кабель ППГнг(A)-FRHF?
19.03.2024 //  Автор: svauto
  » Какую автомойку посоветуете в Митино?
19.03.2024 //  Автор: svauto
  » Какую программу использовать для печати путевых листов?
19.03.2024 //  Автор: svauto
  » Какой выбрать кондиционер на лето?
19.03.2024 //  Автор: Тосик
  » Софт для стоматологии
19.03.2024 //  Автор: mezentsev
  » Увеличу посещаемость и доходность сайта
19.03.2024 //  Автор: ProdvigenieST
  » рабочая ссылка РЅР° мега даркнет
19.03.2024 //  Автор: Frankhum
  » У меня вопрос к тем, кто сталкивался с монтажом вентфасадов
19.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » абакс тайланд
19.03.2024 //  Автор: Sowneyu
  » Хочу посетить семинар о здоровье, где возможно записаться?
19.03.2024 //  Автор: Vovan33
  » Замена ремня ГРМ
19.03.2024 //  Автор: fokea
  » Онлайн
19.03.2024 //  Автор: Гушар
  » Он устал? Кто, травматолог?
19.03.2024 //  Автор: травматолог
  » Вопрос
19.03.2024 //  Автор: nevi
  » Как начать зарабатывать деньги в интернете
19.03.2024 //  Автор: RodaMan
  » Нам нужно заказать пластиковый багет. Хотелось бы узнать где можно
19.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нам нужны специалисты по сертификации пользователей ПП «1С:»
19.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Бетонирование полов в гаражах
18.03.2024 //  Автор: Chemme
  » Филлеры для лица и губ
18.03.2024 //  Автор: Dmitrius
  » посоветуйте, где заказать качественный кондиционер
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » посоветуйте, где найти ноты для инструментов?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, куда обратиться за дезинсекцией?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » куда обратиться для сертификации продукции?
18.03.2024 //  Автор: forumchik
  » спасибо медики!
18.03.2024 //  Автор: lora
  » Хочу взять себе смартфон с нормальным железом
18.03.2024 //  Автор: ne4esi
  » дайте пожалуйста совет
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » Собираю информацию про поступление
18.03.2024 //  Автор: Lokon
  » Xто послушать из аудиокниг?
18.03.2024 //  Автор: Beuli
  » Заблокированный счёт по 115 ФЗ статье
18.03.2024 //  Автор: vovk
  » В каких магазинах продают изделия из натурального камня?
18.03.2024 //  Автор: butsgyt
  » тайланд какво трябва да знаем
18.03.2024 //  Автор: Sownvnp
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
18.03.2024 //  Автор: Shakkal



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.