Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » А вы им верите? (власть18)
А вы им верите?
гость
Дата: Четверг, 15.03.2018, 15:25 | Сообщение # 1
Гости

Прочитал новость и хотел написать - главное, чтоб не наеба..., в смысле того, не обманули как всегда!
Голодец: правительство России не обсуждает повышение пенсионного возраста!
Правительство России в данный момент не обсуждает вопрос повышения пенсионного возраста, сообщила в среду журналистам в Астрахани вице-премьер Ольга Голодец.
Ранее сообщалось, что Внешэкономбанк, согласно прогнозу госкорпорации на 2018-2021 годы, ожидает начала пенсионной реформы с постепенным повышением пенсионного возраста с 2020 года.
Согласно базовому варианту прогноза банка с этого времени начнётся постепенное (по полгода в год) увеличение пенсионного возраста для мужчин и женщин.
Ранее Центр стратегических разработок предложил повысить пенсионный возраст до 63 лет у женщин и до 65 лет у мужчин с шагом по полгода в год начиная с 2019 г. «Хотя в послании президента РФ Федеральному Собранию предложен возврат к опережающему инфляцию повышению пенсий, по-видимому, новые правила индексации пенсий станут одним из элементов ожидаемой пенсионной реформы», – предполагают авторы доклада (в банке за прогноз отвечает главный экономист ВЭБа, бывший замглавы Минэкономразвития РФ Андрей Клепач).



Серёга
Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 08:57 | Сообщение # 2
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата гость ()
главное, чтоб не наеба..., в смысле того, не обманули как всегда!

Студент из Тюмени доказал, что на карте «Голоса» фейки. Он придумал нарушения, и их опубликовали. СКРИНЫ:
Смотреть здесь: https://ura.news/news/1052327405

Добавлено (18.03.2018, 08:57)
---------------------------------------------
В Усмани такие фейки придумывают и выкладывают на форуме.


сладенькому сереже
Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 10:57 | Сообщение # 3
Гости

Дерьмократ ,за какое ты равенство людей,когда ты другое мнение не приемлишь? Из тебя демократ как из нового русского мецинат biggrin Может когда то ты и был этим,но стал подловатым ,горлопатым и продажным гомиком biggrin


Серёга
Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 12:03 | Сообщение # 4
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Вонючка, может откроешь личико? Хватит нести бред!
Как до депутатства, так и во время и после моя позиция ближе к государственникам. Если тебе это слово не знакомо, то почитай на ЖЖ то о чём пишет народ в сообществе pust-valyat . Тебе то ближе сайты другой направленности, поэтому там тебе будет скучно!
А про мнение, оно или есть или его нет! Поэтому, как можно учитывать то чего нет, для меня это непонятно. Леонардо да Винчи сказал по этому поводу так - "Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит". Ты к какому из этих разновидностей относишься?

Добавлено (18.03.2018, 12:03)
---------------------------------------------
И про равенство, ты видимо из тех кто вороваты и поддаты, к тому же горлопатый, но судя по соплям и скуляжу иль уже не главнее кого либо, либо никогда таковым и не был!


избирательский голос)))
Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 12:12 | Сообщение # 5
Гости

а в усмани есть буфеты на избирательных пунктах? если есть то что по чем ? огласите весь список ,а то лень идти ,а если и прийду и буфета дешманского нет то и голосовать не буду


избирательский голос)))
Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 12:14 | Сообщение # 6
Гости

Серега тебя просто тролят , не корми тролий, пусть на выборы идут лучше


избирательский голос)))
Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 12:17 | Сообщение # 7
Гости

серега ты один фиг трешся на выборах , скинь фотки ассортимента безалкогольного буфета, алкоголь возьму с собой )))


сладенькому сереже
Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 12:37 | Сообщение # 8
Гости

Цитата избирательский голос))) ()
ерега ты один фиг трешся на выборах , скинь фотки ассортимента безалкогольного буфета, алкоголь возьму с собой )))


Не пускайте Серегу к бутылке.А то напьется и испоганит территорию участка.У них с прапаром недержание из одного места.............................



Гдна
Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 15:03 | Сообщение # 9
Гости

вот такие обсуждения на тоску наводят.думаешь, по делу, ан нет...всё одно и тоже-друг друга ***ят...не конструктивно всё это.Есть что сказать-говорите вежливо и по делу.У таких коментаторов наверное и задача такая стоит-испоганить обсуждение матом и извращениями.На любую тему.


Серёга
Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 15:40 | Сообщение # 10
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Это обычный троллинг.
Заказ получен, теперь вонючки деньги отрабатывают!
И их не заинтересовало фото избирательного помещения для голосования, где флаг перевёрнутый, а вот это интересно. Если так пойдёт то медаль памятная и после этих выборов должна появиться.


Прикрепления: 4678436.jpg (81.7 Kb)


Сообщение отредактировал Серёга - Воскресенье, 18.03.2018, 15:45

anonymous
Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 15:54 | Сообщение # 11
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
И их не заинтересовало фото избирательного помещения для голосования, где флаг перевёрнутый

Ды уже поправили не кипишуй wink


Прикрепления: 9052393.png (1.25 Mb)


Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me

Серёга
Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 20:30 | Сообщение # 12
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Ну, что? Подведём итоги?

Добавлено (18.03.2018, 20:17)
---------------------------------------------
98% российских военных, членов их семей пришли на выборы президента РФ, об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заместителя главы Минобороны Николая Панкова на брифинге в Центризбиркоме.

Добавлено (18.03.2018, 20:19)
---------------------------------------------
Новосибирский обком КПРФ незаконно опубликовал на своем сайте данные о предварительных результатах голосования на выборах президента РФ со ссылкой на альтернативную систему подсчета голосов, в связи с этим будет обращение в Роскомнадзор, сообщила журналистам глава избиркома региона Ольга Благо.

Добавлено (18.03.2018, 20:21)
---------------------------------------------
Да, что ожидать от коммунистов, если посмотреть на состав той же Усманской ТИК, можно не комментировать даже!

Добавлено (18.03.2018, 20:28)
---------------------------------------------
Посмотрим, что там в ТИКе? Камера №1-
Ага, погашено 1910 марок для избирательных/б.
Коммунисту доверили упаковать, глянем другую камеру?

Добавлено (18.03.2018, 20:30)
---------------------------------------------
Никого? Голоса за кадром, слова куда, потом, попозже , может в час, а может три... это слышно т шаги, крик - не хочу. О чём это они?


anonymous
Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 20:59 | Сообщение # 13
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
крик - не хочу

Может кому "присунули" за неправильный голос? biggrin




Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me

понторез
Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:04 | Сообщение # 14
Гости

Ну вот и свершилось!!!!Свершилось действо всерасиянского масштаба, итоги уже можно подвести,предварительные....большинство электората в экстазе и с восторгом бросает вверх чепчики.ОН победил!!!!!Так и иначе быть не могло!
Вы выбрали себе президента! Именно он, с вашей точки зрения, отвечает Вашим чаяниям. Поэтому вы должны всегда помнить, что это Ваш президент.

Когда Вас сократят на работе, не волнуйтесь, а спокойно повторяйте: Это мой президент, я сам его выбрал. Получая платежку на ЖКХ,не материтесь, а спокойно повторяйте- "Это мой президент, я сам его себе выбрал". Если Вашей пенсии не хватает на квартплату, лекарства и еду с одеждой- не злитесь, а спокойно повторяйте- "Главное, у нас в стране мой президент, за которого я проголосовал, все остальное- не страшно". Когда вы будете платить за детсад, за обучение своего ребенка, ведите себя спокойно, повторяйте про себя- "Это все не страшно, главное- у нас президент, за которого я проголосовал сердцем". Когда будете платить за вызов скорой помощи для ваших родных, когда будете оформлять кредит чтобы собрать ребенка в школу, не волнуйтесь, а просто повторяйте - "Мне лишние деньги не нужны, главное- в стране- ОН".



пропость
Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 22:24 | Сообщение # 15
Гости

Цитата понторез ()
Мне лишние деньги не нужны, главное- в стране- ОН".

Он и надо добавлять его свита ,друганы олигархи,жены итд.Можно и дальше творить все ,что творилось последние 18 лет.А потом на свет явится приемник или хранитель кресла,как в 2008 году.А может быть и Конституцию перепишем под определенное лицо.Или должность царя введем,князья и бояре уже есть.Как же без царя то.....................



единорос
Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 22:28 | Сообщение # 16
Гости

Цитата Серёга ()
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1873
Репутация: ±
Статус: Offline

Ну, что? Подведём итоги?

Ты что гомик официальное лицо что бы итоги подводить? Завтра начинай обратно наблюдать за помойками и не суй свой нос в политику партии.Такие геи нам не нужны.



понторез
Дата: Понедельник, 19.03.2018, 10:52 | Сообщение # 17
Гости

В избирательной комиссии Липецкой области завершен подсчет голосов отданных на прошедших 18 марта выборах президента Российской Федерации.За Владимира Путина проголосовали 80,8% избирателей.Липецкая область по итогам выборов обогнала страну.


дедушка ПУК .ПУК
Дата: Понедельник, 19.03.2018, 11:36 | Сообщение # 18
Гости

Цитата понторез ()
В избирательной комиссии Липецкой области завершен подсчет голосов отданных на прошедших 18 марта выборах президента Российской Федерации.За Владимира Путина проголосовали 80,8% избирателей.Липецкая область по итогам выборов обогнала страну.

Тепереча Путину не отвертеться.Нашего Пятровича пожизнеено должен руководить Пипецким болотом.......................



серегу с праздником
Дата: Понедельник, 19.03.2018, 11:46 | Сообщение # 19
Гости

А кем же Серегу гомика назначат.Недаром он так свое пукло рвал.Будет теперь с кого спросить за жизнь если обещания обратно лапшой окажутся.Борзун даже убрал свой дерьмократический зеленый лозунг .Вот это и есть политическая "лявра" .Гомиков и Серегу с праздником biggrin


Хитрый Лис
Дата: Понедельник, 19.03.2018, 14:42 | Сообщение # 20
Гости

Цитата серегу с праздником ()
А кем же Серегу гомика назначат.


Принято решение о раздельном сборе мусора. Серега займет должность помощника заместителя подотдела собачьих и кошачьих отходов отдела по рассортировке мусорных контейнеров города. Ну, теперь держись, маромойка! biggrin



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » А вы им верите? (власть18)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Как начать зарабатывать деньги в интернете
19.03.2024 //  Автор: RodaMan
  » Нам нужно заказать пластиковый багет. Хотелось бы узнать где можно
19.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нам нужны специалисты по сертификации пользователей ПП «1С:»
19.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Бетонирование полов в гаражах
18.03.2024 //  Автор: Chemme
  » Филлеры для лица и губ
18.03.2024 //  Автор: Dmitrius
  » Хочу понять, кто такой Бог.
18.03.2024 //  Автор: Вannesa
  » посоветуйте, где заказать качественный кондиционер
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » посоветуйте, где найти ноты для инструментов?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, куда обратиться за дезинсекцией?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » куда обратиться для сертификации продукции?
18.03.2024 //  Автор: forumchik
  » Лучшие обменники электронных денег для онлайн-бизнеса.
18.03.2024 //  Автор: Iseult
  » спасибо медики!
18.03.2024 //  Автор: lora
  » Хочу взять себе смартфон с нормальным железом
18.03.2024 //  Автор: ne4esi
  » дайте пожалуйста совет
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » Собираю информацию про поступление
18.03.2024 //  Автор: Lokon
  » Xто послушать из аудиокниг?
18.03.2024 //  Автор: Beuli
  » Заблокированный счёт по 115 ФЗ статье
18.03.2024 //  Автор: vovk
  » В каких магазинах продают изделия из натурального камня?
18.03.2024 //  Автор: butsgyt
  » тайланд какво трябва да знаем
18.03.2024 //  Автор: Sownvnp
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
18.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Замена ремня ГРМ
18.03.2024 //  Автор: fokea
  » Прием дерматолога в СПб
17.03.2024 //  Автор: nakcew
  » Где в Одинцово рулевые рейки ремонтируют?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » где заказать услуги по уничтожению борщевика?
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » ищем поставщика ЖБИ для дорожного строительства
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Начали ли принимать платежи в крипте за недвижку ?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » Хотелось бы разобраться в системе автоматики Eurosit 630.
17.03.2024 //  Автор: refoka
  » В каком магазине можно купить систему умный дом
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Где можно купить ножницы для левшей оптом.
17.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » ребят, нужен ваш совет
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » дайте рекомендацию
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, пожалуйста
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » У моего малыша проблемы с моторикой, и нам нужен врач
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Совет
17.03.2024 //  Автор: Kyrr
  » Отлично
17.03.2024 //  Автор: Robertuoc



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.