Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » «Американский век» умер. Его убил Путин («Американский век» умер. Его убил Путин)
«Американский век» умер. Его убил Путин
гость
Дата: Вторник, 13.03.2018, 17:26 | Сообщение # 1
Гости

И вот в 2018 году флагманское СМИ американского бизнеса, агентство деловой информации Блумберг вынуждено констатировать, что "американский век завершен", причем этот период тотального вашингтонского доминирования над миром не просто закончился. Оказывается, "американский век" умер, и это была насильственная смерть. По версии Блумберга, место "преступления" уже четко определено — это Сирия, а его автор — президент Российской Федерации, той самой страны, которая по историческим меркам совсем недавно проиграла холодную войну.
После такого заголовка может возникнуть подозрение, что вроде бы серьезное издание занимается продвижением очередной конспирологической теории, что президент США — это агент Путина. На практике все прозаичнее и грустнее. Оказывается, американская металлургия деградировала до такого состояния, в котором она уже не может производить трубы сверхвысокого качества, необходимые для добычи сланцевой нефти. И это приводит к парадоксальной ситуации: если заградительные тарифы на иностранные трубы будут введены, то единственным экономическим эффектом станет понижение конкурентоспособности американских сланцевых компаний, а если — по любым причинам — импорт высококачественных труб в США вообще прекратится, то в полный рост встанет вопрос о том, что новые сланцевые месторождения невозможно адекватно обслуживать.
Расстроенные таким развитием событий американские эксперты и политики мечтают о глобальной войне. В их представлении только это позволит "перевернуть стол" и уйти от поражения. Однако вот после того, как Путин продемонстрировал несколько "изделий" российской оборонной промышленности, способных обнулить любые надежды другой стороны на выживание в рамках глобальной войны, вариант с "переворачиванием стола" уже не может казаться кому-то привлекательным. Партию придется доиграть до конца, и ее результат вряд ли понравится Вашингтону.
Источник: https://realnewsland.ru/main/73363-amerikanskij-vek-umer-ego-ubil-putin.html



рынок
Дата: Вторник, 13.03.2018, 17:32 | Сообщение # 2
Гости

Цитата гость ()
Блумберг

(Bloomberg) -- Индекс Мосбиржи растет третий день подряд и может закрыться на двухнедельном пике во главе с акциями Polymetal International Plc, опубликовавшей вчера финрезультаты за прошлый год, которые превзошли ожидания аналитиков.
"Компании РФ публикуют достаточно позитивную отчетность, а к этому добавляется сезонный фактор: скоро начинается период выплаты дивидендов, - сказал по телефону начальник аналитического департамента УК "БК-Сбережения" Сергей Суверов. - По мере публикации итогов корпоративной деятельности инвесторы начинают покупать акции в расчете на будущие дивиденды".
События в России:
Рублевые опционы мало тревожит конфликт с Британией из-за шпиона
TCS готовит инвестиционного брокера для ‘белых воротничков’
Лавров: РФ невиновна и не будет отвечать на ультиматум Мэй
Рынок ОФЗ выглядит ‘безыдейным’ в ожиданий ставки ЦБР - Уралсиб
ЦБР готовит реформу ломбардного кредитования банков: Поздышев
Не менее 60 банков могут покинуть рынок в 2018 году: Эксперт РА
Рубль может укрепиться в 3 кв. на ~2% благодаря ЧМ-2018: Nordea



пипец
Дата: Вторник, 13.03.2018, 21:06 | Сообщение # 3
Гости

Что же тогда на этот убитый рынок регулярно поставляются российские денежки изьятые из экономике России? Мы что теперь помогаем Америке пережить кризис,а свой увеличиваем? Не сравнивай кремлебот жопу с пальцем,а нашу разрушенную с американской..................


гость
Дата: Среда, 14.03.2018, 08:32 | Сообщение # 4
Гости

Цитата пипец ()
Мы что теперь помогаем Америке пережить кризис

Так зря, что ли Трампа им главным сделали, это затак?



патриот
Дата: Среда, 14.03.2018, 08:48 | Сообщение # 5
Гости

Цитата гость ()
Так зря, что ли Трампа им главным сделали, это затак?

И что нам это дало????????? Ужесточение санкций,ускоренный вывод денег,обогащение олигархов и обнищание народа..........Нам нужны рабочие места ,а не война.Нам нужна достойная жизнь,а не жалкое существование в богатой ресурсами стране,которую нынешняя власть сделала сырьевым придатком Запада и Китая.Голосуем за Грудинина.........



зомбированым
Дата: Четверг, 15.03.2018, 08:35 | Сообщение # 6
Гости

Цитата патриот ()
И что нам это дало?????????

Вам то, да не знаю! Во первых, кто вы? А России в целом, тогда отчего так возбудилась Мэй, или почему итальянцам и французам хочется другого, им нах санкции не нужны! Так, что ваш пиндосовский Гондурас Грушилин нужен только для того, что бы вернут Россию в каменный век!



правда
Дата: Четверг, 15.03.2018, 08:54 | Сообщение # 7
Гости

Цитата зомбированым ()
Вам то, да не знаю! Во первых, кто вы? А России в целом, тогда отчего так возбудилась Мэй, или почему итальянцам и французам хочется другого, им нах санкции не нужны! Так, что ваш пиндосовский Гондурас Грушилин нужен только для того, что бы вернут Россию в каменный век!


Каменный век говоришь? Да власть толкает россиян в каменный век.Закрываются фабрики и заводы.У людей нет работы.А если есть то оплачивается так чтобы не протянуть ноги.Но не у всех такая жизнь.Посмотрите фильм про Сечина и вы поймете как нас обманывают новые господа.в чего они превратили Россию своей тупостью и жадностью.С этой властью у нас нет будущего,будущего наших детей и внуков,но оно есть У Сечиных ,миллеров ,Пукиных и других ...



голосую
Дата: Четверг, 15.03.2018, 09:13 | Сообщение # 8
Гости

Цитата правда ()
.Посмотрите фильм про Сечина и вы поймете

ПОСМОТРИТЕ рекламный ролик от МТС "ВОЛОДЬКА"Да теперь Он уже Владимир и способен убрать и Сечиных и Мюллеров.Если раньше ненасытная верхушка держала Владимира на поводке.то теперь Он мотоциклы любит и простой народ.А эти ненасытные пострадают от внешних санкций.Ведь все доходы их за бугром.
Я иду голосовать за Владимира,который уже не Володька,он вырос.



правда
Дата: Четверг, 15.03.2018, 10:20 | Сообщение # 9
Гости

Цитата голосую ()
же не Володька,он вырос.

Он уже давно вырос.Из скромного офицера КГБ,который был должен защищать Конституцию,он 20 августа 1991 года написав заявление ,переметнулся к Собчак,в тот лагерь который начал развал страны и уничтожение целых отраслей производства.поддерживал Ельцина,возглавлял В Ленинграде партию власти Наш Дом Россия.Его друзья Чубайсы и Гайдары,Кудрины и Греффы,Сечины и Миллеры.Пока эти господа жируют на народные деньги,сам народ заселяет кладбища и влечет низшее существование.И Володька который вырос никогда не уберет своих друзей.не надо обманывать народ.Посмотрите Фильм про Сечина,Медведева,Чаек и вы поймете кто есть кто.................



это сынок - Россия!
Дата: Четверг, 15.03.2018, 10:42 | Сообщение # 10
Гости

Цитата правда ()
кто есть кто.................

Кто, кони в пальто!
А эти - кто?
Подовчера агентство «Руспрес» сообщило о покупке Иваном Палихатой, братом спонсора Ксении Собчак и известного рейдера Владимира Палихаты, крупного земельного участка на Рублевке, выставленного за долги компании «Техномарк». Поручителем при покупке земли «Техномарком» выступали структуры Андрея Мотылева. Участок был продан очень выгодно: 200 га в Подмосковье были проданы по 21 тыс рублей за сотку. Эксперты считают, что земельная сделка была прикрытием для вывода денег принадлежащих Мотылеву пенсионных фондов.
Хто же это Мотылёв?
Сейчас в отношении скрывающегося в Великобритании бывшего владельца целой банковской империи Анатолия Мотылева СКР расследует два уголовных дела о мошенничестве в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ). Фигурантом дела о хищении денег из признанного банкротом «Российского кредита» (дыра в банке по состоянию на 1 ноября 2017 года составляла более 126 млрд рублей) экс-владелец банков «Глобэкс», М-банка и ряда других стал в декабре 2015 года.
Второе дело касается хищения 700 млн рублей из М-банка. По версии следствия, оно было осуществлено господином Мотылевым весной 2014 года в сговоре со своей помощницей Ольгой Ивановой и гендиректором ООО «Брокерские и депозитарные услуги» Станиславом Маркеевым. Суть махинаций, полагает следствие, была стандартной — выдача заведомо невозвратных кредитов фирмам-однодневкам. В итоге все деньги, считают в СКР, оказались в распоряжении Анатолия Мотылева.



очищение
Дата: Четверг, 15.03.2018, 12:24 | Сообщение # 11
Гости

Цитата голосую ()

ПОСМОТРИТЕ рекламный ролик от МТС "ВОЛОДЬКА"Да теперь Он уже Владимир и способен убрать и Сечиных и Мюллеров.Если раньше ненасытная верхушка держала Владимира на поводке.то теперь Он мотоциклы любит и простой народ.А эти ненасытные пострадают от внешних санкций.Ведь все доходы их за бугром.
Я иду голосовать за Владимира,который уже не Володька,он вырос.

Это верно и очки их уже не нужны,он сам теперь все умеет и народ его поддерживает.Потому априори все воры кругом.Начинайте очищаться с себя.



позор
Дата: Четверг, 15.03.2018, 12:35 | Сообщение # 12
Гости

Когда в России одним можно ,а другим нельзя.Что же не возьмут за попы близкое окружение Путина.Откуда они в одночасье стали богачами.Или кишка тонка? Народ узнает кто сколько скомуниздил только после смены власти,так как ни каких громких разоблачений друганов не будет.Рука руку моет..................


правда
Дата: Четверг, 15.03.2018, 12:38 | Сообщение # 13
Гости

Да не уберет он их.Он с ними так завязан,потяни ниточку и столько говна всплывет на свет...........


посадят
Дата: Четверг, 15.03.2018, 12:47 | Сообщение # 14
Гости

Цитата позор ()
Народ узнает кто сколько скомуниздил только после смены власти,так как ни каких громких разоблачений

Это точно как сейчас узнаем,что Горбачев должен с Ельциным сидеть пожизненно.



Голос Сую!
Дата: Четверг, 15.03.2018, 14:47 | Сообщение # 15
Гости

Какие кто любит мотоциклы? На которых пиарятся хиРУРГИ,требуя денег на свои забавы?


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » «Американский век» умер. Его убил Путин («Американский век» умер. Его убил Путин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Хочу посетить семинар о здоровье, где возможно записаться?
19.03.2024 //  Автор: Vovan33
  » Замена ремня ГРМ
19.03.2024 //  Автор: fokea
  » У меня вопрос к тем, кто сталкивался с монтажом вентфасадов
19.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Онлайн
19.03.2024 //  Автор: Гушар
  » Он устал? Кто, травматолог?
19.03.2024 //  Автор: травматолог
  » Вопрос
19.03.2024 //  Автор: nevi
  » Как начать зарабатывать деньги в интернете
19.03.2024 //  Автор: RodaMan
  » Нам нужно заказать пластиковый багет. Хотелось бы узнать где можно
19.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нам нужны специалисты по сертификации пользователей ПП «1С:»
19.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Бетонирование полов в гаражах
18.03.2024 //  Автор: Chemme
  » Филлеры для лица и губ
18.03.2024 //  Автор: Dmitrius
  » посоветуйте, где заказать качественный кондиционер
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » посоветуйте, где найти ноты для инструментов?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, куда обратиться за дезинсекцией?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » куда обратиться для сертификации продукции?
18.03.2024 //  Автор: forumchik
  » Лучшие обменники электронных денег для онлайн-бизнеса.
18.03.2024 //  Автор: Iseult
  » спасибо медики!
18.03.2024 //  Автор: lora
  » Хочу взять себе смартфон с нормальным железом
18.03.2024 //  Автор: ne4esi
  » дайте пожалуйста совет
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » Собираю информацию про поступление
18.03.2024 //  Автор: Lokon
  » Xто послушать из аудиокниг?
18.03.2024 //  Автор: Beuli
  » Заблокированный счёт по 115 ФЗ статье
18.03.2024 //  Автор: vovk
  » В каких магазинах продают изделия из натурального камня?
18.03.2024 //  Автор: butsgyt
  » тайланд какво трябва да знаем
18.03.2024 //  Автор: Sownvnp
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
18.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Прием дерматолога в СПб
17.03.2024 //  Автор: nakcew
  » Где в Одинцово рулевые рейки ремонтируют?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » где заказать услуги по уничтожению борщевика?
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » ищем поставщика ЖБИ для дорожного строительства
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Начали ли принимать платежи в крипте за недвижку ?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » Хотелось бы разобраться в системе автоматики Eurosit 630.
17.03.2024 //  Автор: refoka
  » В каком магазине можно купить систему умный дом
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Где можно купить ножницы для левшей оптом.
17.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » ребят, нужен ваш совет
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » дайте рекомендацию
17.03.2024 //  Автор: crowl



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.