Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Предупрежден — значит спасен (радиация, Усмань)
Предупрежден — значит спасен
Серёга
Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 12:48 | Сообщение # 1
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

«Невидимый убийца» — это звание закрепилось за радиацией с того самого момента, как человечество смогло осознать, какую опасность таит в себе всепроникающее ионизирующее излучение. Слово «радиация» сразу вызывает к жизни страшные образы Фукусимы, Чернобыля, Хиросимы и Нагасаки… Кажется, что страшные трагедии, пережитые человечеством — где-то «давно и далеко», и с нами такого точно не случится. Но на самом деле, радиационная опасность ближе, чем кажется. И этому недавний пример, когда житель г.Воронежа решил проверить своё жилище и купил для этого дозиметр. Эту историю вы можете найти в новостных лентах. А теперь за Усмань. За наш город, которому досталось от аварии на ЧАЭС и историю услышанную от одного из старейших жителей Усмани.
Дело было в начале 90-х. Тогда японцы изучали возможности наших промышленных предприятий. Цели были у них разные, в том числе и создание совместных предприятий. Цель тех жителей страны восходящего солнца, что посетили тогда Усмань якобы заключалась в т.ч. и покупка продукции УЗЛО, но кто же теперь это помнит. Главное, что когда их повезли для фуршета в Песковатку, они выйдя из автобуса около бывшего тогда там пионерского лагеря, возбуждённо залопотали глядя на трещащие от ужаса дозиметры и с тех пор в Усмани их никто не видел.
История вроде и не такая старая, может мне её рассказали не так подробно. Но главное, что это было!



вампиры
Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 13:46 | Сообщение # 2
Гости

Сергей это и за этого пионерский лагерь по дешёвки отдали , от маз хороший ,стащил а в от маз радиация виновата , хорошо вы прижились .


да
Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 13:57 | Сообщение # 3
Гости

подошёл, у Серёги колёса с машины скрутил и от маз , они по радиации ездят , ничего не стоят , всё по закону .


левый берег
Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 14:08 | Сообщение # 4
Гости

Цитата вампиры ()
пионерский лагерь по дешёвки отдали

Вот, что значит изменённое сознание!
Народ, вам же доступно намекнули, что те, кто нахаляву взял якобы ничьё, сильно рискнул построив из б/у кирпича, блоков, строительных плит и др. себе жилые или хозяйственные (гаражи, сараи, магазины) помещения.
Радиация, как написано выше, «Невидимый убийца». И если, кто и убеждён в обратном, то помочь оному члену общества уже никто не сможет!



невеждам
Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 14:17 | Сообщение # 5
Гости

Цитата Серёга ()
какую опасность таит в себе всепроникающее ионизирующее излучение.

Это не теория, это результаты многолетнего изучения последствий.
Генбаку-Бура-Бура болезнь (disease of henbacu-Bura-Bura) — «хроническая болезнь атомной бомбы», синдром, развившийся у многих хабакуси после атомных бомбардировок Хиросимы и Нагасаки. Г.-Б.-Б. б. объединяет жалобы на утомляемость, головокружение, сердцебиения, люмбаго, боли в спине и шее и др. Возможные причины этого синдрома все еще обсуждаются. Одни авторы объясняют болезнь психологическими проблемами («невроз атомной бомбы»), другие — как результат воздействия ионизирующего излучения, в том числе генетический.



ГКЧП
Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 19:22 | Сообщение # 6
Гости

тааак. а не наш ли сережа седня пьяный дебоширил на рынке где главный вход? кричал что он депутат. у него связи! кидался на продавцов. матерился. как говорят плюнул кому то в глаз и в конце сам в глаз и получил! позже подло сбежал до приезда полиции!


Однако
Дата: Понедельник, 05.03.2018, 06:35 | Сообщение # 7
Гости

В шлеме с завязочками?
В сандалиях на босу ногу?
Не, не он!



гость
Дата: Понедельник, 05.03.2018, 12:58 | Сообщение # 8
Гости

Этот мир не любит людей вообще. «Люди мне противны», - писал Горький. Существует версия, что именно он принял самое деятельное участие в масонской кампании против Распутина и царской семьи. Идеи массонства - вот чем можно назвать яростные нападки, на действительность России и на тех, кто не поддерживает гомиков-язвенников(так их называет депутат) Усманского района. Перелицевать действительность! К примеру у Горького ненависть к церковникам, шуры-муры Буревестника с нечистой силой объясняются его связями с «вольными каменщиками» - масонами. В архивах российского департамента полиции есть справка о деятельности так называемого «Международного парламентского союза». В ней приводится список русских масонов. Там значится и Горький. Фигурирует он и в книге «Масонство в русской эмиграции», которая издана в Сан-Пауло в 1966 году.
Лора, персонаж которому бы по идее надо помочь,чем и занимаются те люди в России, что верят в Бога. Но увы, усманским массонам, берущим пример с якобы цивилизованного мира, где пидарасов обозвали геями и дали им право фестивалить, избираться, занимать посты в правительствах, быть пэрами и мэрами, лордами и др., им тесно. В НЖ о них не пишут, а им бы хотелось, вот они и глотают слюни наводняя форум своей агитацией. И не столь важно чем и кем заполнены паузы в этой рекламе, главное для них чертомётов и чертогонов, спаси Господи, заявить о себе, что они есть. Поэтому надо сайт церковникам усманским освятить, не помешало бы!



anonymous
Дата: Понедельник, 05.03.2018, 13:47 | Сообщение # 9
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата ГКЧП ()
а не наш ли сережа седня пьяный дебоширил на рынке

А что Серега не человек что ль? Ну кричал, ну плюнул в глаз... Что тут такого то?)
Цитата гость ()
русских масонов. Там значится и Горький

Ну и что? Сереги там же нет, значит пока что не спалился cool
Цитата гость ()
сайт церковникам усманским освятить

На сервер побрызгать? biggrin priest




Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me

усманскому троллю
Дата: Понедельник, 05.03.2018, 13:56 | Сообщение # 10
Гости

тролль --твои три шестёрки уже не одна святая вода не ваз мёт и копыта твои надо рубить по самую шею , ты поедь в выходной день к пионерскому лагерю где он был ,и послушай как ругают люди разными словами , за продажу и развал лагеря ,назови людей этих масонами , далеко не убежишь , или Серёга пускай к ним приедит и расскажет байку про радиацию , и японцев я ему не завидую ,да не одного батюшки не найдётся что бы он это разграбления поддерживал ,


кризис
Дата: Понедельник, 05.03.2018, 18:52 | Сообщение # 11
Гости

раньше цыгани на рынке танцевали а сейчас депутаты под шафе , действительно кризис .


777
Дата: Понедельник, 05.03.2018, 19:31 | Сообщение # 12
Гости

если провести честные выборы то Грудинин победит , только снова приставка если .....


anonymous
Дата: Понедельник, 05.03.2018, 20:51 | Сообщение # 13
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата х-х-х ()
пьяный депутат на рынке, за кого агитировал ?





Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me

гнобят
Дата: Понедельник, 05.03.2018, 21:16 | Сообщение # 14
Гости

Цитата 777 ()
если провести честные выборы то Грудинин победит , только снова приставка если

Да все уже его по центральному ТВ загнобили.



Завтра
Дата: Понедельник, 05.03.2018, 21:18 | Сообщение # 15
Гости

Завтра в 11 часов в здании музыкальной школы,состоится встреча с доверенными лицами ГРУДИНИНА.ПРИХОДИ НАРОД!


сладенькому
Дата: Понедельник, 05.03.2018, 22:33 | Сообщение # 16
Гости

Цитата х-х-х ()
пьяный депутат на рынке, за кого агитировал ?

он звался демократом,а стал дерьмократом и агитирует за авторитарную власть.а так он как продажная девка бегает из партии в партию и как дед Щукарь мечтает о должности.но даже самые отпетые негодяи от власти видят в нем черта. а теперь он еще и ***................



гость
Дата: Вторник, 06.03.2018, 08:40 | Сообщение # 17
Гости

сладенькому, Товарисч, вы случайно не перепутали ... с трамвайной ручкой?
Не за кого то, а за Россию! Это две разные вещи. Вам, гомикам - язвенникам, оскорбляющим и народ в т.ч. хотелось бы, что бы т.н с ваших слов стадо голосовало за вас. Так вы называете своих избирателей или тех кого хотели бы видеть голосующими за выдвиженца от КПРФ? И про депутата, он никогда не состоял не в одной партии. Читайте биографию и учите матчасть! Жуликам пытающимся здесь нести околесицу - творчески надо подходить к теме, а не халтурить!
Цитата сладенькому ()
даже самые отпетые негодяи от власти

Вот теперь то понятно кого вы представляете! Тех кого депутат так называл! Вот вы и открыли личико, гомосятина в Усмани - позорище! И эти гомики-язвенники агитируют против действующей власти, чморики, блин! Чуханы пэтэушные!



сладенькому
Дата: Вторник, 06.03.2018, 08:54 | Сообщение # 18
Гости

Цитата гость ()

сладенькому, товарисч, вы случайно не перепутали ... с трамвайной ручкой?
не за кого то, а за россию! это две разные вещи. вам, гомикам - язвенникам, оскорбляющим и народ в т.ч. хотелось бы, что бы т.н с ваших слов стадо голосовало за вас. так вы называете своих избирателей или тех кого хотели бы видеть голосующими за выдвиженца от кпрф? и про депутата, он никогда не состоял не в одной партии. читайте биографию и учите матчасть! жуликам пытающимся здесь нести околесицу - творчески надо подходить к теме, а не халтурить!
цитата сладенькому ()
даже самые отпетые негодяи от власти

вот теперь то понятно кого вы представляете! тех кого депутат так называл! вот вы и открыли личико, гомосятина в усмани - позорище! и эти гомики-язвенники агитируют против действующей власти, чморики, блин! чуханы пэтэушные!


гомосеку сереге не понять,что народ не пойдет под его гомосячие флаги голосовать за вову.а сам то серега с чего начинал.тоже ты вышел из сельхоз навоза.не нравится тебе жить с чуханами то как Шнур поет Ехай Серега на хер ,дырявый инженер.



сладенькому
Дата: Вторник, 06.03.2018, 09:02 | Сообщение # 19
Гости

Значит плохи дела у Вовы или продажному дерьпутату,который не раз сливал выборы в пользу власти,что Серега так рвет свой раздолбанный в оргиях пукан.Серега ,народ стал не тот.И как ты здесь его клеймишь,называя колхозниками и чуханами,ничего непонимающей быдлой,Вове очков не прибавит,а наоборот обозлит .И хозяева Сереги не заплатят ему гонорар за троллинг.Серега ты клоун затраханный гомик biggrin biggrin biggrin biggrin


Серёга
Дата: Вторник, 06.03.2018, 10:31 | Сообщение # 20
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

У автора пытающегося показать свой IQ похоже есть выбор. Или самому себя или его кто то! Беспардонщина и внутрипартийная лексика периодически перемешанная охами и вздохами заслуживают голубой калоши за упорство. Когда злость бурлит, слова опережают мозг. Ну а то и подавно - пургена не надо! Уважаемый, вам бы посочувствовать, но, обойдёшься - Пост!
Уважаемые анонимные авторы и комментаторы проявившиеся под Выборы-2018 на форуме сайта усмань48. Ваша критика и оскорбительные эпитеты касающиеся Президента и всего народа России, тех, кто по вашему мнению проголосует не за того, кого бы вам хотелось считать стадом – это в духе опыта ваших заокеанских кумиров и их охотой на ведьм. Если вы получаете печеньки оттуда, то вы иностранные агенты! Так же, кем бы ваш кумир ни являлся, он уже не раз признался, без всякого сожаления, в том, что хранил деньги в зарубежных банках с целью личного обогащения, а никак не в пользу колхозников получающих от его команды, как он выразился продукцию совхоза в виде овощей и фруктов. Это, что, он из них вегетарианцев сделал? Все это не делает из вашего визави героя, чтобы верить каждому его слову, напротив, его личные признания выявляют наличие лжи и обмана требующих полноценного пересмотра всех его утверждений в период выдвижения. Я же, со своей стороны, боролся против коррупционных схем и безразличия власти к проблемам жителей во внутри усманской жизни с того момента, как был избран депутатом в 2010г., боролся с такими людьми, как ваш клиент, которые обогащались за счет того, что использовали власть для личного обогащения, пытаясь всячески обмануть систему контроля со стороны в т.ч. законодательной власти. Я честно отработал, но глядя на то, что от этого вышло, сделал свой выбор - пусть и другим останется! А, что касается нынешнего Президента, я неоднократно говорил, что человек находящийся на своём месте – это Путин! Не нравиться вам такое, это ваш выбор!



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Предупрежден — значит спасен (радиация, Усмань)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Где можно заказать керамзит в Москве?
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Мне хочется научиться кататься на мотоцикле.
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » где можно купить компрессор брэнда Ekomak
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Подарочки от власти
29.03.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » Вопрос
29.03.2024 //  Автор: Jinji
  » Решил расширить бизнес и в поиске грузового авто.
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Мне нужно заказать услуги подготовки исполнительной документации
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Мне нужно срочно продать авто в Тольятти
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Реально ли выиграть какие-то деньги онлайн?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как автоматизировать однотипные процессы в офисе?
29.03.2024 //  Автор: refoka
  » Какие стеновые панели лучше выбрать?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
28.03.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Хочу купить путевку в санаторий Золотой колос.
28.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
28.03.2024 //  Автор: scrumer
  » преимущества УЗИ
28.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.