Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Средние зарплаты бюджетников в Усмани (бюджетники, зарплата, Усмань, 2018)
Средние зарплаты бюджетников в Усмани
Автор.
Дата: Среда, 28.02.2018, 16:58 | Сообщение # 21
Гости

Цитата понторез ()
а вовласти,типа,бессеребренники и нищие?

Нищих во власти нет нигде.
Не в одной стране мира!



гость
Дата: Среда, 28.02.2018, 17:52 | Сообщение # 22
Гости

А может Грудинин как и Трамп от зарплаты президента вообще откажется


Больше пилить
Дата: Среда, 28.02.2018, 19:54 | Сообщение # 23
Гости

28.02.2018, 15:18:33
Экс-заместитель УФСИН по Липецкой области Антонина Орлова стала фигурантом еще одного дела – о взятке в 5 млн рублей

– В отношении экс-заместителя УФСИН по Липецкой области Антонины Орловой возбуждено еще одно уголовное дело. К обвинениям в превышении должностных полномочий «добавилась» взятка в 5 млн рублей, сообщает региональное СУ СК.

По версии следствия, госпожа Орлова получила денежное вознаграждение за создание преимущества одному из участников торгов во время заключения госконтрактов на поставку в исправительные учреждения региона растительного масла. Данный эпизод был выявлен в ходе расследования уголовного дела о превышении экс-начальником липецкого УФСИН должностных полномочий с тяжкими последствиями.

Как ранее сообщало региональный СУ СК, Антонина Орлова заключила госконтракт на поставку в исправительные учреждения 1 тыс. тонн масла на сумму почти 65 млн рублей. Однако фактически была предоставлена только половина от оплаченного объема продукта. Как полагает СК, своими действиями Антонина Орлова нанесла госбюджету ущерб в 32,5 млн рублей. В этом же уголовном деле фигурирует и начальник ФКУ «ЛИУ-1» УФСИН по Липецкой области Станислав Зотов. Именно с ним госпожа Орлова и заключила этот контракт.

Действия бывшего заместителя начальника УФСИН России по Липецкой области следствием квалифицированы в соответствии с п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ («Превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий») и ч. 6 ст. 290 УК РФ («Получение взятки в особо крупном размере»). В общей сложности госпоже Орловой может грозить штраф до 350 млн рублей, а также лишение свободы на срок до 15 лет.

«В настоящее время проводится ряд судебных экспертиз, в том числе экономическая, результаты которой помогут установить окончательную сумму ущерба, причиненного государству. С целью его возмещения наложен арест на имущество обвиняемой стоимостью более 7 млн рублей», – пояснили в следственном комитете.

По ходатайству следователя в отношении Антонины Орловой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Несколько недель назад экс-замначальника ФСИН в Липецк этапировали из Москвы. В столице она работала на руководящей должности в главном управлении ФСИН РФ.

Напомним, что недавно в уголовном деле также оказался замешан сам экс-начальник липецкого ФСИН Геннадий Чейкин. По версии следствия, он стал участником мошеннической схемы заместителя руководителя ФСИН России Олега Коршунова, на которого уже заведено несколько уголовных дел. Господин Коршунов и его подельники поставляли в управления ФСИН по Липецкой области и Приморскому краю обувь низкого качества, по документам оформляя товар как полностью соответствующий техническим требованиям. С помощью таких махинаций участникам мошеннической схемы удалось «сэкономить» 90 млн рублей бюджетных денег, которые они затем присвоили.



курам насмех
Дата: Четверг, 01.03.2018, 22:38 | Сообщение # 24
Гости

Цитата Автор. ()


Цитата гость ()
, а почему тогда эти малооплачиваемые не уходят в теплицы, где им сразу же бутет жалование в два раза больше?

Потому, что народ наш как зря работать не заставишь. Вот посидеть поумничать, порассуждать, страной с дивана поправить...это пожалуйста! Но по поводу работу у нас как в поговорке...Кашки не доложь, но на работу не трожь...

За копейки,которые платят хозяева хорошо работать не заставишь.А вот протроллить всякую херню ,автору(автору чего вешания лапши на уши).И чего ты все диван вспоминаешь.вспоминай кресла чиновников ,которые бездельничают на работе.а штат их при Вольдемаре вырос в 2 раза.Чего они пропукивают мебель,что ее так часто меняют.Наверное от натуги о думках ,как обустроить Россию biggrin



Автор.
Дата: Четверг, 01.03.2018, 23:13 | Сообщение # 25
Гости

Цитата курам насмех ()
За копейки,которые платят хозяева хорошо работать не заставишь.

Если есть что адекватное сказать, я выслушаю и отвечу на все вопросы. А твои нелепые бредни никому не интересны. Не хочешь работать, не работай, а людей баламутить не надо. Хотя таких как ты хамов и невежд, слушают только тебе подобные.



местный
Дата: Пятница, 02.03.2018, 15:09 | Сообщение # 26
Гости

про бюджетников в администрации бумажные работники культуры за год получили по миллиону


Лифт
Дата: Пятница, 02.03.2018, 15:18 | Сообщение # 27
Гости

Вчера в теледебатах интересно было послушать словесную перепалку Собчак и Жирик о социальных лифтах.Он её мол если бы не папа,покровитель Путина и всесущая мамаша вечный сенатор не пробилась бы с ее внешними данными и т.д.Она мол что Владимир Вольфович мол бездарного сына главой фракции сделали и кто мол он без ваших связей.Интересно,а как у нас в родном краю, где одни кланы,роднятся с другими,можно ли пробиться.Или без папы,мамы,бабушки,дяди шансы равны нулю.


ответ
Дата: Пятница, 02.03.2018, 17:34 | Сообщение # 28
Гости

Цитата Автор. ()
Если есть что адекватное сказать, я выслушаю и отвечу на все вопросы. А твои нелепые бредни никому не интересны. Не хочешь работать, не работай, а людей баламутить не надо. Хотя таких как ты хамов и невежд, слушают только тебе подобные.


Вот еще один господь бог нашелся biggrin АФФтуром кличут.Только чего автор неизвестно.Толи пособия как на.. ть Россию и при этом стать патриотом.А работать неработать,ты же на свои пукинские гонорары кормить меня не будешь. а хамству я у Вовы и всех модных телеведуших учусь.Дерьпутаты учат и чиновники,начальники матом разговаривают.Что же поделаешь если за 18 лет культура упала.Всех в сортире мочат.....................



;f e;
Дата: Пятница, 02.03.2018, 17:44 | Сообщение # 29
Гости

Цитата ответ ()
а хамству я у Вовы и всех модных телеведуших учусь.

Нельзя грубить, сидя на унитазе. Пожалеют…



igoro
Дата: Понедельник, 02.04.2018, 13:59 | Сообщение # 30
Приезжий
Пользователи
Сообщений: 10
Репутация:  ±
Статус: Offline

А с каких это пор у воспитателя отпуск 56 дней? У них же по 40 с чем-то дней


распил
Дата: Среда, 11.04.2018, 08:24 | Сообщение # 31
Гости

Цитата понторез ()
Кто же тогда миллиардеры во власти?
Ну да,заработали непосильным трудом.бедолаги,надорвались все....ноглядя на их лоснящиеся рожи сильно сомневаешься в этом......


Бедные ,бедные миллиардеры,они лишаются своих миллиардов в одночасье.Вот и они становятся нищими biggrin Теперь оказывается нищий народ и скромный ,еще неразворованный бюджет должен помочь нашим разоренным богачам.А то они лишаться своих яхт и самолетов.Их дети перестанут жрать ложками черную икру и гонять на Порше и Бейнкли машинках. ПОМОЖЕМ БЕДНЫМ соотечественникам??????????????



Минфин
Дата: Понедельник, 21.10.2019, 09:00 | Сообщение # 32
Гости

Каждая десятая российская компания планирует сокращать работников в 2020 году. Об этом свидетельствуют результаты опроса HeadHunter, сообщают «Известия».

Этот показатель стал меньше, чем годом ранее: тогда о намерении уволить сотрудников сообщили в каждой пятой фирме. Несмотря на это, фактическое сокращение персонала отметили лишь 19 процентов опрошенных компаний, а 49 процентов работодателей заявили об увеличении числа работников.

Больше половины (55 процентов) компаний рассчитывают увеличить фонд оплаты труда в 2020 году. В целом работодатели позитивно оценивают грядущий год: 62 процента фирм надеются расширить штат, а 49 процентов называют свое положение стабильным.

В Минтруде подтвердили, что сейчас рынок труда находится в стабильном состоянии. По состоянию на 1 октября в стране было зарегистрировано 662,2 тысячи безработных, а уровень регистрируемой безработицы составил 0,9 процента. В ведомстве рассчитывают, что в 2020 году безработица останется на том же уровне.

В сентябре в Минфине заявили, что в 2020 году в России стартует реформа в сфере госуправления, в связи с чем за несколько лет будет проведено масштабное сокращение числа госслужащих. У тех, кто останется, повысятся зарплаты. Если же отказаться от сокращений и индексировать зарплаты по инфляции, то на повышение окладов всем чиновникам до конкурентного уровня из бюджета ежегодно будут утекать дополнительные 100 миллиардов рублей.



Ненавижу идиотов
Дата: Четверг, 24.10.2019, 15:25 | Сообщение # 33
Гости

Цитата Автор. ()
Но так он же миллионер, а значит по мнению многих вор.

Во главе государства должны стоять люди, не обремененные большим капиталом. Богатый у власти будет думать только о сохранении и приумножении своего капитала, а не о народе.

© Владимир Ильич Ленин



Ненавижу идиотов
Дата: Четверг, 24.10.2019, 15:29 | Сообщение # 34
Гости

Продолжение: Автор вы правы!


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Средние зарплаты бюджетников в Усмани (бюджетники, зарплата, Усмань, 2018)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Туры в Дагестан 2024
29.03.2024 //  Автор: Chemme
  » где приобрести оборудование для бизнеса?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Чеченский уароновирус
29.03.2024 //  Автор: эколог
  » Решил расширить бизнес и в поиске грузового авто.
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Где можно заказать керамзит в Москве?
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Мне хочется научиться кататься на мотоцикле.
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » где можно купить компрессор брэнда Ekomak
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Подарочки от власти
29.03.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » Вопрос
29.03.2024 //  Автор: Jinji
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Мне нужно заказать услуги подготовки исполнительной документации
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Мне нужно срочно продать авто в Тольятти
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Реально ли выиграть какие-то деньги онлайн?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как автоматизировать однотипные процессы в офисе?
29.03.2024 //  Автор: refoka
  » Какие стеновые панели лучше выбрать?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
28.03.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Хочу купить путевку в санаторий Золотой колос.
28.03.2024 //  Автор: Jozefina



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.