Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » МТС-ужасный салон!!!
МТС-ужасный салон!!!
гость
Дата: Понедельник, 26.02.2018, 14:26 | Сообщение # 1
Гости

Купила ребенку на Новый год в салоне МТС телефон(в магазине "Центральный).Это было 26.12.2017 г. Хотела сделать подарок! Увы этот подарок оказался полным разочарованием!!!! После двух недель использования телефон стал не держать заряд и жить своей жизнью (отключаться и зависать).Обратилась к продавцу-телефон на гарантии же! Отдали в сервисный центр.Через 2 недели звонят:заберите телефон-сделали... В этот же день ребенок пошел в школу...приходит и говорит телефон не включается,а чтобы включить надо вынуть аккумулятор! Отдали опять в салон МТС в сервисный центр... и пришел отказ в гарантийном обслуживании(видите ли мы повредили разъем зарядного устройства засунув туда бумажку,а кто ее туда засунул еще вопрос !!!!!!!) ,хотя мы обратились из-за того,что он не включается!!!Продавец сказал обратитесь в сервисный центр-пусть вам там объяснят все! А он ничего не знает!!!
Усманцы!!!! не покупайте в САЛОНЕ МТС ничего!!! Очень жалею,что пришлось там купить.....ребенок очень переживает,что телефон придется просто выкинуть.......



222
Дата: Понедельник, 26.02.2018, 14:46 | Сообщение # 2
Гости

на хрен ваше чадо бумагу пихало в телефон


курам насмех
Дата: Понедельник, 26.02.2018, 15:31 | Сообщение # 3
Гости

Не Серега ли колдырь своему отпрыску телефон забомбил по дешевке.Надо пример брать с дяди Вовы .У него нет смартфона и он очень счастлив в России.У него много друзей ,богатых дядечек.Один из них музыкант,другой телохранитель,третий повар у которого говорят даже есть частная военноя компания,которую недавно наказали в Сирии. Не покупайте детям телефоны,не расстраивайте себя,так как в современной России законы не действуют,а действуют понятия ..............


гость
Дата: Понедельник, 26.02.2018, 15:40 | Сообщение # 4
Гости

Мое чадо ничего никуда не пихало!!! А кто и что туда запихнул надо еще разобраться!!!


сладенькому
Дата: Понедельник, 26.02.2018, 16:07 | Сообщение # 5
Гости

Цитата гость ()
Мое чадо ничего никуда не пихало!!! А кто и что туда запихнул надо еще разобраться!!!

Спросите у Сереги.Он бедовый,он знает что куда надо запихивать что бы балдеть.Вотон и на старости лет и балдеет с чем то взади biggrin



Катя МТС
Дата: Понедельник, 26.02.2018, 16:15 | Сообщение # 6
Гости

Ну нечего винить мой салон. Что есть, то и продаю. Китай все. А всё китайское гамно.


Василиск
Дата: Понедельник, 26.02.2018, 17:06 | Сообщение # 7
Гости

Салон ОБЯЗАН либо вернуть деньги,либо сделать замен товара. Мдааа. Что-то у МТС косяк на косяке.
Несколько недель назад покупали телефон. Обычный такой,раскладушка,без выхода в интернет. То есть,по идее,он должен держать зарядку 3-5 дней(телефон использовался исключительно для звонков). Так он ТВОЮ МАТЬ даже сутки не продержал заряд. Данный телефон покупался для пожилого человека. И что в итоге? Телефон отправили на ремонт. Единственное,что сделали-произвели замен аккумулятора. Только телефон то новый,с какого перепуга то аккумулятор такое Г?
Эх,теряете клиентов МТС.
Товара в наличие никогда нет.
Хотел плеер купить,так в наличии нет. Ходового товара нет? Хм,очень странно.
Консультанты ни бе,ни ме. Не смогли объяснить ничего.
Я человек неконфликтный,но эта ситуация очень зацепила. Не покупайте там ничего. Пожалейте свои нервы.



Катя
Дата: Понедельник, 26.02.2018, 20:30 | Сообщение # 8
Гости

У МТС новое лицо - яйцо.


гость
Дата: Понедельник, 26.02.2018, 21:57 | Сообщение # 9
Гости

Цитата Василиск ()
Не покупайте там ничего. Пожалейте свои нервы

В этом уже убедилась!!! Обслуживание ужасное-смотрят на тебя,как на врага народа!!! Куда только смотрит начальство этого салона? Неужели нормальных продавцов нельзя набрать? Народ,честно,не покупайте в этом салоне ничего!!!!Себе потом будет дороже!!!!



12345
Дата: Понедельник, 26.02.2018, 22:23 | Сообщение # 10
Гости

Куда смотрит начальство? Да оно такое же как и продавцы, на всех смотрит свысока.Катюша, опустись с небес на землю и по проще относись к народу.Мы тоже купили дочке телефон Дигма, 3 раза носили в магазин, в итоге она нам сказала, а что Вы хотели купили ГАВ..., вот у меня телефон за ....., у простого народа нет таких денег, а ты быстро поднялась вверх, но и ОЧЕНЬ БЫСТРО будешь катиться ВНИЗ.


Успокойтесь
Дата: Понедельник, 26.02.2018, 22:46 | Сообщение # 11
Гости

Уже с этой недели липецкие абоненты смогут пользоваться услугами связи в поездках по России на новых выгодных условиях.
Антимонопольной службе все-таки удалось добиться отмены внутрисетевого роуминга. Первым на требования регулятора ответила компания МТС. По информации на сайте оператора, с 28 февраля 2018 года на массовых пакетных тарифах начнут действовать новые цены на звонки, SMS и интернет за пределами домашнего региона в сети МТС. Новые условия позволят абонентам сократить расходы на связь в поездках по России от 2 до 10 раз.

В целом, всё сводится к тому, что для человека становится домашним тот регион, в котором он в данный момент находится. К примеру, отправившись в Воронеж из Липецка, можно звонить на домашних условиях на воронежские номера, а входящие с них ничего не будут стоить. Кроме того, междугородные вызовы (как входящие, так и исходящие) подешевеют почти в два раза.

Самое заметное изменение коснется мобильного интернета: теперь что в домашнем регионе, что за его пределами в России эта услуга стоит одинаково.

Отмена роуминга будет постепенной в силу технических особенностей данной процедуры. Пока это коснулось только массовых тарифов МТС, но к концу года охватит всех клиентов.

Напомним, что летом прошлого года ФАС России возбудила в отношении каждого из операторов дела по признакам нарушения пункта 1 части 1 статьи 10 Закона о защите конкуренции. Признаки нарушения выразились в установлении и поддержании монопольно высоких абонентских цен на услуги связи в национальном роуминге.



гость
Дата: Вторник, 27.02.2018, 08:38 | Сообщение # 12
Гости

Цитата 12345 ()
в итоге она нам сказала, а что Вы хотели купили ГАВ..

а зачем это ГАВ.. продавать? Чтобы дети наши переживали? Если у нее тел за столько,то получается она на нас и наварила?



не зевай-покупай
Дата: Вторник, 27.02.2018, 08:46 | Сообщение # 13
Гости

Многие часто задаются вопросом, как выбрать недорогой, но хороший смартфон, который не разочарует. Чтобы сэкономить и обзавестись достойным телефоном, нужно знать несколько особенностей и хитростей.
Если вы хотите найти недорогие смартфоны известных брендов, то не надейтесь на хорошее качество. Такие популярные фирмы, как Samsung, Sony, LG, Asus хоть и выпускают дешевые телефоны, но их технические характеристики часто откровенно ужасны.
Не думайте шаблонно и выкиньте из головы стереотип о том, что все китайское — плохо. Техника почти всех компаний собирается в Китае, а ее качество устанавливает заказчик.
Фирмы из Китая могут выпускать дешевые смартфоны отличного качества и по невысокой цене — переплата за бренд в этом случае практически не предусмотрена. А это позволяет установить более современное и мощное железо, которым не могут похвастаться почти все бюджетники крупных производителей.
Желая сэкономить и выбрать самый дешевый смартфон, смотрите в сторону интернет-магазинов. Отечественные онлайн-магазины делают накрутку от 1000 рублей, поэтому максимум экономии — это заказ с китайских площадок.
Aliexpress.com — крупнейший китайский магазин, ориентированный на продажу в РФ и других странах мира. Можно найти самые дешевые смартфоны китайских и европейских брендов.
JD.ru — еще один китайский онлайн-магазин, где часто проводятся скидки и распродажи на смартфоны китайских и других производителей.
Ebay.com — не китайский магазин, однако подавляющее большинство продавцов — из КНР.



гость
Дата: Вторник, 27.02.2018, 09:12 | Сообщение # 14
Гости

Цитата не зевай-покупай ()
Samsung, Sony, LG, Asus хоть и выпускают дешевые телефоны, но их технические характеристики часто откровенно ужасны.

Компания Apple поделилась планами по выпуску осенью 2018 года трех новых моделей iPhone, пишет Bloomberg со ссылкой на знакомые с планами компании источники.
Ожидается, что одна из моделей будет с увеличенным экраном в 6,5 дюйма, а также обновленная версия iPhone X и его бюджетная версия. Отмечается, что новой линейкой смартфонов Apple хочет удовлетворить запрос потребителей на многозадачность и доступность.
Как рассказал собеседник агентства, смартфон с большим по сравнению с другими моделями экраном предварительно будет называться D33. Экран новой модели будет примерно на дюйм больше, чем у iPhone 8 Plus за счет «безрамочного» экрана, хотя сам корпус останется прежних размеров. Ожидается, что он будет иметь разрешение экрана 1242 x 2688, OLED-дисплей, а также будет снабжен функцией «разделенный экран» и технологией Face ID.



гость
Дата: Вторник, 27.02.2018, 10:51 | Сообщение # 15
Гости

Мобильная операционная система Android Oreo (Go Edition), созданная компанией Google специально для бюджетных смартфонов, пока что работает на них крайне плохо. Об этом свидетельствует демонстрация первого смартфона, на который Android Go была предустановлена производителем. Этим смартфоном стал Alcatel 1X, представленный на Всемирном мобильном конгрессе (MWC) 2018 в Барселоне, Испания.
Неудовлетворительную работу Alcatel 1X засвидетельствовали сотрудники издания The Verge. Один из представленных аппаратов завис, когда редактор The Verge Влад Савов (Vlad Savov) попытался перетащить иконку на рабочем столе. Еще один смартфон продемонстрировал крайне медленную работу в руках журналиста The Verge Джейкоба Кастренакеса (Jacob Kastrenakes).
«Такой медлительный, что ощущался как сломанный», — поделился впечатлениями Кастренакес. По его словам, каталог приложений каждый раз открывался после некоторой паузы, у камеры были проблемы с захватом изображения, а панель набора номера при открытии изменила разрешение с низкого на более высокое, что журналист ранее не считал возможным. Взяв в руки другой Alcatel 1X с Android Go, Кастренакес обнаружил, что он работает быстрее, однако все равно замирает на каждом действии.
По мнению журналистов, одной из причин медленной работы Alcatel 1X является то, что этот смартфон изначально задумывался как привлекательный в ценовом отношение, но не выдающийся в плане производительности. Но судя по тому, как работает устройство, вдобавок к этому Android Go просто сама по себе не хочет функционировать гладко. Оптимизация, проведенная Google специально для улучшения качества работы на бюджетных устройствах, в данном случае не помогла.
Google и Alcatel попытались оправдать зависания Alcatel 1X. Google заявила, что на смартфон установлена не потребительская сборка Android Go. В свою очередь, Alcatel также подчеркнула, что на выставке представлен образец Alcatel 1X, находящиеся на стадии предпродакшна, поскольку поставки рыночных образцов начнутся только через два месяца.



Местные
Дата: Вторник, 27.02.2018, 12:46 | Сообщение # 16
Гости

Обходите салон МТС стороной!!! и не только телефоны..чего стоит купить простую симку за 100р для местных звонков сначала навязывают за 300р на месяц (без вариантов) и якобы "бесплатные" звонки по всей России,(а они мне зачем?) затем через месяц переход на новый тариф . опять же платный + 100р + всякие по их мнению обязательные услуги, Итого: 500руб. за три местных звонка!!???


гость
Дата: Вторник, 27.02.2018, 13:14 | Сообщение # 17
Гости

Цитата Местные ()
Обходите салон МТС стороной!!!

Я в этом уже убедилась!!! И друзьям,и знакомым своим об этом говорю!!!



люся
Дата: Среда, 28.02.2018, 14:34 | Сообщение # 18
Гости

Брала я в МТС планшет ,за полгода два раза был в ремонте.На третий раз сказали не гарантийная поломка.Вот теперь туда ни ногой.Деньги на ветер выкинула.


Покупатель
Дата: Среда, 28.02.2018, 15:01 | Сообщение # 19
Гости

Купил у них смартфон самсунг. Обслужили хорошо, работает без проблем. Доволен.


гость
Дата: Среда, 28.02.2018, 15:07 | Сообщение # 20
Гости

попыталась положить там деньги на счет телефона. на мтс! и что? только через терминал! говорю, что купюра крупная. а мне в ответ: "размена нет" на вопрос как быть? простой ответ не знаем! и это при том, что на мтс проблема в городе денежки бросить. в собственном салоне на свою связь нельзя положить деньги!!!!!!!!!!!!!!!


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » МТС-ужасный салон!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Чеченский уароновирус
29.03.2024 //  Автор: эколог
  » Решил расширить бизнес и в поиске грузового авто.
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Где можно заказать керамзит в Москве?
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Мне хочется научиться кататься на мотоцикле.
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » где можно купить компрессор брэнда Ekomak
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Подарочки от власти
29.03.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » Вопрос
29.03.2024 //  Автор: Jinji
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Мне нужно заказать услуги подготовки исполнительной документации
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Мне нужно срочно продать авто в Тольятти
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Реально ли выиграть какие-то деньги онлайн?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как автоматизировать однотипные процессы в офисе?
29.03.2024 //  Автор: refoka
  » Какие стеновые панели лучше выбрать?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
28.03.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Хочу купить путевку в санаторий Золотой колос.
28.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
28.03.2024 //  Автор: scrumer
  » преимущества УЗИ
28.03.2024 //  Автор: Gahonaila



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.