Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » За кого ты не бросишь бюллетень - решишь сам! (ВЫБОРЫ 18)
За кого ты не бросишь бюллетень - решишь сам!
Sacha
Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 08:47 | Сообщение # 1
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 306
Репутация:  ±
Статус: Offline

Можно было не заметить ещё один эсминец США появившийся этой ночью у Чёрном море, да ещё и победы нашей Красной машины над студентами из той же страны, это каждому решать по своему.
Пару дней назад в Липецке одна барышня, молодая бабушка двух очаровательных внуков, когда мы затронули тему решения западников исключить в олимпийских репортажах слово девчонки и использовать только слово женщины, поделилась своим отношением к действительности. И это касалось именно Липецка, т.к. она там живёт с детства и имеет право на свой взгляд и мнение об этом "Голоде металлургов" (так говорили в СССР). Так влт, в гости к ней приехал младший брат живущий на д.м. в Сургуте. И молодёжь потащила бабушку развеяться в хорроший кабак. Где нет палёнки и хорошая кухня, но там она увидела те же однополые парочки, что ходят по улицам за ручку, которые сидя за столом облизывали друг дружку! Реакция у моей собеседницы была одна - "Убила бы!".
А теперь к Выборам. 2014г, Сочи.
Во время посещения Владимиром Путиным Канадского дома в Олимпийской деревне многие спортсмены и болельщики воспользовались случаем и сфотографировались с российским президентом. Среди них была и конькобежка Бриттани Шусслер. Однако ее фотография с Путиным, опубликованная в Twitter, вызвала волну негодования среди канадцев, сообщает издание La Crosse Tribune.Шусслер написала в своем Twitter: «Надо было попросить его быть моим Валентином». Но большинство ее подписчиков не оценили шутку. На спортсменку обрушился шквал критики, и она была вынуждена удалить эту запись и фотографию, пишет издание. После чего она объяснила, что это шутка, и заявила, что не хочет, чтобы люди ошибочно полагали, что она поддерживает ценности Путина.Тем не менее для многих канадцев этого оказалось недостаточно. «Я считаю, что тусоваться с диктаторами, которые преследуют ЛГБТ-сообщество – это просто абсурд! Вы перед многими должны извиниться. Проверяйте, с кем фотографируетесь»; «Уместен ли юмор там, где притесняют права какой-либо группы населения? Все равно что позировать для фото с Гитлером»; «Я ужаснулся, когда увидел, что канадские атлеты толпятся вокруг Путина. Мне стыдно за то, что я канадец. Пора прекратить финансировать Олимпиаду», - писали пользователи в Twitter. La Crosse Tribune отметило, что Шусслер – не единственная спортсменка, которая подверглась критике. После визита президента России в Канадский и Американский дома в Олимпийской деревне многие спортсмены оказались в схожей ситуации.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv....tsya-za




Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты. Сегодня утопия, завтра — плоть и кровь. {В. Гюго}

ответиков не будет
Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 11:07 | Сообщение # 2
Гости

Саша- сережа,поднял бы тему про гибель наших наемников в Сирии.Сколько их положили и ради чего.Кто оплачивает этот вояж и тд????????


не ибите мозг!
Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 14:06 | Сообщение # 3
Гости

Цитата ответиков не будет ()
поднял бы тему

Всё бы кто ни будь вам разжевал - про что и почему, да и почему кто то за вас или для вас должен поднимать, если вы такие уж умнаи?
Шевелить то надо не в чужой ширинке, а в своих мозгах1 А если их нет, то вам не поможет даже Путин! Хотя вы опять спросите - а при чём здесь он!



Sacha
Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 14:18 | Сообщение # 4
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 306
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата фальсификат-онлайн ()
при чем здесь Вова Путин

Ну это ты у своих хозяев спроси, они тоже порой неадекватные требования выдвигают! Что с них взять - пиндосы!
Гранато был недоволен тем, что Знарок в концовке встречи выпустил на лед сильнейших игроков на реализацию большинства. «Мне это не понравилось, ведь они вели 4:0», — заявил тренер сборной США.




Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты. Сегодня утопия, завтра — плоть и кровь. {В. Гюго}

БахУс
Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 14:27 | Сообщение # 5
Гости

Нынешняя сбродная рвачей ни какого отношения к Красной машине не имеет... Эти клюшкисты играют исключительно за бабло, которое им отсыпает пидерский грязьпром, уводя их из бюджета.


правда
Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 17:01 | Сообщение # 6
Гости

Цитата не ибите мозг! ()
Всё бы кто ни будь вам разжевал - про что и почему, да и почему кто то за вас или для вас должен поднимать, если вы такие уж умнаи?
Шевелить то надо не в чужой ширинке, а в своих мозгах1 А если их нет, то вам не поможет даже Путин! Хотя вы опять спросите - а при чём здесь он!


Да уж лучше всякую херню перепечатывать и засорять народу мозги.А как конкретный вопрос,то сразу пендосы ,Обамка,Трамп вам платит и Путин не причем и не при делах.Если человек взял всю полноту власти,то должен отвечать за все что случается в стране.Если хорошо,то Путин молодец и супер руководитель biggrin А если плохо и сплошные косяки то он не причем,а это происки запада и Обамка,Меркель и хохлы виноваты biggrin Вы хоть определитесь господа .....................



Sacha
Дата: Среда, 21.02.2018, 17:10 | Сообщение # 7
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 306
Репутация:  ±
Статус: Offline

История антироссийских санкций: от Ивана Грозного до наших дней:
Впервые антироссийские санкции наиболее отчетливо обозначились в период позднего Средневековья. Так, в частности в 1548 году по поручению Ивана Грозного саксонский купец Г. Шлитте завербовал в разных городах Европы 123 мастера различных профессий. Несмотря на разрешения германского императора Карла V, мастера в Россию так и не попали. Все они были арестованы властями Любека по просьбе руководства Ливонского ордена — государства крестоносцев на территории современных Эстонии и Латвии. Власти ордена и прибалтийских городов опасались усиления России в военном и экономическом плане. В любекском архиве, в частности, нашли письмо ревельского магистрата от 19 июля 1548 года, в котором была изложена просьба сделать все возможное, чтобы не пропустить Г. Шлитте и его спутников в Москву. При этом в письме рисовалась страшная картина бедствий, которые постигнут «Ливонию и всю немецкую нацию, если московиты ознакомятся с военным искусством Запада». Данная акция, несмотря на свою политическую подоплеку, носила и откровенно дискриминационный по отношению к экономическим интересам России характер.
Усиление Московского царства в период Ивана Грозного вызвало действительно серьезную обеспокоенность в ряде стран Европы. Об этом, в частности, свидетельствует тот факт, что в 1570 году на всегерманском депутационстаге во Франкфурте герцог Альба (наместник императора Карла V в Голландии) высказал идею «не посылать в Московию артиллерию, дабы она не стала врагом грозным не только для империи, но и для всего Запада».
В этот же период начинается и широкая информационная кампания по очернению России. Так, в ряде крупнейших европейских городов огромным тиражом были изданы «летучие листки», в которых рассказывалось: Московия – страна тьмы, «…русские ‒ дикари, варвары и царь у них совсем ужас … у него минимум 50 жен, как в турецком гареме, турки не являются самой страшной угрозой Европе по сравнению с русскими». Примечательно, что подобного рода страшилки и сейчас достаточно распространены и в Европе, и в США.
Тогда же Европа успокоилась в отношении России только в период русской смуты начала XVII века. При этом некоторые наиболее активные государства этого периода (Польша и Швеция) и сами приняли в ней участие. При этом Россию стремились не только победить, но и унизить, поставив во главе государства сначала самозванцев «лжедмитриев», а затем и сына польского короля ‒ Владислава. Фактически речь стояла о том: быть ли России самостоятельным государством или же колониальной окраиной Польши и Швеции.
А вот так изображали просвещённые гейропейцы Россиию в 19 веке!


Прикрепления: 7394573.jpg (23.2 Kb)


Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты. Сегодня утопия, завтра — плоть и кровь. {В. Гюго}

anonymous
Дата: Среда, 21.02.2018, 17:16 | Сообщение # 8
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата фальсификат-онлайн ()
а при чем здесь Вова Путин ,гомики и выборы

а вот, посмотри biggrin




Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me

Sacha
Дата: Среда, 21.02.2018, 17:20 | Сообщение # 9
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 306
Репутация:  ±
Статус: Offline

Задумайтесь - не только победить, но и унизить, поставив во главе государства сначала самозванцев «лжедмитриев», лжекоммунист из того же сценария!
После же того, как Петром I было «прорублено окно» в Европу на Неве и в Азию ‒ на Каспии выстраивавшаяся столетиями в отношении России экономическая блокада утратила актуальность.

В последующем усилиями Петра I, его дочери Елизаветы и Екатерины II была создано ведущее для мирового сообщества того времени государство, которое не только в полной мере обеспечивало свою безопасность, но и являлось гарантом мира и стабильности в Европе. Наиболее образно сложившееся положение, было отражено словами бывшего канцлера Российской империи А. Безбородко — «ни одна пушка ни в Европе, ни в Азии без ведома императрицы Екатерины не имели права выстрелить»[8].
Поэтому вплоть до второй половины XIX века, до вступления России в полосу системного кризиса, о санкциях в отношении нее никто открыто не заявлял. Только лишь в средине столетия по итогам неудачной для России Крымской войны в очередной раз встал вопрос об антироссийских санкциях.
К категории наиболее известных санкций того времени, по всей видимости, следует отнести запрет России иметь флот на Черном море, введенный условиями Парижского договора (1856 года) по окончанию Крымской войны. Вследствие этого Россия оказалась запертой в Черном море, а ее торговля с внешним миром через Черноморские проливы Босфор и Дарданеллы оказалась под контролем не столько Турции, владевшей этими проливами, а Великобритании. Вследствие подписанного в 1838 году договора о свободной торговле, который предоставившего Великобритании режим наибольшего благоприятствования, Турция находилась в экономической и политической зависимости от нее. Именно тогда прозвучали впервые слова «Россия не сердится, Россия сосредотачивается». В 1860 году Россия вышла из навязанного ей Парижского договора и в последующем сосредоточила внимание на реализации своих жизненно важных национальных интересов и стала в результате этого одним из влиятельных и наиболее динамично развивающихся государств. Что позволило Александру III произнести историческую фразу «Европа подождет, когда русский царь ловит рыбу»
Так, что - так, с фактами или без оных, но попыток унизить Россию, сделать её послушной дойной коровой было очень и очень много.
Смерть врагам России!




Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты. Сегодня утопия, завтра — плоть и кровь. {В. Гюго}

0000000
Дата: Среда, 21.02.2018, 19:52 | Сообщение # 10
Гости

За кого естественно за нашего гаранта,так хочется гобратится до 65 по новому закону,конечно за гаранта,чтобы дети местных богачей,отдыхали,а мы гобратились.За гаранта,чтобы горбатится и не иметь трудовой,горбатится по полной,но тебя принимают как на полставки.


раздвоенной личности
Дата: Среда, 21.02.2018, 21:34 | Сообщение # 11
Гости

Женская часть бывшего дерьпутата Сереги теперь долбит нас историей государства Российского. Но тогда были личности,которые Россию и народ в обиду не давали,а теперешние временьшики все ищут шпионов и вредителей.Вредители вы господа,которые разворовали Россию уничтожив ради своей алчности Советский Союз.Серега не рви пукан зашивать тебе Асташов не будет biggrin


вопросик
Дата: Среда, 21.02.2018, 21:41 | Сообщение # 12
Гости

Цитата Sacha ()
Так, что - так, с фактами или без оных, но попыток унизить Россию, сделать её послушной дойной коровой было очень и очень много.
Смерть врагам России!

А кто же Серега,сделал Россию дойной коровой.Посмотри ка на олигархов Вовы Путина.У них жизнь удалась,жены ,яхты ,замки,дворянские чины.Живут ребята не в чем себе не отказывают.Грабят потихонечку Россию и пользуясь его недрами.Враги у нас в правительстве агенты пендосов развалив экономику.Это они переводят деньги за границу и вкладывают их американские бумаги.Где же здесь рука Навального,а теперь и Грудинина.Кто говорит правду он враг народа,да Серега?????????????



зависть тебя съест!
Дата: Четверг, 22.02.2018, 08:46 | Сообщение # 13
Гости

Цитата вопросик ()
У них жизнь удалась,жены ,яхты ,замки,дворянские чины.Живут ребята не в чем себе не отказывают

Не завидуй, на кладбище это всё не нужно!



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » За кого ты не бросишь бюллетень - решишь сам! (ВЫБОРЫ 18)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Вопрос
19.03.2024 //  Автор: nevi
  » Как начать зарабатывать деньги в интернете
19.03.2024 //  Автор: RodaMan
  » Нам нужно заказать пластиковый багет. Хотелось бы узнать где можно
19.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нам нужны специалисты по сертификации пользователей ПП «1С:»
19.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Бетонирование полов в гаражах
18.03.2024 //  Автор: Chemme
  » Филлеры для лица и губ
18.03.2024 //  Автор: Dmitrius
  » Хочу понять, кто такой Бог.
18.03.2024 //  Автор: Вannesa
  » посоветуйте, где заказать качественный кондиционер
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » посоветуйте, где найти ноты для инструментов?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, куда обратиться за дезинсекцией?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » куда обратиться для сертификации продукции?
18.03.2024 //  Автор: forumchik
  » Лучшие обменники электронных денег для онлайн-бизнеса.
18.03.2024 //  Автор: Iseult
  » спасибо медики!
18.03.2024 //  Автор: lora
  » Хочу взять себе смартфон с нормальным железом
18.03.2024 //  Автор: ne4esi
  » дайте пожалуйста совет
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » Собираю информацию про поступление
18.03.2024 //  Автор: Lokon
  » Xто послушать из аудиокниг?
18.03.2024 //  Автор: Beuli
  » Заблокированный счёт по 115 ФЗ статье
18.03.2024 //  Автор: vovk
  » В каких магазинах продают изделия из натурального камня?
18.03.2024 //  Автор: butsgyt
  » тайланд какво трябва да знаем
18.03.2024 //  Автор: Sownvnp
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
18.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Замена ремня ГРМ
18.03.2024 //  Автор: fokea
  » Прием дерматолога в СПб
17.03.2024 //  Автор: nakcew
  » Где в Одинцово рулевые рейки ремонтируют?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » где заказать услуги по уничтожению борщевика?
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » ищем поставщика ЖБИ для дорожного строительства
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Начали ли принимать платежи в крипте за недвижку ?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » Хотелось бы разобраться в системе автоматики Eurosit 630.
17.03.2024 //  Автор: refoka
  » В каком магазине можно купить систему умный дом
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Где можно купить ножницы для левшей оптом.
17.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » ребят, нужен ваш совет
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » дайте рекомендацию
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, пожалуйста
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » У моего малыша проблемы с моторикой, и нам нужен врач
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Совет
17.03.2024 //  Автор: Kyrr



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.