Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Сколько будет min пенсия после ВЫБОРОВ (пенсии, Россия)
Сколько будет min пенсия после ВЫБОРОВ
поделили
Дата: Четверг, 15.02.2018, 14:12 | Сообщение # 1
Гости

Сочи, сегодня, заявлено, что пенсии в России должны быть не менее 25 тыр.!
Кремлёвский список, чем обернётся он для простого российского пенсионера? Есть мнение если бы эти олигархи перечисляли немного своих доходов на поддержку пенсионеров России то пенсии можно было увеличить в два-три раза. Так ли это, какой процент от доходов олигархов взят для такого прогноза? Кто то говорит об одном проценте, где она - правда?



222
Дата: Четверг, 15.02.2018, 14:26 | Сообщение # 2
Гости

Цитата поделили ()
что пенсии в России должны быть не менее 25 тыр.!

ага. щас. ждите.



перерасчот
Дата: Четверг, 15.02.2018, 14:29 | Сообщение # 3
Гости

Цитата 222 ()
ага. щас. ждите.

Не надо ждать!
Если работающему пенсионеру уволиться и по истечению определенного времени снова устроиться на работу, то пенсию он будет получать со всеми индексациями, то есть ее не уменьшат в случае повторного трудоустройства. Особенно это актуально сейчас, когда страховые пенсии начали индексировать лишь один раз в год.

Сайт для инвалидов «Дверь в мир» https://doorinworld.ru/novosti/poslednie-novosti-pro-pensii-rabotayushchim-pensioneram-v-2018-godu



Sacha
Дата: Четверг, 15.02.2018, 16:55 | Сообщение # 4
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 306
Репутация:  ±
Статус: Offline

Мне, лично, нравиться направление мысли некоторых членов российского правительства! Главное что бы это не было продолжением вектора - "вы держитесь!".
Вице-премьер Ольга Голодец заявила, что приоритетной задачей российского правительства является увеличение пенсий до уровня в 2,5 прожиточного минимума, то есть около 25 тыс. рублей. Об этом сообщает РИА Новости.
«Эта задача настолько приоритетна и настолько актуальна, что всё движение сегодня должно быть подчинено именно ей», — сказала Голодец.

Добавлено (15.02.2018, 16:55)
---------------------------------------------
Да и что бы между заявлением, принятием решения и реализацией не проходили четверть века!



Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты. Сегодня утопия, завтра — плоть и кровь. {В. Гюго}

понторез
Дата: Понедельник, 19.02.2018, 09:43 | Сообщение # 5
Гости

Пенсия будет по минимуму,чего тут неясного???? Вновь обещает обещать...сколько там обещанного ждут???


совет
Дата: Понедельник, 19.02.2018, 11:20 | Сообщение # 6
Гости

Сильно не мечтайте .Пока повысят пенсии продукты и услуги уйдут далеко вверх.Это перед выборами происходит сдерживание цен.Как только они закончатся и путинское новое старое правительство повысит налоги вот тогда и будет взлет.а 25 тысяч что обещает Холодец это когда повысят пенсионный возраст и половина пенсионеров не доживут до пенсии вот тогда и будете получать 25 при стоимости хлеба все 500.Снимите лапшу с ушей,включите мозги ,не смотрите хотя бы недели две телевизор и проголосуйте не как вам навязывают ,а сердцем............


неравнодушный
Дата: Понедельник, 19.02.2018, 11:22 | Сообщение # 7
Гости

А какая будет зарплата? Работающий человек работает за копейки с утра и до позднего вечера, получает зарплату, платит коммуналку, кормит и обувает детей, сдает поборы в детский сад и школу. А пенсионер на такую же пенсию содержит себя плюс к этому еще подрабатывает и все недоволен.


курам насмех
Дата: Понедельник, 19.02.2018, 11:37 | Сообщение # 8
Гости

Цитата неравнодушный ()

А какая будет зарплата? Работающий человек работает за копейки с утра и до позднего вечера, получает зарплату, платит коммуналку, кормит и обувает детей, сдает поборы в детский сад и школу. А пенсионер на такую же пенсию содержит себя плюс к этому еще подрабатывает и все недоволен.

Что в этом пенсионеры виноваты если новые хозяева путинской России своему народу копейки платят???????? Пенсионер всю жизнь работал и заработал себе на пенсию.Теперь ты поработай и заработай.А спрашивай с власти,которая развела коррупцию,по закрывала и распродала фабрики и заводы,уничтожила колхозы.Деньги вырученные от продажи нефти ,газа,леса,металлов уходят за границу.Спрашивай у Путина и Медведева,а не у пенсионеров....................



Три топора 777
Дата: Понедельник, 19.02.2018, 12:58 | Сообщение # 9
Гости

Цитата курам насмех ()
Что в этом пенсионеры виноваты если новые хозяева путинской России своему народу копейки платят????

Да, молодёжь сейчас с такими высказываниями очень сильно ненавидят пенсионеров. Но ничего. Жизнь пролетает быстро и даст Бог и вы доживёте до старости не заметив этого. Я вам точно говорю - я вроде бы сам недавно пацаном бегал, а уже старый. Одно мгновение и жизнь прошла.
Раньше, во времена Брежнева, старые люди говорили:"Вот какие времена! Сейчас бы только пожить!". А наше поколение глядя в страшное будущее говорит - хоть бы не дожить!"
Страну превратили в колонию, а из населения сделали рабов.



результат
Дата: Понедельник, 19.02.2018, 14:12 | Сообщение # 10
Гости

Цитата Три топора 777 ()
Страну превратили в колонию, а из населения сделали рабов.

Все правильно.Даже а примере нашего ПФР.Толстых людей быдлом считал.Если прибавка пенсионерам была 1т.р.,то молчали,оказывается надо было проявить "волеизъявление" прийти и написать заявление.И только с момента подачи заявы насчитают.А как штраф наложить,то письма сыпятся с угрозами пачками.Что сказать одни толстые-другие худые.
ИТАК всю жизнь.Европейская и Американская толерантность окликнулась санкциями,которые простому люду ноль,а для "ожиревших" сокращения и потеря капитала.



гинконевум
Дата: Понедельник, 19.02.2018, 16:33 | Сообщение # 11
Гости

Цитата курам насмех ()
.А спрашивай с власти,которая развела коррупцию,по закрывала и распродала фабрики и заводы,уничтожила колхозы

Вот тут пора вмешаться в монолог!
Пример Грачёвки - вам не пример? Разве хороший хозяин уничтожит дело? Вот и не государство виновато, а парторги и председатели выбросившие партбилеты и продавшие сёла и деревни кому-никому!
Та же махорка. Какая ловкая легенда, пока мол мы беднели - наш диллер богател, потом мы обанкротились и он нас, диллер, купил. Не надо наводить хрень на плетень, не народ приватизировал фабрики и заводы, а красные директора и они всё пораспродали обеспечив свою родню до пятого колена! Так, что голосуйте за красного директора и вы поймёте, что лихие 90-е это присказка - сказка впереди!



правда
Дата: Понедельник, 19.02.2018, 23:55 | Сообщение # 12
Гости

Страной уже давно правят красные чекисты,которые вместо зашиты родины приняли участие в ее развале,а ты все о красных директорах вещаешь....... За 18 лет можно было вопросы решить.Но их решали по другому.плодили олигархов и госкорпорации которые тырят деньги у страны,пишут под себя законы,подчинили все органы власти.Судя по твоим высказываниям у нас на протяжении 18 лет был плохой хозяин который допустил закрытие фабрик и заводов,школ и больниц.Не надо народ пугать Грудининым.Он вам ворам как кость в горле.Стране нужны перемены,а не стабильность нишеты и раздача дешовых обедов на фоне жирующих чинуш и олигархов..............


куда ты
Дата: Вторник, 20.02.2018, 09:00 | Сообщение # 13
Гости

Цитата правда ()
Страной уже давно правят красные чекисты

А ты прям прозорливый! А В Израиле разве не МОССАД?
Цитата правда ()
Стране нужны перемены

Помните ещё Перестройку и Горбачёва?
Есть мнение, что перестройку готовил Андропов.
Ещё лет за 15 до перестройки он говорил доверенным людям: «Машина поизносилась, ей нужен ремонт. Может быть, и капитальный, но не ломать устои, они себя оправдали. Начинать надо с экономики. Вот когда люди почувствуют, что жить становится лучше, тогда можно постепенно и узду ослабить, дать больше воздуха. Но и здесь нужна мера».
Это Андропов вызвал из Ставрополя на работу в Москву молодого перспективного Горбачева, посылал секретаря ЦК Лигачева в Свердловск присмотреться к прогрессивному Ельцину.
Философ Чаадаев так сказал: «Мы составили как бы исключение среди народов. Мы принадлежим к тем из них, которые существуют лишь для того, чтобы преподать великий урок миру».
И самый великий урок - как не надо реформировать страну.
Разумные реформы в Китае, странах Восточной Европы стали возможными потому, что все видели ошибки Горбачева и его окружения и не повторяли их.
Мина, которая взорвала многонациональное государство, разрушила историческую Россию, была заложена в перестройку.
Многие говорят: «Зато мы получили свободу слова!» Если бы мне предложили такую альтернативу: сохраняется СССР, не будет жутких 90-х, отбросивших всех нас на свалку, не лишатся сбережений старики. Не стоит свобода слова разгрома страны, обобранных стариков, утраченных территорий!
Николай РЫЖКОВ, премьер-министр СССР (1985 - 1990 гг.):
«Начал Андропов. А Горбачев загубил»
- В 1982-м я был избран секретарем ЦК. У меня было девять структур - Госплан, Госснаб, Госкомцен, Минфин и так далее...
Недели через две меня, Горбачева (он был секретарем ЦК по сельскому хозяйству) и Долгих (он в ЦК курировал тяжелую промышленность) приглашает Андропов. И говорит: «Так и так... Мы очень много говорим, что есть проблемы, надо что-то по-новому решать... В первую очередь в экономике. И никто толком не знает, а что дальше делать? Куда идти? Как идти? Документа, который нацелил бы, вот как надо делать в перспективе, нет. Поэтому я вам поручаю: немедленно займитесь выработкой концепции - куда нам дальше идти?»
И мы начали работать втроем. В апреле 1985 года, когда Горбачев, став генсеком, выступил с предложением о перестройке и сделал доклад... Так вот этот доклад мы готовили три года. Три года!
Если коротко - мы предлагали планомерный, поэтапный переход на рыночные рельсы. Именно это было в основе доклада Горбачева. И я Горбачева поддерживал. До 1987 года...
А потом мы разошлись. В 1987 году мы, группа соратников, подводили итог: что же выполнено из того, что когда-то поручил нам Андропов? И пришли к выводу, что Горбачев идет совершенно в другую сторону. Перестройку, начатую Андроповым, он загубил...
Горбачев в итоге поддержал экономическую модель, которая была навязана ему Ельциным. Помните программу Явлинского «500 дней»? Я Горбачеву прямо говорил: «Неужели вы не понимаете, что вся экономика и инфраструктура СССР настроены на старую систему - на плановую? Для того чтобы перейти с одних рельсов на другие, требуется же время. Как можно сегодня переходить, когда нет ни банковской системы, ни законов? Практически никаких законов же не было... Только «500 дней».
Я говорил Горбачеву: «Слушайте, это же нереально, это страшно. Это разгром страны, вы поймите. А в заложниках у этой авантюры - 300 миллионов человек!»



ИЗ
Дата: Вторник, 20.02.2018, 13:31 | Сообщение # 14
Гости

Правда жизни и статистика таковы, что 95% россиян при наступлении пенсии возраста будут влачить жалкое существование на "сегодняшние" 13.000 рублей, о чем бы вы там ни мечтали и какие бы планы не строили, ЕСЛИ вы уже сейчас не начали готовиться к пенсии.
Правда жизни , которую официально никто не произносит, но ее нужно обсуждать. С момента выхода на пенсию женщины в России в среднем живут 21 год, а мужчины всего 5 лет. И средняя продолжительность жизни у женщин 76 лет, а у мужчин 65 лет, но срок выхода на пенсию при этом у женщин 55 лет(52 в Усмани), а у мужчин 60 лет(57 в Усмани). Интересные цифры: 21 и 5 лет? Или для простых усманских льготников 24 и 8!
Всю жизнь суетиться и для чего? Потратить пенсию на лекарства, если хватит?
Сконцентрируемся на последних новостях из Правительства:
Вопрос о повышении пенсионного возраста «концептуально решен», сообщает газета «Известия». Сейчас лишь идут обсуждения, на сколько именно и когда объявить о решении
По словам многих источников вопрос о повышении пенсионного возраста «уже концептуально решен». В данный момент обсуждается, на сколько именно повысить возраст и для каких категорий граждан. Существует несколько «основных» вариантов. Один из них предполагает повышение пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин. Второй вариант — выровнять пенсионный возраст для мужчин и женщин, повысив его до 63 лет.
Также в правительстве в данный момент решают, когда объявить о реформе. О решении могут объявить после выборов, когда будет сформировано новое правительство



минорная пауза
Дата: Вторник, 20.02.2018, 13:34 | Сообщение # 15
Гости

Еще раз, пенсионный возраст мужчин хотят поднять до 65 лет, а средняя текущая продолжительность жизни мужчины-россиянина сейчас составляет 65 лет. На пенсии мужчина будет жить 0 лет. То есть расходов на пенсию в бюджете на мужскую половину человечества можно не закладывать (можно примерно оценить, какая доля мужчин в общем объеме получающих пенсию в момент получения пенсии - думаю, не меньше 40%, то есть 40% бюджетных расходов можно бросить из пенсионки на строительство нового дачного домика какого-нибудь чинуши, ну, или вывести из страны после очередного распила в просто жизненно важных для нас, россиян, "военных" статьях бюджета или статьях, связанных с очередным перекладыванием плитки на главной улице страны).


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Сколько будет min пенсия после ВЫБОРОВ (пенсии, Россия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Замена ремня ГРМ
19.03.2024 //  Автор: fokea
  » У меня вопрос к тем, кто сталкивался с монтажом вентфасадов
19.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Онлайн
19.03.2024 //  Автор: Гушар
  » Он устал? Кто, травматолог?
19.03.2024 //  Автор: травматолог
  » Вопрос
19.03.2024 //  Автор: nevi
  » Как начать зарабатывать деньги в интернете
19.03.2024 //  Автор: RodaMan
  » Нам нужно заказать пластиковый багет. Хотелось бы узнать где можно
19.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нам нужны специалисты по сертификации пользователей ПП «1С:»
19.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Бетонирование полов в гаражах
18.03.2024 //  Автор: Chemme
  » Филлеры для лица и губ
18.03.2024 //  Автор: Dmitrius
  » посоветуйте, где заказать качественный кондиционер
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » посоветуйте, где найти ноты для инструментов?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, куда обратиться за дезинсекцией?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » куда обратиться для сертификации продукции?
18.03.2024 //  Автор: forumchik
  » Лучшие обменники электронных денег для онлайн-бизнеса.
18.03.2024 //  Автор: Iseult
  » спасибо медики!
18.03.2024 //  Автор: lora
  » Хочу взять себе смартфон с нормальным железом
18.03.2024 //  Автор: ne4esi
  » дайте пожалуйста совет
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » Собираю информацию про поступление
18.03.2024 //  Автор: Lokon
  » Xто послушать из аудиокниг?
18.03.2024 //  Автор: Beuli
  » Заблокированный счёт по 115 ФЗ статье
18.03.2024 //  Автор: vovk
  » В каких магазинах продают изделия из натурального камня?
18.03.2024 //  Автор: butsgyt
  » тайланд какво трябва да знаем
18.03.2024 //  Автор: Sownvnp
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
18.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Прием дерматолога в СПб
17.03.2024 //  Автор: nakcew
  » Где в Одинцово рулевые рейки ремонтируют?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » где заказать услуги по уничтожению борщевика?
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » ищем поставщика ЖБИ для дорожного строительства
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Начали ли принимать платежи в крипте за недвижку ?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » Хотелось бы разобраться в системе автоматики Eurosit 630.
17.03.2024 //  Автор: refoka
  » В каком магазине можно купить систему умный дом
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Где можно купить ножницы для левшей оптом.
17.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » ребят, нужен ваш совет
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » дайте рекомендацию
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, пожалуйста
17.03.2024 //  Автор: crowl



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.