Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Детская инфекционка
Детская инфекционка
Ololo
Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 17:49 | Сообщение # 1
Приезжий
Проверенные
Сообщений: 19
Репутация:  ±
Статус: Offline

Сегодня меня хватил шок ! Неужели все Усманцы готовы смирится с тем , куда кладут их маленьких болеющих детишек !???? Неужели мы ничего не можем сделать с этим ?

Инфекционное отделение города Усмани . Я думаю не стоит описывать этот ужас .
Есть общественники ? Активисты ? Мы, жители ! Мы же можем изменить эту ситуацию ? Написать бумажку , собрать подписи , как это делается ?

Нам сделали дороги за 3-ое суток . Может быть нам отремонтируют наши больнички?

Источник: https://vk.com/wall-16279444_238341









biggrin Освенцим какой то,особенно фото с ванной и унитазом. Пора бы стены и полы покрасить, не?


Прикрепления: 0591564.jpg (77.7 Kb) · 1679501.jpg (56.1 Kb) · 7571090.jpg (79.9 Kb) · 0141610.jpg (77.9 Kb)

Дом Страха
Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 19:01 | Сообщение # 2
Гости

Это даже не надо придумывать, что мы живём плохо! Мы выживаем и должны быть этому рады! Что то подобное творилось в детской областной лет десять назад, тогда тоже фотки были и обращение к власти - спасите детское здравоохранение, но наверное госпожа Летникова когда в Усмани бывает дальше кабинета главврача не бывает. Такое было в конце 90-х в терапии на Советской. Помню приехал Жуликов в Ламакиным, наобещал ремонт, но Сергееча уже нет давно, а дело ...знамя подхватили последователи.


ПОСЛЕДОВАТЕЛИ
Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 19:28 | Сообщение # 3
Гости

ОНИ ЛЕЧАТСЯ за РУБЕЖОМ!


агент марусяк
Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 20:13 | Сообщение # 4
Гости

пи...ец ....


Борменталь
Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 21:20 | Сообщение # 5
Гости

Не верю,всё как то гладенько постоянно идет вброс грязи и разнос местной системы здравоохранения что это всплеск народного негодования или надо под шумок всунуть одной особе своего внучка в теплое кресло.Поживем увидим скоро.


у пескова пять детей
Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 21:50 | Сообщение # 6
Гости

Цитата борменталь ()
это всплеск народного негодования или надо под шумок всунуть одной особе своего внучка в теплое кресло.

а какая разница, если есть недостатки, то и пусть их афишируют! ведь от того что называть белое чёрным оно не почернеет. а вот то, что все мы всё видим и только одажды говорим фок-ю, от этого лучше то не становиться. Вон племена бедуинов и то в Сочи собрались, гимн сообча спели, помолились каждый в своей молельне и не из за того, что им так хочется, а потому ка настоебало им, а нам нет!



Сократ
Дата: Понедельник, 05.02.2018, 05:34 | Сообщение # 7
Гости

Так жить нельзя! Что-то не правильное творится в нашем государстве.


Юрова
Дата: Понедельник, 05.02.2018, 11:32 | Сообщение # 8
Гости

Плотить надо. А вы думали медицина бисплатная? Хе. Деревня!


Человек
Дата: Понедельник, 05.02.2018, 21:38 | Сообщение # 9
Гости

Многие там лежали с детьми и многие возмущались,но сделать ни чего не сделали.А дет.поликлиника,она в аварийном состоянии,лестница вот вот рухнет а мы бежим несеися к врачам на приём,с грудничками под этой лестницей толпимся чтоб попасть в комнату здоровья.


пульпид
Дата: Понедельник, 05.02.2018, 22:11 | Сообщение # 10
Гости

Цитата Борменталь ()

Не верю,всё как то гладенько постоянно идет вброс грязи и разнос местной системы здравоохранения что это всплеск народного негодования или надо под шумок всунуть одной особе своего внучка в теплое кресло.Поживем увидим скоро.

Надо просто самим не делать людям гадости и слухов не будет.Во что сейчас превратилась усманская медицина под руководством Марины это кошмар.Все бегут он нее.Она своим стилем руководства скоро оставит усманцев без мед помощи.Кто ей противоречит она съедает.ЕЕ шавки ходят и кошмарят отделения.Не дай бог в столе у доктора найдется канфета или пакетик чая,зеркальце,косметичка и тд .Лазят по столам и сумкам.Лучше бы смотрели ,что вам на фото сварганили.Недавно выжили врача стоматолога Алиярова,а из за того что он отказался за свой счет ремонтировать бор.машину.Новый глав врач стоматологии может только писать доносы и проверять кто когда пришел.а остальное время занят игрой в компьютер и как управленец полный ноль.Ну как можно ставить *** на эту должность.Только за счет папы мента и тестя управленца.



ой-ой
Дата: Вторник, 06.02.2018, 19:16 | Сообщение # 11
Гости

Цитата Человек ()
А дет.поликлиника,она в аварийном состоянии,лестница вот вот рухнет а мы бежим несеися к врачам на приём,с грудничками под этой лестницей толпимся чтоб попасть в комнату здоровья.

Бай вообще перестал мышей ловить .наверное скоро вместе с Олежиком в отставку и всей пердуно клановой командой на покой...........



гостья
Дата: Вторник, 06.02.2018, 23:31 | Сообщение # 12
Гости

"Все для детей"! Сколько госпрограмм, денежных всевозможных пособий и поддержек, а тут такое... Караул, куда катимся!


правда
Дата: Среда, 07.02.2018, 00:00 | Сообщение # 13
Гости

Цитата гостья ()
Все для детей"! Сколько госпрограмм, денежных всевозможных пособий и поддержек, а тут такое... Караул, куда катимся!

О каких пособиях и поддержки вы говорите.Вова и его команда олигархов,либералов и воров вывезла за границу 2 триллиона долларов,а это наши с вами деньги украденные у народа.И все эти копеечные пособия на детей это позор этой власти.Даже не смогли всем платить до полутора лет детишкам,все украли сволочи.......



galinka005
Дата: Среда, 07.02.2018, 06:25 | Сообщение # 14
Обжившийся
Проверенные
Сообщений: 87
Репутация:  ±
Статус: Offline

Только за счет папы мента и тестя управленца.
cool wink tongue surprised dry




местная

бездна
Дата: Среда, 07.02.2018, 10:18 | Сообщение # 15
Гости

Галинка,а когда у нас было по другому.Нет родственников в полиции,налоговой,прокуратуре, богатых предпринимателей дядь,влиятельного папы или отчима,всесильной бабушки у которой есть друзья в областных центрах не видать тебе Мальдив и райских благ.


Ж...
Дата: Среда, 07.02.2018, 10:39 | Сообщение # 16
Гости

Жесть. И это 21 век. Как же всем плевать на обычного человека. Лучше телик смотреть, там все хорошо.


ВОТ ТАК!!!
Дата: Среда, 07.02.2018, 15:12 | Сообщение # 17
Гости

«Абирег» проверяет информацию о разгромном аудите липецкого фонда медстрахования

07.02.2018. ABIREG.RU – Как стало известно «Абирегу», 26 января Федеральный фонд обязательного медицинского страхования завершил комплексную плановую проверку своей липецкой территориальной структуры за 2017 год, в ходе которой был выявлен ряд серьезных нарушений.

Как удалось выяснить «Абирегу», в нарушение федерального законодательства в системе ОМС Липецкой области в 2017 году было предусмотрено формирование резерва в размере 6% от средств дифференцированного подушевого норматива, перечисленного в страховые компании. Эти деньги пошли на оплату превышения счетов, выставленных за услуги, финансирование которых осуществляется из иных источников. Кроме того, за счет этого резерва ТФОМС покрывал счета за пациентов, прикрепленных к одному учреждению, но получавших медицинскую помощь в других. По мнению ревизоров, существование и использование подобного механизма привело к бюджетным «перекосам» – неправомерному перефинансированию и недофинансированию отдельных медицинских учреждений Липецкой области.

Нарушения были найдены и в непосредственном администрировании работы ТФОМС. Так, не имея соответствующих полномочий, правление липецкого фонда премировало директора Дмитрия Мочалова на общую сумму в 260 тыс. рублей. Кроме того, территориальная структура незаконно довела лимиты по выплатам на санитарно-курортное обслуживание работников до 2,7 млн рублей и расходовала их. Еще 54 тыс. рублей в ведомстве просто потратили на покупку продуктов.

В ходе проверки было установлено, что липецкий ФОМС не осуществляет внутренний финансовый аудит, хотя это предписано Бюджетным кодексом. Кроме того, федеральные проверяющие нашли конфликт интересов в высшем звене руководства фонда. Так, заместитель директора – начальник управления информационно-аналитических технологий Роман Щегловатых является сыном Вячеслава Щегловатых – вице-губернатора Липецкой области, начальника регионального управления финансов и председателя правления ТФОМС Липецкой области. Но никого из вышестоящего руководства господин Щегловатых о конфликте интересов не уведомлял, хотя это предписывает федеральный закон «О противодействии коррупции». Аналогичную ситуацию ревизоры нашли и у уже уволенного главного специалиста-экономиста Елены Семушиной, которая являлась супругой директора липецкого филиала ООО «ВТБ Медицинское страхование» Сергея Семушина (компания входит в реестр страховых организаций ТФОМС).

В свою очередь, страховые организации – местные филиалы «ВТБ МС» и «РГС-Медицина» – в 2017 году не занимались информационным сопровождением застрахованных лиц, что также является нарушением действующих правил ОМС. В соответствии с законом, за каждый подобный случай ТФОМС должен был штрафовать компании на 3 тыс. рублей. Более того, управление здравоохранения Липецкой области даже не стало утверждать план профилактических медицинских осмотров с помесячной разбивкой, о котором страховые организации обязаны были информировать своих клиентов.

В ТФОМС Липецкой области «Абирегу» подтвердили факт завершения плановой проверки со стороны федерального центра, однако о ее результатах пока предпочли не распространяться, поскольку «документальное оформление проверки еще не завершено». По сведениям «Абирега», директор ТФОМС Дмитрий Мочалов отказался подписывать акт разгромного аудита. В результате документы были направлены в прокуратуру Липецкой области для принятия предписанных законом мер.

«Абирег» продолжает следить за развитием ситуации и готовит аналитический материал на эту тему. Если вы располагаете информацией о неправомерной работе липецкого ТФОМС в 2017 году, а также о нарушениях со стороны его руководства и областных чиновников, просим связаться с редакцией по телефону ‎‎‎212-02-88, электронной почте info@abireg.ru или любым другим удобным способом.
ВОТ в ЭТОМ СЛУЧАЕ,СТУЧАТЬ не ЗАПАДЛО!



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Детская инфекционка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Где можно заказать керамзит в Москве?
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Мне хочется научиться кататься на мотоцикле.
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » где можно купить компрессор брэнда Ekomak
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Мне нужно заказать услуги подготовки исполнительной документации
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Мне нужно срочно продать авто в Тольятти
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Реально ли выиграть какие-то деньги онлайн?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Решил расширить бизнес и в поиске грузового авто.
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Как автоматизировать однотипные процессы в офисе?
29.03.2024 //  Автор: refoka
  » Какие стеновые панели лучше выбрать?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
28.03.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Хочу купить путевку в санаторий Золотой колос.
28.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » Вопрос
28.03.2024 //  Автор: Jinji
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
28.03.2024 //  Автор: scrumer
  » преимущества УЗИ
28.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обратиться, если нужны запчасти для бульдозера?
28.03.2024 //  Автор: svauto



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.