Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Кому на Руси живётся лучше? (выборы, Усмань)
Кому на Руси живётся лучше?
Дождь на улице
Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 09:58 | Сообщение # 1
Гости

Часто бываю в разных регионах России и есть чему удивляться, мало того, что все мы разные, но и чиновничья вертикаль не везде одинакова. И если Москва – Собянинск, а Питер Северная Пальмира, Белгород – Белый город, а Воронеж – Воронгород, то и жителей тоже кличут по разному. И если воронежцы – жлобы, цуканы, талдоны, новгородцы – долбёжники, то как назвать усманских дятлов-писак готовых стать хоть кем, хоть замкадышами, хоть гамаями, хоть баглаями, но чтоб всё им нравилось – это позвольте!
В преддверии 18 марта многих скорописцев современной усманской тусовки на сайтах понесло так, что даже вчерашняя «Пилорама» показалась скушным мероприятием. Но им никто не закрывает рот, не называет агентами госдепа и т.п. И после этого им становиться ещё хуже и их желчь выжигает их мозг!
Они не видят , что и олигархам тяжело. Легко лишь тем, кто свой ваучер за пузырь палёнки отдал!
Заместитель министра внутренних дел Великобритании Бен Уоллес предупредил владельцев активов в Соединенном Королевстве, в том числе родом из России, что Лондон потребует дать объяснения по поводу происхождения их средств. Такую позицию он изложил в опубликованном в субботу интервью газете Times. "Запросы о состоянии имущества неясного происхождения должны быть использованы против каждого: от местного наркоторговца до международного олигарха или иностранного преступника, - добавил Уоллес. - Если у парламентариев из такой страны, где не получают высоких зарплат, вдруг оказывается чудесный таунхаус в Найтсбридже (престижном районе Лондона - прим. ТАСС), который стоит миллионы, и они не могут объяснить, каким образом они за него заплатили, мы наложим арест на такой актив, мы будем им распоряжаться и используем доходы для финансирования нашей правоохранительной деятельности".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4927648



народ
Дата: Среда, 07.02.2018, 16:16 | Сообщение # 2
Гости

Цитата Не бреши ()
просто стырили деньги у народа...Подождём расследования!

Спикер Госдумы Вячеслав Володин в ходе пленарного заседания палаты потребовал от министра экономического развития Максима Орешкина объяснить информацию Счетной палаты о том, что средства на поддержку малого бизнеса предоставлялись одним и тем же предпринимателям.

«Мы оставляем за собой право, и такие полномочия есть у профильного комитета, направить озвученную информацию в правоохранительные органы», – обратился Володин к Орешкину.

Аудитор Счетной палаты Вера Чистова, выступавшая после доклада Орешкина, обратила внимание, что в речи министра не были затронуты замечания контрольного ведомства. В частности, напомнила претензии Чистова, госпрограмма экономического развития и инновационной экономики охватила в 2016 г. лишь 1% малых предприятий. «К сожалению, мы вынуждены констатировать раз от раза, что в ходе наших мероприятий мы выявляем признаки возможно, мягко говоря, недобросовестного проявления предоставления соответствующей государственной поддержки», – констатировала аудитор.

«Например, предоставление финансовой поддержки четырем обществам с ограниченной ответственностью с одним и тем же учредителем, 22 малых предприятия зарегистрированы непосредственно перед предоставлением государственной помощи. Одни и те же предприниматели год от года, круг практически не расширяется», – обратила внимание Чистова.

Кроме того, Минэкономразвития не запустило собственные объекты информационно-коммуникационной инфраструктуры, продолжила аудитор. Также министерство не подготовило методику по доходам зарубежных торговых представительств на 2018-2020 гг. Наконец, аудитор отметила невыполнение министерством в полном объеме работы по созданию благоприятных условий для бизнеса и оценке эффективности деятельности госорганов.



жуть
Дата: Среда, 07.02.2018, 16:32 | Сообщение # 3
Гости

Цитата народ ()
Спикер Госдумы Вячеслав Володин в ходе пленарного заседания палаты потребовал от министра экономического развития Максима Орешкина объяснить информацию Счетной палаты о том, что средства на поддержку малого бизнеса предоставлялись одним и тем же предпринимателям.

Пря зашевелились перед выборами козлиное племя Едресни.Вы что об этом не знали? Если не знали ,то грошь вам цена Володины,Путины,Чайки и остальная "ЕЛИТА"



Миротворец
Дата: Среда, 07.02.2018, 18:41 | Сообщение # 4
Гости

Сегодня депутаты принимают закон о поднятии минимальной заработной платы. Вот что выборы с правителями делают!


циклер
Дата: Среда, 07.02.2018, 20:10 | Сообщение # 5
Гости

Цитата Дождь на улице ()
Часто бываю в разных регионах России

Не гони,борзун.Дальше Усманского колхозного рынка нигде не бываешь,сидишь сиднем на шее сожительницы,как она не надорвалась?ведь разожрался,аки хряк хохляцкий.
Цитата Дождь на улице ()
как назвать усманских дятлов-писак

И не тебе,неудачник-маромомошник,на усманцев гнать.....тфу,на тебя,неумытый....



ротозею
Дата: Среда, 07.02.2018, 21:26 | Сообщение # 6
Гости

циклер, тебе похоже крепко СерЁга вдул если ты о нём так печошься?


диагноз-нежилец!
Дата: Среда, 07.02.2018, 21:29 | Сообщение # 7
Гости

Цитата ротозею ()
циклер, тебе похоже крепко СерЁга вдул если ты о нём так печошься?

Хотя, у СерЁги вроде как нормальная ориентация, раз от трёх жён четверо детей, а вот тебе циклер, надо проглистоваться, раз такие проблемы, это или они или онкология!



НАДОЕЛ
Дата: Среда, 07.02.2018, 22:25 | Сообщение # 8
Гости

СЕРЕГА ПРЕКРАТИ ПЕРЕПЕЧАТЫВАТЬ ВСЕ ГАЗЕТКИ СЮДА ТАЩИШЬ.КАК БЕЗ ТЕБЯ ЧИСТО БЫЛО.ВСЕ ЗАГАДИЛ.СКОЛЬКО ТЕМ ПУСТЫХ НАОТКРЫВАЛ.ИДИ ОТДЫХАЙ.


3234
Дата: Среда, 07.02.2018, 22:28 | Сообщение # 9
Гости

Цитата НАДОЕЛ ()
СЕРЕГА ПРЕКРАТИ ПЕРЕПЕЧАТЫВАТЬ ВСЕ ГАЗЕТКИ СЮДА ТАЩИШЬ.КАК БЕЗ ТЕБЯ ЧИСТО БЫЛО.ВСЕ ЗАГАДИЛ.СКОЛЬКО ТЕМ ПУСТЫХ НАОТКРЫВАЛ.ИДИ ОТДЫХАЙ.

sniper sniper sniper sniper sniper



Бакен Бард
Дата: Четверг, 08.02.2018, 15:54 | Сообщение # 10
Гости

Цитата сереге ()
Скурвился Серега,да и всегда был чертом.

Пока вы тут гадаете, Серега, переодевшись в образ Жорика, отправился вместо его инспектировать колонии мордовские...
Гонорар он поднял не хилый, хватит на пенсии жить безбедно. И сосед с мусором теперь ему будет раскланиваться при встрече!



Пацаны!
Дата: Четверг, 08.02.2018, 17:49 | Сообщение # 11
Гости

Кто такой Серёга? Постоянно читаю,он местный авторитет?


ого-гоу
Дата: Пятница, 09.02.2018, 16:22 | Сообщение # 12
Гости

Экс-губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин, известный своей страстью к роскоши, незадолго до задержания заказал очередные часы стоимостью более 36 миллионов рублей. Об этом сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко.— В процессе следствия стало очевидным, что Хорошавин очень любил дорогие аксессуары. Видимо, наибольшую потребность губернатор испытывал в дорогих часах, — отметила она.Ранее Лайф писал, что в списке конфискованного имущества бывшего главы Сахалина — 195 моделей платиновых и золотых часов, инкрустированных бриллиантами и другими драгоценными камнями. В знаменитой коллекции Хорошавина значатся марки Breguet, Rolex, Audemars Piguet, Richard Mille и десяток других наименований. Их общая стоимость оценивается в 602,2 миллиона рублей.Кроме того, у осуждённого конфисковали кольца, серьги, запонки, перьевые ручки, кулоны, памятные знаки и ножи на 134,6 миллиона рублей. Всё это, а также квартиры, элитные машины, акции и доли в фирмах ушли в казну.Напомним, 9 февраля экс-глава Сахалина был признан виновным в получении взяток на общую сумму 522 миллиона рублей и приговорён к 13 годам колонии строгого режима.


СВЕЖАК!
Дата: Пятница, 09.02.2018, 22:05 | Сообщение # 13
Гости

Президент России Владимир Путин посоветовал
председателю совета директоров НЛМК
Владимиру Лисину избегать темы
гомосексуализма в анекдотах. Миллиардер
рассказал главе государства и участникам съезда
Российского союза промышленников и
предпринимателей «старый советский анекдот»,
сравнив его с механизмами стимулирования
бизнеса от вводимых в дальнейшем ограничений,
передает RT.
«Колхоз, идет собрание. Встает председатель и
говорит: „У нас проблема. Посевная на носу, а
кузнец запил“», — рассказывал Лисин. По его словам, работники совхоза
предложили: отправить на лечение, лишить премии, «дать в морду», но
председатель отверг все варианты, опасаясь того, что единственный кузнец уйдет
в другой колхоз.
«Тянется рука: „А давайте его изнасилуем!“ Председатель: „Вы что, с ума
посходили? Что за предложение!“ Тянется другая рука: „А давайте изнасилуем
тракториста!“ — „А причем здесь тракторист?“ — „А у нас их двое!“» — рассказал
миллиардер, добавив, что «мы иногда таким образом принимаем решение» и
сейчас он «расскажет пример из [их] практики».
«Володя, а, Володя, — обратился Путин к Лисину, посмеявшись над анекдотом. —
Ну, сказал бы про доярку хотя бы! Куда вас тянет?!»
«



на лыжню!
Дата: Суббота, 10.02.2018, 07:54 | Сообщение # 14
Гости

СВЕЖАК!, опаздываешь, читай:
http://usman48.ru/forum/2-3838-1



ajhcf
Дата: Понедельник, 12.02.2018, 09:38 | Сообщение # 15
Гости

В Кемерове полиция выясняет обстоятельства потасовки между учениками местной школы, в результате которой 10-летний мальчик получил ранение в области шеи. По данным СМИ, его ударил ножницами сверстник, оказавшийся сыном судьи.
«Предварительно установлено, что двое детей на улице нашли ножницы. В ходе игры один из них случайно задел ими другого в области шеи», - заявили «Интерфаксу» в пресс-службе Главного управления МВД.В свою очередь мать пострадавшего ребенка придерживается несколько иной версии. По ее словам, сын пытался отобрать ножницы у ученика параллельного класса, чтобы тот никого ими не травмировал.«Мальчик повернулся и резанул его по шее со словами «Ну что, получил, что хотел?» - заявила женщина. По ее словам, после инцидента руководство школы настоятельно рекомендовало ей вести себя вежливо, так как мать сына ее обидчика работает в Арбитражном суде.Женщина добавила, что представитель Фемиды отказалась приносить извинения и пригрозила, что если ее сына поставят на учет — аналогичная участь будет ждать и пострадавшего школьника.



стопкадр
Дата: Четверг, 15.02.2018, 14:53 | Сообщение # 16
Гости

Президент Беларуси Александр Лукашенко требует жесткого наказания для «крутяков» на квадроциклах и снегоходах за езду по сельхозугодьям. Об этом он заявил сегодня на заседании Совета Безопасности, передает БЕЛТА
«Вопрос к министру внутренних дел один: когда будет наведен порядок? — задал вопрос глава государства. — Порядок во всем, чтобы мне не отписывали, что там некоторые „крутяки“ у нас появились. Это же не дети простых людей. А сами крутые и их детишки — сегодня на квадроциклы, снегоходы и пошли по озимым, по полям, на что я обращал внимание, а вы мне отписки пишете»
Глава государства потребовал наказать их и забрать эти транспортные средства. «Вот и все решение вопроса, — сказал он. — Я хочу, чтобы это мое заявление общество услышало»
При этом президент обратил внимание на тот факт, что по-прежнему аварии на дорогах случаются с участием сотрудников органов внутренних дел. «О каком авторитете милиции можно тогда говорить? Вопрос к министру: в чем дело? Какие меры принимаются по искоренению таких фактов?» — жестко поставил вопросы Александр Лукашенко



МАНЯ
Дата: Пятница, 16.02.2018, 08:45 | Сообщение # 17
Гости

ЛУЧШЕ ВСЕХ ЖИВЕТ В ДЕРЕВНЕ МАНЯ,ОНА ЕСТ ВСЕ СВОЕ ВЫРАЩЕННОЕ И БУДЕТ ЗДОРОВОЙ ДО 90 ЛЕТ,А ВЫ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ С МИЛЬЕНАМИ СДОХНИТЕ И ОТРАВОЙ В МАГАЗИНЕ....


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Кому на Руси живётся лучше? (выборы, Усмань)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Нужна помощь
19.04.2024 //  Автор: Snoflake
  » Есть на примете досуг в Киеве?
19.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Где вы обычно покупаете себе брендовую одежду?
19.04.2024 //  Автор: darvin
  » Получается выигрывать в онлайн казино?
18.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Остекление балконов в Нижнем Новгороде
18.04.2024 //  Автор: Wolieniya
  » Кассу онлайн у кого можно приобрести?
18.04.2024 //  Автор: yadros
  » Хочу заказать укладку тротуарной плитки
18.04.2024 //  Автор: Evlampiy
  » Не могу подобрать для себя игровой клуб, чтобы выиграть деньги онлайн
18.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Необходимо закупить мебель - шкафчики, стеллажи для садика
18.04.2024 //  Автор: Igorsivcov
  » В чем плюсы нитроаммофоски
18.04.2024 //  Автор: Мишелька
  » УСМАНЦЫ!НАС ДУРИТ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ.
18.04.2024 //  Автор: mila-lo
  » Нужно докупить мебель для новых классов - парты, стулы и т.д
18.04.2024 //  Автор: ВладимирПанкратов
  » Подарочки от власти
18.04.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » Решаю купить ли автомобиль Haval F7
18.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Цветмет Куда сдавать?
18.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Можно выгодно сдать металл?
18.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Цветы на дом
18.04.2024 //  Автор: kolob
  » Вы заказывали ритуальные услуги?
18.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Как стать профессиональным кондитером без лишних хлопот?
18.04.2024 //  Автор: Fischer
  » Я начинающий предприниматель, и мне кажется, что бухучет - э
18.04.2024 //  Автор: Allison
  » Где найти стеклянные экраны для душа?
18.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Хочется выиграть деньги онлайн
18.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где можно найти выкройки обуви.
18.04.2024 //  Автор: Aжелика
  » ритуальные услуги
18.04.2024 //  Автор: человек
  » Вопрос
18.04.2024 //  Автор: Jinji
  » Квартиры в элитном ЖК
18.04.2024 //  Автор: VeroNika05
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
18.04.2024 //  Автор: Shakkal
  » Балансировочные станки для шиномонтажа
18.04.2024 //  Автор: Gaert
  » Хотим недорого купить гардеробную систему
18.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Форекс блог
18.04.2024 //  Автор: aedbcnu
  » Нужен качественный жадеит для бани
18.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нужно купить летние берцы
18.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где можно заказать 3D забор с установкой?
18.04.2024 //  Автор: JonnaTirney
  » Где найти качественный силовой кабель?
18.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Где можно купить уличные светильники?
18.04.2024 //  Автор: JonnaTirney



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.