Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » За кого голосовать то?
За кого голосовать то?
распил
Дата: Понедельник, 29.01.2018, 11:05 | Сообщение # 21
Гости

Цитата Соломон ()


Цитата ПЖиВ ()
В первую очередь на работу принимали местных жителей, и благодаря запуску тепличного производства район получил новый стимул для развития.

Сильно не радуйтесь теплицам. Пока строительство идёт - ещё платят. Закончится и потихоньку з/плату будут урезать. А за эту зарплату посчитайте сколько приходится времени работать? И не забывайте про выходные. Если всё время в кучу собрать, то и не так много получается.


Да народ уже ничему не радуется.Довольны только богачи всех мастей.Простой народ нищает,а они богатеют и всю прибыль вывозят за границу.Неужели Путин этого не видит? Видит,да еще как.Его окружение,да и возможно и он участвуют в этих махинациях и схемах.Банк России это практически филиал Федеральной резервной системы США.И с такой политикой Россия никогда не станет независимой страной что бы нам не говорили и не кричали в телевизоре псевда патриоты у которых все на мази за границей и бабки и детки.У нас в стране продажная элита которая видит в России только объект наживы.Прежде чем проголосовать вспоминайте об этом.............



вова рулит
Дата: Понедельник, 29.01.2018, 11:10 | Сообщение # 22
Гости

Какие могут быть честные выборы,когда ими раньше руководила "ТЕТЯ ТАНЯ",а тепереча руководит ее племяница родственница нескольких властных кланов.Овцы и бараны готовьтесь на избирательные участки biggrin


спецмыши наготове!
Дата: Понедельник, 29.01.2018, 16:27 | Сообщение # 23
Гости

Цитата вова рулит ()
Овцы и бараны готовьтесь на избирательные участки

Ну понятно, что олени и лоси уже приготовились, раз так о народе "пекутся"!



yt jgjplfnm ,s!
Дата: Понедельник, 29.01.2018, 17:04 | Сообщение # 24
Гости

В российских СМИ уже несколько недель фигурирует "роковая дата" - 29 января 2018 года. В этот день, как отмечают многие журналисты и некоторые эксперты, должен быть обнародован так называемый "Кремлевский список". Так популярно называют документ, который должны подготовить Государственный департамент, Минфин США, американские спецслужбы в соответствии с требованиями закона о противодействии противникам Америки (CAATSA), принятом в начале августа прошлого года. Речь идет о подготовке списка лиц, находящихся в ближайшем окружении президента Российской Федерации Владимира Путина и подозреваемых в коррупции, «отмывании» грязных денег, причастности к вмешательству в выборы президента США в 2016 году, «аннексии» Крыма, «агрессии» против Украины (Новороссия) и других «грехах». Наши наивные олигархи и чиновники-клептоманы думают, что, если их не окажется в ожидаемом «Кремлевском списке», то можно вздохнуть облегченно и вернуться к прежней жизни. Нет, не получится. Закон о противодействии противникам Америки предусматривает, что финансовая разведка и иные компетентные ведомства и организации США должны представлять подобные доклады Конгрессу США каждый год. Вашингтон действует изощренно. Зачем вываливать на свет всю информацию о российских клептоманах? – Лучше делать это дозированно. Для того, чтобы держать многотысячную армию так называемой российской «элиты» на коротком поводке и использовать ее в качестве пятой колонны. Наши действия в подобного рода неприятной ситуации должны быть предельно простыми и понятными. Нам необходимо составить собственные списки тех воров и предателей, которые сегодня фигурируют в базе данных финансовой разведки США. И действовать с опережением. Вместо того, чтобы с трепетом дожидаться публикации «Кремлевского списка», самим обнародовать подобный список, а воров и предателей судить по всей строгости закона.


список Усмани
Дата: Понедельник, 29.01.2018, 17:06 | Сообщение # 25
Гости

Цитата yt jgjplfnm ,s! ()
Вместо того, чтобы с трепетом дожидаться публикации «Кремлевского списка», самим обнародовать подобный список, а воров и предателей судить по всей строгости закона.

Что ж, приступим, помолясь!



anonymous
Дата: Понедельник, 29.01.2018, 20:41 | Сообщение # 26
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

Сам думай
Видюха, с последнего сбора адептов А. Навального)))




Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me


Сообщение отредактировал anonymous - Понедельник, 29.01.2018, 20:42

peacemaker
Дата: Понедельник, 29.01.2018, 21:09 | Сообщение # 27
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1206
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата yt jgjplfnm ,s! ()
воров и предателей судить по всей строгости закона

Они неподсудны - на них не распостраняются российские законы, значит - без суда и следствия.... сами знаете что. Без сожаления.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

не иначе
Дата: Вторник, 30.01.2018, 17:09 | Сообщение # 28
Гости

За Путина!
Ну а если серьёзно, то США всегда было выгодно кого то придушить. Во второй мировой эта страна вышла в лидеры, как по производству, так и по потреблению. А до этого то они, СЩА, были должны всему миру. И пока две упёртые страны, СССР и Англия, воевали с Гитлером, Америка жирела. Сейчас главная цель Штатов это Китай. А наша Родина, пока мы ели окорочка Буша, это не такая сильная угроза, но то, что делает Путин это тоже маленькая угроза для пиндосов. Ведь вот вам пример с Кубой. Фидель после того, как они дали под зад Батисте поехал перво наперво в Вашингтон. Мол помогайте строить демократию. А когда понял, что от пиндосов только рабство и возможно, тогда он лёг под Хрущёва. И теперь, благодаря помощи и поддержке СССР, на Кубе лучшее здравоохранение, образование и вообще много, чем во всей остальной Латинской Америке получающей постоянную помощь от США. И это той Кубе, где до свержения Батисты, ликвидации диктатуры, а не революции под флагом социализма, была 100% безграмотность среди чернокожих и 90% среди остальных!



пипец
Дата: Вторник, 30.01.2018, 23:12 | Сообщение # 29
Гости

Цитата не иначе ()
За Путина!

Но почему санкции не коснулись самого Вовы,Набиулиной,Чубайса?????? Может это лучшие друзья пендосов.Чубайс со своими ваучерами,а теперь и нано уничтожил промышленность.Вова ему помогал так как был в штабе Собчака,а потом правил и правит страной.А Набиулина и сейчас отправляет деньги россиян в пендоссию. И от этих ребят не ждите возраждение России.Сколько лет у власти,а стране все хуже и хуже...................



избиратель
Дата: Среда, 31.01.2018, 11:03 | Сообщение # 30
Гости

Удивительно почему выборы президента до сих пор не сделали тайными ...?!)) Тайно избирают глав сельских советов , депутаты тихонько проголосуют за них а они за депутатов и норм !!! А народ потом глаза лупит на нового председатель ,как ...когда....))) Со стороны теперь человек не пройдет ,только СВОИ. Если у директора сельского ДК зарплата 27000 ( организовать праздник нового года ,8 марта , осенний бал,и иногда открывать двери клуба для малолеток ) то сколько сколько у председателя ..... поэтому и хрипят лезут любыми путями . Библиотеки в селах .....там то же только СВОИ , в библиотеках работа "кипит" ...))) Всех этих "работников" содержим МЫ на наши зарплаты (налоги) которые нам достаются не так легко как работникам сельских советов и сельских клубов . Про городское ДК молчу, так как там люди работают .


не молчи
Дата: Среда, 31.01.2018, 11:19 | Сообщение # 31
Гости

Цитата избиратель ()
А народ потом глаза лупит на нового председатель ,

Пашковского сельсовета?



peacemaker
Дата: Среда, 31.01.2018, 19:26 | Сообщение # 32
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1206
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата пипец ()
Но почему санкции не коснулись самого Вовы

Это ж ход конем, кстати. Путин друг, а остальных в топку. Гони их всех метлой и набирай новых. Хорошо бы так, а то ж ведь сценарий подозревается совсем другой.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

кфк
Дата: Среда, 31.01.2018, 19:42 | Сообщение # 33
Гости

Цитата не молчи ()
Цитата избиратель () А народ потом глаза лупит на нового председатель ,Пашковского сельсовета?

привет ему от индейцев!



мнение
Дата: Четверг, 01.02.2018, 09:02 | Сообщение # 34
Гости

Цитата Человек ()
За кого голосовать то?

Тем, кто ругает Путина скажу так. Знаете почему он развёлся, нет? Тогда вот вам анекдот, а вы сами решайте, за кого голосовать!
- Стоит мужчина на Тауэрском мосту и мочится в Темзу.
Походит констебль и говорит:
-Мочась, вы оскорбляете Тауэрский мост.
-Е-ал я ваш мост!
-Оскорбляя мост, вы оскорбляете Лондон.
-Е-ал я ваш Лондон!
-Оскорбляя Лондон, вы оскорбляете Британию.
-Е-ал я вашу Британию!
-Оскорбляя Британию, вы оскорбляете Королеву!
-Е-ал я вашу Королеву!
Констебль с уважением в голосе:
-Извините, сэр!



Не ПОДАЮ ПОДОБНЫМ!
Дата: Четверг, 01.02.2018, 18:42 | Сообщение # 35
Гости

Инициативу ЛДПР, требующей увеличения госфинансирования партий по итогам выборов президента, комитет Госдумы по развитию гражданского общества и вопросам общественных и религиозных объединений рассмотрит только после 18 марта. Глава комитета Сергей Гаврилов (КПРФ) сказал “Ъ”, что «аргументы логичны», но «необходимо политическое решение». Замглавы фракции ЛДПР в Госдуме Игорь Лебедев заявил “Ъ”, что несоразмерная компенсация (20 руб. на голос по итогам президентских выборов при 152 руб. за голос по итогам думских.— “Ъ”) снижает статус выборов президента. В «Единой России», которая поддержала самовыдвиженца Владимира Путина и не получит денег по итогам выборов, «законопроекта не видели».


Крутые
Дата: Четверг, 01.02.2018, 19:30 | Сообщение # 36
Гости

Российские бизнесмены, фигурирующие в «кремлевском докладе» за прошлый день потеряли $ 1,1 млрд, подсчитал РБК на основе данных онлайн-рейтинга Forbes.

Сильнее всего подешевели активы Вагита Алекперова — на $ 226 млн,
Владимира Лисина — на $ 205 млн и Сулеймана Керимова — на $ 102 млн.

Также в топе по финансовым потерям оказались Виктор Вексельберг, Роман Абрамович и Михаил Фридман.

Впрочем, в процентном отношении потери выглядят не столь существенно и вообще могут быть не связаны с публикацией доклада, отмечает издание.

Совокупное состояние 96 богатейших людей России уменьшилось лишь
на 0,3%.



Голосуй за хутина
Дата: Четверг, 01.02.2018, 20:34 | Сообщение # 37
Гости

Цитата распил ()
За кого голосовать то

Голосуйте за Путина, чтобы ни копейки, ни пенса, ни гульдена не досталось этим пердунам :
"Инициативу ЛДПР, требующей увеличения госфинансирования партий по итогам выборов президента, комитет Госдумы по развитию гражданского общества и вопросам общественных и религиозных объединений рассмотрит только после 18 марта".



вова рулит
Дата: Четверг, 01.02.2018, 21:12 | Сообщение # 38
Гости

Цитата Голосуй за хутина ()


Цитата распил ()
За кого голосовать то

Голосуйте за Путина, чтобы ни копейки, ни пенса, ни гульдена не досталось этим пердунам :
"Инициативу ЛДПР, требующей увеличения госфинансирования партий по итогам выборов президента, комитет Госдумы по развитию гражданского общества и вопросам общественных и религиозных объединений рассмотрит только после 18 марта".


Если хочешь превратиться из стабильного нищего в бомжа голосуй за Пукина Вову.Его друзья тогда еще не один триллион долларов за границу выведут............



не на пользуим!
Дата: Пятница, 02.02.2018, 09:10 | Сообщение # 39
Гости

Цитата вова рулит ()
еще не один триллион долларов за границу выведут............

Кадамть падавятся!



так то!
Дата: Пятница, 02.02.2018, 09:17 | Сообщение # 40
Гости

Цитата вова рулит ()
Если хочешь превратиться из стабильного нищего в бомжа голосуй за Пукина Вову

Видать в генах у таких как ты Родину за злато продавать!
.... все фашистские прислужники бы­ли разбиты на три группы. В первую входили помимо своего желания начальники гражданских учреждений города. Их обязывали раз в месяц информировать прик­репленного к ним немецкого офицера о поведении своих подчиненных, давать им характеристики, сообщать о со­держании разговоров, которые они ведут на работе и на стороне. Начальникам разрешалось не только самим иметь доносчиков, но и вести провокационные беседы с целью выявления подлинного лица человека, его взглядов и на­мерений.
Вторая группа состояла из добровольцев — людей, которые сами предложили свои услуги оккупантам. Преи­мущество отдавалось так называемым «пострадавшим» от Советской власти. Они находились на особом учете в СД. Могли даже нигде не работать. Это были самые опасные, немцы верили им безгранично. Их доносы, как правило, кончались казнью жертв.
К третьей группе относились заведующие столовыми, ресторанами, разными увеселительными учреждениями. Им поручалось прислушиваться и присматриваться к своим клиентам и обо всем немедленно доносить прик­репленному офицеру. Они имели право заставлять подчи­ненных (буфетчиц, официанток, разнорабочих) доносить им о подслушанных разговорах.



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » За кого голосовать то?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
28.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Как автоматизировать однотипные процессы в офисе?
28.03.2024 //  Автор: refoka
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
28.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
28.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
28.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Мне нужно срочно продать авто в Тольятти
28.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
28.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
28.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
28.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
28.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Мне нужно заказать услуги подготовки исполнительной документации
28.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Реально ли выиграть какие-то деньги онлайн?
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Какие стеновые панели лучше выбрать?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
28.03.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Хочу купить путевку в санаторий Золотой колос.
28.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » Вопрос
28.03.2024 //  Автор: Jinji
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
28.03.2024 //  Автор: scrumer
  » преимущества УЗИ
28.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обратиться, если нужны запчасти для бульдозера?
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » А вам звонят с неизвестных номеров мошенники?
28.03.2024 //  Автор: mezentsev
  » Куда обращаетесь для покупки светодиодных светильников?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кому я рекомендую доверить строительство бассейна
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Как приобрести катер на воздушной подушке?
28.03.2024 //  Автор: telesik



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.