Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Нужна российскому футболу (Нужна российскому футболу)
Нужна российскому футболу
Анна Чоловяга
Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 13:26 | Сообщение # 1
Гости

Стыдно за Вас земляки ! На липецком сайте обо мне написали,а Вы забыли про меня,хотя я про Вас не забываю! Зашла на форум ,а Вы все политику и выборы обсуждаете и поливаете тролингом друг друга !
«Нужна российскому футболу»: Анна Чоловяга сыграла уже более 50 матчей за национальную команду
Тренеры продолжают верить в Анну Чоловягу.
Воспитанница усманского футбола Анна Чоловяга сыграла еще два матча за женскую национальную сборную России.
В январе наша команда отправилась на учебно-тренировочный сбор в Испанию, где провела две контрольные игры. В городке Сан-Педро-дель-Пинатар россиянки уступили сборной Словакии – 0:1, а затем сыграли вничью с Шотландией – 0:0.
Чоловяга в обоих случаях появилась на поле во втором тайме: против словачек она вышла на замену сразу поле перерыва, а в игру с девушками из Шотландии выступила в игру на 56-й минуте.
После этих игр Чоловяга упрочила статус «самой нужной для страны» представительницы футбола Липецкой области. Ведь мужчинам ее достижения и не снились. Теперь на счету Анны 57 матчей за сборную России, в которых она забила 2 гола.
Добавим, что в этом году женской команде предстоит сложная борьба за попадание на чемпионат мира-2019. После двух матчей в активе нашей команды 1 очко в группе со сборными Англии, Уэльса, Турции, Боснии и Казахстана. Причем путевку в финал во Францию получит только команда-победитель отборочного этапа.
В прошлом году Чоловяга оказалась причастна к историческому достижению: первой в истории победе женской сборной России в финальных турнирах чемпионатов Европы. Анна и ее подруги превзошли итальянок – 2:1.
Анна выступает за подмосковную «Россиянку», является трехкратной чемпионкой России, двукратной «серебряной» призером чемпионатов страны, двукратной обладательницей Кубка России. В составе студенческой сборной России в 2015 году заняла второе место на Всемирной Универсиаде.
При этом Чоловяга не забывает и Усмань, в которой живет ее родственники. Так, недавно она спонсировала женский мини-футбольный турнир, который прошел во дворце спорта «Новое поколение».

P.S - Вот такая я Ваша меценатка и гордость Усманского рая гы-гы-гы



peacemaker
Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 15:36 | Сообщение # 2
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1206
Репутация:  ±
Статус: Offline

Даже не знаешь что сказать-то на упрек.
Да, мы заняты рассуждениями об политике потому что думаем, что если изменить существующий порядок вещей, то мы станем жить лучше, стабильнее.
Если мы выгоним воров и бандитов из власти и поставим туда честных служителей государственных интересов, то мы будем уверены в том, что сможем прокормить и воспитать своих детей, и что, когда мы пойдем на пенсию, то нам будет хватать денег не только на то чтоб не умереть с голоду, но и на другие какие-нибудь радости.
В спорте - коррупция, мельдоний и отстранение от спортивных состязаний, во власти - коррупция, Украина и санкции, у населения - бедность(по последним сведениям более 20 млн. чел. находится за чертой бедности), подорожание и отвратительная медицинская помощь.
Выборы - фикция, президент - гарант коррупционеров и взяточников. Об чем думать-то?
Копить деньги чтоб бежать за границу? В Китай например. Но у них там иероглифы. Значит в Германию, или в Австрию. Можно в Италию.
Извини если обидел своим высказыванием - это не от хорошей жизни. Думаю, многие со мной согласятся.
А вообще, ты молодец! Успехов в твоих честолюбивых замыслах стать чемпионкой олимпийских игр. Будем держать за тебя кулаки!




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

Водооткачка
Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 18:51 | Сообщение # 3
Гости

При всём уважении к Анне, а если бы Месси так забивал или Рональдо, два мяча в 57 матчах. Но некоторые и этого не смогли если статистику посмотреть. Она дала десятку на турнир, а некоторые наши бизнесмены взяв у государства сотни миллионов даже квартиру сироте не купили! Да, такие в Усмани мужики, ни в спорте, ни в политике! Позвездить - это да, а вот чтоб за Родину, во имя неё, это ни-ни!


peacemaker
Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 19:26 | Сообщение # 4
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1206
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Водооткачка ()
а вот чтоб за Родину

За Родину, что? Жизнь отдать? А кто ж во вторую мировую жизнь отдавал? Вы что-ли? А вы готовы жизнь отдать за Родину? Нет? Ну вот и помолчите.
И что значит Родина?
А позвездить - это еще тоже надо уметь.




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

Сообщение отредактировал peacemaker - Воскресенье, 28.01.2018, 19:29

слово о Родине
Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 19:58 | Сообщение # 5
Гости

Цитата peacemaker ()
И что значит Родина?

Это там где могилы тех, кто дал тебе право называться русским!
Где ты сделал первые шаги, где всё что было хорошее в ... моей жизни. Откуда в армию уходил, туда же из неё, армии, и возвращался. Это моя Родина! Родина, стихами о которой говорят и песни о которой поют. Романсиаду ЮНЕСКО признало достоянием Земли, вот она моя Родина! Та о которой пели, поют и будут петь, в т.ч. и иностранцы! А русские стихами ... о Родине! Иван Бунин, 1891г.
Они глумятся над тобою,
Они, о родина, корят
Тебя твоею простотою,
Убогим видом черных хат...
Так сын, спокойный и нахальный,
Стыдится матери своей -
Усталой, робкой и печальной
Средь городских его друзей,
Глядит с улыбкой состраданья
На ту, кто сотни верст брела
И для него, ко дню свиданья,
Последний грошик берегла.



4 февраля город48
Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 18:44 | Сообщение # 6
Гости

Продолжает проигрывать в первенстве «Черноземья» по мини-футболу усманская «Чайка». В своем четвертом матче турнира подопечные пенсионера Анатолия Соломахина дома принимали ВГИФК из Воронежа и потерпели четвертое поражения, на этот раз 3:8.
Голы у «Чайки» забили Наталья Лапеха, Анастасия Верясова (Сундеева) и Наталья Симакина. У соперниц «покер» на счету Анастасии Золотаревой, два мяча забила Валерия Елисеева, по одному Брежнева и Хлыстова.
Отметим, что «Чайка» в нынешнем сезоне не смогла навязать борьбу ни одной команде, уступая, минимум, с разницей в три гола. В 4-х матчах пропущено уже 33 мяча (в среднем 8 за игру), что говорит о грандиозных проблемах в обороне.
Вместе с тем, неплохие игроки в команде остаются. Наталья Симакина с 7-ю голами делит 3-6-м места в споре лучших бомбардиров турнира. Анастасия Сундеева – 6 голов делит 7-9-е место. Однако потенциал команды уже который год не реализуется. Вероятно, «Чайке» не помешал бы новый тренер.
Из 9 участниц турнира лишь две команды имеют ноль в графе «набранные очки» - «Чайка» и воронежская «Сталь».



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Нужна российскому футболу (Нужна российскому футболу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Где можно заказать керамзит в Москве?
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Мне хочется научиться кататься на мотоцикле.
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » где можно купить компрессор брэнда Ekomak
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Мне нужно заказать услуги подготовки исполнительной документации
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Мне нужно срочно продать авто в Тольятти
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Реально ли выиграть какие-то деньги онлайн?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Решил расширить бизнес и в поиске грузового авто.
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Как автоматизировать однотипные процессы в офисе?
29.03.2024 //  Автор: refoka
  » Какие стеновые панели лучше выбрать?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
28.03.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Хочу купить путевку в санаторий Золотой колос.
28.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » Вопрос
28.03.2024 //  Автор: Jinji
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
28.03.2024 //  Автор: scrumer
  » преимущества УЗИ
28.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обратиться, если нужны запчасти для бульдозера?
28.03.2024 //  Автор: svauto



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.