Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Легализация игрового бизнеса – польза для общества и страны (игровой бизнес в Усмани)
Легализация игрового бизнеса – польза для общества и страны
Пятаак
Дата: Пятница, 12.01.2018, 14:24 | Сообщение # 1
Гости

Ну, шо, дожили? Раньше хоть в Медведе можно было корову проиграть, а сейчас? И всё оно от того, что надо сначала думать, а потом сеять, тьфу ты, делать! Вот оказвыется как оно так!
Преимущества легализации на себе уже ощутили практически все страны мира: «Легализация выведет игровой бизнес из тени и будучи под контролем государства он уже не будет опасным для общества и может взять на себя финансирование спорта, культуры и социально важных проектов. При этом, значительно увеличатся доходы государственного бюджета и в Усмань придет поток иностранных инвестиций и будут созданы новые рабочие места».
Ведь не даром же психологи и социологи акцентировали внимание на том, что без легализации игрового бизнеса угрозы лудомании и социальная напряженность будут только усиливаться.
Посмотрите сами статистические данные экономических и социальных преимуществ вывода игрового бизнеса из тени.
А у нас, и-эх Марь Ванна!



НЬЮ ВАСЮКИ
Дата: Пятница, 12.01.2018, 14:42 | Сообщение # 2
Гости

Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно. — Да! — кричал он. — Шахматы обогащают страну! Если вы согласитесь на мой проект, то спускаться из города на пристань вы будете по мраморным лестницам! Васюки станут центром десяти губерний! Что вы раньше слышали о городе Земмеринге? Ничего! А теперь этот городишко богат и знаменит только потому, что там был организован международный турнир. Поэтому я говорю: в Васюках надо устроить международный шахматный турнир! — Как? — закричали все. — Вполне реальная вещь, — ответил гроссмейстер, — мои личные связи и ваша самодеятельность — вот все необходимое и достаточное для организации международного Васюкинского турнира. Подумайте над тем, как красиво будет звучать — «Международный Васюкинский турнир 1927 года». Приезд Хозе-Рауля Капабланки, Эммануила Ласкера, Алехина, Нимцовича, Рети, Рубинштейна, Мароци, Тарраша, Видмара и доктора Григорьева обеспечен. Кроме того, обеспечено и мое участие! — Но деньги! — застонали васюкинцы. — Им же всем деньги нужно платить! Много тысяч денег! Где же их взять? — Все учтено могучим ураганом! — сказал О. Бендер. — Деньги дадут сборы! — Кто же у нас будет платить такие бешеные деньги? Васюкинцы... — Какие там васюкинцы! Васюкинцы денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать! Это же все чрезвычайно просто. Ведь на турнир с участием таких величайших вельтмейстеров съедутся любители шахмат всего мира. Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки.


левый берег
Дата: Пятница, 12.01.2018, 14:49 | Сообщение # 3
Гости

Цитата НЬЮ ВАСЮКИ ()
Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в

Усмань!



дураки?
Дата: Пятница, 12.01.2018, 14:52 | Сообщение # 4
Гости

Цитата Пятаак ()
Ведь не даром же психологи и социологи акцентировали внимание на том, что без легализации игрового бизнеса

нуу, например в США запрещен инорный бизнес и букмейкерские конторы, даже в интернете их гоняют. там с некоторыми оговорками разрешены игровые автоматы, в некоторых штатах и то чтобы прибыль от них не составляла более 5-10% от общей прибыли бара где они установлены.

А наше петушиное государство воров:
вслед за высокими ставками на кредит, ищет новые способы как начать обирать население.
игорный бизнес - это все равно что наркобарыги!

Да и вообще он и так легализован, вот например Челябинск, там лично силовики с чиновниками крышуют игорный бизнес, как и наркоточки в Усмани крышуют ))



АЗИНО777
Дата: Пятница, 12.01.2018, 15:10 | Сообщение # 5
Гости

АЗИНО ТРИ ТОПОРА )))


Kristinochkadop
Дата: Вторник, 16.01.2018, 16:51 | Сообщение # 6
Гости

Коллеги, всех приветствую! Оговорюсь сразу, может я, создала тему не совсем по тематики сайта, но всеже, знающие люди есть везде.
Буквально на днях поспорила с подругой, что смогу сделать ресурс по типу парфюмерного https://svoiduhi.com/
и за 6 месяцев я смогу вывести его в топ 10 поисковика и получать на него сумарно трафик не меньше 500 уникальных посетителей в сутки. Но к сожалению, вся проблема в том, что я не понимаю в этом деле, а спор проигрывать не хочу. Поэтому к вам просьба, для тех, кто разбирается, сколько может стоить такой сайт под ключ с наполнением, который упомянут выше.
А главное, за какую цену вы могли взяться за создание такого сайта? Много денег у меня нет, но, какую-то сумму за работу оплатить смогу.
Если вы можете взяться за это дело, пишите в ЛС, оповещения читаю
Если я вам не ответила, то, цена не устраивает.
Модераторы или администраторы, если разделом ошиблась, перенесите где ей место или в раздел свободного общения, спасибо заранее.



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Легализация игрового бизнеса – польза для общества и страны (игровой бизнес в Усмани)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Вопрос
19.03.2024 //  Автор: nevi
  » Как начать зарабатывать деньги в интернете
19.03.2024 //  Автор: RodaMan
  » Нам нужно заказать пластиковый багет. Хотелось бы узнать где можно
19.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нам нужны специалисты по сертификации пользователей ПП «1С:»
19.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Бетонирование полов в гаражах
18.03.2024 //  Автор: Chemme
  » Филлеры для лица и губ
18.03.2024 //  Автор: Dmitrius
  » Хочу понять, кто такой Бог.
18.03.2024 //  Автор: Вannesa
  » посоветуйте, где заказать качественный кондиционер
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » посоветуйте, где найти ноты для инструментов?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, куда обратиться за дезинсекцией?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » куда обратиться для сертификации продукции?
18.03.2024 //  Автор: forumchik
  » Лучшие обменники электронных денег для онлайн-бизнеса.
18.03.2024 //  Автор: Iseult
  » спасибо медики!
18.03.2024 //  Автор: lora
  » Хочу взять себе смартфон с нормальным железом
18.03.2024 //  Автор: ne4esi
  » дайте пожалуйста совет
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » Собираю информацию про поступление
18.03.2024 //  Автор: Lokon
  » Xто послушать из аудиокниг?
18.03.2024 //  Автор: Beuli
  » Заблокированный счёт по 115 ФЗ статье
18.03.2024 //  Автор: vovk
  » В каких магазинах продают изделия из натурального камня?
18.03.2024 //  Автор: butsgyt
  » тайланд какво трябва да знаем
18.03.2024 //  Автор: Sownvnp
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
18.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Замена ремня ГРМ
18.03.2024 //  Автор: fokea
  » Прием дерматолога в СПб
17.03.2024 //  Автор: nakcew
  » Где в Одинцово рулевые рейки ремонтируют?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » где заказать услуги по уничтожению борщевика?
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » ищем поставщика ЖБИ для дорожного строительства
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Начали ли принимать платежи в крипте за недвижку ?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » Хотелось бы разобраться в системе автоматики Eurosit 630.
17.03.2024 //  Автор: refoka
  » В каком магазине можно купить систему умный дом
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Где можно купить ножницы для левшей оптом.
17.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » ребят, нужен ваш совет
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » дайте рекомендацию
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, пожалуйста
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » У моего малыша проблемы с моторикой, и нам нужен врач
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Совет
17.03.2024 //  Автор: Kyrr



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.