Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Город эконом класса (Усмань, выборы)
Город эконом класса
русофоб
Дата: Вторник, 09.01.2018, 20:54 | Сообщение # 1
Гости

Коммунистическим путанам посвящается!!!
Читая различные темы на форуме постоянно встречаешь такие характеристики нынешней вертикали власти, как будто они приехали в Россию на заработки. Мол счета за границей, жильё там же, дети и внуки, а в России якобы только бизнес. Насколько оно верно? Давайте посмотрим на примере нашего города, где бессилие ушедшего в прошлое коммунистического правления, когда 1-й секретарь райкома, как крыса первый покинул район, так вот это импотентное бессилие привело к приватизации по примеру 17-го, того столетия, года. Но эта экономика по новому угробила всю промышленность и с/хозяйство с переработкой. Город превратился в посёлок эконом класса. И если бы не Путин так и прозябали усманские колхозаны кутаясь в зипуны и получая сахар по талонам. Так вот, ВВП сегодня запретил пирименять в отношении жилья понятие эконом класс и если кому то хочется остаться в этом понимании и состоянии, то голосуйте не за Путина, вы же эконом класс из города эконом класса!



Поздно спохватились
Дата: Вторник, 09.01.2018, 21:16 | Сообщение # 2
Гости

Козлстрой уже налепил жилья экономкласса,теперь новые байские фавориты продолжат его дело! А что касается "колхозанов",спасибо за заботу,но как-то не чувствуется она,основной части населения...Так что опус не защитан,можешь не продолжать.


Патриот
Дата: Вторник, 09.01.2018, 21:22 | Сообщение # 3
Гости

Цитата русофоб ()
Так вот, ВВП сегодня запретил пирименять в отношении жилья понятие эконом класс и если кому то хочется остаться в этом понимании и состоянии, то голосуйте не за Путина, вы же эконом класс из города эконом класса!

Если "дерьмо" не называть дерьмом, то оно от этого пахнуть лучше не будет...



муть
Дата: Среда, 10.01.2018, 00:27 | Сообщение # 4
Гости

Цитата русофоб ()
И если бы не Путин так и прозябали усманские колхозаны кутаясь в зипуны и получая сахар по талонам. Так вот, ВВП сегодня запретил пирименять в отношении жилья понятие эконом класс и если кому то хочется остаться в этом понимании и состоянии, то голосуйте не за Путина, вы же эконом класс из города эконом класса!

То бы и дальше хоть какая но промышленность в городе присутствовала.А так при нем и заводы стерлись и фабрики разваровали. С 2005 года в России закрылось 35 тысяч предприятий.А это по 8 заводов в день. И где же у нас подьем экономики,когда даже построенный завод Генборг стоит без движения не говоря о других проектах местного распила.......



жуть
Дата: Среда, 10.01.2018, 00:30 | Сообщение # 5
Гости

Цитата русофоб ()
за Путина, вы же эконом класс из города эконом класса!

Как бы вообще с этим правителем который думает только о Сирии и друзьях олигархах в бомжей не превратиться и не жить на левом берегу в шалашах......



ПС
Дата: Среда, 10.01.2018, 08:38 | Сообщение # 6
Гости

Цитата ВЛАСТЬ ПРОСТО... ()
ОНИ ПРЕДАТЕЛИ !!!

Так оно и было сказано
Цитата русофоб ()
Коммунистическим путанам посвящается!!!



неголодоморьте
Дата: Среда, 10.01.2018, 08:41 | Сообщение # 7
Гости

Цитата муть ()
А так при нем и заводы стерлись и фабрики разваровали. С 2005 года в России закрылось 35 тысяч предприятий.

Но также исчезли окорочка Буша и многое подобное, забугорное! У России появился выбор! Ешьте русское, одевайтесь и обувайтесь в русское, кто из вас против?



Соломон
Дата: Среда, 10.01.2018, 08:50 | Сообщение # 8
Гости

Цитата неголодоморьте ()
Ешьте русское, одевайтесь и обувайтесь в русское, кто из вас против?

А где вы что РУССКОЕ видели? Даже задрипанная редиска из Израиля, молока и молочных продуктов РОССИЙСКОГО вообще нет. Одни подделки ! Если все подделки убрать с магазинов, то полки вообще пустые будут.



Антошка
Дата: Среда, 10.01.2018, 09:08 | Сообщение # 9
Гости

Цитата Соломон ()
А где вы что РУССКОЕ видели?

Сними очки, дурень!



Адептам болтунов
Дата: Среда, 10.01.2018, 22:03 | Сообщение # 10
Гости

Из-за низкого спроса липецкий производитель автомобилей Changan в прошлом году был загружен всего на 10% от проектной мощности

Липецк. 10.01.2018 ABIREG.RU – Липецкая площадка Моторинвеста выпустила в 2017 году 3 тыс. автомобилей Changan CS35 китайской компании Changan Automobile Group, сообщил «Абирегу» заместитель директора по производству Сергей Мамонтов.

Как отмечают эксперты, это составляет не более одной десятой проектной мощности завода. По разным данным, предприятие рассчитано на выпуск 30-50 тыс. автомобилей в год. Однако последние 1,5 года Моторинвест производит ровно столько автомобилей, сколько требует спрос на рынке.

Впрочем, по словам господина Мамонтова, 3 тыс. автомобилей – это неплохой показатель, и он демонстрирует некоторый рост продаж. В 2016 году в России, по некоторым данным, было продано всего 540 этих автомобилей.

Липецкий проект компании Changan Automobil запущен в 2015 году на базе индустриального парка «Рождество», где до кризиса собирали китайский внедорожник Great Wall Hower H. Ожидается, что в начале 2020-х уровень локализации липецкой площадки Changan Automobil достигнет 50%.

Компания Changan Automobile основана в 1862 году. Имеет шесть площадок в Чунцине, Пекине и в провинциях Цзянсу, Хэбэй, Чжэцзян и Цзянси, где расположены 15 автомобильных предприятий и заводов по производству двигателей. В год производит порядка 2 млн автомобилей и такое же количество двигателей. В настоящее время Changan Automobile поставляет в Россию несколько моделей: представительский Raeton, бюджетный Eado, новую модель Alsvin V7, а также компактные городские кроссоверы CS35 и CS75.



спакртак
Дата: Среда, 10.01.2018, 22:28 | Сообщение # 11
Гости

У нас даже рамы от камаза заграничного производства, а продукты которые у нас выпускаются из-за рубежной химии и по законам ВТО семена пшеницы и других культур мы должны покупать за рубежом даже ресурсы обшорные.


Адептам Болтунов
Дата: Среда, 10.01.2018, 23:12 | Сообщение # 12
Гости

В московской галерее ARTSTORY открывается выставка орловчанина Владимира Мигачёва «Внутренняя миграция». Художник выставит картины из цикла, которому он посвятил 2 года. В это время он побывал в заброшенных селах Липецкой области и еще пяти регионов.

Увиденное он запечатлел на холсте.

С начала двухтысячных, в Липецкой области исчезло более 500 сел и деревень. ВПЕЧАТЛЯЕТ,ЗАЩИТНИКИ ПОКАЗУШНИКОВ????



проблема несомненно!
Дата: Четверг, 11.01.2018, 09:50 | Сообщение # 13
Гости

Цитата Адептам Болтунов ()
в Липецкой области исчезло более 500 сел

Это 21-й век, детка!
Вот цитата:"С каждым годом сельских жителей в стране становится меньше и меньше, а всевозможные госпрограммы в этом направлении оказываются неэффективными".
Это думаете про Россию? А вот и нет - это про Казахстан, "Сельское население в Казахстане убывает в основном в северных регионах, и этот процесс не остановить. Причиной, по мнению социолога Тимура Айсаутова, служит в том числе и миграция в Россию. Причем, уезжая в соседнюю страну, казахстанцы в качестве дальнейшего места жительства выбирают преимущественно города. Ведь села и в России находятся в упадке. Демографический кризис сегодня присутствует в северных областях Казахстана. За последние 20-25 лет с карты исчезли несколько сотен сел. Даже если взять, к примеру, город Аркалык — в советское время он был огромным промышленным центром. А сегодня это вымирающий город. И это город! Что уж говорить о селах? Что касается России, то за уральским хребтом за 20-летний период население сократилось в два раза, и в следующие 20 лет есть риск, что людей там вообще практически не останется, — говорит социолог".



раскиньте мозгами
Дата: Четверг, 11.01.2018, 09:56 | Сообщение # 14
Гости

А вот корни этих проблем, их создавали безграмотные коммунисты!
В газете «Правда» от 11 сентября 1981 года была опубликована статья известного демографа Л. Л. Рыбаковского «Качели миграции». В статье речь шла о том, что Сибирь и Дальний Восток испытывают дефицит рабочей силы, тогда как во многих республиках Советского Союза фиксируется избыток рабочей силы, и с помощью эффективной миграционной политики необходимо рациональное перераспределение трудовых ресурсов. Среди трудоизбыточных регионов были упомянуты и республики Закавказья. Статья имела большой резонанс в Грузии и особенно среди молодежи. В республике устраивались митинги, мол, грузин, хотят переселить в Сибирь и на Дальний Восток.
Только где вы видели грузина на заводе, в Усмани был такой, но и он играл за Динамо и трудился в тюрьме!



СМИ за Путина!
Дата: Четверг, 11.01.2018, 10:05 | Сообщение # 15
Гости

А вот ещё пример, под Новый год я встретил на Усманском рынке семейную пару с двумя малолетними детьми. Разговор с ними случился нечаянно, они спрашивали где, что можно нужное им купить. И услышав правильную русскую речь, я спросил откуда они. Услышал в ответ из с. Боровое, на вопрос приехали на ПМЖ, ответили, что купили дом. К сожалению не уполномочен более рассказывать, но судя по приведённому ниже примеру семилетней публикации в федеральных СМИ, это те капельки на которых устоит Россия!
"У немногочисленных жителей села Ржавец под Липецком, сплошь Ивановых и Петровых, с недавнего времени стали появляться новые соседи: Цильке, Ланги, Шмиты да Гельвиги. Старожилы немцев не видели даже в войну и потому поначалу немного напряглись. Но скоро выяснилось, что немцы-то, оказывается, наши! Когда-то из бывших союзных республик они отравились на историческую родину. А через полтора десятка лет по федеральной программе добровольного переселения вернулись в Россию. Зачем? «НА РАБОТЕ ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ РОБОТОМ» «Липецкие немцы» жили в городах Баварии. Там и перезнакомились. Александр и Валентина Цильке приехали в Ржавец первыми. Задонский район выбрали неслучайно: места очень живописные, а в плане экологии - просто уникальные. В округе нет ни одного вредного для природы предприятия. Да и оставшимся в Германии детям, если те тоже захотят переехать, можно будет найти работу или в Задонске, или в Липецке. До районного центра буквально рукой подать, до областного - 50 километров. За два года жизни во Ржавце Цильке построили добротный дом и обзавелись обширным подворьем, на котором выращивают коз. В Германии супруги частенько мечтали о том, как здорово было бы выпить свежего козьего молока у крыльца своего дома. Обустроившись, Цильке начали агитировать за переезд своих германских знакомых. Вскоре на уговоры поддались супруги Ланг. Они переехали в мае прошлого года, и дом у них пока гораздо скромнее. Зато сделан по канадской технологии из экологически чистых материалов - глины, дерева и соломы. - Муж его своими руками построил. В нем в четыре раза теплее, чем в срубе! - не скрывает гордости Надежда Ланг."
И эти люди уехали из Германии раньше чем там появились массовые орды из Африки и арабского мира!



Да
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 22:22 | Сообщение # 16
Гости

Грудинин наш президент.


бесспорный факт
Дата: Вторник, 16.01.2018, 08:33 | Сообщение # 17
Гости

Цитата Да ()
Грудинин наш президент

Да, кто ж спорит, ваш, но не Президент России!



Обращение
Дата: Вторник, 16.01.2018, 11:51 | Сообщение # 18
Гости

Господи, пошли пукена на пенсию... sad


жми за Путина
Дата: Вторник, 16.01.2018, 12:20 | Сообщение # 19
Гости

Цитата Обращение ()
Господи,

А он ему, надо?!



ночь не день
Дата: Вторник, 16.01.2018, 15:59 | Сообщение # 20
Гости

По словам вице-премьера Ольги Голодец, рост доходов населения должен стать главной и определяющей задачей для развития экономики России. Об этом Голодец заявила в кулуарах Гайдаровского форума.
"Главный акцент — это образование и здравоохранение, что расходы на образование и здравоохранение будут определять развитие экономики в следующем цикле", — констатировала Голодец.



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Город эконом класса (Усмань, выборы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Вопрос
19.03.2024 //  Автор: nevi
  » Как начать зарабатывать деньги в интернете
19.03.2024 //  Автор: RodaMan
  » Нам нужно заказать пластиковый багет. Хотелось бы узнать где можно
19.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нам нужны специалисты по сертификации пользователей ПП «1С:»
19.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Бетонирование полов в гаражах
18.03.2024 //  Автор: Chemme
  » Филлеры для лица и губ
18.03.2024 //  Автор: Dmitrius
  » Хочу понять, кто такой Бог.
18.03.2024 //  Автор: Вannesa
  » посоветуйте, где заказать качественный кондиционер
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » посоветуйте, где найти ноты для инструментов?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, куда обратиться за дезинсекцией?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » куда обратиться для сертификации продукции?
18.03.2024 //  Автор: forumchik
  » Лучшие обменники электронных денег для онлайн-бизнеса.
18.03.2024 //  Автор: Iseult
  » спасибо медики!
18.03.2024 //  Автор: lora
  » Хочу взять себе смартфон с нормальным железом
18.03.2024 //  Автор: ne4esi
  » дайте пожалуйста совет
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » Собираю информацию про поступление
18.03.2024 //  Автор: Lokon
  » Xто послушать из аудиокниг?
18.03.2024 //  Автор: Beuli
  » Заблокированный счёт по 115 ФЗ статье
18.03.2024 //  Автор: vovk
  » В каких магазинах продают изделия из натурального камня?
18.03.2024 //  Автор: butsgyt
  » тайланд какво трябва да знаем
18.03.2024 //  Автор: Sownvnp
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
18.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Замена ремня ГРМ
18.03.2024 //  Автор: fokea
  » Прием дерматолога в СПб
17.03.2024 //  Автор: nakcew
  » Где в Одинцово рулевые рейки ремонтируют?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » где заказать услуги по уничтожению борщевика?
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » ищем поставщика ЖБИ для дорожного строительства
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Начали ли принимать платежи в крипте за недвижку ?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » Хотелось бы разобраться в системе автоматики Eurosit 630.
17.03.2024 //  Автор: refoka
  » В каком магазине можно купить систему умный дом
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Где можно купить ножницы для левшей оптом.
17.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » ребят, нужен ваш совет
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » дайте рекомендацию
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, пожалуйста
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » У моего малыша проблемы с моторикой, и нам нужен врач
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Совет
17.03.2024 //  Автор: Kyrr



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.