Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Про «потерянное поколение» и «костяк коррупционеров» (Усмань, коррупция)
Про «потерянное поколение» и «костяк коррупционеров»
Дебаты
Дата: Вторник, 09.01.2018, 09:47 | Сообщение # 1
Гости

Телеведущий ВГТРК Владимир Соловьев жестко отреагировал на лекцию, которую прочел в каникулы преподаватель Уральского федерального университета, директор департамента экономики вуза Константин Юрченко одиннадцатиклассникам в рамках проекта «Тест-драйв УрФУ». «Почему студенты выведут экономику из кризиса» – так звучала тема лекции, в рамках которой экономист, в частности, назвал людей, рожденных в 1965-1975 годах, «одним из самых больших зол».
«Они хорошо умеют врать, приписывать себе чужие заслуги и подставлять. Сегодня именно они составляют основу управленческого корпуса. Они основа коррупции. И они не изжили из себя «совок», – гласит слайд, сопровождающий лекцию.



верно
Дата: Вторник, 09.01.2018, 19:57 | Сообщение # 2
Гости

Все верно! Проблема в головах людей. Только препод не учет что коррупционная болезнь заразна для всех. Не сильно имеет значение год рождения. Но факт есть факт - самые гомосексуалисты те кто из совка да на троны попали. Они то и расбазаривают народные ресурсы за баксы, петухи позорные!


20!8
Дата: Среда, 10.01.2018, 01:45 | Сообщение # 3
Гости

Вот такое поколение должно вырасти:

СИСТЕМА ПИТАРАСОВ САМОУЧТОЖИТСЯ СО ВРЕМЕНЕ
главное вектор корректировать, и ипать власть по всем статьям конституции !!!



всех на мыло!
Дата: Пятница, 12.01.2018, 13:59 | Сообщение # 4
Гости

Очень даже часто здесь, на форуме, говориться о недостатках в медицинских кругах Усмани. Порой даже страшно становиться здесь хить! Но факт это что есть то есть и вот пример. Неоднократно сталкивались с тем, что врачи с приёма спешат на якобы совещание и собирают их по этажам гонцы. А в это время больные паряться в очереди и многие на ногах, т.к. в этом театре здоровья не на всех хватает мест! Но какая может быть планёрка среди дня? И вот вам пример, как исковеркали медицину дети коррупционеров!
Заведующая диспансерно-консультативном отделением рязанского кардиодиспансера была уволена после публикации записи, на которой Галина Лазарева вместе с коллегами устроила застолье в разгар рабочего дня, в то время как в коридоре врачей дожидались пациенты. Соответствующий приказ размещен на сайте областного Минздрава. Речь идет об Областном клиническом кардиологическом диспансере, расположенном на улице Стройкова в самом центре Рязани. Один из пациентов медицинского учреждения, устав дожидаться приема, без стука заглянул в кабинет заведующей, где в тот момент якобы проходило совещание. На деле же врачи отмечали какое-то событие за накрытым столом. "А вот такое собрание у нас. Такое собрание у заведующей отделением. Всё, всех увидели, всех посмотрели, будет направлено куда нужно", — пообещал молчащим медикам автор ролика и тут же покинул кабинет. Спустя сутки последовала реакция областного Минздрава. Помимо Лазаревой, своей должности лишилась и заместитель главного врача по лечебной работе, а самому главврачу был вынесен выговор "за ненадлежащий контроль исполнения сотрудниками внутреннего трудового распорядка и своевременного оказания медицинской помощи пациентам".



НЕТ
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 19:37 | Сообщение # 5
Гости

Об врачей "вытерли жопу", и об учетелей тоже! Власть как-то заявила по зомби-ящику, что главные коррупционеры в стране врачи и учителя. Тоесть они перевели стрелки на тех людей, которые очень важны.

ВРАЧ ДОЛЖЕН ПОЛУЧАТЬ ОЧЕНЬ МНОГО !!!
УЧИТЕЛЬ ТОЖЕ ДОЛЖЕН ПОЛУЧАТЬ ДОСТОЙНО.


Но их обули и еще облили говном с ног до головы по кремлевским СМИ !



система - НЮ
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 19:48 | Сообщение # 6
Гости

Цитата НЕТ ()
облили

Не надо хавать с детского стола, пидагоги!
По последним данным, 49 детей и 12 взрослых были госпитализированы из кадетской школы в подмосковных Люберцах. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава по области.
— Все пациенты поступили из кадетской школы в городе Люберцы с признаками острой кишечной инфекции, — констатировали в ведомстве.
По данным Минздрава, все поступившие пациенты находятся в состоянии лёгкой и средней тяжести.Ранее в Роспотребнадзоре заявили, что причиной массового отравления кадетов в Люберцах стал винегрет.



Принципиальны!
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 19:54 | Сообщение # 7
Гости

15.01.2018, 18:48:19
После разоблачения «Абирегом» конфликта интересов в липецком УМВД начальник полиции Николай Якунин оставил свой пост

Воронеж. 15.01.2018. ABIREG.RU – Заместитель начальника управления – начальник полиции, полковник Николай Якунин ушел в отставку, подтвердили «Абирегу» в липецкой полиции.

Соответствующий приказ вступил в силу 12 января 2018 года. Вместо господина Якунина на должность назначен Александр Мельниченко, который до этого занимал пост замначальника полиции по оперативной работе.

Официально отставка обусловлена достижением пенсионного возраста. Однако существенным поводом к тому, чтобы не продлять контракт, наверняка стал конфликт между высокопоставленными липецкими полицейскими и «Абирегом» в 2017 году. Он разгорелся после публикации информагентства, раскрывшей информацию о служебном романе дочери уже экс-начальника полиции региона Николая Якунина Светланы и Андрея Джало, на тот момент работавшего руководителем управления экономической безопасности и противодействия коррупции. До публикации всё оставалось на своих местах: Николай Якунин был начальником Андрея Джало, несмотря на то, что последний приходится отцом его внуку. Только после огласки конфликта интересов господин Джало был снят с должности.

Спустя почти полгода после публикации СО СУ СК РФ по Ленинскому району Воронежа возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 137 УК РФ («Нарушение неприкосновенности частной жизни»). В редакции «Абирега» прошли обыски и были изъяты компьютеры и жесткие диски.

В октябре 2017 года дочь господина Якунина Светлана подала еще один иск к «Абирегу» о компенсации морального вреда. Светлана Якунина намерена доказать, что отцовство не влияет на характер взаимоотношений как личных, так и профессиональных между ею, ее отцом и биологическим отцом ребенка. Нанесенный моральный ущерб госпожа Якунина оценила в полмиллиона рублей. На прошлом судебном заседании 11 января по данному иску Николай Якунин лично выступил в качестве свидетеля.

Александру Мельниченко 38 лет. В 2002 году он окончил Краснодарский юридический институт МВД России. С 2015 года занимал пост заместителя начальника полиции по оперативной работе УМВД России по Липецкой области.



балалайка ру
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 19:59 | Сообщение # 8
Гости

Цитата система - НЮ ()
в пресс-службе

Министр образования и науки России Ольга Васильева раскритиковала школы за "натаскивание" старшеклассников на сдачу Единого государственного экзамена.
— Самая большая наша проблема сейчас — это "натаскивание". Главная задача школы и родителей — научить детей учиться, — сказала Васильева в интервью на телеканале НТВ.По мнению министра, когда в выпускных классах школы остаются лишь те предметы, по которым планируют сдавать экзамен, а "ненужные" убирают, — это проблема и этого не должно быть.



конешно низзя
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 20:36 | Сообщение # 9
Гости

Цитата Принципиальны! ()
Спустя почти полгода после публикации СО СУ СК РФ по Ленинскому району Воронежа возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 137 УК РФ («Нарушение неприкосновенности частной жизни»). В редакции «Абирега» прошли обыски и были изъяты компьютеры и жесткие диски.

Жительнице Петербурга Дине Гариной предъявили новое обвинение по старому делу. В Следственном комитете осознали, что словами «дармоеды» и «бездельники» полицию как социальную группу унизить невозможно.Как сообщил «Фонтанке» адвокат Виталий Черкасов, 15 января его подзащитной предъявили обвинение по статье 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти». В его основе лежит все тот же набор слов и выражений, который Гарина высказала на Марсовом поле в марте 2015 года. Активно участвуя в митинге «Против политических репрессий», своё негодование она направила на Центр противодействия экстремизму ГУ МВД по Петербургу и области, сотрудники которого там же исполняли служебные обязанности. Капитан и майор полиции сначала лично, а потом и на выложенной в Сеть записи услышали много неприятного.
Тогда, по версии следствия, Гарина договорилась до экстремизма. Дело было возбуждено по статье 282 УК РФ «Возбуждение ненависти либо вражды, а также унижение достоинства по признакам принадлежности к социальной группе». Суд не стал рассматривать материалы, их отправили в Следственный комитет на доследование.
Со второй попытки следствие согласилось с защитой, что сотрудников правоохранительных органов нельзя объединять в социальную группу, и обязательный квалифицирующий признак для унижения исчез, 282-ю пришлось переквалифицировать. Оснований хватило только для оскорбления. По 319-й статье лишение свободы не предусмотрено. Максимальное наказание – год исправительных работ, хотя можно отделаться и штрафом до сорока тысяч.



И точка
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 22:20 | Сообщение # 10
Гости

Грудинин наш президент.


Howardtic
Дата: Четверг, 17.09.2020, 21:17 | Сообщение # 11
Гости

https://t.me/seo_promo - База Recapcha — количество более 900 000 ссылок. Пробив осуществлялся в связке XRumer 19 0 4 + XEvil 4.0.0


всё так
Дата: Четверг, 01.10.2020, 07:17 | Сообщение # 12
Гости

Цитата конешно низзя ()
словами «дармоеды» и «бездельники» полицию как социальную группу унизить невозможно.

Каждый месяц в России начинается с порции изменений в законах. В октябре кончаются коронавирусные «плюшки», зато бюджетникам снова индексируют зарплату. Кафе и рестораны последний месяц предлагают кальяны посетителям. Печальные новости для рестораторов и тех, кто любит в заведениях курить кальян: с 30 октября вводится еще один запрет на потребление никотиносодержащей продукции. А это значит, что вслед за сигаретами из кафе, ресторанов и прочих заведений общепита исчезнут кальяны.
Впрочем, это не значит, что исчезнут сами кальянные — закон как раз подразумевает создание отдельных заведений для курильщиков.



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Про «потерянное поколение» и «костяк коррупционеров» (Усмань, коррупция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Хочу посетить семинар о здоровье, где возможно записаться?
19.03.2024 //  Автор: Vovan33
  » Замена ремня ГРМ
19.03.2024 //  Автор: fokea
  » У меня вопрос к тем, кто сталкивался с монтажом вентфасадов
19.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Онлайн
19.03.2024 //  Автор: Гушар
  » Он устал? Кто, травматолог?
19.03.2024 //  Автор: травматолог
  » Вопрос
19.03.2024 //  Автор: nevi
  » Как начать зарабатывать деньги в интернете
19.03.2024 //  Автор: RodaMan
  » Нам нужно заказать пластиковый багет. Хотелось бы узнать где можно
19.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нам нужны специалисты по сертификации пользователей ПП «1С:»
19.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Бетонирование полов в гаражах
18.03.2024 //  Автор: Chemme
  » Филлеры для лица и губ
18.03.2024 //  Автор: Dmitrius
  » посоветуйте, где заказать качественный кондиционер
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » посоветуйте, где найти ноты для инструментов?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, куда обратиться за дезинсекцией?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » куда обратиться для сертификации продукции?
18.03.2024 //  Автор: forumchik
  » Лучшие обменники электронных денег для онлайн-бизнеса.
18.03.2024 //  Автор: Iseult
  » спасибо медики!
18.03.2024 //  Автор: lora
  » Хочу взять себе смартфон с нормальным железом
18.03.2024 //  Автор: ne4esi
  » дайте пожалуйста совет
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » Собираю информацию про поступление
18.03.2024 //  Автор: Lokon
  » Xто послушать из аудиокниг?
18.03.2024 //  Автор: Beuli
  » Заблокированный счёт по 115 ФЗ статье
18.03.2024 //  Автор: vovk
  » В каких магазинах продают изделия из натурального камня?
18.03.2024 //  Автор: butsgyt
  » тайланд какво трябва да знаем
18.03.2024 //  Автор: Sownvnp
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
18.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Прием дерматолога в СПб
17.03.2024 //  Автор: nakcew
  » Где в Одинцово рулевые рейки ремонтируют?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » где заказать услуги по уничтожению борщевика?
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » ищем поставщика ЖБИ для дорожного строительства
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Начали ли принимать платежи в крипте за недвижку ?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » Хотелось бы разобраться в системе автоматики Eurosit 630.
17.03.2024 //  Автор: refoka
  » В каком магазине можно купить систему умный дом
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Где можно купить ножницы для левшей оптом.
17.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » ребят, нужен ваш совет
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » дайте рекомендацию
17.03.2024 //  Автор: crowl



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.