Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Тема дня - дорогой бензин, кто против? (Усмань, гражданская позиция)
Тема дня - дорогой бензин, кто против?
2018
Дата: Пятница, 29.12.2017, 14:34 | Сообщение # 21
Гости

У нас нет сейчас коммунизма и диктатуры ,свободные рыночные отношения , свобода передвижения ,дети все равны живут там где хотят , рынок в России только развивается , есть не большие перекосы , но В.Путин держит всё под контролем , и не даёт олигархам диктовать свои цены , допускается всего не большое повышение цен , Песков не может запретить своим детям жить за границей , В.Путин не допустит обнищание России


Долой троллей!
Дата: Пятница, 29.12.2017, 15:23 | Сообщение # 22
Гости

Правительство распределило 31,25 млрд на финансирование проекта «Безопасные и качественные дороги» госпрограммы РФ «Развитие транспортной системы», сообщает кабмин.
Там указывают, что для регионов Черноземья предусмотрено порядка 1,73 млрд рублей. финансирование получат только две области – Воронежская и Липецкая. Наибольший объем средств поступит в Воронежскую область – 1 млрд рублей, Липецкая – 730 млн рублей.

Принятое правительством РФ решение направлено на развитие сети автомобильных дорог общего пользования регионального, межмуниципального или местного значения.

Напомним, что Липецкая область до 2025 года получит 12,5 млрд рублей на развитие транспортной системы. В 2017-м в регион было направлено 625 млн рублей. Всего на реализацию проекта получено 1,3 млрд рублей, в том числе из областной казны и местных бюджетов – 711 млн.

Проект «Липецкая агломерация», рассчитанный на 2017-2025 годы, обеспечит повышение безопасности, качество и эффективность транспортного обслуживания населения и коммерческих перевозок. За счет ремонта протяженность дорожной сети, соответствующей нормативным требованиям к транспортно-эксплуатационному состоянию, к концу 2018 года должна составлять не менее 50%, на финальном этапе 2025 года – 85%.



В три раза!
Дата: Пятница, 29.12.2017, 18:53 | Сообщение # 23
Гости

По данным Центра экономических и политических реформ (ЦЭПР), в текущем году цены на продовольствие в ряде российских регионов выросли на 9,5%. При этом депутаты-единороссы заверяют, что жалобы на удорожание продуктов от граждан не поступают, поскольку в стране идет экономический рост.

В «Единой России» не увидели роста цен на продукты питания в 2017 году
Центр экономических и политических реформ (ЦЭПР) представил результаты третьей волны мониторинга цен в российских регионах. Согласно исследованию, в котором наблюдатели посещали рынки, розничные магазины и аптеки, средний рост цен составил 9,5%, что превышает официальную инфляцию почти в 3 раза. Выросли цены и на бензин, проезд в общественном транспорте, лекарства, на отдельные непродовольственные товары.

По словам депутата Госдумы от Оренбургской области Владимира Гутенева, во время проводимых встреч с населением никаких жалоб на рост цен к нему не поступало. Парламентарий отметил, что российская экономика растет, люди получают на руки больше денег, это приводит к тому, что торговые сети повышают цены на товары повседневного спроса. «Я бы оценивал перспективы на следующий год так: рост не менее 2%, несмотря на политику сдерживания со стороны зарубежных стран и расширение санкций», — отметил он в интервью «Коммерсанту».

Эксперты ЦЭПР отмечают, что среднестатистический гражданин, получающий среднюю по региону зарплату, за минимально необходимые расходы (без учета товаров длительного пользования) тратит большую часть своей зарплаты. К примеру, утверждается в докладе, в Азове — 42%, в Екатеринбурге — больше 50%.

Другой депутат-единоросс Сергей Вострецов отметил, что такие исследования не отражают реальной картины. «Если кто-то мониторит рынок в рамках даже одного субъекта, можно найти разные цены на одну и ту же продукцию. Я сам сегодня ездил по Питеру — закупался к Новому году. Цены в два раза разнятся. В одном месте рыба стоит 650 руб. в другом — 420», - приводит слова депутата «КоммерсантЪ».



гОСТЬ
Дата: Пятница, 29.12.2017, 19:06 | Сообщение # 24
Гости

Я не знаю как у вас, а у нас и ГАЗ и бегзин за Путена!


2018 троллю Едрисни
Дата: Пятница, 29.12.2017, 20:12 | Сообщение # 25
Гости

У нас скрытая диктатура, чуть не угоден системе - сотряпают на коленке дело и закроют. Коммунизма нет!? Так же пытают в тюрьмах и выбивают показания, как и при коммунизме, только уже не афишируя и не хвалясь друг перед другом, кто кого сколько загубил.. Путин держит под контролем свои счета и счета своих друзей, если бы тут не было нефти и газа - Путин поехал бы назад в Германию жить, он очень любит эту страну. У Пескова дети живут на гос-деньги, да и у всех депутатов ЕдРа, это шакалы-шавки которые разворовывают бюджеты. Даже у Музо есть завод в Европе, на подставных лиц, что говорить про остальных.

А теперь кремле бот дай вразумительный ответ, на свое утверждение:
ПОЧЕМУ БЕЗ ПУТИНА БЕНЗИН БЫ СТОИЛ 100 РУБЛЕЙ !???



правда
Дата: Пятница, 29.12.2017, 21:58 | Сообщение # 26
Гости

Цитата 2018 ()

Если бы не Путин бензин бы уже стоил сто рублей , если бы не Путин коррупция развалила бы Россию , голосуй за Путина и в стране будет жить ещё лучше .

Путин и его друганы сделали такие цены на бензин.Все этой своре мало.И так прибрали все к рукам и снимают последнюю шкуру с народа.Народ против таких цен на бензин,газ ,коммуналку.ХВАТИТ ГРАБИТЬ НАРОД!!!!!!!!!! НЕТ обогощения друганов.НАРОДУ ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ И ЖИЗНЬ.ВСЕХ ВОРОВ НА НАРЫ!!!!!!!!!! КРЕМЛЕТРОЛЕЙ НА Х......Й!!!!!!!



оценка
Дата: Пятница, 29.12.2017, 22:09 | Сообщение # 27
Гости

Какой Вова великий правитель,если он не видит очевидного под носом.Ну зачем принимать закон который озлобляет народ ? А это закон о рождении первого ребенка.рожденный ребенок с первого января будет получать 10 тысяч и более.Но если он родится например двумя днями раньше,он ничего не получит.А чем он хуже рожденного после 1 января.Где логика.И вот лежат две роженицы в палате,одна будет получать,а другая нет.Где правда брат? Половинчатый закон,нужны поправки.ВОВА...............


2018
Дата: Пятница, 29.12.2017, 22:22 | Сообщение # 28
Гости

В.П. последовательно ведёт политику в стране к высокому уровню жизни если бы не он то бензин мог бы сейчас стоить на много дороже , он не даёт олигархом разойтись сдерживая минимальную инфляцию в стране , за стабильного президента .


правда
Дата: Суббота, 30.12.2017, 04:52 | Сообщение # 29
Гости

Цитата 2018 ()

В.П. последовательно ведёт политику в стране к высокому уровню жизни если бы не он то бензин мог бы сейчас стоить на много дороже , он не даёт олигархом разойтись сдерживая минимальную инфляцию в стране , за стабильного президента .


Власть последовательно унижает и уничтожает русский народ.Правительство марионеток и госдепа обкрадывает Россию.Всю выводится за границу.Это может остановить кандидат от патриотических сил и народа П. Грудинин.Голосуйте за нашего кондидата!!!!!!!!!!! ОСТАНОВИТЕ,ОСТАНОВИТЕ!!!!!!! ВОВЕ НАДО ВЫЙТИ!!!!!!!!!!!!!



rbhlsryenfz ltvjrhfnwbz
Дата: Суббота, 30.12.2017, 05:48 | Сообщение # 30
Гости

Цитата ntvf ()
, кто против?

В регионах становится тише.
Из жизни провинции уходят политические конфликты.
Вертикаль власти пронзила политическую жизнь в большинстве регионов. Долгое время центр смотрел на борьбу на местах сквозь пальцы: за контроль над заксобраниями бились губернаторы и влиятельные группы, отделения единороссов раскалывали конфликты, франшизы системных партий имели неплохое содержание от тех же групп. На губернаторских выборах, несмотря на муниципальный фильтр, выдвигались сильные кандидаты в противовес выдвиженцам власти, а в Иркутской области в 2015 году такой кандидат (коммунист Сергей Левченко) победил. В отделениях «Единой России», формально монолитных, тлели конфликты. В регионах успешно работали политики, которым перекрыли доступ на уровень федеральный,— такие, как мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман. Центр придерживался такой философии: пусть внизу воюют, лишь бы не лезли выше.
С тех пор внимание центра к периферии становилось все более пристальным. В середине декабря под арест попал один из последних крупных и самостоятельных игроков — вице-спикер нижегородского заксобрания, бывший мэр Нижнего единоросс Олег Сорокин. Он был вполне системным человеком: состоял в партии власти, агитировал за нее, но требовал от Москвы ответных уступок и получал их (например, контроль над Нижним Новгородом в пику теперь уже экс-губернатору Валерию Шанцеву). Работал привычный для региональной политики механизм сдержек и противовесов, который собственно и привлекал интерес: где есть противовесы, есть и конфликты.
https://www.kommersant.ru/doc/3512314?from=four_strana



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Тема дня - дорогой бензин, кто против? (Усмань, гражданская позиция)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Грузоперевозки по городам России у кого заказать?
19.04.2024 //  Автор: miydos
  » Кто поможет с квартирным переездом?
19.04.2024 //  Автор: miydos
  » Кому можно доверить грузоперевозки по Петрозаводску?
19.04.2024 //  Автор: mumbamba
  » Рейтинг унитазов с инсталляцией
19.04.2024 //  Автор: Wolieniya
  » Куда сдать двигатель бензиновый б/ у ?
19.04.2024 //  Автор: yadros
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
19.04.2024 //  Автор: Shakkal
  » Кто может оперативно и профессионально пробурить скважину для воды?
19.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Кто может посоветовать производителя биотуалетов?
19.04.2024 //  Автор: MishaHil
  » куда можно сдать металлолом подороже?
19.04.2024 //  Автор: crowl
  » тайланд януари
19.04.2024 //  Автор: Sownuhm
  » Усмань, дома и реклама
19.04.2024 //  Автор: тэст на всё
  » На день рождение брату что подарить?
19.04.2024 //  Автор: bardenol
  » Что для вас является важным в выборе окон
19.04.2024 //  Автор: Kolas
  » Где выгоднее покупать наушники?
19.04.2024 //  Автор: Unochka
  » Я начинающий предприниматель, и мне кажется, что бухучет - э
19.04.2024 //  Автор: Allison
  » Шторные полуприцепы где лучше приобретать?
19.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Хочу поменять освещения.
19.04.2024 //  Автор: Вилли
  » Хочу узнать как можно эффективно похудеть
19.04.2024 //  Автор: Vodka
  » какая компания продаёт гранит в Москве?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Во сколько обойдется ремоет стиральной машинки?
19.04.2024 //  Автор: Svet
  » В Дагестане чиновники и менты «крышевали» банду браконьеров
19.04.2024 //  Автор: рулетка
  » Как выбрать москитные сетки для окон?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Кто в Москве продаёт фурнитуру для стеклянных дверей?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Хочу заказать укладку тротуарной плитки
19.04.2024 //  Автор: Evlampiy
  » английский для ребенка
19.04.2024 //  Автор: Gahonaila
  » Хочу заменить старые окна, чтобы в квартире было тепло
19.04.2024 //  Автор: Fargott
  » Ваше мнение про казино Вавада?
19.04.2024 //  Автор: giorgi777
  » Нужен диплом
19.04.2024 //  Автор: gleope
  » Заключенных больше не будут выписывать из квартир
19.04.2024 //  Автор: Серёга
  » Планирую отпуск
19.04.2024 //  Автор: Сисюлька
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
19.04.2024 //  Автор: scrumer
  » Есть на примете досуг в Киеве?
19.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Нужна помощь
19.04.2024 //  Автор: Snoflake
  » Кассу онлайн у кого можно приобрести?
19.04.2024 //  Автор: yadros
  » Как можно автоматизировать бизнес процессы с помощью бота?
19.04.2024 //  Автор: ElenaZim



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.