Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Программа кандидата в Президенты Грудинина (10 шагов к достойной жизни. См. совхоз имени Ленина!!!!)
Программа кандидата в Президенты Грудинина
греби
Дата: Среда, 14.02.2018, 17:00 | Сообщение # 541
Гости

Цитата цени время! ()
не интересует!

Плиз-з, не тревожит!
Не гр-ебёт!
Не колышет!
Не напрягает и т.д.!



Патриот
Дата: Среда, 14.02.2018, 17:14 | Сообщение # 542
Гости

Цитата кандидат то голый ()
А кто его спрашивает в этой стране? Нужно ли властидержашим мнение простого народа?

Если мы будем молчать и не напоминать о себе, то им будет по барабану,...
А если по всем жизненным вопросам мы будем высказывать и отстаивать своё мнение, то до них дойдёт, что народ не быдло и имеет своё мнение, которое готов отстаивать.
Вода камень точит...
Все на выборы.
Не ссыте - прорвёмся.



сереге
Дата: Среда, 14.02.2018, 20:09 | Сообщение # 543
Гости

Цитата мрачно - но! ()
Ну как тогда было - кто забыл, а да и ты ведь не помнишь - сколько тогда выпил, да и тех с кем пил уже почти и нету никого, так? А про Сибирь, ты хоть раз дальше Уральских гор был? Или смотришь по Си-эН-эН как там?


Борзун,сколько ты выпил никого не интересует. Смотри своих Киселевых и Соловьевых.Еще пересмотри про Вову несколько раз.Этот фильм такое омерзение вызывает,как и твои сучие комментарии из подтешка..................



от-еби провокатора!
Дата: Четверг, 15.02.2018, 08:24 | Сообщение # 544
Гости

Патриот, вот ты пишешь -
Цитата Патриот ()
Если мы будем молчать и не напоминать о себе, то им будет по барабану,...А если по всем жизненным вопросам мы будем высказывать и отстаивать своё мнение, то до них дойдёт, что народ не быдло и имеет своё мнение, которое готов отстаивать.

Но это же такая хренотен! Призываешь народ не молчать, та что по твоему у нас страна немых, один ты бледво говорливое? Таких как ты во все времена называли провокаторами! Поэтому то ты призывать то призываешь, а личико то своё спрятал. Эх ушлёпок, был ты стукачком особых органов, так им и остался!



пипец
Дата: Четверг, 15.02.2018, 10:04 | Сообщение # 545
Гости

Цитата от-еби провокатора! ()
Но это же такая хренотен! Призываешь народ не молчать, та что по твоему у нас страна немых, один ты бледво говорливое? Таких как ты во все времена называли провокаторами! Поэтому то ты призывать то призываешь, а личико то своё спрятал. Эх ушлёпок, был ты стукачком особых органов, так им и остался!


Серега говорит,что вы серая масса и должны сидеть дома и не вякать.А вякать за вас будет он ,Музо и парочку прикормленных журналюг,доверенные лица господина Путкина итд.Серега тебе ли на лица смотреть.Люди ,такие как ты,смотрят больше в задний проход начальника..............



правда
Дата: Четверг, 15.02.2018, 13:02 | Сообщение # 546
Гости

Шендерович еще в 2000 году снял в своих Куклах серию про Крошку Цахес где наглядно показывает как Путин пришел к власти и кто его привел.Имея такую армию ,полицию,спец службы и высокий ,по утверждению ВЦИОМА рейтинг,он ничего не сможет сделать с олигархами,которые 60% денег выводят в оффшоры.Страной правит не Путин,а олигархи которые его и поставили.Народу от крошки Цахес достается только боль и унижение..................


корёжит?
Дата: Четверг, 15.02.2018, 13:58 | Сообщение # 547
Гости

пипец, это где же ты подлая душонка это вычитал или услышал, что бы такое было
Цитата пипец ()
Серега говорит,что вы серая масса и должны сидеть дома и не вякать

Ну а про вяканье, думаю всем понятно, кто чего стоит! Человек только и твердит как попугай, что всё плохо, всё не так, видимо какая то фобия в нём? И думается это просто завись! Тех. кого он перечисляет, хоть что то да в этой жизни по своему смогли, а ему и в подручных ходить надоело, а ведь как из шестёрки в тузы, это же не в подкидного!



штопорр планеты
Дата: Четверг, 15.02.2018, 14:00 | Сообщение # 548
Гости

В национальном парке Вашингтона случилась настоящая аномалия: что-то переломало больше ста деревьев. Примечательно, что никакого сильного ветра не было.
Случился феномен 27 января этого года в парке Olympic National Park недалеко от озера Квинолт. Случай заставил серьезно задуматься ученых, ведь в тот день погода была вполне обычной, то есть без сильных ветров и т.п. Специалисты даже не представляют, что могло повалить многовековых гигантов.
Некоторые эксперты предположили, что произошел микропорыв ветра, но метеорологическая служба опровергла это мнение: чтобы повалить деревья, ветер должен был дуть со скоростью 120 км/ч, что равносильно урагану. Следовательно, все бы заметили стихию. Более того, на данной территории в принципе невозможен такой ветер.
Может, через время ситуация прояснится, а пока специалистам и ученым приходится только гадать.



сомнения
Дата: Четверг, 15.02.2018, 14:44 | Сообщение # 549
Гости

эксперты сайта по поиску работы зарплата.ру рассказали об итогах своего исследования, в котором приняли участие более семи тысяч жителей разных уголков россии.
каждый второй респондент откровенно признался, что хотя бы раз крутил интрижки с коллегами, а каждый девятый сознался в сексе с сослуживцами.
девять процентов всех случаев произошли прямо на рабочем месте. для уединения посреди рабочего дня, любвеобильные сотрудники российских фирм выбирали личный или общий кабинет, конференц-зал, туалет, подсобку и даже кухню. однако, как оказалось, обоюдная симпатия была у партнеров только в шестидесяти процентов случаев. так, 13% опрошенных заявили, что на секс на работе их вынудило желание продвинуться по карьерной лестнице, 19% - не отдавали себе отчет после корпоративных вечеринок, а еще два процента опрошенных стали жертвами изнасилования.
Мне хотелось бы знать, тот кто упорно мямлит на форуме про то, что в России всё пенисно, он то к какой категории вышеперечисленных относится? К двухпроцентникам?



галочка или белочка
Дата: Четверг, 15.02.2018, 14:56 | Сообщение # 550
Гости

Премьер-министр Австралии Малкольм Тернбулл запретит интимную связь между сотрудниками австралийского правительства. Об этом в четверг, 15 февраля, сообщает Bloomberg.
Когда именно будут внесены
поправки в кодекс поведения, не уточняется, известно только, что членов правительства обяжут «проявлять здравомыслие, осознавая, что у граждан высокие требования к властьимущим, и вне зависимости от того, состоят они в браке или одиноки, не вступать в сексуальные отношения с коллегами», — сказал Тернбулл.
Изменить кодекс поведения потребовалось из-за разразившегося в стране секс-скандал с заместителем премьер-министра Барнаби Джойсом (Barnaby Joyce). Он вступил во внебрачную связь со своим бывшим медиа-консультантом Вики Кэмпион (Vikki Campion). Интрижка разрушила 24-летний брак политика и ему пришлось публично извиниться перед своей женой и четырьмя дочерьми.Чтобы как-то сгладить скандал, премьер-министр назвал произошедшее «ужасным унижением как семьи политика, так и самой Кэмпион».



сереге
Дата: Четверг, 15.02.2018, 15:18 | Сообщение # 551
Гости

Цитата корёжит? ()
пипец, это где же ты подлая душонка это вычитал или услышал, что бы такое было
Цитата пипец ()
Серега говорит,что вы серая масса и должны сидеть дома и не вякать

Ну а про вяканье, думаю всем понятно, кто чего стоит! Человек только и твердит как попугай, что всё плохо, всё не так, видимо какая то фобия в нём? И думается это просто завись! Тех. кого он перечисляет, хоть что то да в этой жизни по своему смогли, а ему и в подручных ходить надоело, а ведь как из шестёрки в тузы, это же не в подкидного!


У дерьпутата бывшего дерьмократа алкаша всегда все в порядке .Баблосы платят за его перепечатки.Тузом себя возомнил шестерка подлизная.И не стыдно тебе детей объедать???



правда
Дата: Суббота, 17.02.2018, 20:15 | Сообщение # 552
Гости

При Путине вырос и продолжает расти паразитический класс чиновников,олигархов и еще поголовье попов.Все эти паразиты сидят на шее трудового народа и на ресурсах собственности советского народа не создав ничего сами................


картина маслом
Дата: Суббота, 17.02.2018, 22:04 | Сообщение # 553
Гости

Проголосуй сам и приведи еще 5 человек на выборы.Такое задание получают бюджетники района от своего начальства,а начальство от районного,а районное от областного.Но ,а областное естественно из Кремля.Так действует пукинизм или вертикаль власти.Имя победителя в президенской гонке уже известно и теперь нужно обеспечить массовый приход народа на избирательные участки.Вперед бараны и овцы............


курам насмех
Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 09:41 | Сообщение # 554
Гости

ВЫ нашли уже себе 5 человек,с которыми вы придете на выборы,чтобы засвидетельствовать явку в 70 процентов по разнарядке Москвы? Если нет ,то будет большое порево властных задниц biggrin Оргии,оргии...............


Кандидат
Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 10:04 | Сообщение # 555
Гости

ЦИК выдала на избирательные участки для заполнения бюллетеней ручки с исчезающими чернилами

https://www.youtube.com/watch?v=7Ce5Kma6GP0



Серёга
Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 14:36 | Сообщение # 556
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Уважаемый прокурор Усманского района!
Когда здесь на форуме разные гомики-язвенники петухами поют про усманские страсти, это одно! Но, публичные оскорбления действующего президента - это мягко выражаюсь перебор!
Эти гомики-язвенники отпрыски тех, кто всегда ненавидел то, что не по ихнему!
Уймите их, пока Бог не разгневался! Он ведь всё видит!
Так, что простите меня, если чЁ!


Прикрепления: 7320000.jpg (50.1 Kb)

сереге
Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 16:44 | Сообщение # 557
Гости

Вот и Серега открыл свое истинное лицо стукача и защитника властных задниц.А пишет,что демократ и тут же народу рот затыкает.НЕ демократом ты рожден Серега,а провокатором стукачем,шутом гороховым.над тобой весь город смеется.Ты как бездомная собачка бегал из партии в партию и отовсюду тебя гнали biggrin Теперь пытаешься к власти примазаться.Но и там ты не нужет.Выкинут,как одноразовый шприц,каким ты и являешься biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


110%
Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 17:57 | Сообщение # 558
Гости

Цитата мозги вкл. ()
Этот Грудинин

100% проект ЦРУ и АНБ!



угодайте
Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 22:37 | Сообщение # 559
Гости

Цитата 110% ()
100% проект ЦРУ и АНБ!

Поишите агентов Цру у себя в правительстве.Кто снабжает америкосов деньгами и кто этому покорствует??????????????? Кто продает Россию на корню и выводит бабки за границу???????????? Кто наплодил олигархов воров и друзей миллионеров?????????? У кого в стране 20миллионов людей живет за чертой бедности,а работающие люди нищии?????????? КТО ЖЕ ЭТО ЗА ЛИДЕР??????????
.



сказка ложь
Дата: Вторник, 20.02.2018, 21:00 | Сообщение # 560
Гости

Цитата вопросики ()
Почему Путин не разу не учавствовал в дебатах.

Дебатировать с теми, кто на вопрос отвечает - "Это провокация!". С теми кому ты хозяин? Разве только такое бывает в сказках?



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Программа кандидата в Президенты Грудинина (10 шагов к достойной жизни. См. совхоз имени Ленина!!!!)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Куда обратиться, если нужны запчасти для бульдозера?
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обращаетесь для покупки светодиодных светильников?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » А вам звонят с неизвестных номеров мошенники?
28.03.2024 //  Автор: mezentsev
  » Кому я рекомендую доверить строительство бассейна
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Как приобрести катер на воздушной подушке?
28.03.2024 //  Автор: telesik
  » образец уведомления об открытии счета в иностранном банке фи
28.03.2024 //  Автор: DanteLak
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Автомойка
28.03.2024 //  Автор: Логинов
  » Снизить бедность в два раза в регионе планируют к 2024 году
28.03.2024 //  Автор: Про
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Куда обращаться ,если требуется регистрация ООО?
28.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Интересуют услуги продвижения стоматологической клиники
28.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Подскажите какие-нибудь варианты со свитером с капюшоном
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Мне нужно заказать услуги вскрытия автомобиля в санкт-петербурге
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вам когда-нибудь приходилось покупать блок контейнеры?
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нас интересуют воздушные шары на выпускной
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Нужна Помощь с выбором настенного кондиционера
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Как можно в Крыму купить квартиру от застройщика?
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Хочу узнать где можно найти мастера по ремонту холодильников
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » У вас есть на примете какой-нибудь видеочат с девушками?
27.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Интересует вопрос с массажем в Екатеринбурге
27.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Можно где-то приобрести красивый автомобильный номер?
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Интересуют услуги онлайн казино
27.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Кто может в Москве качественно установить натяжной потолок?
27.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Какой лучше приобрести подарочный набор?
27.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Мне нужно купить новую душевую кабину
27.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Посоветуйте сервис по сокращению и персонализации ссылок
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Ищу Где можно в Казани заказывать пневматическое оборудование
27.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Хочу купить акриловую ванну, не знаю где покупать
27.03.2024 //  Автор: Vodka
  » В последнее время столкнулся с задачей обезвоживания осадков
27.03.2024 //  Автор: crowl
  » Купить тур в Египет из Санкт-Петербурга
27.03.2024 //  Автор: Chemme
  » междугороднее такси
27.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » где заказать оборудование для очистки сточных вод?
27.03.2024 //  Автор: crowl



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.