Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Программа кандидата в Президенты Грудинина (10 шагов к достойной жизни. См. совхоз имени Ленина!!!!)
Программа кандидата в Президенты Грудинина
Патриот
Дата: Понедельник, 12.02.2018, 10:18 | Сообщение # 521
Гости

https://www.youtube.com/watch?v=kryQOYL_98c
Необходимость в реформах понимают все. Их нужно делать. Грудинин за Эволюцию, а не за Революцию).
См. 54 минута



Гражданин
Дата: Понедельник, 12.02.2018, 11:40 | Сообщение # 522
Гости

Ясный пень, что власти согласовали кандидатуру Грудинина, иначе бы он в списках не появился.
Но, путиноиды, трусливые и наглые по своей ущербной породе, все равно дали команду натравливать на этого кандидата, а вдруг народ мол кинет ему больше пяти процентов голосов?! Какой бы он не был, этот Грудинин, он живет и работает в российских реалиях. Он неоднократно выступал и давал интервью, из которызх однозначно видно, что человек грамотный, понимает экономику, в отличие от царя, которому челядь такое подсовывает на бумажках для зачитывания, что стыдно просто. Полный ноль. Восемнадцать лет, опережает Брежнева, явно замахнулся опередить усатого Джугашвили по срокам царствования...Терпи, русский народ!



Патриот
Дата: Понедельник, 12.02.2018, 16:09 | Сообщение # 523
Гости

Я был бы рад, если бы данная движуха началась сразу после избрания действующего президента на 3 срок (или ещё раньше), а не в конце (непосредственно перед выборами) и по всем регионам!!!! https://www.youtube.com/watch?v=1Z-KLfXY2Xk


удивило
Дата: Понедельник, 12.02.2018, 18:57 | Сообщение # 524
Гости

Цитата Патриот ()
движуха началась

А есть ли для этого процесса силы и каковы они?
Ведь многообразие путей и форм общественного развития объясняется тем, что с развитием общества появляются новые пути и формы общественного развития. Первобытная эпоха сменилась государством. На смену феодальной раздробленности во многих странах пришли централизованные монархии. В ряде стран произошли буржуазные революции. Все колониальные империи рухнули, и на их месте возникли десятки независимых государств. Многовариантность путей и форм общественного развития не беспредельна. Она включена в рамки определённых тенденций исторического развития.



НПЗ
Дата: Понедельник, 12.02.2018, 19:03 | Сообщение # 525
Гости

К основным глобальным проблемам современности относятся:
- сырьевая (вырубка лесов, нехватка воды, исчерпание ресурсов нефти и т.д.) т.к. ресурсы Земли исчерпаемы;
- экологическая (загрязнение воды, воздуха, озоновые дыры);
- проблемы войны (наличие атомного оружия у некоторых стран);
- проблема Север-Юг: богатый Север, бедный Юг;
- болезни (СПИД, ВИЧ, рак, зависимость, грипп);
- терроризм;
- население (в Китае и Индии перенаселение, а в Европе и в России демографический кризис).
Американский философ Э. Валлерстайн разработал теорию мировой системы. Эта система, которая начала формироваться ещё в XVI в., включает ядро (индустриальные страны Запада), полупериферию (к ним Валлерстайн отнёс государства на юге Европы, такие, как Испания), периферию (страны Восточной Европы) и внешнюю арену (государства Азии и Африки, вовлечённые в мировое хозяйство лишь как сырьевые придатки). При этом философ утверждал, что страны, входящие в ядро, так организуют мировую экономическую систему, чтобы она прежде всего отвечала их интересам.
Так куда нас потащит если что, Явлинский или Грудинин, во внешнюю арену?



Чукча
Дата: Понедельник, 12.02.2018, 20:04 | Сообщение # 526
Гости

Цитата НПЗ ()
К основным глобальным проблемам современности относятся:

А у путеноидов в пропутинском телевидении главное энурез, кариес , перхоть и женские прокладки... biggrin



гамма-плюс
Дата: Вторник, 13.02.2018, 08:15 | Сообщение # 527
Гости

Цитата Чукча ()
А у путеноидов в пропутинском телевидении главное энурез, кариес , перхоть и женские прокладки...

Чукча, всё для тебя! biggrin biggrin biggrin



000000
Дата: Вторник, 13.02.2018, 21:54 | Сообщение # 528
Гости

Цитата всё в заднице ()


Цитата распил ()
Дибилизм нашего правительства крепчает.Им больше заняться нечем как каникулы переносить из за того,что школьники еще не покатались на горных лыжах Это в натуре обсуждается в правительстве.В стране 20миллионов бедных,а с пенсионерами и студентами все 60,а у них горные лыжи.

Раньше народ жил без газа, сотовых телефонов и того же "Ферри". И что из этого следует? Не надо перегибать палку! Возьмём к примеру бывшего фотографа "Дома быта". При СССР его даже в партию не приняли, хотя он и был ценным сотрудником особых органов! А после развала Союза он стал зажиточным крестьянином, собственником целого полуэтажа этого же "Дома быта" построенного за народные деньги, почти олигарх! Да это сейчас он этот этаж выгодно продал, да плюс ещё получил от росийской власти квартиру на поле погорельцев, но ему эта власть почему то как кость в горле? Вот и про лыжи, разве это хорошо что в школьных спорткладовках нет лыж, а те что есть размерами до 39-го? И это максимум, а что же делали в день Русской лыжни дети у которых 43-й, курили воздух, так они наши потомки говорят! И в этом вина кого, какого ВОВЫ?


Раньше народ и попу вытерал газетой Прада,а кто и лопухом biggrin Не завидуй Серега.Если бы ты не пил и не был бы таким ленивым и склочным,то ты тоже был бы владельцем заводика на котором работал .Да и государство тебя не обидела,дала тебе квартирку ,которую ты сдаешь в найм,и не платишь с этого налоги правдоруб ты хренов.а еще расскажи как ты жил на детские пособия не работая и обманывая государство.Сынка своего признал или как? Обратно родственничек Савеличь прикроет обман.А Володь ты любишь.Одному уже помог в кресле удержаться придав всех,а второго троллищь эдесь везде.................



сереге
Дата: Вторник, 13.02.2018, 21:58 | Сообщение # 529
Гости

Борзун ,купи сынишки лыжи,а не водку себе.Жаден ты на детей тратить.Хотя и жил за их счет,многодетный папаня.не удевимся если ты с них алименты будешь требовать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


ммм
Дата: Среда, 14.02.2018, 01:12 | Сообщение # 530
Гости

Путин отказался в очередной раз от дебатов с другими кандидатами.Это наверное и есть неуважение к народу и выборам.Это лишний раз доказывает о нечестности выборов.За нас уже все решили уже давно.Недаром формула 70/70 и сплошной Едросовский бомонд в избирательных комиссиях.А еще почему в нарушении агитации показывают фильм про Путина.Где же ЦИК,он что не видит.То Песков агитирует,а Элка ему пальчиком грозит.Все выборы туфта и гнилость .нечего там делать честным людям.Власти нужна явка ,а результат они уже подсчитали................


Патриот
Дата: Среда, 14.02.2018, 07:47 | Сообщение # 531
Гости

На примере этого ролика "посиделки знакомых" видны основные вопросы по выборам и по ситуации в стране устами простого народа!!!
https://www.youtube.com/watch?v=OyxAl9e9Udg



Патриот
Дата: Среда, 14.02.2018, 08:17 | Сообщение # 532
Гости

В настоящий момент времени у большинства населения:
нет чувства ответственности
нет силы воли
нет уверенности в своих силах или просто нет сил
Народ достоин того правителя , которого они выбирают придя на выборы или "выбирают" не приходя на них.
МЕЛЬЧАЕМ!!!!! Поэтому скоро людей в Усмани, да и по всей России будут звать Абдула, Ли или ещё как-то (но не Иванами и не Марьями). Ничего плохого не хочу сказать о других национальностях.
Коренное население деградирует и исчезнет, если всё так будет продолжаться.

Слабых всегда вытесняет сильный. Мы можем исчезнуть... Свято место пусто не бывает!!!
Поэтому я хочу изменения в политике государства по отношению к нашему народу.
Из нас делают каких-то безвольных омёб "ЗА НАС УЖЕ ВСЁ РЕШИЛИ... ОТ НАС НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ". И мы даже не сопротивляемся.
Я с этим НЕ СОГЛАСЕН!
У меня есть сила воли и ответственность.
Я пойду на выборы и проголосую за изменения. Так жить, как сейчас живём я не хочу. Я точно знаю, что может быть лучше. И я это сделаю!



пук пук
Дата: Среда, 14.02.2018, 12:32 | Сообщение # 533
Гости

ЦИК предложил отложить показ фильма про Путина Первому каналу biggrin Не запретил,а предложил,когда его уже показали. biggrin Это агитационный материал и по закону р выборах должен оплачиваться из фонда кандидата.Интересно будет ли оплата?Да и агитация еще не началась,прямое нарушение закона,а тут только предложения.Почему из нас делают идиотов?Какие выборы честные? Все давно решено.Нас гонят туда статистами чтобы подтвердить статус царя .....................


вторчермет и шилом
Дата: Среда, 14.02.2018, 13:22 | Сообщение # 534
Гости

пук пук, пиндосы тоже твердят, что их выборы не их выбор! Поэтому то и наши выборы это не случайный выбор! Прав всегда тот, кто умеет правильно промолчать! пук пук, ты всё знаешь, как скажешь так и будет! Так и будет как надо, но не как сказал пук пук, !


Патриот
Дата: Среда, 14.02.2018, 15:03 | Сообщение # 535
Гости

Цитата пук пук ()
Все давно решено.Нас гонят туда статистами чтобы подтвердить статус царя .....

Не плыви по течению, ты же не дерьмо и не баран
Цитата пук пук ()
Нас гонят туда статистами чтобы подтвердить статус царя ...


Имей своё мнение и отстаивай его!....



кандидат то голый
Дата: Среда, 14.02.2018, 15:58 | Сообщение # 536
Гости

Цитата Патриот ()
Имей своё мнение и отстаивай его!....

А кто его спрашивает в этой стране? Нужно ли властидержашим мнение простого народа? За него уже все решили,кто ,где и как .Целый день по всем каналам один кандидат и в фаз и в профиль,а на других по минутке и то негатив.Зачем вообше такие выборы где результат ясен как божий день.Вся государственная машина,все деньги работают на Вову Путина.Недаром такие вливания во всевозможные фонды и СМИ .Простой народ уже не верит и не хочет идти на эти так сказать выборы.Это не выборы ,а фарс и мошенничество ......



непорядок
Дата: Среда, 14.02.2018, 16:07 | Сообщение # 537
Гости

Цитата вторчермет и шилом ()

пук пук, пиндосы тоже твердят, что их выборы не их выбор! Поэтому то и наши выборы это не случайный выбор! Прав всегда тот, кто умеет правильно промолчать! пук пук, ты всё знаешь, как скажешь так и будет! Так и будет как надо, но не как сказал пук пук, !


Ну понятно,у кого то опять от пьянки "кукушку " сносит.не как не успокоится .Что же мы выбираем господь бога что ли,если у нас не случайный выбор? А есть ли он вообще? Молчите ребятки,за вас власть думает.Промолчали когда 3 алкаша союз развалили.а теперь молчим пока всю родину не распродадут.Сибирь уже потихонечку уходит.Да ивсе ископаемые за границу,а денежки в зарубежные банки,а вам "дорогие россияне" дырку от бублика и пламенные речи Вовы и его доверенных лиц.Да,будет ,как надо.Уже все известно.Все повторяется как 1996 году...................



мрачно - но!
Дата: Среда, 14.02.2018, 16:47 | Сообщение # 538
Гости

Цитата непорядок ()
Промолчали когда 3 алкаша союз развалили.а теперь молчим пока всю родину не распродадут

непорядок, а ты то ведь тоже промолчал? Чтож теперь то распинаешься? Или тогда ты был никем, а теперь поумнел, закодировался или что?
Цитата непорядок ()
Все повторяется как 1996 году

Ну как тогда было - кто забыл, а да и ты ведь не помнишь - сколько тогда выпил, да и тех с кем пил уже почти и нету никого, так? А про Сибирь, ты хоть раз дальше Уральских гор был? Или смотришь по Си-эН-эН как там?



в едином порыве - умри!
Дата: Среда, 14.02.2018, 16:56 | Сообщение # 539
Гости

Цитата мрачно - но! ()
Си-эН-эН

Вот пришел праздник и на американскую улицу, к ним в гости явился главный соперник Путина на президентских выборах. Именно так представляли CNN ведущую корпоративов с пониженной социальной ответственностью — Ксюшу Собчак. Барышня осчастливила своим визитом президента США Дональда Трампа и дала несколько интервью, чем окончательно привела в экстаз американский «пипл».
Ведь ты так часто упоминаешь имя нашего российского президента, что возникают определённые подозрения, а не является ли это скрытой формой агитации?
Хотя может ты не имеешь лицензии(контракта) на Трампа и США?
А вот на твоей будущей земле(в смысле возможной): "Американское издание The Washington Post сообщает, что по итогам анализа новостных выпусков крупнейших телеканалов США Россия стала одним из главных сюжетов 2017 года. Причем, интерес к России не угасал в Америке на протяжении всего года.
По данным издания, анализ новостных выпусков 6 федеральных телеканалов (Bloomberg, CNN, Fox Business и т.д.) показал, что слово «Россия» регулярно употреблялось в контексте фамилии американского президента Дональда Трампа. По словам обозревателя издания, пиковое значение частота упоминания России и Трампа достигла 2 января. Чаще всего тема России упоминалась на каналах CNN и MSNBC. Самое низкое значение пришлось на сентябрь и октябрь. Это связано с тем, что телеканалы переключились на ураганы и массовое убийство в Лас-Вегасе".




цени время!
Дата: Среда, 14.02.2018, 16:58 | Сообщение # 540
Гости

Цитата в едином порыве - умри! ()
телеканалы переключились на ураганы и массовое убийство в Лас-Вегасе".

Вот видишь, даже их 18 марта не интересует!



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Программа кандидата в Президенты Грудинина (10 шагов к достойной жизни. См. совхоз имени Ленина!!!!)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Вопрос
28.03.2024 //  Автор: Jinji
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
28.03.2024 //  Автор: scrumer
  » преимущества УЗИ
28.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обратиться, если нужны запчасти для бульдозера?
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » А вам звонят с неизвестных номеров мошенники?
28.03.2024 //  Автор: mezentsev
  » Куда обращаетесь для покупки светодиодных светильников?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кому я рекомендую доверить строительство бассейна
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Как приобрести катер на воздушной подушке?
28.03.2024 //  Автор: telesik
  » образец уведомления об открытии счета в иностранном банке фи
28.03.2024 //  Автор: DanteLak
  » Автомойка
28.03.2024 //  Автор: Логинов
  » Снизить бедность в два раза в регионе планируют к 2024 году
28.03.2024 //  Автор: Про
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Куда обращаться ,если требуется регистрация ООО?
28.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Интересуют услуги продвижения стоматологической клиники
28.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Подскажите какие-нибудь варианты со свитером с капюшоном
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Мне нужно заказать услуги вскрытия автомобиля в санкт-петербурге
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вам когда-нибудь приходилось покупать блок контейнеры?
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нас интересуют воздушные шары на выпускной
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Нужна Помощь с выбором настенного кондиционера
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Как можно в Крыму купить квартиру от застройщика?
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Хочу узнать где можно найти мастера по ремонту холодильников
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » У вас есть на примете какой-нибудь видеочат с девушками?
27.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Интересует вопрос с массажем в Екатеринбурге
27.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Можно где-то приобрести красивый автомобильный номер?
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Интересуют услуги онлайн казино
27.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Кто может в Москве качественно установить натяжной потолок?
27.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Какой лучше приобрести подарочный набор?
27.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Мне нужно купить новую душевую кабину
27.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Посоветуйте сервис по сокращению и персонализации ссылок
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Ищу Где можно в Казани заказывать пневматическое оборудование
27.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Хочу купить акриловую ванну, не знаю где покупать
27.03.2024 //  Автор: Vodka
  » В последнее время столкнулся с задачей обезвоживания осадков
27.03.2024 //  Автор: crowl



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.