Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Программа кандидата в Президенты Грудинина (10 шагов к достойной жизни. См. совхоз имени Ленина!!!!)
Программа кандидата в Президенты Грудинина
правда
Дата: Вторник, 30.01.2018, 19:43 | Сообщение # 461
Гости

Лора стала наверное доверенным лицом Пукина ВОВЫ.И на вводных им гутарили,что во всех бедах виноват народ России.Срочно надо менять народ на сирийцев или хохлов.Лорку в меры,а потом и в губернаторы.Вот где она шороху наведет и всех построит.И тогда у нас и коров будет больше и курочка не из магазина.Но только ее тупая головушка не смыслит,что сейчас в России не выгодно заниматься С\х. Огород перепахать,посадить,убрать и обратно вспахать стоит больше чем купить готовую продукцию в магазине.Где продать излишки,когда на рынке гоняют и требуют мзду которая по стоимости больше товара.Коров держать кто и где будет,когда тебе писали,что весь народ уехал из деревни в город искать работу.Твой друг Вова все разрушил.........................


вова рулит
Дата: Вторник, 30.01.2018, 19:48 | Сообщение # 462
Гости

Цитата lora ()

Проверенные
Сообщений: 1335
Репутация: ±
Статус: Offline

нам нужны вы люди которые посвящают жизнь земле! именно ваш труд всегда кормил весь народ! и ещё ваш гурдин или как его там где землю то взял!???? и за сколько???? как бы я не переглядывала наших кандидатов все они от Горбачева меткой помечены! а нужен сейчас стратег и мощь! пусть охраняет границы а вы беритесь за дело! начните с того что скоро всё затопит! а у вас говна полны лога! наглотаетесь! вообще на эти выборы не хрен деньги тратить! смс голосование с определением адресата! а деньги отдайте пенсионерам им так и не удалось пенсию заработать!

Добавлено (30.01.2018, 19:11)

Когда сушествовали колхозы,то люди за них держались и работали и там и на своих приусадебных хозяйствах.А сейчас все колхозники в администрации,МФЦ,пенсионном фонде ,бухгалтериях и ментовке.Где вас облаили и обосрали,где не хотят работать,знай Лора ,там бывший колхозник сидит............................



вопросик
Дата: Вторник, 30.01.2018, 19:52 | Сообщение # 463
Гости

Цитата lora ()
вот вам пример! знаете магазин дубки там и аптека на рынке! порожек там есть! вот прихожу чистый порог там знакомая моя работает! иду вместе с ней говорю а что это у вас порог такой грязный а она мне да я одна его чищу а аптека и напарница забили! ну я понимаю что это на руку аптеки но вопрос здесь виноват кто????

У магазина должна быть техническая служащая,которая убирает и чистит снег,а продавцы должны продавать,а не убирать.Где ты видела,чтобы начальство убирало?????????????



правда
Дата: Вторник, 30.01.2018, 19:56 | Сообщение # 464
Гости

Цитата lora ()
пойду помолюсь что благо такое не свалилось занять место Бокарева! его собачьей работе теперь не позавидуешь! к тому же власть это труд в первую очередь над собой! остаться людьми ещё не удалось ни кому! поэтому! мои слои намного выше! защищать вас днем и ночью! прощать и поднимать! помогать и жертвовать во имя человека! а вы меня в меры! к чему чехорда где только соблазн и подлость! нет команды, которая поможет! там команда- все против всех! ну или свой только за своего! а мне детей любви и добру научить надо! передать секреты и научить их пользоваться знаниями во благо людей! не жалеть себя и не дать себя обмануть! во общем мой пост избавил от многих проблем! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Что то он с этой работы и не думает сматываться.Новая машинка иностранная,любовница под боком и работа не бей лежачего.Больше 100 тысяч получает и не хрена не шевелится.Один раб на галерах,другой мученник усманский.Кто же тогда народ ЛОРА?????????????????



ДА УЖ
Дата: Вторник, 30.01.2018, 21:58 | Сообщение # 465
Гости

Во истину всё ПРАВДА!


жуть
Дата: Вторник, 30.01.2018, 23:21 | Сообщение # 466
Гости

Цитата вопросики ()
Путин назвал Родчинкова придурком.Но он почему то не назвал,кто этого придурка ставил.Какое наказание понесли чиновники обделавшись и практически опозорив русскую нацию ? Долго ли будут терпеть унижение наши спортсмены и тренеры которым предлогают выступить без гимна ,флага,названия страны,без тренеров и вспомогающего персонала?????????? Почему Вова толкнул их на такое унижение??????????? И стоит ему после этого доверять еще Россию на 6 лет???????????


Этому придурку Путин 2014 году дал грамоту,а в 2015 орден Дружбы.А теперь скажите кто придурок??????????????



вопросики
Дата: Среда, 31.01.2018, 04:51 | Сообщение # 467
Гости

О каких честных выборах можно говорить,если Путин по всем каналам,а остальные кандидаты и секунды не набирают.А Грудинина вообще не показывают.ССАТ господа показывать Грудинина,как и Навального biggrin Если рейтинг150% чего писать кипятком? или не правда?


грамотно опишите
Дата: Среда, 31.01.2018, 09:07 | Сообщение # 468
Гости

Цитата вопросики ()
по всем каналам

Я вот телевизора не имею, радио тоже не работает, газеты, так на них тоже нет копеек, расскажите, что это за херой такой, тот что Грудинин? А то читаю здеся и никак не пойму, то он херой, то придурок, а тада почему он в президенты, со скуки?



Патриот
Дата: Среда, 31.01.2018, 18:02 | Сообщение # 469
Гости

П.Н. Грудинин: «Плохую власть избирают хорошие граждане, которые не ходят на выборы»


баклажанный кРАЙ
Дата: Среда, 31.01.2018, 18:17 | Сообщение # 470
Гости

Цитата Патриот ()
Грудинин

Чо вам тот Грудинин, у нас свой есть и не хуже, но Михалыч в Президенты не лезет, знает где он нужнеее!

http://lipetsktime.ru/news/economy/urozhay_baklazhanov_v_zakrytom_grunte_poluchili_v_lipetskoy_oblasti/



ДА УЖ
Дата: Среда, 31.01.2018, 18:23 | Сообщение # 471
Гости

Из промышленного района в спальный из него в баклажанно-байский!


lora
Дата: Среда, 31.01.2018, 20:18 | Сообщение # 472
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата насильники ()
Но так как у тебя клеймо избранной не стали и ты обиделась.Долго смеялась вся больница и комиссия над этим.

вот уж не далеко от правды! только комиссии в пору рыдать! не надо думать что на крест в наше время не отправляют!
Цитата правда ()
.Но только ее тупая головушка не смыслит,что сейчас в России не выгодно заниматься С\х.

ой что вы! ритуальными услугами займитесь! хотя и здесь дело с землёй! здесь то вы не тупые! на чём бы подработать? да хоть на шкурах людей! хоть на органах детей! но только бы не перетрудится! да не выгоден ваш поросёнок, за то искусственный, которых выращивают на гмо кормах доступный и быстрый ход на тот свет! мутация детей! больное поколение??? вот ваша жизнь! она уже ваша! и изо дня в день вы едите и умираете озлобленными! надо изменится! надо начать с себя! узри сначала своего демона! победить попробуй! при этом человеком останься! поднимись! помоги другому! и вы узнаете кто ваш ЦАРЬ! кончится хаотичность душ! вы все победите! не меняйте коней! МЫ НА ПЕРЕПРАВЕ!




она

он не от сохи!
Дата: Четверг, 01.02.2018, 10:19 | Сообщение # 473
Гости

зря мы ругаемся, что кандидаты уже не всегда публикуют программы. Не публикуют, потому что чаще всего мы и так уже их знаем. Знаем, о чём будет говорить Жириновский, какие слова произносит Зюганов, а к чему призывать Миронов. Знаем и о планах действующего президента Путина — он же их не скрывает. Мы помним, как было до Путина и видим, как стало при нём. Кто-то выискивает недостатки, а большинство оценивает достижения, позитивно оценивает. Павел Грудинин, который неожиданно был выдвинут КПРФ кандидатом в Президенты вместо Геннадия Зюганова. И, согласитесь, было на что купиться. Он и раньше мелькал (но ещё не примелькался) на экранах со смелыми и, в общем-то, справедливыми заявлениями. Он выглядел вполне интеллигентно, при этом — весьма консервативно (те же усы — редко кто их сейчас носит) и в хорошем смысле этого слова по-мужицки. Он был совсем не Зюгановым и, сказать по правде, мы прекрасно понимали, что никакой он, в общем-то, не коммунист, а твёрдый такой социал-демократ. Так нам казалось. Мы грешным делом стали думать: а в принципе, может за него? Был декабрь, канун Нового года и нам всем хотелось чудес. Мы стали присматриваться. И прислушиваться.
Потом были «20 шагов к лучшей жизни» — программа действий, всё как мы любим. И мы даже не слишком вчитывались, потому что есть она, и уже хорошо. Конечно, те, кто всё-таки вчитался, получили больше вопросов, чем ответов, удивлялись несостыковкам, банальностям и даже обыкновенному популизму, но то ведь выборы, убеждали мы себя. Это же всегда так. Всегда ли?
Отрезвление было постепенным. Мы сопротивлялись фактам, мы ждали объяснений, но их не было. Только показавшаяся нам новой картинка «сумевшего сохранить честь и честность» меняла очертания и сквозь неё мы начинали видеть хорошо знакомый нам портрет обычного коммерсанта из 90-х. «Экономическое чудо» совхоза им. Ленина оказалось знакомой историей стремительного обогащения на изъятии и продаже земли.
Человек «от сохи», как оказалось, не слишком-то любит эту русскую «соху», предпочитая и отдыхать не здесь, и, конечно, храня деньги не в России, а в далёких офшорах.Мы стали замечать агрессию в ответах на «неудобные» вопросы журналистов, стали уставать от спутанных объяснений про забытые миллиарды, стали понимать, что ничего нового здесь нет, что всё это мы уже видели и видим в таких же как он представителях элиты 90-х.Мы поняли, что Грудинин — плоть от плоти этой элиты с её замашками, с её тёмными пятнами, с её запрятанными, припрятанными и вывезенными подальше от Родины деньгами, с её распоясавшимися детками, не стесняющимися публично говорить о любви к наркоте. Мы всё это знаем, мы всё это проходили.А он продолжал. Продолжал говорить то, что мы больше не хотим слышать. Мы не хотим, чтобы нам подмигивали, рассказывая про офшорные счета: мол, ну вы всё понимаете, все так живут, и это государство виновато. Нет, мы не понимаем, потому что мы так не живём. Мы — не Грудинин.Нам просто на секунду захотелось свежих лиц, ярких людей, при этом опытных, грамотных, с историей успеха. Что называется — с багажом за плечами. Но не с таким багажом, который, как оказалось, носит за своими плечами Павел Грудинин…



не свисти(про деньги)
Дата: Четверг, 01.02.2018, 10:27 | Сообщение # 474
Гости

ДА УЖ,
Цитата lora ()
ой что вы! ритуальными услугами займитесь! хотя и здесь дело с землёй!

Какого, промышленного? Ты о чём? О лампочках Индикатора, что делались миллионами, а нужно то было их в сто или более раз меньше оборонке и др. Литейному оборудованию, что пришло из 19-го века, проводке для авто сделанной рабским трудом заключённых? А ты забыл кто яблоки в Усманском собирал, откуда туда привозили на трудовую вахту девчонок, которых тебе подобные только и хотели втихаря оттрахать! А трудовые вахты в Учхозе или на стрижке овец в Студёнках. Промышленный! Было сяло, стало агросяло!



ДА УЖ
Дата: Четверг, 01.02.2018, 13:32 | Сообщение # 475
Гости

СТАЛ Агроаул!


Патриот
Дата: Четверг, 01.02.2018, 14:39 | Сообщение # 476
Гости

Цитата он не от сохи! ()
Но не с таким багажом, который, как оказалось, носит за своими плечами Павел Грудинин…

Давайте сравним багажи наших кандидатов - Опыт(с указанием результатов):
1.Образование
Жириновский-высшее(юридическое) - организовал партию, Путин-высшее (военное)- ...., Грудинин- 2 высших(техническое и юридическое).
Семья
Работа
Опыт управления
Результаты работы на занимаемых должностях
Отзывы подчинённых
Отзывы вышестоящих руководителей или конкурентов



коротко о Главном
Дата: Четверг, 01.02.2018, 15:06 | Сообщение # 477
Гости

Цитата ДА УЖ ()
СТАЛ Агроаул!

Не согласен!
У нас же прям не город, а алфавит греческий!
Мало того, что в земле этих гаммаизлучений альф и бетт разнообразие, так и бизнесмены все под кодами - "Алфа", "Дельта" и др. там, как кодовые обозначения государств и зависимых территорий на латинице прям. А вы!?
Раз появились первыми таки плоды, что баклажанами зовуться,
Наречь сей город Бакланоград, и жителей - бакланами придёться!
Подумал царь прослушав сельхоз новостя из уст ВАйнЁва
Хотя под водочку лучше уж икорка от Рамзана!



lora
Дата: Четверг, 01.02.2018, 15:25 | Сообщение # 478
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата он не от сохи! ()
хорошо знакомый нам портрет обычного коммерсанта из 90-х. «Экономическое чудо» совхоза им. Ленина оказалось знакомой историей стремительного обогащения на изъятии и продаже земли.

вот и я о том же!




она

Патриот
Дата: Четверг, 01.02.2018, 16:47 | Сообщение # 479
Гости

Цитата lora ()
вот и я о том же!

Кто по вашему мнению образец для подражания????



lora
Дата: Четверг, 01.02.2018, 19:44 | Сообщение # 480
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Патриот ()
Кто по вашему мнению образец для подражания????

У меня его нет! Я наслаждаюсь творением и искусством людей их отвагой и умением повернуть любое колесо в пользу света! Иначе бы вас уже не существовало! Я знаю- за нас небеса! И эта абстракция говорит о том, что не надо пасовать перед трудностями! Не надо кому то подражать! Надо развивать себя как единицу для общества! Хватит робеть от зла- оно только ваше! Помните история ваших родов так глубока, что рассуждать о справедливости вашей жизни просто не надо! Память вас подводит потому, что многие данные стёр ваш черт! Ему так удобнее вами манипулировать в сторону зла делая вас батарейками для ада! Вы ещё живы, а жизнь не мила!
Не сотвори себе кумира! Видите как полезна эта заповедь в наше время!




она

Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Программа кандидата в Президенты Грудинина (10 шагов к достойной жизни. См. совхоз имени Ленина!!!!)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
28.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
28.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Мне нужно заказать услуги подготовки исполнительной документации
28.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
28.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
28.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Реально ли выиграть какие-то деньги онлайн?
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
28.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Какие стеновые панели лучше выбрать?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
28.03.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Хочу купить путевку в санаторий Золотой колос.
28.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » Вопрос
28.03.2024 //  Автор: Jinji
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
28.03.2024 //  Автор: scrumer
  » преимущества УЗИ
28.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обратиться, если нужны запчасти для бульдозера?
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » А вам звонят с неизвестных номеров мошенники?
28.03.2024 //  Автор: mezentsev
  » Куда обращаетесь для покупки светодиодных светильников?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кому я рекомендую доверить строительство бассейна
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Как приобрести катер на воздушной подушке?
28.03.2024 //  Автор: telesik
  » образец уведомления об открытии счета в иностранном банке фи
28.03.2024 //  Автор: DanteLak
  » Автомойка
28.03.2024 //  Автор: Логинов
  » Снизить бедность в два раза в регионе планируют к 2024 году
28.03.2024 //  Автор: Про
  » Куда обращаться ,если требуется регистрация ООО?
28.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Интересуют услуги продвижения стоматологической клиники
28.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Подскажите какие-нибудь варианты со свитером с капюшоном
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Мне нужно заказать услуги вскрытия автомобиля в санкт-петербурге
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вам когда-нибудь приходилось покупать блок контейнеры?
28.03.2024 //  Автор: Vodka



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.