Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Программа кандидата в Президенты Грудинина (10 шагов к достойной жизни. См. совхоз имени Ленина!!!!)
Программа кандидата в Президенты Грудинина
2018
Дата: Понедельник, 25.12.2017, 21:50 | Сообщение # 21
Гости

чёрный пояс по дзюдо у президента большого стоит , это вам не в совхозе пастухов гонять , голосуй за


картина маслом
Дата: Понедельник, 25.12.2017, 22:22 | Сообщение # 22
Гости

Цитата 2018 ()

П. Грудинин мужик деловитый но против В. П. он не потянет это ему не совхозам управлять а великой Россией кроме В. П. не кто не справится , у Путина нет альтернативы , чёрный пояс это тебе не шутки , голосуй за великого спортсмена


Видим как Россия гибнет от идей великого спортсмена,от его дешевого пиара и понтов.Сколько денег вбухали в Олимпиаду и Чемпионат мира и толку ,что на весь мир обосрались и теперь белыми труселями будем махать как бомжи без флага ,гимна и знамени.........



зрим в корень
Дата: Понедельник, 25.12.2017, 22:31 | Сообщение # 23
Гости

Цитата 2018 ()

чёрный пояс по дзюдо у президента большого стоит , это вам не в совхозе пастухов гонять , голосуй за

Конечно ,все друзья его так обогатились,присосавшись к стройкам олимпийским и стадионам к чемпионату мира.Смета увеличивалась в 10 раз.Тимченки и Ротенберги обогощались,а народ нищал и вместо нормального коровьего молока ему впаривали сухое с добавлением пальмового масла и известки.А Грудинин не вырезал стадо,а увеличивал его.И кто может похвастаться зарплатами рядовых колхозников в 80 тысяч????????



А что было у нас?
Дата: Понедельник, 25.12.2017, 23:07 | Сообщение # 24
Гости

25.12.2017, 18:00:38
Глава ЦИКа Элла Памфилова связала отставку Алексея Гордеева с «косяками» на выборах в Воронежской области

– Председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Элла Памфилова выразила удовлетворение по поводу отставки губернатора Воронежской области Алексея Гордеева, стало известно по итогам заседания ЦИКа.

«Никаких шагов по искусственному повышению явки и принуждению людей к голосованию в регионах быть не должно, и я надеюсь, не будет. Мы будем применять самые жесткие меры – сразу выносить это на заседание ЦИКа. Будем вскрывать все эти язвы и давать по мозгам тем, кто занимается этим. Сегодня было принято решение по Воронежской области, по тем хвостам, которые у нас были. Мы его с удовлетворением приняли», – констатировала госпожа Памфилова.

Отметим, председатель ЦИКа неоднократно делала резкие высказывания в адрес Алексея Гордеева. В частности, на сентябрьском заседании Элла Памфилова заявила, что у губернатора «не хватило решимости» принять меры по сложившейся ситуации.

Напомним, в сентябре 2016 года президент «Московского индустриального банка» («МИнБ») Абубакар Арсамаков, возглавлявший в Воронежской области партийный список «Справедливой России», оказался в одном шаге от попадания в Госдуму. Более суток он занимал «проходную» позицию, однако затем вскрылся факт фальсификации на приписанных к Воронежу избирательных участках в Приднестровье. В результате скандала мандат отошел к представителю партии от Архангельской области Ольге Епифановой, ставшей в итоге заместителем председателя Госдумы, а председатель воронежского облизбиркома Владимир Селянин лишился должности.



Думай и решай!
Дата: Понедельник, 25.12.2017, 23:25 | Сообщение # 25
Гости

Грудинин. Этот сюжет (или-если хотите проект) содержит несколько уровней. Как любил говорить Березовский-многоходовочка. Грудинин - это кандидат "Клубника" (красный внешне и совершенно белый внутри; национал-коммунист и крупный бизнесмен).
Итак, первый узел - КПРФ: Зюганов неформально объявил о транзите или смене лидера в партии. Понятно, что Зюганов категорически не готов в данный момент выбирать преемника. Но любой человек из его окружения или аппарата, заявленный как кандидат на избирательную кампанию, это реальная альтернатива Зюганова.

Лидер КПРФ, совершает маневр, который из его окружения не ожидает никто. Маневр, который придумал Удальцов. Выдвинуть от КПРФ кандидата от патриотических сил и не члена партии.

Выдвигая Грудинина, Зюганов решает сразу несколько проблем: КПРФ предложил совершенно новую персону(инновационный подход); Зюганов страхуется от прогнозируемой потери позиции №2 (Жириновский уже вырвался вперед) ; Зюганов через Грудинина обостряет внутренний конфликт в партии- сталкивает группы внутри КПРФ и,пока как ему кажется, ослабляет их.

Как говорят источники, аппарат КПРФ и региональные отделения не готовы поддерживать Грудинина. Он не известен электорату КПРФ, против него ядерное ядро актива КПРФ- ветераны, не готовые поддержать кандидата-капиталиста.

Зюганов ослабил всех преемников и показал, что даже больной лидер в одиночку способен сломить все коалиции и союзы.

Второй узел - Администрация Президента. Пишут , что выдвижение Грудинина- недружественное вмешательство в сценарий Кириенко. Грудинин, по мнению политологов-например Минченко, готов будет отобрать 20-25% голосов. По мнению сотрудников АП, Грудинин реально возьмет не больше 12-15% голосов избирателей.

Как говорят, добро на кандидатуру Грудинина, и соответственно на гарантии Зюганову, давал глава АП Вайно. Грудинин явно портит сценарий "70-70". Но с другой стороны, Грудинин - это переток голосов и явка сторонников Навального и больших городов.

Грудинин, видимо, не перетащит себе весь электорат КПРФ, но создаст интригу, и продаст себя умеренной оппозиции. Грудинин- это рост явки, это интерес к кампании, это кандидат городов-миллионников.

Нельзя не учитывать, что Грудинин- это жесткий критик Собянина. У него реальный конфликт с мэром. И этот конфликт вполне может институлизироваться в ходе избирательной кампании.

Консервативная часть КПРФ отойдет к Президенту. Грудинин расколет традиционный электорат КПРФ.

Третий узел - "альтернатива оппозиции".

Грудинин как оппозиционный кандидат идеально ложится в связку с Собчак. Вдвоем они полностью перехватывают повестку навального. При этом, Грудинин полностью гасит Титова, который превращается в недоразумение.

Какие перспективы у Грудинина?

У него сложная задача. С одной стороны,ему нельзя перейти черту в 15% голосов. Но рост обеспечит ему кадровый лифт. Минимум -в Думу. Максимум - в будущее Правительство.



Патриот
Дата: Понедельник, 25.12.2017, 23:52 | Сообщение # 26
Гости

ОГОГОООООО!!!! Вот это выкладки!!!!


правда
Дата: Вторник, 26.12.2017, 04:40 | Сообщение # 27
Гости

Цитата зрада ()

правда, ну опять ты мучаешь клаву, у тебя походу запор в мозгах, или от старости, или от горькой? Ты не мычи и не кивай гривой справа на лево, раз уж вызвался здесь мелочь разбрасывать то и про интерес свой опиши! Ишь, гусёк уьтаферзьдиперсевый, раскукарекался, это тебе заработок поди, кто платит, Госдеп или МИ6? Все ваши болотнокраснопузые происки для Вовы - тьфу! Вали к Горбатому иль Ходору, дрочило!


Серега,по себе людей не судят.Все знают ,кто ты такой и не надо напоминать нам о твоей разгульной жизни и метания из партии в партию.Занимайся лучше сыном,да не обкрадывай государство..........................



по делу мели
Дата: Вторник, 26.12.2017, 09:06 | Сообщение # 28
Гости

Цитата правда ()
метания из партии в партию

А по моему он не в одной партии не состоял, да и в коррупции не участвовал, вот ведь какая она жизнь. Если нечего сказать по теме, не переходи на парралельную тему, это же не депо(Госдура с её партиями)!



манж
Дата: Вторник, 26.12.2017, 09:16 | Сообщение # 29
Гости

Цитата Думай и решай! ()
У него реальный конфликт с мэром.

Это лишь бизнес и только!
Цитата Думай и решай! ()
У него сложная задача. С одной стороны,ему нельзя перейти черту в 15% голосов. Но рост обеспечит ему кадровый лифт. Минимум -в Думу. Максимум - в будущее Правительство.

Перейти? Да ему уже проценты "нарисовало", ровно 13!
А будущее его туманно, если доиграет роль и отсебятину не выдаст, то будет в обойме ВВП. Главное его достоинство, что он не лижет ...публично!
Цитата Патриот ()
крупный бизнесмен

Это и есть ответ! Кто есть такой Грудок!



xe
Дата: Вторник, 26.12.2017, 12:31 | Сообщение # 30
Гости

Ученики 4А школы №1 города Кировска (Ленинградская область) возвращались домой после экскурсии в Музее воды. В районе дома №63 по Октябрьской набережной их автобус подрезал Range Rover коричневого цвета.В результате между двумя водителями вспыхнула ссора. В ходе конфликта водитель джипа вытащил нож и нанес им серию ударов в живот оппонента. Активное участие в потасовке приняла и пассажирка автохама: она вытащила из машины биту и тоже атаковала.
Все это происходило на глазах у детей, многие из них начали плакать. По словам сопровождавшей их учительницы, избиение продолжалось примерно 10 минут — до тех пор, пока не остановились две другие машины. После этого парочка прыгнула в свою машину и скрылась с места ЧП.
По данным «Фонтанки», на водителя автобус напал бизнесмен Ализаде Мустафаев, прописанный в поселке Яшино Выборгского района Ленобласти. В настоящее время его разыскивают правоохранители.
Пострадавший водитель в тяжелом состоянии был госпитализирован.



Патриот
Дата: Вторник, 26.12.2017, 12:45 | Сообщение # 31
Гости

Сегодня он будет на программе у Соловья...
Посмотрю обязательно!!!!



2018
Дата: Вторник, 26.12.2017, 12:58 | Сообщение # 32
Гости

Соловьёв не боится приглашать оппозицию , а то кто то заявлял обратное во б ще у нас свободная телевиденье , при в Путине свобода слова , даётся каждому голосуй за свободу и не зависимость страны ...


Патриот
Дата: Вторник, 26.12.2017, 13:06 | Сообщение # 33
Гости

До выборов - https://www.rbc.ru/business/25/12/2017/5a40f03a9a794736c941ed5e?from=center_6


Патриот
Дата: Вторник, 26.12.2017, 13:08 | Сообщение # 34
Гости

Цитата 2018 ()
Соловьёв не боится приглашать оппозицию , а то кто то заявлял обратное во б ще у нас свободная телевиденье


Хорошие программы нужно показывать в нормальное время и по центральным каналам, а не ночью.

Дебаты необходимо устраивать уже сейчас, а не показывать всякую чушь вроде Малахова...



2018
Дата: Вторник, 26.12.2017, 13:55 | Сообщение # 35
Гости

П . Грудинин построил один совхоз , а В.П великую Россию ............


параллельно
Дата: Вторник, 26.12.2017, 14:43 | Сообщение # 36
Гости

Цитата Патриот ()
Сегодня он будет на программе у Соловья...

Он и вчера был на ТиВи!



2018- МУ троллю
Дата: Вторник, 26.12.2017, 18:24 | Сообщение # 37
Гости

А ты воняешь во всех темах...


Патриот
Дата: Среда, 27.12.2017, 13:01 | Сообщение # 38
Гости

На программе 60 минут Шевченко пытался гнобить Грудинина,но... пригласил к себев программу и обратите внимание на тон общения!!!
Уважение Павлу Николаевичу!!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=lg_mz5g5Q1I&feature=player_embedded



Патриот
Дата: Среда, 27.12.2017, 13:04 | Сообщение # 39
Гости

У Соловьёва...
https://www.youtube.com/watch?v=hDWELrZoHpQ&t=70s



2018
Дата: Среда, 27.12.2017, 13:48 | Сообщение # 40
Гости

Грудинин говорит на В.Путина а его не компетенции , как же он 18 лет без него страну поднимал , колхоз-совхоз до и только , но вчера В.П. встретили дети приехавшие на ёлку , и один мальчик спросил как он относится к оппозиции, с одобрением, оппозиция должна быть, не хотели дети его от себя отпускать завалили его вопросами ,спрашивали про дед мороза , какой всё таки хороший наш президент , даже на детей время находит .


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Программа кандидата в Президенты Грудинина (10 шагов к достойной жизни. См. совхоз имени Ленина!!!!)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Где можно заказать керамзит в Москве?
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Мне хочется научиться кататься на мотоцикле.
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » где можно купить компрессор брэнда Ekomak
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Мне нужно заказать услуги подготовки исполнительной документации
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Мне нужно срочно продать авто в Тольятти
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Реально ли выиграть какие-то деньги онлайн?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Решил расширить бизнес и в поиске грузового авто.
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Как автоматизировать однотипные процессы в офисе?
29.03.2024 //  Автор: refoka
  » Какие стеновые панели лучше выбрать?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
28.03.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Хочу купить путевку в санаторий Золотой колос.
28.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » Вопрос
28.03.2024 //  Автор: Jinji
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
28.03.2024 //  Автор: scrumer
  » преимущества УЗИ
28.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обратиться, если нужны запчасти для бульдозера?
28.03.2024 //  Автор: svauto



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.