Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Важные и невыжные новости понедельника (новости дня, Усмань -Караганда)
Важные и невыжные новости понедельника
каромка
Дата: Понедельник, 30.10.2017, 07:27 | Сообщение # 1
Гости

Здравствуйте! Сегодня понедельник, 30 октября. И вот главные новости к этому часу:
Россияне смогут оплачивать расходы за коммуналку без дополнительных хлопот: Министерство строительства и ЖКХ разработало новый законопроект.
В Россию приезжает всё меньше мигрантов, и это опасно. СМИ рассказывают, почему наша страна уже не может жить без гастарбайтеров — в цифрах и фактах.
В Екатеринбурге ФСБ задержала высокопоставленного полицейского. Сотрудника подозревают в получении крупной взятки.
Оказывается, воры в законе никуда не исчезли. Как «авторитеты» влияют на политику, кормят шоу-бизнес и покупают статусы .
На Урале побывал самый авторитетный из духовных отцов святой горы Афон, который дает советы Путину и богатейшим бизнесменам России. «Вся Россия в одном фото». В Сети набирает популярность юмористический флешмоб, собравший множество курьёзных снимков о российских реалиях.
Расскажите о новости своим друзьям и расскажите свои новости, только не надо про писюншы, писюнов и судорожный гром из США!



говорите им - свинья!
Дата: Понедельник, 30.10.2017, 07:36 | Сообщение # 2
Гости

Как сообщает RT, кортеж президента США Дональда Трампа возвращался из гольф-клуба, принадлежащего семье главы государства, когда одна из проезжавших мимо велосипедисток показала ему непристойный жест.
Когда женщина показала американскому лидеру средний палец, ее сфотографировали. Позже это фото попало в интернет. Пользователи соцсетей уже назвали поступок велосипедистки "героическим".



до МКАДА за полчаса
Дата: Понедельник, 30.10.2017, 07:39 | Сообщение # 3
Гости

Власти Московской области начали выставлять на продажу землю под вертолетные площадки. Об этом в четверг сообщил журналистам первый заместитель министра имущественных отношений Московской области Игорь Тресков.
"Очень актуальны вертолетные площадки. Как мы и обещали, мы начинаем выставлять на продажу землю под вертолетные площадки", - сказал он.
Тресков уточнил, что всего власти Подмосковья планируют выставить на продажу права аренды на 310 земельных участков общей площадью 2124 га в Московской области.
Ранее в пресс-службе министерства транспорта Московской области сообщили, что в регионе предусмотрено два сценария развития скоростного (вертолетного) сообщения: консервативный и целевой. Консервативный сценарий предполагает строительство десяти вертолетных площадок вблизи МКАД. Целевой предполагает строительство десяти вертолетных площадок вокруг МКАД, десяти вертолетных площадок - в местах пересечения ЦКАД с радиальными федеральными автодорогами, 25 вертолетных площадок - вблизи крупных населенных пунктов области и девяти вертолетных площадок при государственных учреждениях здравоохранения региона.



о чудисах!
Дата: Понедельник, 30.10.2017, 07:44 | Сообщение # 4
Гости

Как будут выглядеть водительские права и техпаспорт на латинице предположили Kolesa.kz.
Водительское удостоверение - ju'rgizy's'i ky'a'ligi, техпаспорт - ko'lik kuralynyn' tirkely kya'ligi.
Прикольненько, однако - казах ша белесембе!

http://www.zakon.kz/4885867-kak-budut-vyglyadet-voditelskie-prava.html



магия секекса
Дата: Понедельник, 30.10.2017, 07:53 | Сообщение # 5
Гости

Американские специалисты выяснили, что основным способом получения женского оргазма является мастурбация во время полового акта. Статья с выводами ученых опубликована в журнале Archives of Sexual Behavior.
В исследовании приняли участие 1569 мужчин и 1478 женщин. В ходе анонимного опроса добровольцы указали уровень своей сексуальной активности, частоту оргазмов, степень удовлетворенности половыми отношениями с прошлыми и настоящими партнерами. При этом ученые определяли точные условия, при которых женщины получали удовлетворение, спрашивая добровольцев, происходит ли это во время «вагинального полового акта» или «акта с дополнительной клиторальной стимуляцией».
Оказалось, что ответы участников зависели от того, уточняли ли интервьюеры, что именно понимается под «оргазмом во время вагинального полового акта». Некоторые испытуемые считали, что дополнительная стимуляция входит в это определение. Такие результаты ставят под сомнение выводы других специалистов, проводящих подобные исследования, которые не учитывали эту особенность при анализе ответов респондентов. По словам ученых, дополнительное стимулирование во время секса повышает вероятность получения оргазма у женщин.



усмань2017
Дата: Понедельник, 30.10.2017, 08:00 | Сообщение # 6
Гости

На сайте появилось объявление о продаже кафе на рынке. Что же такое?
А на популярном сайте объявлений потенциальному покупателю предлагают купить готовый и действующий бизнес в г.Петразаводске. Детский клуб «Гномики», утверждает продавец, работает круглогодично более 4 лет, имеет большую базу клиентов и аниматоров, выход на организаторов различных мероприятий, оформителей праздников, рекламодателей.
При этом клуб работает не только, как место проведения детских праздников и дней рождения, но и как группа дневного пребывания малышей.
Клуб полностью оборудован и укомплектован. Все это богатство готово перейти в руки нового собственника за 380 тысяч рублей, при этом продавец готов поторговаться.



Дантист Рубик
Дата: Понедельник, 30.10.2017, 09:19 | Сообщение # 7
Гости

Цитата говорите им - свинья! ()
Когда женщина показала американскому лидеру средний палец, ее сфотографировали. Позже это фото попало в интернет. Пользователи соцсетей уже назвали поступок велосипедистки "героическим".

Помнится в избирательном бюллетене напротив фамилии одного заранеевсегдапобеждающего было написано слово, обозначающее мужской детородный орган. Тоже было в интернете. и что? smile



ДАррр
Дата: Понедельник, 30.10.2017, 10:22 | Сообщение # 8
Гости

30.10.2017 07:23Пентагон сообщил о начале учений стратегических ядерных сил
США начинают 30 октября учения стратегических ядерных сил «Глобальный гром», в ходе которых Пентагон намерен отработать действия средств глобального удара и противоракетной обороны.
30.10.2017 09:47Актер Кевин Спейси признался в нетрадиционной ориентации
Обладатель двух «Оскаров» американский актер Кевин Спейси, обвиненный ранее в домогательствах, открыто признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.
30.10.2017 09:11Спасатели МЧС с помощью аппарата «Фалькон» обследовали упавший Ми-8
При помощи телеуправляемого глубоководного аппарата "Фалькон" спасатели МЧС России обследовали российский вертолет Ми-8, упавший в море возле норвежского архипелага Шпицберген.
30.10.2017 09:03Россия выполнила основные задачи операции в Сирии, заявили в Госдуме
Основные задачи российской военной операции в Сирии практически выполнены, считает глава комитета Госдумы России по обороне Владимир Шаманов.
30.10.2017 09:04Управляющие компании могут отстранить от сбора средств за услуги ЖКХ
Министерство строительства и ЖКХ РФ разработало законопроект о прямой оплате услуг ресурсоснабжающим организациям без участия управляющих компаний, передает газета «Известия».
Все новости на 10:17



и....
Дата: Понедельник, 30.10.2017, 21:16 | Сообщение # 9
Гости

Цитата каромка ()
СМИ рассказывают, почему наша страна уже не может жить без гастарбайтеров — в цифрах и фактах.

Сказки, все могут, поднять МРОТ до 30-40 тыщ. и люди пойдут мести улицы, убирать снег. НО ВЛАСТЬ ПОМЕШАНА НА РАСПИЛАХ.
Если направить все нефте баксы не в офшоры и карманы чиновников, из вертикали распилов власти, а в народ и отстройку инфраструктуры - то все в корне изменится.



Ольга
Дата: Вторник, 31.10.2017, 19:11 | Сообщение # 10
Гости

Цитата и.... ()
Если направить все нефте баксы не в офшоры и карманы чиновников, из вертикали распилов власти, а в народ и отстройку инфраструктуры - то все в корне изменится.

Даже если и не так....то санкции нам помогут! Посмотрите как носики-то все повесили.



4567
Дата: Пятница, 03.11.2017, 12:48 | Сообщение # 11
Гости

Ксюшу в президенты,Дом 2 в каждый дом.Вот выберем Собчак и все будем жрать пармезан,пить виски,черпаками уплетать черную икру,фуагру и отдыхать в Монако.Каждый день модные тусовки бртллиантовой молодежи в прямом эфире.


Круто
Дата: Пятница, 03.11.2017, 13:04 | Сообщение # 12
Гости

Я не знаю,как можно выходить к избирателям этой светской львица после её слов о стране генетического отребья,о том что ей мешают отдыхать за границей бедные россияне и т.д.


Кио
Дата: Пятница, 03.11.2017, 13:26 | Сообщение # 13
Гости

Скоро о своих амбициями на кресло в Кремле заявят Гордон,Беркова...цирк господа продолжается.


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Важные и невыжные новости понедельника (новости дня, Усмань -Караганда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Подарочки от власти
20.04.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » Посоветуйте поставщика лакокрасочных материалов в Москве
20.04.2024 //  Автор: georgina
  » Какие ОПГ в советское время сильно нашумели?
20.04.2024 //  Автор: georgina
  » Как вам автомобильный бренд Jaecoo?
20.04.2024 //  Автор: Stephen
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
20.04.2024 //  Автор: Shakkal
  » Цветы на дом
20.04.2024 //  Автор: kolob
  » Хочу узнать где можно найти мастера по ремонту холодильников
20.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Гардеробная система
20.04.2024 //  Автор: VeroNika05
  » Распределительный щит ШРО 8505
20.04.2024 //  Автор: Ломик
  » Как делают классический Рататуй?
20.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » В Дагестане чиновники и менты «крышевали» банду браконьеров
20.04.2024 //  Автор: рулетка
  » Какая букмекерская контора пользуется уважением?
20.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кто компетентен в доставке грузов из Китая в Россию?
20.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » хочу сделать красивые тропинки из гранитной брусчатки
20.04.2024 //  Автор: Stephen
  » Лев Толстой
20.04.2024 //  Автор: Gahonaila
  » где можно приобрести качественные окна по приемлемой цене?
20.04.2024 //  Автор: Vipera
  » Какие инженерные системы лучше всего подходят для дома?
20.04.2024 //  Автор: scrumer
  » что можно почитать онлайн?
20.04.2024 //  Автор: crowl
  » Где можно получить права на легковой автомобиль?
20.04.2024 //  Автор: Virgot
  » Где полетать на воздушном шаре?
20.04.2024 //  Автор: KarinaF-2023
  » Какое онлайн казино посоветуете?
20.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » какво да си купим от тайланд
20.04.2024 //  Автор: Sownlbg
  » Опоры освещения покупали?
20.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Как добраться до Каппадокию в 2023?
20.04.2024 //  Автор: KarinaF-2023
  » Планирую поездку в Санкт-Петербург
20.04.2024 //  Автор: AlenaMusina
  » Где заказываете сплит-системы?
20.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Нужно приобрести индукционные светильники
20.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Можно повысить иммунитет?
20.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Мед справку можно купить?
20.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Стоит покупать б/у холодильник?
20.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Интересуют крепления для деревьев
20.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Хочу заказать укладку тротуарной плитки
20.04.2024 //  Автор: Evlampiy
  » Где покупать товары IKEA?
20.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Требуется кератиновое выпрямление волос
20.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Дайте контакты, где лучше покупать мягкие окна
20.04.2024 //  Автор: StarOfHope



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.