Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Телефоны в Детском мире и Альфе (Друзья купили телефон в детском мире)
Телефоны в Детском мире и Альфе
Андрей
Дата: Вторник, 24.10.2017, 20:48 | Сообщение # 1
Гости

Друзья купили телефон в детском мире с неработающим динамиком СИГМА , на третий день сломался , отнесли по гарантии . Наследующий день уже починили , хватила его ещё на три дня .Отнесли обратно в магазин через неделю отдали назад сказали что дефектов не обнаружено . Проработал ещё один день . Отнесли телефон обратно в магазин со словами верните деньги или обменяйте на новый , они отказали . И что теперь нам делать ходить со сломанным телефоном ? ЛИЧНО Я ВАМ СОВЕТУЮ НЕ ПОКУПАЙТЕ ТЕЛЕФОНЫ В ДЕТСКОМ МИРЕ , АЛЬФЕ И ГДЕ СЕМЬ ДНЕЙ . ХОЗЯЙКА ОДНА . ТАМ ВОЗВРАТА ЦЕЛАЯ КУЧА .


Мулявичус
Дата: Вторник, 24.10.2017, 21:00 | Сообщение # 2
Гости

Скупой плотит дважды!


Валюшечка
Дата: Вторник, 24.10.2017, 21:20 | Сообщение # 3
Гости

Причем здесь платить дважды , если написано что они продают сломанные телефоны


непорядок
Дата: Вторник, 24.10.2017, 22:25 | Сообщение # 4
Гости

В комитет по защите правам потребителей. Был похожий случай с mp3 плеером, прошивка слетала, отдавал в ремонт, возвращали снова слетала. Жестко надавите, через комитет по правам потребителей. Я же с mp3 плеером надавил на начальника отдела качества в фирме где покупал его.

Цитата Мулявичус ()
Скупой плотит дважды!

..плати дважды скупой, и по себе не суди!

Какой отдел в детском мире?
Пусть люди знаю, - где не стоит покупать телефоны!



Ужасть
Дата: Среда, 25.10.2017, 05:50 | Сообщение # 5
Гости

Сталкивался с этим. Ничего не докажешь, тебя просто не хотят слушать. А наш комитет по защите правам потребителей куплен с потрохами.


lora
Дата: Среда, 25.10.2017, 06:26 | Сообщение # 6
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Ужасть ()
Сталкивался с этим. Ничего не докажешь, тебя просто не хотят слушать. А наш комитет по защите правам потребителей куплен с потрохами.

а не надо с ними разговаривать! чего нервы трепать! есть закон по которому вам меняют или возвращают средства после трёх поломок вещь заменяется либо средства возвращаются в полном объеме! потребительский уголок! а вы я вижу интернетом пользуетесь! напишите в рос надзор! здесь купили на тех денег не хватит! не получилось???? в прокуратуру на весь преступный синдикат! biggrin biggrin biggrin приложите упущенную выгоду припишите материальный моральный ущерб и купите себе айпад! biggrin biggrin biggrin ребята в нашей стране все работают! надо только дверь найти и не сдаваться после первых разочарований! smile удачи вам! smile




она

222
Дата: Среда, 25.10.2017, 08:13 | Сообщение # 7
Гости

суд будет на вашей стороне


судитесь
Дата: Среда, 25.10.2017, 12:50 | Сообщение # 8
Гости

Цитата Ужасть ()
А наш комитет по защите правам потребителей куплен с потрохами

Комитет за разбоки - получает деньги. Не неси бред. И обычно даже до суда не доходит, продавец как увидит что комимтет подключился, чтобы не поганить себе репутацию, вернет скорее всего бабки! Если продавец хочет суда, то он его получит и проиграет дело. Главное предъевить доказательство что все было как описано.

Не покупайте телефоны у мелких ИП, они могут и БУ продукцию, под видом новой, продавать. Покупайте в крупных компаниях, напнимер Связной, Евросеть. Крупные компании дорожат репутацией, и не станут поднимать срач из-за телефона.



Соломон
Дата: Среда, 25.10.2017, 18:12 | Сообщение # 9
Гости

Цитата судитесь ()
Крупные компании дорожат репутацией, и не станут поднимать срач из-за телефона.

Так это крупные компании. У нас в этих точках торгуют мелкие торгашки.



гость
Дата: Четверг, 26.10.2017, 08:01 | Сообщение # 10
Гости

Цитата lora ()
напишите в рос надзор! здесь купили на тех денег не хватит! не получилось???? в прокуратуру на весь преступный синдикат! biggrin biggrin biggrin приложите упущенную выгоду припишите материальный моральный ущерб и купите себе айпад!

с таким подходом ты уже не только с айпадом должна быть, но и в новом доме, и на новой машине. хотя, квартиру ты уже выбила))



Знаем.
Дата: Пятница, 27.10.2017, 08:59 | Сообщение # 11
Гости

Вас тут как доход разводят,просто делят рынок.Брак есть в любой компании.


сервис
Дата: Пятница, 27.10.2017, 14:02 | Сообщение # 12
Гости

Цитата Знаем. ()
Брак есть в любой компании.

Как и понятие "возврат бракованного товара", но в Усмани - порой такой свинский сервис - что лучше в Воронеж скататься, чтобы тут потом не доказывать.

Мне в Воронеже без проблем меняли флешку, которая порты usb 2.0 не видела, а только 3.0 видела, просто там человеческий сервис, объяснил - написал заявление на имя ген. директора фирмы, под диктовку менеджера - и все, за 15 минут дали другую флешку.... Потому что там более менее цивилизация добралась походу....



Андрей
Дата: Пятница, 27.10.2017, 14:10 | Сообщение # 13
Гости

Сходи посмотри сколько там брака лежит на столике. Она даже свою компанию переименовала. Раньше была А.....с а сейчас К.....а. Я Больше туда не пойду пусть эта сука подавится 5 000.Отнесу к мастеру за 500 р. поменяет что там динамик или микрофон.Мне мои нервы дороже. У МЕНЯ ВСЁ. ВСЕМ СПАСИБО. ДУМАЙТЕ САМИ .


Кирилл
Дата: Пятница, 03.11.2017, 12:05 | Сообщение # 14
Гости

Что то и брендовые телефоны аля Самсунг часто с браком стали,чего уж про всякие там дигмы говорить.


Роман
Дата: Пятница, 03.11.2017, 13:51 | Сообщение # 15
Гости

А если без стеба где лучше смартфоны в Связном или Евросети покупать.Понятно цены одни,я про сервис и возврат брака.


гость
Дата: Пятница, 03.11.2017, 18:09 | Сообщение # 16
Гости

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Липецкой области-г.Липецк,Гагарина 60а. тел. 8(4742)27-00-76 обратитесь туда,моей знакомой решили вопрос и всё вернули в день обращения в эту организацию.Правда на вашей стороне.Не пожалейте времени и денег доехать туда.Работает 200 %!!!!.Эту свинью надо поставить на место!!!Вам обязательно вернут деньги. И ещё,может кому пригодится-Защита прав потребителей,Липецк,Советская4,офис 515,тел8(4742)23-77-12.Агенство по защите прав потребителей,межрегиональное общественное учреждение,г.Липецк,Тельмана 116, 8(4742)34-57-62.


Валерия
Дата: Среда, 13.11.2019, 10:30 | Сообщение # 17
Гости

Самый ужасный магазин АЛЬФА чеки не дают при пополнении счета сотовой связи. на вопрос о не зачислении денежных средств отвечают, приходите поругаемся с Вами! Купила телефон он не стал работать через две недели. Отнесла по гарантии на экспертизу им же. Уже 48 дней лежит у них. Кормят завтраками и послезавтраками. Ни денег ни телефона. При обращении к ним смеются и издеваются. вежливые хамы! В первые сталкиваюсь с такой ситуацией. Буду обращаться в роспотребнадзор. Не ложите деньги на счет и не покупайте у них ни чего это не первичный случай. Жаль что обратилась в это магазин!!!


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Телефоны в Детском мире и Альфе (Друзья купили телефон в детском мире)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Где можно заказать керамзит в Москве?
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Мне хочется научиться кататься на мотоцикле.
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » где можно купить компрессор брэнда Ekomak
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Подарочки от власти
29.03.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » Вопрос
29.03.2024 //  Автор: Jinji
  » Решил расширить бизнес и в поиске грузового авто.
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Мне нужно заказать услуги подготовки исполнительной документации
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Мне нужно срочно продать авто в Тольятти
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Реально ли выиграть какие-то деньги онлайн?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как автоматизировать однотипные процессы в офисе?
29.03.2024 //  Автор: refoka
  » Какие стеновые панели лучше выбрать?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
28.03.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Хочу купить путевку в санаторий Золотой колос.
28.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
28.03.2024 //  Автор: scrumer
  » преимущества УЗИ
28.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.