Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Секреты хлебопечения - о судьбе усманского хлебзавода (Лимак, банкротство, Усмань, хлебзавод)
Секреты хлебопечения - о судьбе усманского хлебзавода
оценка
Дата: Среда, 25.10.2017, 19:34 | Сообщение # 21
Гости

Цитата понторез ()


Цитата распил ()
что стало с Узло ,маслозаводом,да ис другими обьектами.............

Корневу надо сказать " спасибо" хотя бы за то,что завод сохранен,в смысле,что цеха на месте,не снесены,может быть,когда нибудь заработают.....маслозаводу и ряду другим объектам,действительно-*****........


Может еще луноликому в ноги упасть и целовать их за то,что при нем произошел всплеск трудовой миграции и счастливые усманцы рано со сранья спешат на электричку и автобус чтобы прокормить свои семьи.А заработанные деньги несут в многочисленные пятерочки и оплачивают дороговизну ЖКХ к которой присосалисьушлые чиновничьки,эти кровососы общества.А господам Корневым место на КОЛЫМЕ за аферы..............



стимул-умереть!
Дата: Четверг, 26.10.2017, 06:53 | Сообщение # 22
Гости

Цитата ДЕВИЗ ()
ИДЕМ ГОЛОСОВАТЬ ЗА КСЕНИЮ.

Это по российсски, украсть цистерну спирта, продать её, а деньги пропить!
Президент у нас есть и другого не надо, а вот насчёт псевдоуправленцев, про тех кто губит предприятия, банкротя их, дробя и уничтожая это тогда вам за Ксюшу!



.......
Дата: Четверг, 26.10.2017, 07:36 | Сообщение # 23
Гости

Собчак - это фикция! Она идет на выборы, чтобы сделать для всех вид - типа есть оппозиция на выборах. Ее цель в этом, и идет она потому что гланый пахан Вова - дал разрешение. Она терлась с Навальным, а потом его киданула, и стала выгодной марионеткой для правителей из Кремля.

Цитата стимул-умереть! ()
Президент у нас есть и другого не надо

С бутылки боитесь встать? ))



восток
Дата: Четверг, 26.10.2017, 08:49 | Сообщение # 24
Гости

Цитата ....... ()
Собчак - это фикция! Она идет на выборы, чтобы сделать для всех вид - типа есть оппозиция на выборах. Ее цель в этом, и идет она потому что гланый пахан Вова - дал разрешение. Она терлась с Навальным, а потом его киданула, и стала выгодной марионеткой для правителей из Кремля.

Ну - поняслось!
А кто из тех, кто есть в политике не фикция? Прежде чем обсудить пердунков из российского политпула, посмотрим на то, какими путями и дорогами идёт борьба за трон в той же к примеру Европе и Америке(США). В ход идут все средства и они вам, говорящим о Путине ну очень плохо, нравятся, там мол есть дермократия. А постулат Карла, того самого Маркса, вам известен? Что если хочешь хорошо жить - то много работай, а если очень хорошо - то пусть на тебя работают другие! Вы, критикующие Россию, русских, нашего Президента, на кого работаете? На Россию, так что же ваши таланты только и тратятся на грязь в Рунете?
А теперь к Ксюше! Её участие в шоу то понятно и стоит тогда вообще даже думать о ней. Кого то она уже кинула, по вашему мнению - она кидала? Если так, то давайте избавляться от фобий и фабий!



запад
Дата: Четверг, 26.10.2017, 09:20 | Сообщение # 25
Гости

Цитата восток ()
А постулат Карла, того самого Маркса, вам известен?

Этот Макрс написал бред. От которого сам пойже открестился, я про его творение "Капитал". Но некоторые особо одаренные посчас следуют этой бредятине

Цитата восток ()
Вы, критикующие Россию, русских, нашего Президента, на кого работаете?

На себя.

Вы не понимаете одного - вся проблема не в том кто как работает, а в том что ВСЕ КРУГОМ ВОРУЮТ, ЭТО НОРМОЙ СТАЛО УЖЕ !!!!!!!!!!!!!

А ваш Вова - это позволяет делать, так как сам вор.



распил
Дата: Четверг, 26.10.2017, 09:59 | Сообщение # 26
Гости

Цитата восток ()
Вы, критикующие Россию, русских, нашего Президента, на кого работаете? На Россию, так что же ваши таланты только и тратятся на грязь в Рунете?

О какой грязи ты говоришь,когда того кого ты поддерживаешь сам ищет грязь и вней купается,окружив себя ворами и свиньями.О каком патриотизме,ты гутаришь,когда все капиталы элиты за границей???????? Не смеши задницу,она и так смешная...............



гутарю так!
Дата: Четверг, 26.10.2017, 10:26 | Сообщение # 27
Гости

Цитата запад ()
На себя. Вы не понимаете одного - вся проблема не в том кто как работает, а в том что ВСЕ КРУГОМ ВОРУЮТ, ЭТО НОРМОЙ СТАЛО УЖЕ !!!!!!!!!!!!!А ваш Вова - это позволяет делать, так как сам вор.

Так тогда ответьте насколько эта ваша работа полезна для России или сказать то нечего?
А про воровство, так сдавай их всех Ассанжу, он то выведет на свет Божий нечестивцев!
А ты, разве не позволяешь себя обкрадывать, говоря о том, что вокруг одно ворьё, что ты сделал такого, что б их, воров, стало меньше?



Выбор есть
Дата: Четверг, 26.10.2017, 10:28 | Сообщение # 28
Гости

У вас отняли право выбирать глав всех уровней. Отняли право голосовать против всех.Убрали порог явки на выборах,а всё равно бюджетников гонят приказным порядком. ВОТ ВАМ ПРОТИВ ВСЕХ! А кто это,да х...с ней ,Ксюша,Нюша,Груша...И самое главное не голосуй за "дешёвую" многодесятилетнюю псевдооппозицию ,которая за Ваши голоса получит деньги из бюджета,наши деньги,по итогам выборов. И потом посмотрим,есть 86%,али КАК? ВСЕМ УДАЧИ и РАЗУМА!


Четвёртый на выход.
Дата: Четверг, 26.10.2017, 10:47 | Сообщение # 29
Гости

Глава администрации Лебедянского района Михаил Мицук уходит в отставку в связи с истечением срока должностных полномочий, сообщили «ЛН» чиновники администрации.
15 ноября 2017 года будет озвучена фамилия нового главы Лебедянского района. Дату выборов определили депутаты местного райсовета. Прежний глава – 57-летний Михаил Мицук – отправится в отставку в связи с истечением срока своих полномочий.

Отметим, что лебедянские парламентарии приняли на сессии изменения в порядок проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы администрации. Причина - изменения, внесенные в областной Закон «О правовом регулировании некоторых вопросов по профилактике коррупционных нарушений в Липецкой области». Кандидатов на должность главы будет отбирать конкурсная комиссия. Она будет строго относиться к документам кандидатов на должность руководителя района.

Михаил Мицук - из «варягов». Родился на Украине, окончил Белорусскую сельхозакадемию. 14 октября 2012 года был избран главой района. В 1983 году переехал в совхоз «Агроном», являвший лидером по производству яблок в Липецкой области. С октября 2012 года является главой администрации Лебедянского муниципального района. Свои голоса за него отдали 8141 избиратель или 59,4% от общего числа пришедших на выборы.



запад
Дата: Четверг, 26.10.2017, 10:47 | Сообщение # 30
Гости

Цитата гутарю так! ()

Так тогда ответьте насколько эта ваша работа полезна для России или сказать то нечего?

А мне че бабки чиновникам нести, чтоб типа польза была... Срать я хоть на это госудаство воров и крыс.
И если начнется война я перейду на вражескую сторону, пох кто там будет НАТО, Украина, ИГИЛ... Враг моего врага - мне друг.

Цитата гутарю так! ()
А ты, разве не позволяешь себя обкрадывать, говоря о том, что вокруг одно ворьё, что ты сделал такого, что б их, воров, стало меньше?

Никому не разу не давал на лапу и мне чхать что так принято у вас в пидерашки.

Вам нравится сидеть на бутылке - ну так сидите !!!!!!!!!!!



понторез
Дата: Четверг, 26.10.2017, 10:56 | Сообщение # 31
Гости

оценка,
Не путай *** с гусиной шеей.....



понторез
Дата: Четверг, 26.10.2017, 11:23 | Сообщение # 32
Гости

Цитата восток ()
! Вы, критикующие Россию, русских, нашего Президента, на кого работаете? На Россию, так что же ваши таланты только и тратятся на грязь в Рунете?

Развитие страны и процветание населения занимают для режима почетное первое место, но с конца списка; начальные же пункты несомненно связаны с обеспечением личной безопасности, сохранением накопленных Пу и его приближенными состояний и недопущением сценария, разрушающего то государство, которое на протяжении долгих лет старательно превращалось в их собственность.



какззанова, блин!
Дата: Четверг, 26.10.2017, 11:24 | Сообщение # 33
Гости

понторез, удивительное рядом? Этим ты хотел сказать что твой огрызок похож на гусиную шею? Так тебе надо на другой сайт, где всё про ЭТО!


смешно?
Дата: Четверг, 26.10.2017, 11:32 | Сообщение # 34
Гости

Жутко жить в стране, где бред печатают в парламентском вестнике!
Губернатор области, говоря о Фрагарии :"- У нас есть районы, где чернику некуда деть, и мы завтра же соберем совещание, где обсудим, как организовать ее сбор силами населения, - сказал он. - Есть проекты, которые предполагают, что благодаря их реализации разбогатеют человека три, а вот этот показывает нам, что заработать смогут сотни".



мнение не совпадает
Дата: Четверг, 26.10.2017, 11:48 | Сообщение # 35
Гости

Цитата Sacha ()
Но вернёмся к усманскому хлебзаводу, где как вы знаете недавно сменилось руководство и стиль ведения дел этим новым менеджментом.

ПАО «ЛИМАК контролирует бывший совладелец банка «Петрокоммерц» Владимир Никитенко (у него больше 50%). Другой крупный акционер – Сергей Мещеряков, вице-президент Всероссийского банка развития регионов, в прошлом – руководитель департамента по борьбе с организованной преступностью и терроризмом МВД РФ.
Как сообщало агентство «Руспрес», «Петрокоммерц» существовал с 1992 по 2015 год. С 1998 года являлся «опорным банком» нефтяной компании «Лукойл» Вагита Алекперова и Леонида Федуна. На момент прекращения деятельности в июне 2015 в совет директоров банка входили нынешний генеральный директор «Открытия» Рубен Аганбегян, нынешняя его заместитель Ирина Гордеева, сегодняшний председатель правления банка «ФК Открытие» Евгений Данкевич. Аганбегян и Беляев известены благодаря финансовой поддержки попытки уличного свержения Владимира Путина в 2011-12 годах. Благодаря Эльвире Набиуллиной Аганбегяну удалось заполучить в личное кормление Московскую межбанковскую валютную биржу. Срочным рынком биржи при Аганбегяне управлял гражданин США и Украины Роман Сульжик. Этот эффективный менеджер не только исправно являлся на митинги против Путина, но и лично с бандеровским лозунгом «Героям слава!» участвовал в свержении президента Украины Виктора Януковича, причем особо гордился общением на Майдане с сенатором Джоном Маккейном.Другие члены совета директоров «Петрокоммерца»: Александр Должич (ранее работал в скандальном учреждении «КИТ-финанс»), Станислав Никитин (вице-президент "Лукойла"), Ольга Плаксина (председатель правления ИФД "Капиталъ" Вагита Алекперова), Владимир Рыкунов, Светлана Целминьш, Юрий Цховребов (председатель совета директоров ОАО "КапиталЪ Страхование" ) и участник списка российских рублевых миллиардеров Игорь Шеркунов.
Также в руководство банком входил Владимир Никитенко — спонсор российского автогонщика Сергея Сироткина. Не исключено, что спонсорские деньги «Петрокоммерца» похитил отец гонщика — гендиректор и совладелец Национального института авиационных технологий Олег Сироткин



персоны ру
Дата: Четверг, 26.10.2017, 11:51 | Сообщение # 36
Гости

Цитата мнение не совпадает ()
Сергей Мещеряков, вице-президент Всероссийского банка развития регионов,

МЕЩЕРЯКОВ Сергей Григорьевич
Бывший глава Департамента экономической безопасности ОАО "Роснефть",
бывший вице-президент Всероссийского банка развития регионов,
бывший начальник Департамента по борьбе с организованной преступностью и терроризмом МВД РФ,
бывший начальник Департамента экономической безопасности МВД РФ
Сергей Мещеряков родился в 1959 г. в Липецкой области.
В 1981 г. окончил Липецкий политехнический институт.
С 1983 г. служил в правоохранительных органах.
С 1995 г. - начальник налоговой полиции Липецкой области.
С 2000 г. - начальник налоговой полиции Московской ...



Пустобрех
Дата: Четверг, 26.10.2017, 14:51 | Сообщение # 37
Гости

Конечно Корневу надо сказать спасибо,только благодаря таким как он мы узнали значение слова нищета.Да полгорода работает вне района,хотя если есть бабло ,огромные сумки для переноски в кабинет и умение вовремя полизать филейные части и здесь неплохо можно пристроиться.


калька
Дата: Четверг, 26.10.2017, 15:19 | Сообщение # 38
Гости

Пустобрех, а может поговорим всё таки о хлебзаводе? Чо за Мыколу зря, он хоть как то движется и не ждёт манны!


обзорность мышления
Дата: Четверг, 26.10.2017, 15:30 | Сообщение # 39
Гости

Цитирую:"Я, честно говоря, думал, что Собчак начнет петь песню про геев в Чечне, про то, что в России менее 5% приговоров оправдательных, что в некоторых регионах к заключённым применяют пытки, что армию надо переводить на контрактную основу, что России надо вывести войска из Донбасса и завезти больше узбеков, разрешить аборты с 10 лет, легализовать браки человека с насекомыми... Но она совсем, похоже, оторвалась от жизни и своей повестки".
Вот и тот, кто хочет убедить форумчат, что проблем на хлебзаводе в Усмани нет и не будет, похоже очеень сильно оторван от жизни.
Цитирую:"У Александра Абдулова поинтересовались мнением насчет sex-символов. А что это такое? –поинтересовался Александр-Гаврилыч. Ему в ответ назвали ряд фамилий, как бы символизирующих эротическую привлекательность страны. Ну, что-то странное происходит со страной, грустно ответствовал актёр.
Так вот, с этими капиталами такой же расклад. Сравните пресловутый список Forbes со списком самых авторитетных. Самых «культурных». Самых эротически привлекательных.
Как то так.
Ксений-Анатолич, будучи обладателем капитала категории №4 сейчас, на наших глазах конвертирует его в капиталы номер три и, само собой, номер раз. В её системе координат, возможно, самый толстый".
Так и в незавершимся существовании усманского хлебзавода, в какой капитал он будет конвектируем!



это я
Дата: Четверг, 26.10.2017, 16:25 | Сообщение # 40
Гости

Цитата запад ()
Вам нравится сидеть на бутылке - ну так сидите !!!!!!!!!!!

посвящается апозиции форума



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Секреты хлебопечения - о судьбе усманского хлебзавода (Лимак, банкротство, Усмань, хлебзавод)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » А вам звонят с неизвестных номеров мошенники?
28.03.2024 //  Автор: mezentsev
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обратиться, если нужны запчасти для бульдозера?
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обращаетесь для покупки светодиодных светильников?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кому я рекомендую доверить строительство бассейна
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Как приобрести катер на воздушной подушке?
28.03.2024 //  Автор: telesik
  » образец уведомления об открытии счета в иностранном банке фи
28.03.2024 //  Автор: DanteLak
  » Автомойка
28.03.2024 //  Автор: Логинов
  » Снизить бедность в два раза в регионе планируют к 2024 году
28.03.2024 //  Автор: Про
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Куда обращаться ,если требуется регистрация ООО?
28.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Интересуют услуги продвижения стоматологической клиники
28.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Подскажите какие-нибудь варианты со свитером с капюшоном
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Мне нужно заказать услуги вскрытия автомобиля в санкт-петербурге
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вам когда-нибудь приходилось покупать блок контейнеры?
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нас интересуют воздушные шары на выпускной
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Нужна Помощь с выбором настенного кондиционера
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Как можно в Крыму купить квартиру от застройщика?
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Хочу узнать где можно найти мастера по ремонту холодильников
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » У вас есть на примете какой-нибудь видеочат с девушками?
27.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Интересует вопрос с массажем в Екатеринбурге
27.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Можно где-то приобрести красивый автомобильный номер?
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Интересуют услуги онлайн казино
27.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Кто может в Москве качественно установить натяжной потолок?
27.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Какой лучше приобрести подарочный набор?
27.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Мне нужно купить новую душевую кабину
27.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Посоветуйте сервис по сокращению и персонализации ссылок
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Ищу Где можно в Казани заказывать пневматическое оборудование
27.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Хочу купить акриловую ванну, не знаю где покупать
27.03.2024 //  Автор: Vodka
  » В последнее время столкнулся с задачей обезвоживания осадков
27.03.2024 //  Автор: crowl
  » Купить тур в Египет из Санкт-Петербурга
27.03.2024 //  Автор: Chemme
  » междугороднее такси
27.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » где заказать оборудование для очистки сточных вод?
27.03.2024 //  Автор: crowl



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.