Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Секреты хлебопечения - о судьбе усманского хлебзавода (Лимак, банкротство, Усмань, хлебзавод)
Секреты хлебопечения - о судьбе усманского хлебзавода
Sacha
Дата: Вторник, 24.10.2017, 19:00 | Сообщение # 1
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 306
Репутация:  ±
Статус: Offline

В этой теме мне не хотелось бы видеть отвлекающих комментарий о постороннем, даже если и та же Ксюша ещё, что либо придумает, ради того, что бы выглядеть не такой как все. Ведь это же она сказала, что ей наплевать на мнение людей, она мол живёт только для себя, а остальные это попутный космический мусор на её орбите.Ну да ладно, Макару вон поездку в АТО не прстили и почти заклевали, а тут какая то писюшка, плиз-Ксюшка, газированная решилась высказаться о Крыме. Но вернёмся к усманскому хлебзаводу, где как вы знаете недавно сменилось руководство и стиль ведения дел этим новым менеджментом. Понятно, что новая метла и всё такое, но эти люди, купившие Лимак, как бы не на русских обычиях воспитаны. Сокращение ассортимента тому пример! Ведь какой капиталист так поступает, отказаться от прибыли, это ради чего. Может всё искусственно подводиться к тому о чём в Усмани говорят уже давно, о банкротстве и ликвидации так скажем невыгодных активов. Но дамы и господа, ведь сейчас не девяностые, когда такие шалости проворачивались сплошь и рядом! И пока Ксюша своими умозаключениями поддогревает интерес той же молодёжи, а стариков тем более, ведь кто не знал о доме 2, тот теперь знает и даже очень много! Так вот, усманцы, не пропустите ещё одну потерю для Усмани, ведь хлеб Усманского хлебзавода это наше с вами, а не тех кто приобрёл Лимак!

Прикрепления: 3230038.jpg (82.7 Kb)


Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты. Сегодня утопия, завтра — плоть и кровь. {В. Гюго}

нет
Дата: Вторник, 24.10.2017, 19:22 | Сообщение # 2
Гости

Цитата Sacha ()
Но дамы и господа, ведь сейчас не девяностые,

На ментальном уровне в нашем гондурасе - ВСЕГДА ЖИЛИ ПО ПОНЯТИЯМ !!!!!!
Виной всему - дырявая, вонючая армия и зона. Две, типа школы жизни, через которых , как конвеер гонят всех, содавая общество латентных петухов.



lora
Дата: Среда, 25.10.2017, 06:42 | Сообщение # 3
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

местное самоуправление! наверное нет управленцев в нашем краю! а ксения тварь! причём продажная! да и чего вы хотели от дома 2! мне пришлось посмотреть несколько выпусков! разложили как гнилой труп по дороге понятие о любви чести достоинства и целомудрия! собрали склочных девок и ленивых мужиков! и давай их женить! она не зря в такое время высказалась таким образом! платят вот и поёт! а хлеб завод зря отдали! хлеба то нет нормального! вы знаете человек там где бьёт источник а здесь заглушка!



она

понторез
Дата: Среда, 25.10.2017, 08:04 | Сообщение # 4
Гости

Sacha,
Много слов непонятно о чем.....



понторез
Дата: Среда, 25.10.2017, 08:51 | Сообщение # 5
Гости

Sacha,
То ли баба,то ли мужик?



пока
Дата: Среда, 25.10.2017, 10:30 | Сообщение # 6
Гости

Цитата понторез ()
Много слов непонятно о чем.....

Это всегда так у Sach!
Цитата понторез ()
Sacha,
То ли баба,то ли мужик?

Это женщина мужеподобная практически ОНО.

Насчет хлеба открылись частные пекарни и дешевле и вкуснее и ассортимент огромный.Но это ПОКА у хозяина не воруют....



понторез
Дата: Среда, 25.10.2017, 11:04 | Сообщение # 7
Гости

Цитата пока ()
Но это ПОКА у хозяина не воруют....

Будет платить достойно-не украдут!



понторез
Дата: Среда, 25.10.2017, 11:05 | Сообщение # 8
Гости

Цитата пока ()
Это женщина мужеподобная практически ОНО.

Свят,свят.............



Надежда
Дата: Среда, 25.10.2017, 13:15 | Сообщение # 9
Гости

Поговорить не о чем! Все с хлебозаводом нормально. Работаем. Да, были немного дурацкие смены с 3 ночи, но теперь все восстановилось. Всех накормим! Вы только приобретайте нашу продукцию!
Авторам дурацких постов просто хочется сказать :"Завалите ***!" Не каркайте. Вы тут уже какой раз пророчите нам гибель????????
Не дождетесь!"



Не по адресу
Дата: Среда, 25.10.2017, 13:17 | Сообщение # 10
Гости

По вопросу хлебопечения,это к Серёге,он дока...


00147
Дата: Среда, 25.10.2017, 14:13 | Сообщение # 11
Гости

Цитата понторез ()

Sacha,
То ли баба,то ли мужик

Это Серега бухарик,когда у него белка,он тогда перевоплащается в разные личности biggrin



правду давай
Дата: Среда, 25.10.2017, 14:13 | Сообщение # 12
Гости

Цитата Надежда ()
Вы тут уже какой раз пророчите нам гибель????????

Посмотрим - поглядим, раньше Ванька со всеми директорами их жёнами в Индийском океане 13-тую обмывал, а сейчас вам премии не платят, народ, это как - нормально?



старые басни
Дата: Среда, 25.10.2017, 14:38 | Сообщение # 13
Гости

Цитата Надежда ()
Все с хлебозаводом нормально. Работаем.

А хотите пример, как оно будет? Пусть не в точности наоборот, но примерно так:"Впервые о массовых сокращениях заговорили в марте. Тогда народ успокаивали и говорили, что увольнения – это лишь оптимизация.
Июнь 2016: Массовые сокращения проходят на одном из старейших хлебокомбинатов Екатеринбурга – к середине июля штат "Всеслава" уменьшится в два раза. Как сообщили E1.RU в Департаменте по труду Свердловской области, работников увольняют в четыре этапа: к 1 июня – 68 человек, 10 июня – 154, 20 июня – 78, а 15 июля – ещё 55. Учитывая, что в марте на комбинате трудились 720 человек, через месяц штат сократится ровно в два раза.

– Нарушений трудового законодательства не выявлено, данные о планируемых увольнениях поданы в Департамент по труду и занятости населения области своевременно. Все уволенные сотрудники обратятся в службу занятости. Нами будут проведены все необходимые мероприятия по подбору подходящей работы на предприятиях Екатеринбурга и области, а также, при наличии вакансий, в том числе с предоставлением жилья, в других регионах Российской Федерации, – прокомментировали ситуацию в пресс-службе Департамента.
Больше всего сотрудников уволили на прошлой неделе. Как рассказал E1.RU один из работников комбината, тогда же закрыли цех, где пекли знаменитые свердловские кексы.
25 октября 2017г.: Екатеринбургский фотограф Сергей Суворов побывал в здании на Вторчермете, где раньше вкусно пахло свежим хлебом и работали десятки человек. Сейчас здание бывшего комбината "Всеслав" на 8 Марта заброшено.
Как рассказал Е1.RU Сергей, фотографировал он это здание дважды: в 2013 году и этой осенью. 4 года назад, по словам фотографа, внутри всё было целее, чем сейчас.
– Тогда всё было на месте, как будто люди только что ушли и всё оставили. Многие двери были закрыты, сигнализация даже работала. Сейчас там многое разрушено, хотя на 1-м этаже сидит охранник и спасает оставшееся, – говорит Сергей. – В хорошем состоянии только административная часть. Остальные цеха уже разобрали. Как я понимаю, здание будут сносить".
И это наша российская действительность! Такая же как Ксюша-Чичолита!



шаблон
Дата: Среда, 25.10.2017, 14:45 | Сообщение # 14
Гости

И ещё!
март 2016, Екатеринбургский хлебокомбинат ждут экстренные антикризисные меры — выводить «Всеслав» на безубыточность будет новое руководство. Прежний директор, по мнению экспертов, проиграл в ценовых войнах.
речь идет о перечне антикризисных мероприятий — планируется вывести предприятие на безубыточность, а потом и на прибыльность. Для этого будут повышать эффективность.
«Нужна модернизация производства, пересмотр ассортимента продукции, увеличение производительности труда», любопытно, что в начале 2010-х гг. руководство «Всеслава» сообщало об уверенном развитии — тогда на предприятии шла модернизация. Так, на хлебозаводе №1 запустили оборудование немецких компаний Opelka и Fritsch, на хлебозаводе №2 установили новые тестоделители шведской компании Glimek, позже там же состоялся запуск печей производства чешской J4 для выпекания хлебов и батонов.



распил
Дата: Среда, 25.10.2017, 14:55 | Сообщение # 15
Гости

Что такой интерес к хлебзаводу?????? Работает,выпускает продукцию.Может вспомнить что стало с Узло ,маслозаводом,да ис другими обьектами..............


7777
Дата: Среда, 25.10.2017, 14:59 | Сообщение # 16
Гости

Цитата правду давай ()
осмотрим - поглядим, раньше Ванька со всеми директорами их жёнами в Индийском океане 13-тую обмывал, а сейчас вам премии не платят, народ, это как - нормально?

а кому сейчас платят премии???????? Только во властных структурах,да в ментовках,судах и тд.



гость
Дата: Среда, 25.10.2017, 16:22 | Сообщение # 17
Гости

Совершенно верно премия и зарплата у власти и кто их охраняет, остальныХ они если что задавят, рот закроют и если надо закопают.


понторез
Дата: Среда, 25.10.2017, 16:59 | Сообщение # 18
Гости

Цитата распил ()
что стало с Узло ,маслозаводом,да ис другими обьектами.............

Корневу надо сказать " спасибо" хотя бы за то,что завод сохранен,в смысле,что цеха на месте,не снесены,может быть,когда нибудь заработают.....маслозаводу и ряду другим объектам,действительно-*****........



вопрос
Дата: Среда, 25.10.2017, 18:18 | Сообщение # 19
Гости

Цитата понторез ()
надо сказать " спасибо" хотя бы за то

Есть старая песня, где поётся о том, что за хлеб - за воду спасибо нашему народу, за пытки в тюрьмах, за муки в море, спасибо нашей дорогой ....
А вот, что сказал главный герой многих российских фильмов:"«Я подустал от происходящего в России. Можно сказать, сбежал, не выдержал. Жизнь коротка, и я не могу и не хочу больше ждать, когда народ поумнеет. Я не знаю, сколько мне осталось, но хочу, чтобы мои дети усвоили: мир большой, и жить можно по-другому».
Это легендарный Малыш, актёр Серебряков, он уехал с семьёй в Канаду. Ради детей покинул мир, страну где его знают, ценят и любят. Он сбежал от хаоса! И после этого вы хотите убедить усманцев, что усманский хлебзавод имеет шансы на развитие?



ДЕВИЗ
Дата: Среда, 25.10.2017, 19:28 | Сообщение # 20
Гости

Цитата вопрос ()
хочу, чтобы мои дети усвоили: мир большой, и жить можно по-другому

ИДЕМ ГОЛОСОВАТЬ ЗА КСЕНИЮ.



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Секреты хлебопечения - о судьбе усманского хлебзавода (Лимак, банкротство, Усмань, хлебзавод)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Куда сдать двигатель бензиновый б/ у ?
19.04.2024 //  Автор: yadros
  » куда можно сдать металлолом подороже?
19.04.2024 //  Автор: crowl
  » тайланд януари
19.04.2024 //  Автор: Sownuhm
  » Усмань, дома и реклама
19.04.2024 //  Автор: тэст на всё
  » На день рождение брату что подарить?
19.04.2024 //  Автор: bardenol
  » Что для вас является важным в выборе окон
19.04.2024 //  Автор: Kolas
  » Где выгоднее покупать наушники?
19.04.2024 //  Автор: Unochka
  » Я начинающий предприниматель, и мне кажется, что бухучет - э
19.04.2024 //  Автор: Allison
  » Шторные полуприцепы где лучше приобретать?
19.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Хочу поменять освещения.
19.04.2024 //  Автор: Вилли
  » Хочу узнать как можно эффективно похудеть
19.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
19.04.2024 //  Автор: Shakkal
  » какая компания продаёт гранит в Москве?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Во сколько обойдется ремоет стиральной машинки?
19.04.2024 //  Автор: Svet
  » В Дагестане чиновники и менты «крышевали» банду браконьеров
19.04.2024 //  Автор: рулетка
  » Как выбрать москитные сетки для окон?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Кто в Москве продаёт фурнитуру для стеклянных дверей?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Хочу заказать укладку тротуарной плитки
19.04.2024 //  Автор: Evlampiy
  » английский для ребенка
19.04.2024 //  Автор: Gahonaila
  » Хочу заменить старые окна, чтобы в квартире было тепло
19.04.2024 //  Автор: Fargott
  » Ваше мнение про казино Вавада?
19.04.2024 //  Автор: giorgi777
  » Нужен диплом
19.04.2024 //  Автор: gleope
  » Заключенных больше не будут выписывать из квартир
19.04.2024 //  Автор: Серёга
  » Планирую отпуск
19.04.2024 //  Автор: Сисюлька
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
19.04.2024 //  Автор: scrumer
  » Есть на примете досуг в Киеве?
19.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Нужна помощь
19.04.2024 //  Автор: Snoflake
  » Кассу онлайн у кого можно приобрести?
19.04.2024 //  Автор: yadros
  » Как можно автоматизировать бизнес процессы с помощью бота?
19.04.2024 //  Автор: ElenaZim
  » Где вы обычно покупаете себе брендовую одежду?
19.04.2024 //  Автор: darvin
  » Получается выигрывать в онлайн казино?
18.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Остекление балконов в Нижнем Новгороде
18.04.2024 //  Автор: Wolieniya
  » Не могу подобрать для себя игровой клуб, чтобы выиграть деньги онлайн
18.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Необходимо закупить мебель - шкафчики, стеллажи для садика
18.04.2024 //  Автор: Igorsivcov
  » В чем плюсы нитроаммофоски
18.04.2024 //  Автор: Мишелька



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.