Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Пить - разрешено всем! Ура!!! (спорт, водка, вино)
Пить - разрешено всем! Ура!!!
наливаем
Дата: Суббота, 30.09.2017, 14:49 | Сообщение # 1
Гости

Ну наконец то!
Всемирное антидопинговое агентство исключило алкоголь из списка запрещенных веществ. Об этом говорится в пояснительной записке к новому перечню на 2018 год. На такие изменения WADA решило пойти, чтобы дать возможность спортивным федерациям самим контролировать спортсменов.
Употреблять спиртные напитки было запрещено в четырех видах спорта: автомобильном, водно-моторном, аэронафтике и стрельбе из лука.



синякам
Дата: Суббота, 30.09.2017, 17:07 | Сообщение # 2
Гости

Сам подумай - какой допин для спортсмена бухло. Вот амфетамин, кокаин - допинг, причем очень мощный. От бухлато толку нет, скорее наоборот.


не бузи
Дата: Суббота, 30.09.2017, 17:17 | Сообщение # 3
Гости

Цитата синякам ()
От бухлато толку нет, скорее наоборот

синякам, ты чо деебил! Ещё Омар Хайам, земля ему пухом, говорил, вино ведь мира кровь, а мир наш кровопийца, так как же нам не пить, кровь кровного врага!



синяку
Дата: Суббота, 30.09.2017, 19:03 | Сообщение # 4
Гости

Да в одно место своих мудрецов засуньте и всяких проповодеников, которые заработали себе имя и бабки, на своих проповедях!

Бухло для спортсмена - это не допинг, алкоголь не дает абсолютно никаких плюсов в спорте и то что ВАДА убарали уего из допингов, как раз об этом говорит. Это все равно что героином колоться спонтсмену. Другое дело мощные психостимуляторы... (а так же все что сильно разгоняет метаболизм: анаболики стеройды, у меня знакомый сейчас жрет курс метана - он такие вещи начал вытворять, например может сломать только мышцами рук - железный чайник, и жрет он метан всего года, жо этого подтягиватся даже не могу - вот этого допинг!, а бухло, от него наоборот скорее сдуешься и даже прибор упанет, от бухла обычно падает!))



столпы
Дата: Суббота, 30.09.2017, 20:16 | Сообщение # 5
Гости

синяку, Однажды утром 1652 года в беседе с учениками "Эц-хаим" Спиноза откровенно высказался против божественного происхождения Библии и Талмуда, отверг догматы о сотворении мира и бессмертии души, скептически отозвался о вере в загробную жизнь и кабалистике, Баруха вызвали в судилище, где ему пригрозили отлучением, синагогальной опалой, если он не отречется от "ереси". Спиноза привел доказательства своей правоты. Боясь ума и силы его доводов, судьи предложили Баруху ежегодную пенсию в тысячу флоринов, если он согласится молчать и время от времени посещать синагогу. Спиноза отверг это предложения. Тогда Баруха предали малому отлучению, то есть в течение месяца никто не имел права с ним общаться. Осенью 1652 года осуществилась заветная мечта Спинозы он стал учеником амстердамского доктора филологии Франциска ван ден Эндена Глава школы, неутомимый и дерзновенный проповедник, требовал от своих учеников пытливого изучения математики и естественных наук.
Тем временем богатейшая голландская буржуазия создавала новую культуру. Живопись, театр, литература, выражая интересы нового общественного класса, находились в оппозиции к церкви. В стране действовало общество коллегиантов (единомышленников), защищавших свободомыслие и гуманизм. С Библией в руках члены этого общества выступали против ортодоксов-кальвинистов, жестоко преследовавших вольнодумство.
Спиноза был убежден, что природа - основа основ всего живого и реального, в том числе и разума. Мышление, по Спинозе, не пустое умствование, а содержательное воспроизведение мира в понятиях. Разум - это безграничная способность человека проникать в глубь природы, раскрывать ее сокровенные тайны и законы. Разум - это вечная жажда знания, утолить которую до конца невозможно. Невозможно потому, что объект знания - бесконечная, абсолютная, могучая и неисчерпаемая природа.
Лукас, который хорошо знал гаагский период жизни Спинозы, рассказывает: "Трудно поверить, как скромно и бережливо он жил. И не потому, что был беден. Наоборот, денег ему сулили много. Врожденное чувство стыдливости, умение довольствоваться самым необходимым, нежелание есть чужой хлеб - таковы причины его скромности. Много говорят о его жизни счета, найденные среди его бумаг. Бывало так, что на весь день он себе заказывал молочный суп с маслом стоимостью в три пфеннига и кружку пива в полтора пфеннига". Вино он пил редко, а приглашений на дружеские обеды старался по возможности избегать. Одевался скромно, но изящно. Лукас утверждает, что Спиноза однажды сказал: "Неопрятная одежда лишает нас права называться людьми науки. Сознательная небрежность - признак мелкой души, с мудростью она ничего общего не имеет".

Основную часть своего дохода Спиноза тратил на книги. Его личную библиотеку знатоки оценивали весьма высоко. В мезонине Спика Спиноза провел свои последние годы. Здесь он самозабвенно трудился, неделями не выходя из дому и никого не принимая. Он творил "Этику". Когда работа не ладилась, Спиноза закуривал трубку, проводя долгие часы в глубоком раздумье.

Хозяйка дома, Маргарита Спик, маленькая шатенка лет двадцати восьми, обожала постояльца. Она всем соседкам раструбила, что в ее доме живет святой. Подумайте, человек неделями не выходит из дому, живет одиноко, без прислуги, без женской ласки. Чем не святой?
Полное согласие царило и во взаимоотношениях между хозяином и постояльцем. Спиноза и ван Спик вели беседы о живописи или играли в шахматы. Однажды Спик обратился к Спинозе с вопросом "Почему, когда я проигрываю, я волнуюсь, а вы нет, разве вы так равнодушны к игре?" - "Нисколько, - ответил Спиноза, - но кто бы из нас ни проиграл, один из королей получает мат, и это радует мое республиканское сердце".
В Гаагу поступала обширная корреспонденция, ибо многие жаждали завязать со Спинозой знакомство и завоевать его дружбу. А он охотно отвечал на любое письмо, касалось ли оно его философии или совета по какой либо научной проблеме.
Спиноза, подобно Декарту, стремился построить философию на достоверных началах. Достоверность и строгую доказательность, как считалось в то время, давала математика, поэтому Спиноза избрал геометрию с ее аксиомами и выводимыми из них теоремами в качестве принципа обоснования философской системы. Главный свой труд, "Этику", он и построил по этому принципу.
21 февраля 1677 года в 3 часа дня Бенедикт Спиноза скончался Он жил 44 года, 2 месяца и 27 дней. На похоронах речей не произносили. За гробом молча шли его верные друзья и почитатели.



бла-бла-бла
Дата: Суббота, 30.09.2017, 20:26 | Сообщение # 6
Гости

Цитата синяку ()
бухло, от него наоборот скорее сдуешься и даже прибор упанет, от бухла обычно падает!))

копипастер - это про тебя! ))) Ну бухай, от бухла и сигарет, мышцы "растут"... Бухай.



горе-мы-ка
Дата: Суббота, 30.09.2017, 21:09 | Сообщение # 7
Гости

бла-бла-бла, ты то хоть теперь узнал кто был Спиноза, а то маслице с тремя ошибками пишешь, а Омар, которого ты оскорбил, пил вино, курил кальян и был глубокообразованным, не чета некоторым, человеком.


пох
Дата: Суббота, 30.09.2017, 22:06 | Сообщение # 8
Гости

Ваши мудрецы курили в кальянах опиум или гашишиь, а может еще какую дурь - потом дурь втирали народу, да так хорошо втерли - что их посчас помнят и чтят...

Цитата горе-мы-ка ()
Омар

По мне Омар - яркий персонаж культового сериала "Прослушка", нигер-гей, у которого грохнули любовника в первой серии, и который 5 сезонов сериала за это всем мстил, и которого боялись все! ВОТ КТО ОМАР.
(правда потом Омара грохнул сопляк, когда омар зашел в магазин за чупа-чупсом, в последней серии, причем чисто случайно)



The Wire
Дата: Суббота, 30.09.2017, 22:41 | Сообщение # 9
Гости

Omar


других омаров, кроме что еще в океане живут - не знаю!



Emilie
Дата: Четверг, 05.10.2017, 23:26 | Сообщение # 10
Приезжий
Пользователи
Сообщений: 6
Репутация:  ±
Статус: Offline

прям заинтриговали сериалом))


о питтии
Дата: Пятница, 06.10.2017, 07:38 | Сообщение # 11
Гости

Слухи о трагической смерти липчанина на астраханской рыбалке оказались сильно преувеличены. Предполагалось, что мужчина утонул. Однако все это время турист был жив и здоров.
4 октября в службу спасения поступило сообщение о том, что в районе поселка Ланчуг Астраханской области пропал житель Липецкой области 1955 года рождения. Липчанин приехал на рыбалку на реку Бузан. Вечером он с товарищами распивал спиртные напитки, а утром друзья обнаружили, что их товарищ исчез. Вещи мужчины были на месте. Телефон тоже остался у реки. Первое, что пришло на ум — турист утонул. Начались поиски: пропавшего человека искали сотрудники полиции и МЧС, волонтеры. Сегодня утром мужчина неожиданно объявился сам. Как оказалось, он ушел в соседнее село, которое находится в 25 км от места отдыха, сообщили в МЧС по Астраханской области.



Алкаш
Дата: Пятница, 06.10.2017, 11:52 | Сообщение # 12
Гости

Виски лучше водки и текилы.


прозрение
Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 08:24 | Сообщение # 13
Гости

Начальник УМВД России по Забайкальскому краю Александр Щеглов на встрече с журналистами 20 апреля признал, что его ведомство плохо борется с поставщиками незаконного алкоголя в районах региона. «Задачи требуют, чтобы на местах сотрудники ОБЭП занялись именно поставщиками спирта. Не тех, кто в розницу продаёт, а те организационные группы, которые всю эту заразу туда тащат. Здесь ряд руководителей уже понесли наказание и сняты с должностей. Здесь мы дорабатываем, откровенно говорю», — сказал Щеглов.


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Пить - разрешено всем! Ура!!! (спорт, водка, вино)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Он устал? Кто, травматолог?
19.03.2024 //  Автор: травматолог
  » Вопрос
19.03.2024 //  Автор: nevi
  » Как начать зарабатывать деньги в интернете
19.03.2024 //  Автор: RodaMan
  » Нам нужно заказать пластиковый багет. Хотелось бы узнать где можно
19.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нам нужны специалисты по сертификации пользователей ПП «1С:»
19.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Бетонирование полов в гаражах
18.03.2024 //  Автор: Chemme
  » Филлеры для лица и губ
18.03.2024 //  Автор: Dmitrius
  » посоветуйте, где заказать качественный кондиционер
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » посоветуйте, где найти ноты для инструментов?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, куда обратиться за дезинсекцией?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » куда обратиться для сертификации продукции?
18.03.2024 //  Автор: forumchik
  » Лучшие обменники электронных денег для онлайн-бизнеса.
18.03.2024 //  Автор: Iseult
  » спасибо медики!
18.03.2024 //  Автор: lora
  » Хочу взять себе смартфон с нормальным железом
18.03.2024 //  Автор: ne4esi
  » дайте пожалуйста совет
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » Собираю информацию про поступление
18.03.2024 //  Автор: Lokon
  » Xто послушать из аудиокниг?
18.03.2024 //  Автор: Beuli
  » Заблокированный счёт по 115 ФЗ статье
18.03.2024 //  Автор: vovk
  » В каких магазинах продают изделия из натурального камня?
18.03.2024 //  Автор: butsgyt
  » тайланд какво трябва да знаем
18.03.2024 //  Автор: Sownvnp
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
18.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Замена ремня ГРМ
18.03.2024 //  Автор: fokea
  » Прием дерматолога в СПб
17.03.2024 //  Автор: nakcew
  » Где в Одинцово рулевые рейки ремонтируют?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » где заказать услуги по уничтожению борщевика?
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » ищем поставщика ЖБИ для дорожного строительства
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Начали ли принимать платежи в крипте за недвижку ?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » Хотелось бы разобраться в системе автоматики Eurosit 630.
17.03.2024 //  Автор: refoka
  » В каком магазине можно купить систему умный дом
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Где можно купить ножницы для левшей оптом.
17.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » ребят, нужен ваш совет
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » дайте рекомендацию
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, пожалуйста
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » Совет
17.03.2024 //  Автор: Kyrr
  » Отлично
17.03.2024 //  Автор: Robertuoc



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.