Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Холод в палатах ЦРБ Усмани, почему так, для чего? (медицина Усмань)
Холод в палатах ЦРБ Усмани, почему так, для чего?
имя
Дата: Суббота, 30.09.2017, 07:54 | Сообщение # 1
Гости

Как выразилась неврапотолог при одном моём и единственном после этого посещении, пришёл то за советом, а получил портянку с десятком пилюль, что мол в вашем возрасте, а мне до пенсии ещё как далеко, мол в вашем возрасте думать о печени, почках и сердце поздно. И когда я попросил уточнить, что она имела ввиду, услышал, что в России три основных медицинских школы. И каждая по своему имеет подход и методики оздоровления болящих. А теперь о главном, холодные ночи до минус 2-х и холодные дни, а в поликлинике колотун. Дети в инфекции спят в шапках полностью одетые. Запрещены кипятильники даже, поэтому нет возможности погреться матерям спящим на холодном полу. И вот они итоги, наши бабы стали меньше рожать!
7813 новорожденных появилось на свет в Липецкой области в январе-августе — на 11% меньше, чем год назад. Среди них 40% – это первые дети у матерей, такая же доля детей, рождённых вторыми. Третьими и последующими родились 20% детей. Кроме того, родились 95 пар близнецов.
Число умерших за это же время составило 11516 человек и уменьшилось по сравнению с прошлогодним на 2%. Превышение числа умерших над числом родившихся в январе-августе 2017 года составило 3703 человека или 4,8 человека на 1000 человек населения. Миграционный прирост составил 1821 человек. В целом численность населения Липецкой области на 1 сентября составила 1154,3 тыс. человек, сообщает Липецкстат.



прощание Славянки
Дата: Суббота, 30.09.2017, 08:03 | Сообщение # 2
Гости

Цитата имя ()
почему так, для чего?

Для того, наверное, что бы экономия была по статье расходов больниц на отопление. А раз есть экономия, то и есть премии руководству и всё такое. Почет понимаешь ли надо заслужить, а уважением народа сыт то не будешь. И плевать они хотели на то, что в Липецкую область завезли лихорадку Западного Нила, лихорадку Денге и малярию. Что за январь – август текущего года в Липецкой области зарегистрировано 183870 случая инфекционных и паразитарных заболеваний, что выше уровня 2016 года данного периода на 1,7%. Что В общей структуре инфекционной заболеваемости доля острых респираторных инфекций составила 87,9%. Рост заболеваемости гриппом и ОРВИ на 2,5% связан с двухволновым эпидемическим подъемом обусловленным вирусами гриппа типа А(H3N2), В, и другими респираторными вирусами. Вместе с тем, массовая иммунизация населения против гриппа, своевременное введение карантинных мероприятий обеспечили вовлечение в эпидемический процесс не более 5% населения, и это сообчает пресс-центр Управления Роспотребнадзора по Липецкой области.




Тимофей
Дата: Суббота, 30.09.2017, 08:46 | Сообщение # 3
Гости

Любим говорить ни о чем,нет чтобы дельное предложить.Начиная от помощи девочки из медучилища и далее про наших врачей.


777
Дата: Суббота, 30.09.2017, 09:06 | Сообщение # 4
Гости

Цитата Тимофей ()
Любим говорить ни о чем,нет чтобы дельное предложить.Начиная от помощи девочки из медучилища и далее про наших врачей.

Как это не о чем? Попытайтей,дорогой прочитать меж строк о ХОЛОДЕ НАШИХ СЕРДЕЦ!Нет бы что-то подсказать посоветывать,ан нет все чиновники просто вредители простому люду.Пример: никто не объявил,что добавка к пенсии на 2-х и более детей положена нашим пожилым,никто не подсказал,что если налоговая выносить решение,то его можно обжаловать,но сначала апелляция к ним же а уж потом в суд.Часто мы в неведении а лояльность , доброжелательность и участие.



холодно в палатах
Дата: Суббота, 30.09.2017, 10:25 | Сообщение # 5
Гости

Цитата Тимофей ()
дельное предложить

Да пожалуйста!
1- Нужны новые руководители в медицине!
2- Нужны дополнительные врачи, педиатров нет(не хватает) поэтому болезни у детей выявляются зачастую в запущенной форме!
3- и 4- и 5-



Игорь
Дата: Суббота, 30.09.2017, 10:39 | Сообщение # 6
Гости

Кумовство нужно искоренить,а так кого бы не поставить во главе системы здравоохранения района улучшений не будет.У нас ведь есть врачи,которые увы профессионально не очень,но из за блата их тянут,а еще они хорошо оформляют группы для блатных,и все успевают в рабочее время для себя.


Беспредел
Дата: Суббота, 30.09.2017, 10:53 | Сообщение # 7
Гости

У нас в Липецке парень заболел онкогологией и его выкинули из липецкой гимназии 1 на улице 8 марта.Позвонили из министерства,а директор даже и не подумал изменить решение,спонсоры не поймут.


лирока
Дата: Суббота, 30.09.2017, 14:34 | Сообщение # 8
Гости

Цитата Тимофей ()
Любим говорить ни о чем,нет чтобы дельное предложить

Тимофей, как вам не стыдно, а ещё наверное старый член ЕР и такое писать, мол не стоит говорить о детях застывающих в палатах Усманской ЦРБ! О стариках мёрзнущих в холодных каморках! А вот в Москве думают про людей!
Почти 65% жилого фонда Москвы уже подключили к теплоснабжению. Об этом сообщил руководитель департамента ЖКХ столицы Гасан Гасангаджиев.
По его словам, уже к вечеру понедельника тепло может появиться во всех домах. Два дня назад мэр Москвы Сергей Собянин заявил о начале подключения отопления. А у нас! Фролов сегодня наблюдал за строительными работами на Комсомольской, кстати, что это за здание?



делай Тим
Дата: Суббота, 30.09.2017, 14:46 | Сообщение # 9
Гости

Тимофей, Сербские медики, ученые и военнослужащие обеспокоены последствиями ударов НАТО в 1999 году для здоровья населения страны. Совместная группа потребовала от профильных министерств Сербии проведения ряда экспертиз.
"Выросло количество аутоиммунных заболеваний, мужское бесплодие выросло в 100 раз", — заявил профессор Даницу Груичич.
Установлено, что на юге Сербии авиация НАТО использовала боеприпасы из радиоактивных материалов, пишет РИА Новости.
Планируется участие в исследованиях медиков различных специальностей, в том числе радиологов, эпидемиологов и токсикологов, которые будут исследовать почву, воду и воздух, а также продукты питания.
Подведением итогов экспертизы и выработкой рекомендаций должен заняться новый орган. В дальнейшем, Сербия может подать иск к 19 странам-членам Североатлантического альянса.
Вот и нам, усманцам, не подать ли в суд на Украину, ведь именно из за аварии на их ЧАЭС Усмань подверглась радиактивному загрязнению!
Так вот Тимофей, займись как этим вопросом раз такой деятяльнай!



....
Дата: Суббота, 30.09.2017, 17:10 | Сообщение # 10
Гости

...ооО Да вы не лежали когда там платиклвых окон не.было и были дырки с палец в окнах. И вообще там нефиг делать! (если только совсем плохо, нужны капельницы, клизмы и уколы)


пацака
Дата: Суббота, 30.09.2017, 17:21 | Сообщение # 11
Гости

Цитата .... ()
нужны капельницы, клизмы и уколы)

Это можно дэлать и дома, полбальницы падрапатывает так!



lora
Дата: Суббота, 30.09.2017, 18:19 | Сообщение # 12
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата имя ()
И вот они итоги, наши бабы стали меньше рожать!

Здесь вы мужики конечно правы, кому рожать, если вы поколение своё не в силах защитить????? Сколько неприятностей мы переживаем в этих больницах! сколько грубости когда ты беззащитен! больные он такой ранимый становится! здесь в их отделениях открывается сам человек! его самые слабые стороны! этим и пользуются те кто так жаден!так сказать специальная обстановка для вытягивания средств! нет средств увы вы совсем не жилец! да и что нищету то плодить!?? эту фразу я слышала не раз! вершители блин! не боятся греха! хотя о чём это я! какой грех в наше атеистическое время! так мы воспитали наше время и людей! вот почему время отбора в самом зените! теперь всё зависит от каждого в отдельности! кидаясь душами вы должны учесть тяжесть гнёта и понять чем больше нас тем мы сильнее! сильнее в духовной сфере! и когда всех придавит вы останетесь в живых! ответит каждый! ставя цель материал это утопия! деньги не смысл жизни! но именно они становятся укусом Адама от греховного плода! ведь знаете что нельзя а всё равно примеряете на себя этот макинтош!

Добавлено (30.09.2017, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата Игорь ()

Кумовство нужно искоренить

это не профессиональный подход к делу! бегут и те врачи что хотели бы свернуть с этой бездны непонимания между пациентом и источником перезарядки организма!врачом! это наносит ущерб честным врачам ибо они должны подстраиваться под ситуацию ради хлеба насущного! не легко выяснять отношения в чужом монастыре со своими семейными ценностями! я вообще такие ситуации называю застой холестерина! скопились семьёй и не пропускают ни кого и ни чего! от этого у нас аппаратура и медикаменты ремонт и помощь на уровне сдохни не Ропчи!




она

Эскулап
Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 09:10 | Сообщение # 13
Гости

А может мы сами виноваты,когда молчим и терпим хамство отдельных врачей ,у нас много хороших и знающих медиков,но пообщаешься с некоторыми и возненавидишь всю систему местной охраны здоровья.


lora
Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 19:00 | Сообщение # 14
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Эскулап ()
А может мы сами виноваты,когда молчим и терпим хамство отдельных врачей

да не молчим! каждый их косяк в прокуратуре подписываем! беда в том что кумовьё как спрут затянуло не одну сферу государственных служб! не один десяток я штурмовала эти высоты! с первых шагов поняла что бес толку биться в закрытые души! это не правильный строй он подразумевает изгоев! тех кто не впишется в рамки, станет неугоден! неугодному страшно! он не хочет быть не у дел в жизни общества должен прогнутся! замете прогнутся не развиться!
это история! так было всегда! и СССР нам показало что мы способны на всё! нет границ сознания работает только закон правды! ну и считай себе на здоровье что обманув больного ты решаешь свои проблемы! Я скажу вам так- время не важно, расплата за вашими плечами! только подождут вашу слабую сторону, а она слаба от содеянного зла и нанесут удар! обязательно нанесут если не раскаяться! а вот раскаяние приходит в для всех в разное время! потому что осознание происходящего западало! идёт застой! и вроде бы у некоторых распускаются сады и растут высотки, а мы вымираем! догадываетесь почему??? правильно! не цените жизнь! её источник отомстит! он поступит так же! это правда!




она

распил
Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 21:01 | Сообщение # 15
Гости

Цитата Эскулап ()
А может мы сами виноваты,когда молчим и терпим хамство отдельных врачей ,у нас много хороших и знающих медиков,но пообщаешься с некоторыми и возненавидишь всю систему местной охраны здоровья.

А куда обращаться??????????? Все письма возвращаются назад тем на кого жалуются.Пукин создал такую систему вертикаль,что простые люди уже вне закона и кругом виноваты.Местным вовремя отправлять дань в Москву и самим не зарываться ,брать по чину и тогда все в окей..................



петушиный строй
Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 22:49 | Сообщение # 16
Гости

Цитата распил ()
Все письма возвращаются назад тем на кого жалуются.

Это в лучшем случае, в худшем посадят, никуя себе позволил написать главному петуху режима - в петушатник!



ррр
Дата: Понедельник, 02.10.2017, 19:23 | Сообщение # 17
Гости

Вчера мне ОБС донесли, что в инфекции разрешили пользоваться обогревателями. А, что у нас в детском отделении и роддоме?


апостол или ап стол
Дата: Вторник, 03.10.2017, 06:06 | Сообщение # 18
Гости

Лето красное пропели,
Оглянуться не успели,
Как зима катит в глаза..........



lora
Дата: Вторник, 03.10.2017, 06:54 | Сообщение # 19
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Отопительный сезон в Москве уже начался! там тепло там макароны!



она

покамест
Дата: Вторник, 03.10.2017, 08:24 | Сообщение # 20
Гости

Цитата lora ()
там макароны

Там всем жирно - макарена,
Там салюты-барабаны,
Там поэты и джазмены,
Бог, а в чём, скажи, мы, виноваты?!
Там Киркоровы рожают
Получая миллионы
Мы ж, уже не понимаем
Для чего на этом свете
Родились, для капиталов,
Их, которые на яхтах
Соревнуются, кто круче
В Усмани ж людям бананны
Да пожухлая реклама
Подвигов и достижений
Про которые б Задорнов
Так зажёг, что б обсмеялись
От Одессы до Ямайки
Все сбежавшие евреи
От такого вот бедлама
Где больные замерзают
В школах лишь дают покушать
А дороги, как и при Горохе
Что царём был когда то
А теперь в царях другие
Всё опричники крутые
Да счетоводы олигархов
Иль подобные царице
Что из града Ленинграда!



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Холод в палатах ЦРБ Усмани, почему так, для чего? (медицина Усмань)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
18.04.2024 //  Автор: Shakkal
  » SLhanefog
18.04.2024 //  Автор: sSdfffobproom
  » Цветы на дом
18.04.2024 //  Автор: kolob
  » Нужно докупить мебель для новых классов - парты, стулы и т.д
18.04.2024 //  Автор: ВладимирПанкратов
  » Где можно купить уличные светильники?
18.04.2024 //  Автор: JonnaTirney
  » Кто-нибудь знает, где можно арендовать грязезащитный корвер?
18.04.2024 //  Автор: JonnaTirney
  » кто-нибудь знает, где можно провести оценку речных судов?
18.04.2024 //  Автор: Allison
  » друзья, нужен ваш совет
17.04.2024 //  Автор: crowl
  » Вы покупали цветы с доставкой онлайн?
17.04.2024 //  Автор: Тосик
  » выавыа
17.04.2024 //  Автор: JonnaTirney
  » 1xbet для Андроид
17.04.2024 //  Автор: Tooder
  » Где можно заказать 3D забор с установкой?
17.04.2024 //  Автор: JonnaTirney
  » друзья, нужен ваш совет
17.04.2024 //  Автор: crowl
  » А вы, как лечитесь
17.04.2024 //  Автор: Sacha
  » О бриллиантах
17.04.2024 //  Автор: Амир
  » Где найти склад временного хранения?
17.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Усмань, дома и реклама
17.04.2024 //  Автор: тэст на всё
  » Вопрос про интернет-магазин
17.04.2024 //  Автор: Dorff
  » trattamento dell'udito
17.04.2024 //  Автор: Eddiepem
  » Размещение ссылок: Быстрый рост популярности
17.04.2024 //  Автор: Iseult
  » 1Вин казино1win casino
17.04.2024 //  Автор: Eddiepem
  » УСМАНЦЫ!НАС ДУРИТ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ.
17.04.2024 //  Автор: mila-lo
  » где можно приобрести табак маст хев?
17.04.2024 //  Автор: crowl
  » Новая доска объявлений lipdoska
17.04.2024 //  Автор: Корешок
  » Заработок в интернете
17.04.2024 //  Автор: vangod
  » Кто сможет выдать микрозайм онлайн
17.04.2024 //  Автор: Chemme
  » В каком салоне купить очки с доставкой?
17.04.2024 //  Автор: svauto
  » как арендовать квартиру на сутки в центре Волгограда?
17.04.2024 //  Автор: svauto
  » можно ли купить ковер с доставкой по Челябинску?
17.04.2024 //  Автор: svauto
  » Посоветуйте магазин одежды известных брендов в Москве
17.04.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обратиться насчёт промышленной автоматизации?
17.04.2024 //  Автор: svauto
  » Где взять займ?
17.04.2024 //  Автор: Beuli
  » Поиск дешевых авиабилетов
17.04.2024 //  Автор: DanteLak
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
17.04.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Где вы храните вещи в спальне?
17.04.2024 //  Автор: Вилли



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.