Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » как мы ездили в лагерь..... (лагерь....)
как мы ездили в лагерь.....
galinka005
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 18:53 | Сообщение # 1
Обжившийся
Проверенные
Сообщений: 87
Репутация:  ±
Статус: Offline

8 августа я отвезла ребенка в лагерь под липецк. а 19 августа вынужена была поехать и забрать его из за кашля.!!! я просто в шоке!!! в лагере нет врача чтобы послушать есть ли у ребенка хрипы в легхих!!!! а просто медсестра.....которая когда ребенка укусила оса просто помазала место укуса...... вместо того чтобы дать таблетку против аллергии!!!!!и только после моей настойчивой просьбы 2 воспитателям по телефону дали таблетку.со словами....ну если они так настаивают .....это как понимать?????ребенок приехал домой со следами от ногтей 3 штук как раны.на вопрос откуда это? сказал что это воспитатель впилась когтями .что то ей не понравилось.тех к о младше ложат на пол .садятся на живот и задирают ногу тем кто на полу!!! а воспитатель в это время ржет как угорелый!!!!и что это? правильно?обижают тех кто не в состоянии дать сдачу!!!! на наш звонок в соцзащиту на данный рассказ нам ответили что этого не может быть!!!!что это элитный лагерь !!!!!! и что это выдумки ребенка!!!!! так кому мне верить???? соцзащите нашей или ребенку????вот такая поездка получилась!!!!..... так что думайтетеперь отправлять своих детей попутевкам от соцзащиты или нет.........



местная

222
Дата: Вторник, 22.08.2017, 07:50 | Сообщение # 2
Гости

один ваш ребенок золотой, а все кругом плохие.... так не бывает. наверно сам всех достает, а потом вам плачется, посадите его дома пусть сидит как цветок, а то вдруг он еще подереться, синяки и прочее как вы жить будете


111
Дата: Вторник, 22.08.2017, 08:12 | Сообщение # 3
Гости

одним словом ,маминкин сынок.


lora
Дата: Вторник, 22.08.2017, 10:48 | Сообщение # 4
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата 222 ()
один ваш ребенок золотой, а все кругом плохие.... так не бывает. наверно сам всех достает, а потом вам плачется, посадите его дома пусть сидит как цветок, а то вдруг он еще подереться, синяки и прочее как вы жить будете


ДА НЕ ОДИН! ЦВЕТОЧЕК БЛИН! Я своих тоже забирала! это кому плевать на своих тот отдал и хрен с ними подумаешь приедут больные беременные алкоголики и наркоманы! главное план в работе выполнить да потом решить его проблемы путём зарплаты хорошо оплачиваемой! отучить без даря за деньги и устроить в местечко не пыльное! потом этот индивид ум будет объяснять, что бывает разное и жизнь такая! что и он так рос и нет в этом ничего сверхъестественного! мы не имеем право лечить вашего ребёнка без вашего ведома! тогда какого вы лагеря собираете! я что по каждой таблетки от аллергии должна срываться и гнать лечить ребёнка! маразм истинный маразм! так сказать сняли бремя ответственности за жизнь ребёнка и гуд бай рабочий день проживут как нибудь! а тебе мамашка смотреть надо куда отправляла!??? крайняя всегда мать она то себе ничего не прощает воспитывая не доедая и не досыпающая! и я принимаю позицию с краю! я то мать! ну по на рожала земля уродов, что поделаешь жрут химию, стали зверями!только вот сподвижники вы мои, знайте я с этого краю вас не выпущу! смотреть буду как горите в том что создали и не испытаю жалости! я же мать! и когда глумятся над детьми РОССИИ мать так нашлёпает чтоб вспомнило ваше сознание что вы то тоже матеря! и чужих детей не бывает!

Добавлено (22.08.2017, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата 111 ()
одним словом ,маминкин сынок.

сын матери! а не маменькин! наши сыновья в защиту страны взрывают себя не сдавая братьев! не смейте смеяться над сынами нашими! за ними мы! и если так случилось и пострадали детки наши узрите на что способны те кто жизнь влил в жизнь! и не стоните! а выполняйте работу качественно сейчас никому легко не будет! мы не рабы! воля состояние полёта духа! и никакие сети нас не удержат! мы готовы сами и приготовили своих детей жить вольно! а значит дружно и ответственно для каждого рядом!




она

mebeldms
Дата: Вторник, 22.08.2017, 11:39 | Сообщение # 5
Приезжий
Проверенные
Сообщений: 4
Репутация:  ±
Статус: Offline

Я вас умоляю... Мои дети 5 лет ездят в лагеря от соц защиты... В каждом потоке попадаются "гаденыши" которые всем не дают житья,дастают ,плюются ,обзываются так ,что и слов таких не знаю... Приезжают мамаши и обвиняют всех и вся,а посмотреть на своего дитя и объяснить как себя вести ума не хватает. Если их забирали все вздыхали и спокойно продолжали отдых(дети,воспитатели и родители)



ура

Сообщение отредактировал mebeldms - Вторник, 22.08.2017, 12:01

222
Дата: Вторник, 22.08.2017, 13:21 | Сообщение # 6
Гости

Цитата mebeldms ()
Я вас умоляю... Мои дети 5 лет ездят в лагеря от соц защиты... В каждом потоке попадаются "гаденыши" которые всем не дают житья,дастают ,плюются ,обзываются так ,что и слов таких не знаю... Приезжают мамаши и обвиняют всех и вся,а посмотреть на своего дитя и объяснить как себя вести ума не хватает. Если их забирали все вздыхали и спокойно продолжали отдых(дети,воспитатели и родители)

вот и на нашем форуме две таких мамаши Галя и Лариса) и причем их дети наверно в них копии, что мамаши весь форум фигней завалили, а дети там всех достали



Катя
Дата: Вторник, 22.08.2017, 16:57 | Сообщение # 7
Гости

Я помню все выяснялось на форуме про "Лесную сказку". так вот - это вполне нормальный лагерь не "Орленок" (на берегу моря) , конечно же, но условия очень хорошие!


7777
Дата: Среда, 23.08.2017, 01:42 | Сообщение # 8
Гости

Цитата galinka005 ()
вот такая поездка получилась!!!!..... так что думайтетеперь отправлять своих детей попутевкам от соцзащиты или нет.........
а что ты хотела что бы на халяву к твоему ребенку относились как в элитном лагере.



lora
Дата: Среда, 23.08.2017, 09:46 | Сообщение # 9
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

мне не надо чтоб моего ребёнка лизали одного перед всеми! это так пошло! со стороны других детей он изгой! но мамы выбирают этот способ тоже по причине того чтоб ребёнок не пострадал! и каждая из нас верит себе в себя, но не в людей, которые на данный момент несут ответственность за всех разом! они то охраняют элиту! им проблемы так сказать не нужны! а как же все остальные!????? вот тут и возникают проблемы!
знаете я давно выращиваю птицу, так вот, дохнет тот, кого отсадить от общей массы! быстрее и мучительней! и причём здесь халява????? разве не на работе вы!???? разве хорошее общение и отношение это отдельная строка в договоре????? просто злые вы как сволочи стали! а в такой среде не то что дети воздух отравлен!




она

плюмбум
Дата: Среда, 23.08.2017, 10:29 | Сообщение # 10
Гости

Цитата lora ()
! наши сыновья в защиту страны взрывают себя

А что на страну напал враг?Идёт война народная?А интересы Пу и компани не надо выдавать за защиту страны.
"– В этой стране… – повторил Елисеев, зло улыбнувшись. – А мне даже нравится, что граждане нынешней России последнее время повально говорят о своей стране – эта страна. Наконец-то до них дошло, до всех и до каждого, что Россия – не их страна. Что здесь им ничего не принадлежит. Ни газ, ни нефть, ни лес… Ничего! Даже их жилища им не принадлежат. Задолжают за коммуналку – и выбросят их к чертям собачьим на улицу. Даже их дети им не принадлежат. Вот заблагорассудится деятелям ювенальной юстиции забрать детей в детдома-интернаты, отыщут предлог и заберут… Даже их жизни им не принадлежат! Население этой страны можно давить автомобилями пьяных чиновников, забивать до смерти в полицейских отделениях, травить суррогатами алкоголя или протухшими продуктами. И должного наказания не понесет никто и никогда."



грм
Дата: Среда, 23.08.2017, 11:38 | Сообщение # 11
Гости

Цитата lora ()
знаете я давно выращиваю птицу, так вот, дохнет тот, кого отсадить от общей массы! быстрее и мучительней! и причём здесь халява????? разве не на работе вы!???? разве хорошее общение и отношение это отдельная строка в договоре????? просто злые вы как сволочи стали! а в такой среде не то что дети воздух отравлен!

Цитата lora ()
знаете я давно выращиваю птицу, так вот, дохнет тот, кого отсадить от общей массы! быстрее и мучительней! и причём здесь халява????? разве не на работе вы!???? разве хорошее общение и отношение это отдельная строка в договоре????? просто злые вы как сволочи стали! а в такой среде не то что дети воздух отравлен!

а ты прямо как мы видим добрейший человек. лора и галя уже миллион раз писали люди что вы две неадекватных дамы. ...



lora
Дата: Среда, 23.08.2017, 16:10 | Сообщение # 12
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата грм ()
лора и галя уже миллион раз писали люди что вы две неадекватных дамы. ...

так надоело! вы то адекватные!
Цитата грм ()
а ты прямо как мы видим добрейший человек.

да не добрейший! я в такие высокие чувства не играю! всё как есть! просто мой образ жизни приближён к большинству! да нам трудно и охота взорвать к ебене фене всё вокруг и потихоньку строить заново! только парадокс в том, что исправить намного эффективнее для народа и не надо проходить опять эти длинные земные перерождения! начинать заново гораздо длиннее и мучительней! а земля приходит совсем не живой организм! она перерождается вместе с нами! и от каждого зависит как оно будет! не важно что есть важно как мы это исправим!
Цитата плюмбум ()
А что на страну напал враг?

да напал! и может мы не видим разорванных тел за то видим переполнившиеся кладбища!

Добавлено (23.08.2017, 16:10)
---------------------------------------------

Цитата плюмбум ()
Идёт война народная?

идёт! вокруг война и у наших границ вражеское войска!
Цитата плюмбум ()
И должного наказания не понесет никто и никогда."

неверие и приведёт всё к завершению! невозможно убеждать бесконечно- веруйте! это невозможно без желания! невозможно без любви! потому что мы люди! субстанция непостоянная! и такое чувство как долг перед ГОСПОДОМ дело добровольное! и наказание грядёт! оно всегда неожиданно для тех кто не принимает в душе ничего кроме любви к себе!




она

мама
Дата: Среда, 23.08.2017, 18:19 | Сообщение # 13
Гости

Цитата Катя ()
Я помню все выяснялось на форуме про "Лесную сказку". так вот - это вполне нормальный лагерь не "Орленок" (на берегу моря) , конечно же, но условия очень хорошие!

Не очень понятно, о каком лагере "под Липецком" сейчас идет речь, но про "Лесную сказку" тоже могу сказать только хорошее, ребенок 3 раза там был, всегда возвращался на позитиве! На выходные к нему ездили, все дети при деле (с воспитателями на площадках, играют, все вместе, никто не болтается сам по себе), под присмотром, в комнатах чисто (заходила забирать грязные вещи на стирку). Оставляла лекарства в медкабинете, чтобы ребенок не прекращал из-за поездки в лагерь курс назначенного лечения-тоже без проблем, все, что осталось (а лекарства не по 2 копейки), все привез домой.



7777
Дата: Среда, 23.08.2017, 18:58 | Сообщение # 14
Гости

Цитата плюмбум ()
А что на страну напал враг?Идёт война народная?А интересы Пу и компани не надо выдавать за защиту страны.
"– В этой стране… – повторил Елисеев, зло улыбнувшись. – А мне даже нравится, что граждане нынешней России последнее время повально говорят о своей стране – эта страна. Наконец-то до них дошло, до всех и до каждого, что Россия – не их страна. Что здесь им ничего не принадлежит. Ни газ, ни нефть, ни лес… Ничего! Даже их жилища им не принадлежат. Задолжают за коммуналку – и выбросят их к чертям собачьим на улицу. Даже их дети им не принадлежат. Вот заблагорассудится деятелям ювенальной юстиции забрать детей в детдома-интернаты, отыщут предлог и заберут… Даже их жизни им не принадлежат! Население этой страны можно давить автомобилями пьяных чиновников, забивать до смерти в полицейских отделениях, травить суррогатами алкоголя или протухшими продуктами. И должного наказания не понесет никто и никогда."

хоть один здравомыслющий человек!а то все орут вперед за путина а сами гнилую капусту с картохой жрут и рады.



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » как мы ездили в лагерь..... (лагерь....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Мне нужно заказать услуги подготовки исполнительной документации
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Решил расширить бизнес и в поиске грузового авто.
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Мне нужно срочно продать авто в Тольятти
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Реально ли выиграть какие-то деньги онлайн?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как автоматизировать однотипные процессы в офисе?
29.03.2024 //  Автор: refoka
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
28.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
28.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Какие стеновые панели лучше выбрать?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
28.03.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Хочу купить путевку в санаторий Золотой колос.
28.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » Вопрос
28.03.2024 //  Автор: Jinji
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
28.03.2024 //  Автор: scrumer
  » преимущества УЗИ
28.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обратиться, если нужны запчасти для бульдозера?
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » А вам звонят с неизвестных номеров мошенники?
28.03.2024 //  Автор: mezentsev
  » Куда обращаетесь для покупки светодиодных светильников?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кому я рекомендую доверить строительство бассейна
28.03.2024 //  Автор: svauto



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.