Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Спортивные площадки Усмани (спорт, Усмань)
Спортивные площадки Усмани
Серёга
Дата: Вторник, 08.08.2017, 14:48 | Сообщение # 1
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Продолжением темы о том, что такое Усмань, город, село или другое, предлагаю рассмотреть ещё одну проблему, которая перешла к нынешнему мэру от знаменитого предшественника. Это спортплощадки. Они на территории города есть, но в каком состоянии, если даже на стадионе их вид ввергает любителей воркаута в уныние! То ли дело, как решают это в том же Крыму, куда потихоньку переселяются усманцы: "В Керчи устанавливают площадки для сдачи норм ГТО. Всего на территории города планируется организовать 10 спортивных уголков.
Как сообщает Керчь ТВ, руководство управления ЖКХ города заключило контракт с компанией-подрядчиком из Краснодара, которая и должна установить в Керчи 10 площадок для сдачи норм ГТО. Общая сумма договора составляет 4 млн рублей.
Кроме строительных и установочных работ на территории города проводится доукомплектовывание площадок, построенных в рамках прошлогодней программы финансирования. На их территории также появятся песочницы, качели и спортивные конструкции.Новые площадки для ГТО организовываются в наиболее густонаселенных районах. Это производится с целью увеличения доступности к спортивному пространству".



lora
Дата: Вторник, 08.08.2017, 15:44 | Сообщение # 2
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

сколько лет прошло разве не просили мы для деток своих площадок! просили! дети уже выросли а проблема так и осталась в зародыш ном состоянии! а что переживать тем у кого достаток! они то своих посадили и а ну на гос денежки своих чад развивать! не обидно! что ждать то????
помнится лет так 10 назад искала я своего депутата! Борзунова! ну так как я с ним знакома не была и в глаза не разу не видела попался мне Борзунов! когда он понял по чью я душу у него отлегнуло! да я не то кто вам нужен я по делам молодёжи и спорта! вот думаю повезло же фамилия одна а проблем и здесь ворох! когда говорю у нас в городе молодые начнут заниматься спортом!???? и когда совсем маленькие во дворах сидеть перестанут????
знаете при поступлении на работу в администрацию они сдают краткий экзамен как послать без мата и надолго! там в этом плане все отличники! гор сад для избранных! площадки для избранных ну то есть по знакомству только ставят! в порядке исключения! потом бумажку прислали что на улице мирной запланирована! дорога запланирована! кладбище запланировано вот подождут когда огонь слижет всё и деревья и могилы и жителей по соседству! может они вырабатывают план нашего уничтожения???? а что лет 25 прошло как мы узнали что предало нас наше правительство! и вот везде раскидывают сады а у нас могилы!
я столько прошла средь их кабинетов! сделала вывод легче всех уморить нежели вылечить от безразличия и бездушности! так надеялась взялись за кладбище ну вот свершилось! ан нет не ошибалась! так и есть на хрен народ не нужен! ни мертвый не живой!
говорят сняли тебя Сергей???? просвети, где нам залить терет, чтоб удалить засор общественной морали!?????




она

сахариздалека
Дата: Вторник, 08.08.2017, 18:06 | Сообщение # 3
Гости

Цитата Серёга ()
как решают это в том же Крыму, куда потихоньку переселяются усманцы:

Ты,очевидно,еще здесь?Пора валить!



сахариздалека
Дата: Вторник, 08.08.2017, 18:08 | Сообщение # 4
Гости

Цитата lora ()
фамилия одна а проблем и здесь ворох!

Это точно...а есть еще СИ-ГА-ГА!!!



бардак
Дата: Вторник, 08.08.2017, 18:21 | Сообщение # 5
Гости

Цитата Серёга ()
что такое Усмань, город, село

а то ты сам не видишь, что село, со своим асфальтовым заводом, а дороги хуже чем в самом захудалом селе, возьмем к примеру ул. Чернышевского от Революционной в сторону фабрики два квартала, ночью можно пешком разбиться! а ты город!, а на Никольской асфальт на асфальт решили ложить! это какой же дол--еб это придумал! а на Горького асфальта и в помине не было! а ты город, да еще и спортплощадки, обкурился что ли?



распил
Дата: Вторник, 08.08.2017, 19:48 | Сообщение # 6
Гости

Борзун,ты не туда ли собрался В КРЫМ НЯШЬ".Его уже давно поделили между собой чинушки из России и Януковская братва,которая потихоньку возвращается к власти biggrin Тебе это не напоминает Россею времен Ельцина поделенную дерьмократами в том числе из гнезда Сопчака,Гайдара и перевертышей из коммуняк вместе с продажными спецслужбами.А для тебя родимый введут очередной налог "Курортный сбор" А на детские площадки нужны деньги которых нет.Их отправляют в Москву,держа регионы на финансовом поводке.Правительство Либералов назначенная Путиным излишки денег направляет за границу поддерживая экономику США,а свою руша.Крича о патриотизме направляем деньги врагу.Вот и вся политика ВОВЫ


Распилу
Дата: Вторник, 08.08.2017, 20:34 | Сообщение # 7
Гости

Экс-депутат не отчитался перед избирателями,за весь свой срок работы.Не избрали,затих и вдруг...откуда такая прыть? Кто же ему темы подкидывает?


СерЁга
Дата: Вторник, 08.08.2017, 20:57 | Сообщение # 8
Гости

Цитата Распилу ()
Кто же ему темы подкидывает?

Да вы же и подкидываете, разводя сопли по очевидно состоявшемуся и забывая про основное.
Первое - как и у любого гражданина нашей страны, у ребенка есть свои права.
А именно! Дети вправе быть защищенными своими родителями. Поэтому вы, родители и законные представители - бабушки, дедушки и т.п., обязаны требовать от местной власти создания условий для равностороннего в т.ч. физического развития детей! Но многие боятся высунуть нос из под "крыла", а есть и такие, что как страусы спрятались от любого, что им непонятно. Походу лишь одни и те-же оппонируют Лоре на её крики о помощи, но тщетно и их сарказм плюс обливание помоями всей российской действительности, что характерно пятой колонне, лишь уводит в сторону в небытиё все более-менее жизненные темы. Обломовщина в извращённой форме!



бывшему депфункционеру
Дата: Вторник, 08.08.2017, 22:27 | Сообщение # 9
Гости

ОНФ: Все экспертные предложения по программе Десятилетия детства будут направлены в правительство РФ
МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. Десятилетие детства должно охватить все аспекты жизнедеятельности детей – здоровье, воспитание, обучение, досуг, профориентацию, погружение в профессию и взрослую жизнь. К такому выводу пришли на экспертном совещании, состоявшемся на площадке Общероссийского народного фронта (ОНФ). Представители общественных организаций и эксперты обсудили меры поддержки и мероприятия, которые необходимо внести в программу реализации Десятилетия детства. Итоговая резолюция будет направлена в правительство РФ.

«Необходимо тщательно проанализировать итоги национальной стратегии действий в интересах детей, чтобы понять, что получилось, а что нет – сказала координатор проекта Народного фронта «Равные возможности – детям», депутат Госдумы Любовь Духанина. – Кроме того, в век цифровых технологий нужно использовать все современные возможности: организовать электронную координацию всех учреждений образования, на законодательном уровне обеспечить использования этих ресурсов в процессе всестороннего развития детей. Это поможет «улавливать» инициативы детей и студентов, поощрять их за это и давать жизнь интересным идеям. Такой механизм должен работать на территории всей страны».

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова подчеркнула, что меры по поддержке детей должны рассматриваться в контексте поддержки семьи. «Оказывая семье всестороннюю помощь, мы тем самым защищаем право ребенка на счастливое детство. Следующий принцип – быть на шаг впереди, уделять пристальное внимание профилактическим мерам. Порой эффективная социальная поддержка семьи может предотвратить грядущую проблему. И, наконец, я призываю к «неколичественному подходу» в оценке эффективности тех или иных мер. За каждой цифрой статистики стоит судьба ребенка», - сказала она.

Анна Кузнецова предложила наладить взаимодействие по изучению эффективности существующих в регионах мер поддержки семьи. «Уже сейчас мы можем проанализировать инициативы, которые были реализованы на местном уровне и понять, какие методы поддержки оказались эффективны, а какие не дали ожидаемого результата. Это поможет понять, какие методы стоит пересмотреть, а для чего уже найдена оптимальная форма», – заявила детский омбудсмен.

Особое внимание в Десятилетии детства необходимо уделить детям-инвалидам, считает эксперт ОНФ по делам инвалидов Александр Лысенко. «В частности, в число мероприятий нужно включить борьбу с бедностью в семьях, где есть такие особенные дети. Расширить использование материнского капитала. Зачастую семьи, где есть дети-инвалиды, нуждаются в автомобиле, для них это средство реабилитации. Поэтому предлагаю разрешить использовать маткапитал для его покупки. Также нужно масштабно заниматься профилактикой детской инвалидности», - отметил эксперт.

Эксперты предложили включить в перечень мероприятия по родительскому просвещению, культуре детства, профилактике школьных конфликтов, оказанию психологической помощи детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

«Помимо комплекса мер, направленных на повышение качества дошкольного и школьного образования, а также на здоровьесбережение детей необходимо проводить мероприятия, направленные на укрепление института семьи и популяризацию семейный ценностей, – сказала Любовь Духанина. – Все предложения будут проанализированы, структурированы и отправлены в правительство РФ для включения в программу Десятилетие детства».

Напомним, в конце мая президент РФ Владимир Путин объявил о проведении в стране с 2018 по 2027 гг. Десятилетия детства, которое станет продолжением пятилетней программы реализации национальной стратегии действий в интересах детей.



картина маслом
Дата: Вторник, 08.08.2017, 23:15 | Сообщение # 10
Гости

Борзун,а кто создал такие условия в стране,кто разрушил советскую систему воспитания???????????? Перед выборами столько всего по наобещают ,а результат какой;в школах сплошные поборы,учителя перестали учить детей спихнув их на репетиторов,дополнительное образование из бесплатного превратилось в платное не учит ,а оказывает услуги.Постоянные реформы и сплошная показуха.И скажи ,где взять деньги на детей если все сладкое отправляется в Москву??????????????


лапидория грин
Дата: Среда, 09.08.2017, 18:17 | Сообщение # 11
Гости

картина маслом, время такое! Старые приоритеты не в чести, ни у власти, ни у народа, а для новых ещё время не пришло! Всё будет после, моли Бога о том, что бы дожить хотя бы внукам!
Про выборы, это лотерея, верят тем кто обещает не многие, поэтому и народ не ходит голосовать.
Учителей не надо хаять, им тоже нелегко! А быть белой вороной когда вокруг всё построено на обмане, приписках в т.ч. заслуг хотя бы теми же общественными комитетами по наградам, кому хочется ? Вот и идёт ухудшение, убили промышленность лёгкую и перерабатывающую, убили станкостроение и приборостроение, а образование для этого и извратили, что бы умные не развивались, а глупые глупели!
А деньги, за деньги и дурак, что то сможет, а ты как Ломоносов пробовал, в одних лаптях и до Питера, автостопом?



не балуй
Дата: Понедельник, 14.08.2017, 13:17 | Сообщение # 12
Гости

Цитата картина маслом ()
Постоянные реформы и сплошная показуха

В столице Германии Берлине сделают писсуары для женщин. Специалисты городского совета окружающей среды, вместе с жильцами частных домов, разработали специальную «туалетную программу».
Это в Германии! А, что же в Усмани, как думают изменить внутреннее "убранство" туалетов, ведь и в горсаду, и на стадионе - это полоса препятствий и только! А ведь писать туда ходят и новые русские, на стадион Виктор Попов, отэц оллигарха.



да-да-да
Дата: Понедельник, 14.08.2017, 15:24 | Сообщение # 13
Гости

Цитата не балуй ()
А, что же в Усмани, как думают изменить внутреннее "убранство" туалетов, ведь и в горсаду, и на стадионе - это полоса препятствий и только! А ведь писать туда ходят и новые русские, на стадион Виктор Попов, отэц оллигарха.

как там в песне у Высоцкого, я ттебе дам туалет и под нос пистолет, ишь чего захотели!



ИСТОРИЯ
Дата: Понедельник, 14.08.2017, 17:04 | Сообщение # 14
Гости

Был 2012 год, играем в мяч на площадки, они тогда открывались повсюду, но как то странно. Площадка стоит, а дверь на замке, ну под нее начали все лазить, не мы., дверь отогнулась. И мы лазили тоже. И однажды играм, и приезжает Мазо, один на тачке, вылетает, и ругается что дверь отогнули и т.д. Ну мы сказали что дверь давно отогнута и не нами, тут уже 2 месяца все играют, говорим.
В итоге: на следующей день замка не было уже. tongue



Лоре
Дата: Понедельник, 14.08.2017, 20:48 | Сообщение # 15
Гости

Не сняли его,а не выбрали...


Избиратель
Дата: Понедельник, 14.08.2017, 20:53 | Сообщение # 16
Гости

Проблема перешла...супер депутат,так они вместе "рулили",значит это коллективная вина.Да и твоя,как депутата.Не сумел ты двинуть этот вопрос..


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Спортивные площадки Усмани (спорт, Усмань)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Мне хочется научиться кататься на мотоцикле.
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » где можно купить компрессор брэнда Ekomak
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Мне нужно заказать услуги подготовки исполнительной документации
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Мне нужно срочно продать авто в Тольятти
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Реально ли выиграть какие-то деньги онлайн?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Решил расширить бизнес и в поиске грузового авто.
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Как автоматизировать однотипные процессы в офисе?
29.03.2024 //  Автор: refoka
  » Какие стеновые панели лучше выбрать?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
28.03.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Хочу купить путевку в санаторий Золотой колос.
28.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » Вопрос
28.03.2024 //  Автор: Jinji
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
28.03.2024 //  Автор: scrumer
  » преимущества УЗИ
28.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обратиться, если нужны запчасти для бульдозера?
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » А вам звонят с неизвестных номеров мошенники?
28.03.2024 //  Автор: mezentsev



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.