Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Ответственное отношение людей к своему двору, улице и городу (город, Усмань)
Ответственное отношение людей к своему двору, улице и городу
Серёга
Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 10:58 | Сообщение # 1
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

6 августа,г.Киров. Подняв тему местного самоуправления В.Путин сказал: «Сегодня предлагаю проанализировать принципиальный вопрос, - после приветствия начал Владимир Владимирович, - как строить работу органов местного самоуправления по активному привлечению граждан к решению проблем городов, сел, насколько полно учитываются мнения людей, их инициативы и идеи. Стремление получить обратную связь должно быть приоритетом местной власти, только при постоянном, полном и неформальном общении с жителями можно узнать, чего они хотят на самом деле».
Обводя участников совещания взглядом, глава государства объяснял тем, кто, возможно, не услышал его ранее: «Люди стремятся сделать что-то полезное, красивое, и у них немало конструктивных предложений, есть желание воплотить их в жизнь. Поэтому важно, чтобы у власти было встречное желание - игнорирование инициатив граждан и бюрократический футбол недопустимы, необходимо всемерно поддерживать неравнодушных граждан».
Он ещё много интересного там сказал, но если его даже и услышали чиновники, то как быть с такими, как к примеру Вова и Люба, что с улицы Г.Успенского, их соседом напротив, которые вёдрами и тележками с мусором заполняли пустыри Усмани. Как быть с теми кто выносит мусор на берега реки или ручьёв, смогут ли они понять то, что хочет Путин от них? Вот в чём проблема, каждый думая, что он бессмертный, как Кащей мусоря отнимает этим здоровье и у себя, и у соседей, а потом возмущённо заявляет, что он порядочный и всё такое! Ну а про Путина, Си-ро-тин-кин тоже позволял себе раззныя заявления, типа мол Путин сказал, пусть и исполняет, и где теперь сей деятель-сеятель?


Прикрепления: 5079033.jpg (47.8 Kb)

езжай домой вова
Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 13:37 | Сообщение # 2
Гости

бла-бла-бла!
Встречный вопрос: когда из страны прекратят делать сырьевой придаток? сейчас законы почти не работают, суды и силовики куплены, продается все что можно продать!
когда власть перестанет вовровать половину любого подряда или бюджета??
..ведь пол страны нищие! Пенсионеры вообще в жопе полной.
Валить вове надо в офшоры к своим честно-награбленным активам!



Экс-депутату
Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 13:48 | Сообщение # 3
Гости

Власть на местах,в нынешнем виде не готова слушать предложения смердов.... А порой стремиться сделать ещё из тебя дурака...


Серёга
Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 14:58 | Сообщение # 4
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата езжай домой вова ()
бла-бла-бла!

Разве? Или вам предпочтительнее молчаливое согласие? Что бы никто кроме вас и ваше мнение было и истиной, и законом и т.д.? Мелко и бездоказательно, возмущаться и ничего не делать!
Цитата езжай домой вова ()
Встречный вопрос: когда из страны прекратят делать сырьевой придаток?

А разве нефтепроводы и газопрводы Сибирь-Европа были построены Путиным, или он придумал эту экономику, сырьевую?
Цитата езжай домой вова ()
сейчас законы почти не работают, суды и силовики куплены, продается все что можно продать!

Как говорила Л.С.Патока закон, что карта! А про работу системы, пример краснодарских фермеров, пусть и через чужую, но они отстояли и свои права, и свою свободу, разве не так?
Цитата езжай домой вова ()
Валить вове надо в офшоры к своим честно-награбленным активам!

Это бы вам так хотелось, но если приемник будет жёстче, как запоёте?



Экс-депутату
Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 15:03 | Сообщение # 5
Гости

Жёстче к кАЗНОКРАДАМ? Отлично!


депутату
Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 15:05 | Сообщение # 6
Гости

Цитата Серёга ()
А разве нефтепроводы и газопрводы Сибирь-Европа были построены Путиным, или он придумал эту экономику, сырьевую?

за 17 правления Путина страна себя на сырьевую иглу - как никгда раньше!
вообще перерабатывающей нефтеной промышленности почти нет, тупо сырье необработанное гонят куда угодно, лишь продать, бабки максимально себе. причем некоторым странам разрешено свои трубопроводы пускать. Тупо распродают все что можно. Даже озеро Байкал отдали Китайцам.
Так что - вали отсюда депутат, сосать деньги из бюджета!



НЭТ!
Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 15:09 | Сообщение # 7
Гости

Кто б ему дал,да ещё из бюджета.


Другой пример
Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 15:11 | Сообщение # 8
Гости

А что ж ты не приводишь пример,как помогал своим землякам из Завального?Через чужую или свою?


Серёга
Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 20:15 | Сообщение # 9
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Ну, что ж, бедолаги депутату, и НЭТ!, и Другой пример, как и раньше завести вас с полоборота как пять пальцев об асфальт, но кроме того среди вас есть не только бывшие, но и сегодня питающиеся из бюджета. Здесь ваш интерес понятен, слово через чужую вас пугает или настораживает. Ведь алгоритм решения нестандартным вектором вам и непонятен, и кошмарно неуютен. Что же до критики Президента, то ответ один, не нравится, так берите пример с тех, кто свалил или тех, кто при нём вернулся, как вам угодно!


Другой пример
Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 21:24 | Сообщение # 10
Гости

Кого ты можешь завести,переписывающий чужие мысли и подводя ситуацию к положению в Усмани?Что ты сделал будучи депутатом? Ну а Президентом не надо прикрываться,тебе до него.....Тебя,как депутата много слушали? Закинь папку свою в кусты,где бегают марамойки.


факт
Дата: Понедельник, 07.08.2017, 00:06 | Сообщение # 11
Гости

Борзун похоже решил создать и возглавить так называемые "Отряды Пукина"Старые пердуны за кусок колбасы и килограмм гречки прославляют ВОВАНА и борются с его конкурентами.Создаст и обратно в кусты какать вместе с отставным прапаром Засранкиным.Но тот получил и на машину и на путевку вместе с дочерью.А ты чего СЕРЕЖА????????????


хотим знать
Дата: Понедельник, 07.08.2017, 00:10 | Сообщение # 12
Гости

Кто то мусорит,а кто то обкрадывает государство не признавая детей выдавая жену за мать одиночку.Кто это такой?????????????????


мышам
Дата: Понедельник, 07.08.2017, 08:52 | Сообщение # 13
Гости

Цитата факт ()
Борзун похоже решил создать и возглавить так называемые "Отряды Пукина"Старые пердуны за кусок колбасы и килограмм гречки прославляют ВОВАНА и борются с его конкурентами.Создаст и обратно в кусты какать вместе с отставным прапаром Засранкиным.Но тот получил и на машину и на путевку вместе с дочерью.А ты чего СЕРЕЖА????????????

Как много догадок, предположений и выводов! В отличии от вас депутат честно отдал долг Родине отслужив в СА и отслужив достойно, а не откосив как некоторые нынешние чиновники и депутаты Усмани. А про кусок колбасы, он на него заработал в пяти стройотрядах и на двух "комсомольских" стройках. Одна это Игналинская АЭС в Литве, вторая это Россошанский химзавод, а вот вам завидующим т.н. прапору Сранкину похоже нечем похвастаться, разве только антироссийским, а в д.с. антипутинским хороводом!



совет
Дата: Понедельник, 07.08.2017, 08:59 | Сообщение # 14
Гости

И ещё: "У любого политика и чиновника, как и у любого продукта, есть свой срок годности. Политик имеет моральное право занимать высокий пост только до тех пор, пока его деятельность на этом посту приносит ощутимую пользу стране. Как только этот ресурс реального или потенциального позитива исчерпывается, любой патриотически настроенный политик должен задуматься о смене сферы деятельности". (МК, 07.08.2017)
СерЁга отработал депутатом так, что вам до сих пор кошмары снятся и ушёл он не потому, что вы его обыграли на выборах, а сыграв с вами в поддавки. Надоело ему с вами скушными и однообразными играть в политические прятки, а остальное, что касается его личной жизни не вам в неё с грязными ногами и сопливыми рожами лезть. Трахайте друг друга и считайте, что попали в касту неприкасаемых!



Серёга
Дата: Понедельник, 07.08.2017, 10:04 | Сообщение # 15
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

...полимеропросральщики, путинослильщики, всепросральщики, допутинабылолучше, ничегонестроится идите мимо!
Вам же только себя слышно! Сидите анонимно в Рунете и поносом поливаете всё, что не по вашему, а толку то? Ведь ясно же сказано:
Цитата Серёга ()
как строить работу органов местного самоуправления по активному привлечению граждан к решению проблем городов, сел, насколько полно учитываются мнения людей, их инициативы и идеи. Стремление получить обратную связь должно быть приоритетом местной власти, только при постоянном, полном и неформальном общении с жителями можно узнать, чего они хотят на самом деле».



0000
Дата: Понедельник, 07.08.2017, 10:28 | Сообщение # 16
Гости

держа нос по ветру и устав от сидения в кустах,наблюдая за соседями,депутат серега решил примазаться к выборам президента и как соловьев вещать на местном форуме о грандиозных достижениях современного "отца народов". его действия,как политической гулящей девки из партии в партию(одним словом нельзя,запрещено),от коммунистов до Миронова,а от Миронова к Жирику и обратно вызывает смех.А его посты сегодня и настороженность. НЕ болен ли он? Не пора ли вести за казенный счет СЕРЕГУ в ПЛЕХАНОВО????????????


распил
Дата: Понедельник, 07.08.2017, 10:47 | Сообщение # 17
Гости

Как можно строить работу по активному привлечению граждан к работе и к местному управлению,когда при Путинском правлении у народа отобрали право выбора главы района,мера города,губернатора.Теперь их назначают депутаты biggrin А депутатов подбирает под себя глава района и области.Чужому там не место и в районном и городском совете,а в областной только с бабками и от одной партии.И где же здесь демократия,а Бывший депутат.тебя самого бортанули чтобы воздух не портил biggrin Или купили,как Засранкина?????????? Так что не надо толкать нам фуфло насчет царь хороший,а бояре плохие Народ не дурак ,все видит............................


распил
Дата: Понедельник, 07.08.2017, 12:59 | Сообщение # 18
Гости

О какой инициативе можно говорить,когда у власти пердуны сидящие в креслах со времен царя Гороха и перебегающие из партии в партию.Где молодым проявлять себя когда везде блат,хлебные места для деток и родни чинуш.Если бы Путин хотел навести порядок в стране он бы его навел за 17 лет.а так одна коррупция,безработица и развал страны..............


пидарасы
Дата: Понедельник, 07.08.2017, 13:25 | Сообщение # 19
Гости

Цитата распил ()
17 лет.

Пилят страну 17 лет, пока все не распилят не покинут.



ИТОГ
Дата: Понедельник, 07.08.2017, 14:27 | Сообщение # 20
Гости

Под тремя никами: МЫШАМ,СОВЕТ и СЕРЁГА,экс депутат пытался создать базар в свою защиту.Даже фразу списал где-то,что у каждого продукта,свой срок.Но РАСПИЛ,особенно первым своим комментом,побил твой "продукт"точностью формулировок НАПОВАЛ!!!!МОЛОДЕЦ!!!


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Ответственное отношение людей к своему двору, улице и городу (город, Усмань)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Армия
29.03.2024 //  Автор: Jinji
  » где можно заказать септики?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Хотели бы заказать качественную и удобную обувь
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » хочу заказать колодец под ключ, где это сделать?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать копку колодцев в МСК и области?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать чистку колодцев?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать септики из бетонных колец?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Подарочки от власти
29.03.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » где можно заказать колодец под ключ?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где можно заказать копку колодцев?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Туры в Дагестан 2024
29.03.2024 //  Автор: Chemme
  » где приобрести оборудование для бизнеса?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Чеченский уароновирус
29.03.2024 //  Автор: эколог
  » Решил расширить бизнес и в поиске грузового авто.
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Где можно заказать керамзит в Москве?
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Мне хочется научиться кататься на мотоцикле.
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » где можно купить компрессор брэнда Ekomak
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Вопрос
29.03.2024 //  Автор: Jinji
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Мне нужно заказать услуги подготовки исполнительной документации
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.