Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » ОБРАЩЕНИЕ (ЭКСТРЕННО)!
ОБРАЩЕНИЕ (ЭКСТРЕННО)!
МЕСНЫЙ ЖИТЕЛЬ
Дата: Суббота, 15.07.2017, 18:33 | Сообщение # 1
Гости

ПИШУ СПЕЦИАЛЬНО ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ - ЭКСТРЕННО!
Я не хочу, что бы мой дом и улица и город провонял СВИНЫМИ ЭСКРИМЕНТАМИ. На улицу выйти не возможно! Окна, двери -открыть невозможно! Вы что хотите?
Примите срочные меры по избавления нас от этой говнянной ВОНИ!
Жители немного потерпят, но потом - разнесём весь этот СВИНАРНИК к энтой матери! Русские долго терпят, но терпение когда-то кончается!
Усманцы, поддержите это обращение!



lora
Дата: Суббота, 15.07.2017, 19:12 | Сообщение # 2
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата МЕСНЫЙ ЖИТЕЛЬ ()
Усманцы, поддержите это обращение!

вот смотрите! молока в городе нет! подделка! мясо с антибиотиками подделка!творог сыр сметана подделка! рыба с глистами хлеб с химией! и конечно вас раздражает запах настоящего мяса и настоящей еды! она как полагается не пахнет розами! а зачастую запах даёт прямо противоположный! но это натуральная жизнь без прекрас! скажите езжайте в село! да нет и в селе скотины это уже для тех кто понимает во что мы вляпались! ёе нет нигде и с начало это пахнет свежо и по летнему а немного погодя смертью и с муками! химическая еда оставляет свою прелесть бытия! поверьте я хоронила человека в муках прибывавшего! скажу вам так! мы доверились как раз не той стороне и забросили всё хозяйство стали принюхиваться угрожать и убивать красть травить скотину у тех кому без неё просто хана! но вам то всё равно главное запах и комфорт! сегодня на берегу нашла своих мулардов с оторванной головой! подозреваю соседку! надоели ей мои утки пугает её моя корова и беспокоят её мои куры! каюсь бывает не углядишь но люди вы не задавали вопрос почему комаров так мало???? потому что утки едят личинок подбирая их по краю водоёма! так было всегда природа взаимодействовала с человеком! корова поедая траву дарит ей удобрение !А оно воняет!
Цитата МЕСНЫЙ ЖИТЕЛЬ ()
разнесём весь этот СВИНАРНИК к энтой матери

вы уже всё разнесли люди! нет у вас ни хрена одно горе! Горе от ума! свинарники в логах это не животные это вы чистоплотные люди сделали! это не свиньи это вы! а оторвать головы птицам это так по человечески отравить скотинку так по людски и так по соседски её украсть! что едите такими и становитесь! а ты соседушка знай за невинные души отвернут тебе уши! за чем же ты так!??? по злобе душевной! пусть на твоих руках эта кровь проявится! а мы просто детей спасаем! от заразы опустошающей в полдень!




она

это сделал Вова
Дата: Суббота, 15.07.2017, 20:42 | Сообщение # 3
Гости

Цитата lora ()
сегодня на берегу нашла своих мулардов с оторванной головой! подозреваю соседку!

Лора, сочувствую, нет у этих иродов в душе Бога, вот и творят они свои чертячьти дела.



астматики
Дата: Суббота, 15.07.2017, 22:33 | Сообщение # 4
Гости

а у кого астма вообще задыхаются.Не дело это превращать город в свинарник.


где
Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 05:32 | Сообщение # 5
Гости

где он хоть находится?


МыЧС
Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 06:39 | Сообщение # 6
Гости

Цитата астматики ()
а у кого астма вообще задыхаются.

Липецкие спасатели предупредили население о том, что атмосфера до 19:00 15 июля может быть заполнены вредными примесями. Это касается в т.ч. и Усмани, сообщили в пресс-службе регионального МЧС.
На территории города с 19:00 14 июля сохраняются неблагоприятные метеорологические условия первой степени опасности для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Речь идет о слабом ветре неблагоприятного направления и ночной инверсии.
«Старайтесь не выходить без серьезной причины из дома. Употребляйте как можно больше воды, но предпочтение отдайте минеральной щелочной воде или кисломолочной продукции. — рекомендуют спасатели. — Также будут уместны соки и кислородно-белковые коктейли. А вот от газированной воды следует отказаться. Во время активных физических упражнений легкие работают в усиленном режиме, поэтому при затруднённости с дыханием лучше отказаться от лишних нагрузок. Обязательно принимайте поливитамины: они окажут антитоксическое действие. Дверные и оконные проемы проткните влажными тряпками. Носите защитную маску».
Тем, у кого есть проблемы с сердцем, легкими, а также аллергии, необходимо в том числе принимать соответствующие препараты. «Предпочитайте одежду из натуральных тканей. Периодически принимайте контрастный душ. При необходимости промывайте нос и горло. В еде отдайте предпочтение легкой пище. Откажитесь от алкогольных напитков. В случае постоянной одышки, кашля и бессонницы срочно обратитесь к врачу», — резюмировали в МЧС.



травят
Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 07:24 | Сообщение # 7
Гости

Идет фаза травления людей, а также испытания биологических оружий нового поколения. Об этом известно правительству и МЧС, вот такие рекомендации, те кто должен остаться получат антидот. Остальные будут сходить с ума от запаха экскрементов, сначала чужих, а потом и своих. И жуткая смерть, когда все начнут поголовно захлебываться блевотиной во сне. И так США избавится от русских, Усмань это испытательный полигон, точнее один из них.


lora
Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 07:34 | Сообщение # 8
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата астматики ()
а у кого астма вообще задыхаются.

да у мужа тоже астма! и я знаю что любой запах раздражает! я к примеру отказалась от парфюмерии ради него! раздражает дым особенно от пластика который жгёт сосед которому тоже не по душе моё хозяйство! к тому же главный удар по здоровью астматика это перепады давления! и понимаю вас больных людей!только больными вы стали от того что вот уже лет 25 едим химию! организм храм души а храм построен на пластике и других не менее вредных составляющих! вот к примеру один из моих родственников вот уже на протяжении 7 лет принимает слабительное! дошло до большого теряла сознания и часто страдала приступными болями сопровождавшиеся обмороком! иногда находили её в туалете бездыханное тело! одно лекарство сменило другое и так далее! но вот у нас корова и молока своим стало хватать вдоволь! наша родственница стала пить вдоволь сырого молока! бактерия сделала своё дело! чувствует себя лучше и уверенней! вот вам не астматик, но тоже с проблемами и тут необходима была помощь совсем другого плана! а что делать????
жить по времени это утопия и преступление против родов коих мы теряем изо дня в день! сократите количества машин и выведите баланс коров! в результате сэкономим на бензине очистим воздух и увеличим количество полезного для человека продукта! в конце концов корова священное животное созданая БОГОМ для жизнедеятельности человека а вот техника должна была помочь в этом человеку, а не вытеснить животных до состояния не найти! иду веду корову а мальчик лет 7 кричит бросив свой велосипед на дороге тётя ваша корова да! можно погладить по глазам мальчишки поняла что это его первая встреча с животным он тигров чаще видит чем коров!
вот вам МЧС советует!!!!

Цитата МыЧС ()
отдайте минеральной щелочной воде или кисломолочной продукции.

Цитата МыЧС ()
уместны соки и кислородно-белковые коктейли

а вы уберите не воняйте спасибо сказать надо тем кто встаёт рано ложится позно и работает сутками! нам трудно от того что единицы нас, а вас страж дующих, больных, раздражительных и беспощадных становятся всё больше и больше!
а это то к чему стремится наш враг! разобщить и подождать пока мы уничтожим сами себя!




она

1111
Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 08:14 | Сообщение # 9
Гости

Лора, я очередной раз убедился, что тебе "кукушечку" лечить надобно. Про какое мясо натуральное ты пишешь? Ты знаешь как этих поросят откармливают? И чем их кормят знаешь?
Они от этих кормов и инъекций так быстро растут, что на них на живых кожа лопается. Такой же свинарник в В.Хаве. Вот и ешь это мясо. А потом сами удивляемся откуда у нас самих лишний вес и всякие болезни?
И при нынешних технологиях - никакого запаха, точнее ВОНИ. Это опять где-то что-то сэкономили - распилили ............



комистдас
Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 11:43 | Сообщение # 10
Гости

Цитата МЕСНЫЙ ЖИТЕЛЬ ()
Я не хочу, что бы мой дом и улица и город провонял СВИНЫМИ ЭСКРИМЕНТАМИ. На улицу выйти не возможно! Окна, двери -открыть невозможно! Вы что хотите?

Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о ее состоянии и на возмещение ущерба, причиненного его здоровью или имуществу экологическим правонарушением.
Комментарий к Статье 42 Конституции РФ
Провозглашение, осуществление и защита предусмотренных в комментируемой статье экологических прав физических и юридических лиц по поводу окружающей среды является одним из направлений развития конституционного права России. К ним примыкают также права и свободы человека и гражданина, связанные с использованием, владением и распоряжением землей, иными объектами природы и окружающей среды. Конституционно-правовое регулирование деятельности по предоставлению и обеспечению реализации указанных прав этого последнего поколения прав человека и гражданина в определенной мере осуществляется, но наталкивается на их необеспеченность материальными условиями жизни общества, состоянием правовой и экологической культуры, системой правоохранительных и природоохранных органов.
Само понятие "благоприятной среды" представляется размытым: в ст. 1 Закона об охране окружающей среды под благоприятной окружающей средой понимается окружающая среда, качество которой обеспечивает устойчивое функционирование естественных экологических систем, природных и природно-антропогенных объектов; качество окружающей среды - состояние окружающей среды, которое характеризуется физическими, химическими, биологическими и иными показателями и (или) их совокупностью. Некая виртуальность ряда экологических прав может быть объяснена некоторым несоответствием предоставленных прав и адекватных им обязанностей, в том числе обязанностей государства и его органов, должностных лиц (об экологических терминах см. комментарий к ст. 58), многовековыми традициями нашего государства.
Экологическая составляющая статуса личности играет немаловажную роль в его общем социальном статусе; государства, провозглашающие себя социальными, заявляющие о своей политике, направленной на обеспечение достойной жизни своих граждан, не могут не заботиться о включении экологических прав и позиций в общечеловеческие обязательные ценности.Экологические права и отношения "общество - природа" стали принципом номер один в Декларации Стокгольмской конференции ООН по окружающей среде 1972 г., Декларации Конференции ООН по окружающей среде и развитию в Рио-де-Жанейро 1992 г., Декларации Конференции в Иоганнесбурге 2002 г., посвященной 10-летию Рио, на других международных встречах и в принятых на них актах, участником которых была Россия.



Вывод
Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 14:14 | Сообщение # 11
Гости

А инвестиции и должны чем-то пахнуть.


гы-гы
Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 14:52 | Сообщение # 12
Гости

Да не хочу я это гавно нюхать!


пополам
Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 15:22 | Сообщение # 13
Гости

Цитата Вывод ()

А инвестиции и должны чем-то пахнуть.

Все верно: кто-то деньги нюхает,а они не пахнут,а кто-то смердящие свинарники,обволакивающие городские улицы своим смрадом. Ну тогда уж давайте поделимся.Надо платить за причиненные неудобства!



Вывод
Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 15:34 | Сообщение # 14
Гости

эти пацаны делиться не привыкли.Всё в одну харю,не боясь поперхнуться!


закрома родные
Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 16:06 | Сообщение # 15
Гости

Проблема есть, она только обозначилась, это не мёдовое сорго и не альпийский козий сыр, над тем, что городские кварталы при отсутствии западных ветров обволакивает свинячий смог уже можно не шутить и какой выход из этой ситуации видят чиновники и бизнес их партнёры нам неведомо. Хотелось бы журналисткого расследования, но одни не могут, а другим не дано. Не дано право поднимать голос в защиту народа и на этом фоне восхваление воеводы, его заслуг удостоенных быть фестивальными веселушками, это пир во время чумы! Чичиковщина 21 века, махновщина и арзыбовщина, где плебеям разрешено окунуться и только!


распил
Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 22:48 | Сообщение # 16
Гости

Вы что думали,что "синдякинские братаны" сделают свинарник в хфранцузким ароматом,распилят денежку и загонят иноземцам.А там пусть воняет на всю Усмань,главное чтобы в Арзыбовку и Поддубровку не доходили.Да и высокие покровители из Липецка "ентот"запах не чуют.А вы "горожане" на заработки в другие города,там не пахнет............


lora
Дата: Понедельник, 17.07.2017, 07:28 | Сообщение # 17
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата 1111 ()
Лора, я очередной раз убедился, что тебе "кукушечку" лечить надобно

за свою беспокойся! писать надо понятнее! случай нашего города! это вы с французами не справляетесь! так иноземцы! а вот соседи пожаловались что из двора многодетной одинокой мамы воняет навозом свинячим! по её словам лишили её пятачков не спросив чем она завтра русских кормить будет! вот это размах хозяйственности, а главное человечности!
по поводу свиней нашего времени знаю не меньше вашего! на рынок как на охоту найти частного поросёнка чтоб не травануться и не отравить семью! мясо с растянутым волокном наносит вред кошельку неимоверный! берёшь 4 килограмма приготовишь в 2 раза меньше вода выкипела вес заметно поубавился! и не факт что кипит вода! отстой антибиотиков и гормонов роста! природу не обманешь а вот человека можно ввести в заблуждение на долгий срок!а долгий срок показал что нет у нас мясо своего! поэтому цены как ползли так и будут подниматься! как увеличивалось количество заболеваний по геному только развиваться станет! а всё потому что у здоровых кукушек не здоровые претензии! не запах проблема! проблема продукция и её переработка и отработка! у таких свиней ливер в пищу не пригодный но кого это трогает вот запах это действительно проблема! а вот если бы свиньи пукали ароматом а какали розами ничего бы не напрягло?????




она

444
Дата: Понедельник, 17.07.2017, 08:05 | Сообщение # 18
Гости

Лора дава й еще))) половина форума заходит ток твои бредни почитать!!!! кстати лора типичный представитель ватников орешь вечно что все кругом плохие начиная с соседей


ответь нам
Дата: Понедельник, 17.07.2017, 09:15 | Сообщение # 19
Гости

Цитата 444 ()
лора типичный представитель ватников

Это, что, предвыборный бренд, "Бей ватников!"?
Ну тогда ты нам, псевдоинтиллигент, ответь, тебе то токсикоманить, что - нравится? Или у тебя это чувство отрафировано на производстве? Наркоту варишь?



Кремль всё видит
Дата: Понедельник, 17.07.2017, 19:56 | Сообщение # 20
Гости

МЕСНЫЙ ЖИТЕЛЬ, а если обратиться к ОНФ, как никак выборы скоро, а люди задыхаются!
МОСКВА, 17 июля. /ТАСС/. В Кремле обратили внимание на сообщения СМИ о дорогой свадьбе дочери судьи на Кубани, но "более пристально" наблюдать за происходящим будут другие структуры."Насчет свадьбы, безусловно, мы, как и все, по сообщениям СМИ, по обсуждению в интернете следим за разными новостями, в том числе обратили внимание и на эти новости", - сказал журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Однако, по его словам, "это не является прерогативой Кремля каким-то образом реагировать на подобные проявления". "Есть другие ведомства, которые могут гораздо более пристально наблюдать за такими проявлениями", - уверен представитель Кремля.По сообщениям ряда СМИ, судья Краснодарского краевого суда Елена Хахалева якобы потратила порядка $2 млн на свадьбу своей дочери Софьи. По официальным данным, указанным на сайте краевого суда, доход судьи за 2016 год составил 2,64 млн руб. Сопредседатель Краснодарского регионального отделения Общероссийского народного фронта (ОНФ) Даниэль Башмаков сообщил, что ОНФ изучит информацию о тратах на эту свадьбу.



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » ОБРАЩЕНИЕ (ЭКСТРЕННО)!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Как начать зарабатывать деньги в интернете
19.03.2024 //  Автор: RodaMan
  » Нам нужно заказать пластиковый багет. Хотелось бы узнать где можно
19.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нам нужны специалисты по сертификации пользователей ПП «1С:»
19.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Бетонирование полов в гаражах
18.03.2024 //  Автор: Chemme
  » Филлеры для лица и губ
18.03.2024 //  Автор: Dmitrius
  » Хочу понять, кто такой Бог.
18.03.2024 //  Автор: Вannesa
  » посоветуйте, где заказать качественный кондиционер
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » посоветуйте, где найти ноты для инструментов?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, куда обратиться за дезинсекцией?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » куда обратиться для сертификации продукции?
18.03.2024 //  Автор: forumchik
  » Лучшие обменники электронных денег для онлайн-бизнеса.
18.03.2024 //  Автор: Iseult
  » спасибо медики!
18.03.2024 //  Автор: lora
  » Хочу взять себе смартфон с нормальным железом
18.03.2024 //  Автор: ne4esi
  » дайте пожалуйста совет
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » Собираю информацию про поступление
18.03.2024 //  Автор: Lokon
  » Xто послушать из аудиокниг?
18.03.2024 //  Автор: Beuli
  » Заблокированный счёт по 115 ФЗ статье
18.03.2024 //  Автор: vovk
  » В каких магазинах продают изделия из натурального камня?
18.03.2024 //  Автор: butsgyt
  » тайланд какво трябва да знаем
18.03.2024 //  Автор: Sownvnp
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
18.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Замена ремня ГРМ
18.03.2024 //  Автор: fokea
  » Прием дерматолога в СПб
17.03.2024 //  Автор: nakcew
  » Где в Одинцово рулевые рейки ремонтируют?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » где заказать услуги по уничтожению борщевика?
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » ищем поставщика ЖБИ для дорожного строительства
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Начали ли принимать платежи в крипте за недвижку ?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » Хотелось бы разобраться в системе автоматики Eurosit 630.
17.03.2024 //  Автор: refoka
  » В каком магазине можно купить систему умный дом
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Где можно купить ножницы для левшей оптом.
17.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » ребят, нужен ваш совет
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » дайте рекомендацию
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, пожалуйста
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » У моего малыша проблемы с моторикой, и нам нужен врач
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Совет
17.03.2024 //  Автор: Kyrr
  » Отлично
17.03.2024 //  Автор: Robertuoc



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.