Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » ОБРАЩЕНИЕ (ЭКСТРЕННО)!
ОБРАЩЕНИЕ (ЭКСТРЕННО)!
lora
Дата: Вторник, 18.07.2017, 07:17 | Сообщение # 21
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата 444 ()
кстати лора типичный представитель ватников

можно сказать что в этом мне сильно повезло! ватниками нас называют кривые хохлы! предатели, которые бросили то что взрывали то кого убивали и распинали, а теперь устроились на нашей территории для разложения общества! вам хана твари! вы достали хозяев территории! чешите нюхайте слансовый газ! уберите трупы детей коих вы так легко убивали! и как только слышу про вату оцениваю уровень угрозы рядом живущих! не дразните нас! мрак рассеется и вы никогда не простите себе что плевали в души ваших матерей и про матерей!тех чья кровь помешана временем! вы суки убивали своих! и мы знаем какую змею впустили в дом свой!ползай тебе не долго! сейчас время другой духовной сласти! жуй сало! мы твоих родственников отпоём! потому что у нас нет ватников, хохлов,бендеров! мир давно поделили на белое и черное! и вы сударь просто предатель а они черные!
Цитата 444 ()
орешь вечно что все кругом плохие начиная с соседей

вы то что, то другое орёте???? а ???

Цитата 444 ()
половина форума заходит ток твои бредни почитать

читают наверное не бред! бред он по составу фраз скучен а тут половина форума! мини успех в наше информационное время! а значит дно заполнено!

Добавлено (18.07.2017, 07:17)
---------------------------------------------

Цитата Кремль всё видит ()
составил 2,64 млн руб.

во судит! наверно мир за это испортил впечатления от свадьбы!




она

444
Дата: Вторник, 18.07.2017, 07:32 | Сообщение # 22
Гости

Цитата lora ()
и вы сударь просто предатель а они черные!

это что разжигание розни??? Лора смотри а то компетентные органы быстро тебя заластают, и твою лизание *** путину не поможет



окстись
Дата: Вторник, 18.07.2017, 08:10 | Сообщение # 23
Гости

444, а ведь Лора права, мир давно поделен, со времён древнего Рима или даже ранее на господ и рабов. Вчера был сюжет на ТВ про Малороссию, про Домбас, там те, кто на окраине Донецка, те под пулями и снарядами живут, порой впроголодь, а в центре города люди жируют в ресторанах, свадьбы закатывают похлеще чем судья в Краснодаре. Так, что не кивай ка ты не на Путина, не на Бога. Первый далеко, а второй у каждого должен быть в душе, но у тех у кого его нет, душа то и есть - чёрная!


Rip
Дата: Вторник, 18.07.2017, 08:26 | Сообщение # 24
Гости

Цитата окстись ()
свадьбы закатывают похлеще чем судья в Краснодаре.




плюмбум
Дата: Вторник, 18.07.2017, 10:22 | Сообщение # 25
Гости

Цитата Кремль всё видит ()
По официальным данным, указанным на сайте краевого суда, доход судьи за 2016 год составил 2,64 млн руб.

Ну что вы пристали к судье?ну "отпускные" у неё хорошие,что не ясно?



вода
Дата: Вторник, 18.07.2017, 11:20 | Сообщение # 26
Гости

бесятся с жиру судья, как и вся их вертикаль власти которая говном вонять уже даже начала в Усмани Это не свинарники ваняют, от власти пасет


lora
Дата: Среда, 19.07.2017, 15:28 | Сообщение # 27
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата 444 ()
это что разжигание розни?

что загривок гиены почувствовал, что разжигание розни это ты 444!
Цитата 444 ()
смотри а то компетентные органы быстро тебя заластают,

ща упаду от смеха! когда они вас за пластают!????? во даёт! я ватник- меня ластайте, а тот кто так меня назвал друг нашего края и родины! ты ничего в крае нашем не попутал????
Цитата 444 ()
и твою **** путину не поможет

знаешь поможет! просто доклад по твоему ай пи! проверим?????? cool B) cool B) cool B) cool там я и увижу какой ты не ватник, а кто же из чего же ты!




она

1111
Дата: Четверг, 20.07.2017, 06:44 | Сообщение # 28
Гости

Цитата lora ()
мясо с растянутым волокном наносит вред кошельку неимоверный! берёшь 4 килограмма приготовишь в 2 раза меньше вода выкипела вес заметно поубавился!

Лора, ты что мясо первый раз варишь?
ЗАПОМНИ, что мясо при варке имеет такое свойство УВАРИВАТЬСЯ! Потеря составляет приблизительно 40%.
Что же Вы Лора - работали в этой сфере и простых вещей не знаете.



lora
Дата: Четверг, 20.07.2017, 07:24 | Сообщение # 29
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата 1111 ()
Что же Вы Лора - работали в этой сфере и простых вещей не знаете.

я не один день выращиваю свой скот! удивлена вашими познаниями! хотя давайте так! праздник, гости, запоздалому гостю подают блюдо! гарнир и куриный окорочок своего производства! гость удивлённо глядит в тарелку и задаёт вопрос скажите это что за птица!??? догадайся с юмором ответила я! наверно это индюк???? нет отвечаю курица! не может быть чтоб курица была таких размеров! ты кушай на здоровье! гость не осилил весь за один присест потом признался что такого чувства сытости давно не припомнит! я за раз ем 2 окорочка и через час голодный! а здесь еле себя перетаскиваю!
или в подарок к новому году знакомой после больницы сделали подарочек в виде нашей домашней курицы она заметила что этот продукт насыщает и удаляет чувство голода на много больше!
Связанно это с тем что как бы вы не улучшали корма и химический состав животных вам не обмануть себя, время, здоровья и самого ГОСПОДА! давно уже всё придумано и труд принимается если он честный! пусть порой трудный но честный и благодарный!
Цитата 1111 ()
Лора, ты что мясо первый раз варишь?

варю моё так не уваривается не на 40% а на все 70% потеря волокна а пользы на 98% 2% оставляю на сытость! от такого продукта 100% поражения иммунной системы, потому что лекарства, коими так напичкано мясо приводит к мутации организма! в окончательном варианте к летальному исходу в продолжительных болезнях!!
Цитата 1111 ()
ЗАПОМНИ,

московская, омская, воронежская области опять накрыла чума свиней! опять жгут нашу скотинку а зимы холодные станут продолжительными! урожай под вопросом! а у вас в закромах пустота! голод обозлит людей и болезни выведут человека на другой вполне понятный смысл жизни! потому что лень это порок! а порок это наказание за предыдущие грехи! бери и выращивай потом рассуждать о процентах будете! а на данный год и час нечем гордится то ну кроме как рассуждением с моральным уклоном надежде на конфликт! хоть как нибудь позавтракать! начинаете жрать друг друга!
идите лечите свою кукушку, она у вас просто безнадёжна!




она

222
Дата: Четверг, 20.07.2017, 08:10 | Сообщение # 30
Гости

ну морит)


1111
Дата: Четверг, 20.07.2017, 09:08 | Сообщение # 31
Гости

Цитата lora ()
варю моё так не уваривается не на 40% а на все 70% потеря волокна а пользы на 98% 2% оставляю на сытость!

Чилаю и охреневаю.....!!!
Лора нет такой единицы - СЫТОСТЬ! Откуда Вы такое берёте?
Образование видимо "НУ ОЧЕНЬ КРУТОЕ".

А про уварку мяса. Знаете, есть нормы выхода готовой продукции после кулинарной обработки? Так Вы пожалуйста не переписывайте на свой лад кулинарную науку - не надо!



48й стал 40м
Дата: Четверг, 20.07.2017, 11:03 | Сообщение # 32
Гости

Цитата 1111 ()
СЫТОСТЬ!

Есть другие показатели, к примеру комфортность!
Был сегодня в Пашково, дороги щебенят, это хорошо, а вот то, что из за этой щебёнки народ пьяным ездить не может, это плохо. Пример недавний, земляки из Грачёвки посетили село, прокатнулись под мухой, заборы посбивали, хорошо, что без жертв обошлось, а вот зачем лихач потом через несколько дней повесился, это вопрос! Может не надо так ? Ведь и убыль населения России и так в три раза выросла, надо как Фольфович говорит ЕГЭ отменять и водку как то менять, тока как?
А пенсионерам похоже всё хужее и хужее!
Россия заняла 40 место из 43 в Глобальном пенсионном индексе – рейтинге, который пятый год подряд составляется экспертами французского банка Natixis. Исследование учитывает несколько показателей, влияющих на комфорт пребывания на пенсии, объединенных в 4 группы. Так, по уровню доступа к финансовым услугам, которые позволили бы максимизировать пенсионный доход, Россия находится на 43 месте, по доступу к качественным медицинским услугами – на 42, по качеству жизни на 36, а по материальному благополучию – на 35. Каждый показатель оценивается в диапазоне от 0 до 100%. Российская оценка в 2017 г. снизилась до 45% с 46% годом ранее.
Все страны БРИКС находятся в конце рейтинга. Китай – на 38 месте, Бразилия – на 41, Индия – на 43. Лидерами рейтинга являются Норвегия (86%), Швейцария (84%), Исландия (82%), Швеция (80%) и Новая Зеландия (80%).



lora
Дата: Пятница, 21.07.2017, 23:09 | Сообщение # 33
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата 1111 ()
Образование видимо "НУ ОЧЕНЬ КРУТОЕ".

как вы гордитесь этим образованием почему в попе страна????? умные!
Цитата 1111 ()
Так Вы пожалуйста не переписывайте на свой лад кулинарную науку - не надо!

скоро всё перепишите! кулинары! один грам зелёного порошка перемешайте с водой так же поступите и с красным порошком! потом смешайте получится редиска! вот о чём здесь речь!
Цитата 1111 ()
Лора нет такой единицы - СЫТОСТЬ! Откуда Вы такое берёте?

с самой крутой книги РОССИИ! охреневай дальше! вопрос вы хоть в курсе как хрен растёт!???

Добавлено (21.07.2017, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата 48й стал 40м ()
. Российская оценка в 2017 г. снизилась до 45% с 46% годом ранее.

она и так после распада СССР была на предпоследнем месте сейчас говорят больше и скрыть не удаётся! народ встаёт раскачивается и готов отразить любой удар! время господа время! а оно неумолимо накрывает нас медным тазом! умных много и все цари и боги! никто ни с кем считаться не собирается иначе как объяснить то что нас травят сами соотечественники! завышают цены до заоблачных себе в угоду! глядя на других и не уступают им в безумстве! учёные мать их за ногу! сёла опустели! скот весь перевели и на кого надеются на свиней заграничных! разве это не утопия!??? они нам санкции а мы их к себе травить землю и людей! учёные блин! купленные вы коррупционеры с мохнатой лапой больше никто!




она

KevinShess
Дата: Пятница, 12.07.2019, 14:13 | Сообщение # 34
Гости

Привет!
Нашел интересные новости на этом сайте ...



Иглесис
Дата: Пятница, 12.07.2019, 14:20 | Сообщение # 35
Гости

Хулио ТЫ тут пишешь? Иди в прокуратуру пишы! Слабо написать жалобчёнку?


DennisDM
Дата: Среда, 01.01.2020, 12:04 | Сообщение # 36
Гости

Hello. And Bye.


DennisDM
Дата: Среда, 01.01.2020, 12:06 | Сообщение # 37
Гости

Hello. And Bye.


DRJesus
Дата: Четверг, 02.01.2020, 07:10 | Сообщение # 38
Гости

Hello. And Bye.


FAMichael
Дата: Четверг, 02.01.2020, 18:26 | Сообщение # 39
Гости

Hello. And Bye.


Удивило
Дата: Четверг, 02.01.2020, 20:25 | Сообщение # 40
Гости

Цитата lora ()
варю моё так не уваривается не на 40% а на все 70% потеря волокна а пользы на 98% 2% оставляю на сытость!

Лора, молодец! Рассмешила! Это у вас в ресторане мясо уваривалось на 70%, и вы 2% оставляли на сытость!
Почитай, можешь даже записать, уваривается:
Свинина до 35 - 40%;
Говядина до 40 - 45%;
Баранина до 40%;
Курица до 30%;
Индюшатина до 35%;
Кролик до 25 - 30% и т.д.



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » ОБРАЩЕНИЕ (ЭКСТРЕННО)!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Туры в Дагестан 2024
29.03.2024 //  Автор: Chemme
  » где приобрести оборудование для бизнеса?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Чеченский уароновирус
29.03.2024 //  Автор: эколог
  » Решил расширить бизнес и в поиске грузового авто.
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Где можно заказать керамзит в Москве?
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Мне хочется научиться кататься на мотоцикле.
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » где можно купить компрессор брэнда Ekomak
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Подарочки от власти
29.03.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » Вопрос
29.03.2024 //  Автор: Jinji
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Мне нужно заказать услуги подготовки исполнительной документации
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Мне нужно срочно продать авто в Тольятти
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Реально ли выиграть какие-то деньги онлайн?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как автоматизировать однотипные процессы в офисе?
29.03.2024 //  Автор: refoka
  » Какие стеновые панели лучше выбрать?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
28.03.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Хочу купить путевку в санаторий Золотой колос.
28.03.2024 //  Автор: Jozefina



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.