Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » ЗАРПЛАТЫ ДЕПУТАТОВ (от 100 000 рублей)
ЗАРПЛАТЫ ДЕПУТАТОВ
ТВК
Дата: Вторник, 11.07.2017, 06:07 | Сообщение # 1
Гости

Утренние новости о депутатах и их нищенских зарплатах!



444
Дата: Вторник, 11.07.2017, 09:17 | Сообщение # 2
Гости

вот так у нас кризис??? только у кого кризис???? мне вот интересно глава государства и прочие деятели не видят этого? я всерьез задумываюсь что пора этот беспредел заканчивать


lora
Дата: Вторник, 11.07.2017, 10:57 | Сообщение # 3
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

НАДО БЫЛО ЗУБЫ ЧИСТИТЬ! ВОТ ВРАГИ ГОСУДАРСТВА! ВЫБРАННЫЕ НА ВОРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ! ДЕМОКРАТИЯ! ДЕМОКРАТИЯ! БЮРОКРАТИЯ И ВОРОВСТВО!



она

импсрть
Дата: Вторник, 11.07.2017, 17:16 | Сообщение # 4
Гости

Цитата 444 ()
мне вот интересно глава государства и прочие деятели не видят этого?

Ну когда дети обеспечены и живут в США, то я думаю у них приоритеты соответствующие.

Копипаст для патриотов :
__________________________________
2017 стала шикарная свадьба сына предпринимателя Альберта Авдоляна и дочери бизнесмена Эльдара Османова, которая прошла в Лос-Анджелесе.
Поделиться в Facebook
Рассказать Вконтакте
Свадьба детей российских олигархов за $10 млн потрясла Голливуд размахом

Лолита Османова с отцом

Стоит начать хотя бы с того, что общий бюджет мероприятия составил 600 миллионов рублей - 10 183 800 долларов США, а потрачены они были на аренду зала в Dolby Theatre в Лос-Анджелесе, где ежегодно проходит церемония вручения премии "Оскар", и звезд мирового уровня, которые развлекали гостей.

Молодожены

Главный герой вечера — Гаспар Авдолян, сын Альберта Авдолян, работающего в сфере телекоммуникаций.

Его невеста — Лолита Османова, дочь совладельца холдига "Межрегионсоюзэнерго" Эдьдара Османова

Состояние Авдоляна, по данным Forbes, оценивается в 800 миллионов долларов. Данных по капиталу Османова найти не удалось.
Свадьба детей российских олигархов за $10 млн потрясла Голливуд размахом
Гаспар Авдолян и Лолита Османова

Приглашения на торжество

Вместо традиционных приглашений на церемонию бракосочетания Гаспар и Лолита выслали своим родным и друзьям черные кейсы, в которых находились статуэтка "Оскара", ручка, игральный фишки и золотые пластинки с именами теперь уже супругов.
В чемодан также был встроен экран, на котором проигрывалось видеоприглашение с датой и местом проведения торжества.

Платье невесты
К алтарю Лолита пошла в роскошном платье с бесконечным шлейфом.
Никто из гостей не мог скрыть удивления и восторга — одни из первых публикаций, появившихся в социальных сетях, были посвящены именно наряду невесты.

Сколько стоило свадебное платье девушки остается только догадываться.
Свадьба детей российских олигархов за $10 млн потрясла Голливуд размахом
__________________________________

Тоесть они орендовали зал в котором вручают статуэтку оскар и там устроили свадьбу! Вы проплатили за это косвенно.




ДА УЖ
Дата: Вторник, 11.07.2017, 23:11 | Сообщение # 5
Гости

И только бывший депутат Серёга,тянул лямку за идею,правда идеи у него не было...


понторез
Дата: Среда, 12.07.2017, 09:24 | Сообщение # 6
Гости

Цитата 444 ()
глава государства

Какие могут быть иллюзии по поводу нынешнего главы государства?Всё он знает,обо всём информирован и осведомлен.Сказки про доброго царя и злых боярах? Но почему спецом творится такой неприкрытый беспредел? Но выскажешься поэтому,нарвешься на 282-ю...
Народ и безмолствует.....



права
Дата: Среда, 12.07.2017, 12:06 | Сообщение # 7
Гости

Цитата lora ()
НАДО БЫЛО ЗУБЫ ЧИСТИТЬ! ВОТ ВРАГИ ГОСУДАРСТВА! ВЫБРАННЫЕ НА ВОРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ! ДЕМОКРАТИЯ! ДЕМОКРАТИЯ! БЮРОКРАТИЯ И ВОРОВСТВО!

Лора как ты права.



знаетзнает
Дата: Среда, 12.07.2017, 12:17 | Сообщение # 8
Гости

Все Он знает!!!!!!!!!!!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=AV71bbQreTc



Кругом Воры
Дата: Среда, 12.07.2017, 14:57 | Сообщение # 9
Гости

Отбросы, которые воровали в 90-х, сейчас сели в кабинетах, это называет эпоха дырявого капитализма, когда кругом черные дыры, в которых пропадает бабло. Пока не вымрет порода свиней из 90-х, потомков коммунистов дярявых каппиталистов, ничего не наладится, проблема в головах! Распродают все, все что плохо пизтят.


санкции
Дата: Среда, 12.07.2017, 15:49 | Сообщение # 10
Гости

Цитата Кругом Воры ()
Пока не вымрет порода свиней из 90-х

Перевоспитание идет от развитых стран в виде экономического сгибания нас и уничтожения как нации.Не сможем стать не ворами-нас просто уничтожат.



уже стали
Дата: Среда, 12.07.2017, 17:41 | Сообщение # 11
Гости

Цитата санкции ()
Не сможем стать не ворами-нас просто уничтожат.

Тотальное кумовство-воровство - следствие того что происходит! Система сама себя жрет. Запад лишь подталкивает к этому, потому что лохи захватили власть, - и у лохов воровать стало нормой, можно купить все, продажное все в нашей стране. За баксы - на все готовы. Единственное что может это все остановить- нормальные журналисты, оппозиционные пошитики, молодежь.
И это все остановится рано или поздно, мирным путем или нет, но голубые уедут на запад - домой, к виллам и виноградникам, купленными за нефть и прочие народные достояния, присвоенные приступным путем.



так вот
Дата: Среда, 12.07.2017, 20:32 | Сообщение # 12
Гости

ДА УЖ, Карл Маркс сказал о твоём высере так: "Идеи вообще ничего не могут осуществить. Для осуществления идей требуются люди, которые должны употребить практическую силу".
Поэтому то нет людей в этом городе для которых нужны идеи, салюты, феерверки, ленточки, но только не идеи, так вот!



ДА УЖ
Дата: Среда, 12.07.2017, 21:29 | Сообщение # 13
Гости

ТАК Вот. КАКОЙ из ТЕБЯ "практик",если ты столько лет уже не работаешь,хоть с высером,хоть без оного?


5-9-5
Дата: Четверг, 13.07.2017, 07:07 | Сообщение # 14
Гости

ДА УЖ, ну уж ты то наработал, вещаешь тут прям от имени Родины, прям с таким патриотизмом! И прям читая твои вирши с патриотизмом всё становится просто, это мол безоговорочное и бездумное послушание вам, вещателям и вещунам, козодоям если быть кратким. Или бесам во плоти? Красные придут - вы красные, белые, так побелеете мгновенно и будете вещать так как надо!
"В России… граждане не понимают, зачем им служить обществу, которое не служит им. Государственных и муниципальных служащих глубоко презирают, считается, что их единственная задача – заботиться о собственной выгоде и красть столько, сколько получится". (Финская журналистка Анна-Лена Лаурен долго жила в России и написала книгу о современной российской жизни, с позиции здравого смысла цивилизованной европейской женщины. В России книга была издана в декабре 2009 года. Автор считает, что в названии книги "нет ничего оскорбительного. Это можно сравнить с французским выражением Ils sont fous. Они сумасшедшие. Но в хорошем смысле слова." А насколько ей это удалось, вы можете оценить по цитатам из этой книги.)



Серёга
Дата: Четверг, 13.07.2017, 07:11 | Сообщение # 15
Гости

Да и на твоё подкеросинивание, насчёт какой и кто практик, каждый считает счета на своём счету, ну а тебе подобных только для вавилонского столпотворения лишь можно иметь, ввиду же конечно, ввиду!


Маразм Крепчает
Дата: Четверг, 13.07.2017, 08:16 | Сообщение # 16
Гости

Православные носки , с изображением икон , 3 000 рублей



lj-vb-yj
Дата: Четверг, 13.07.2017, 19:05 | Сообщение # 17
Гости

Маразм Крепчает, 12 июля 2017 ,Росгвардия застукала в машине на пляже Иркутска голого судью с подростком. Как сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе управления Росгвардии по региону, и мужчина, и несовершеннолетний юноша были переданы полиции. При этом источник в правоохранительных органах региона сообщил, что задержанный мужчина оказался судьей Октябрьского районного суда Иркутска, но был отстранен от должности сразу после инцидента (который произошел 3 июля).


распил
Дата: Четверг, 13.07.2017, 19:21 | Сообщение # 18
Гости

Цитата Кругом Воры ()
Отбросы, которые воровали в 90-х, сейчас сели в кабинетах, это называет эпоха дырявого капитализма, когда кругом черные дыры, в которых пропадает бабло. Пока не вымрет порода свиней из 90-х, потомков коммунистов дярявых каппиталистов, ничего не наладится, проблема в головах! Распродают все, все что плохо пизтят.

Милый,народилась такая порода свиней,еще хуже чем было.Детки чиновников и наворышей,барыг намного хуже тех предателей,которые ради своей выгоды сдали страну на разграбление.Кто они?????? Их сейчас вы видите Во власти,этих псевда патриотов ,которые сделали сказочную жизнь себе,а народ загнали в дикий песправный капитализм..........
А их детки,которые приходят на смену своим папаням и маманям еще хуже.Работать не умеют ни руками ни головой.Образование куплено,места тоже.И вот такие без опыта сейчас руководят biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



ИТОГ
Дата: Четверг, 13.07.2017, 21:20 | Сообщение # 19
Гости

Остается только подытожить :
Страна лидирует по количеству чиновников и силовиков всех видов, на душу населения.
Лидируем также по количеству беспризорников, тюрем и вич инфицированных.
Все рядом находящиеся страны СНГ отворачивают, Украина вообще вводит биометрические паспорта, в то время как с Европой у них безвизовый режим, примерно с середины июня, можно поехать в любую точку Европы, по украиинскому паспорту. Казахстан дал понять что не будет возвращаться к софку, и что там на инглиш все школьные программы оринтируют. Белоруссия тоже отвернулась, закрыла границу, а то их батька охренел сколько гнили полезло из таможенного союза! Более менее вменяемые страны, понимают что наша страна - сраное воровское болото.
Цитата распил ()
Милый,народилась такая порода свиней,еще хуже чем было.Детки чиновников и наворышей,барыг намного хуже тех предателей,которые ради своей выгоды сдали страну на разграбление.

Все верно, именно так. Знаю кадры, по наследству сели в администрацию, банчат дурью, крышуют наркоточки. Траектория деструктивного развития задана. Украина, как правильно выразился на майдане Кличко - тупо спаслась.
Все наши патриоты, орущие про патриотизм, при первой возможности свалят к своим награбленным счетам, силовики их орудие для пресса по народу, народ - обуза и рабы, которые нужны чтобы обслуживать их систему, по выкачке ресурсов из страны.
И ничего не изменится, приходит вменяемый человек во власть, и его тут же сжирает система, и он либо становится аморальным чмом, извняюсь за выражение, либо уходит предателем родины! Патриоты, в кавычках, бабла и нефте-долларов во власти. Голубые патриоты. Цвет партии верный у них, как и у кровавых коммунистов красный был, сейчас цвет у партии власти голубой, это верно они сделали, еще бы сменить медведя на петуха, а то опошляли благородное животное, система :
Цитата распил ()
А их детки,которые приходят на смену своим папаням и маманям еще хуже.Работать не умеют ни руками ни головой.Образование куплено,места тоже.И вот такие без опыта сейчас руководят

Деградация рулит. Чем тупее - тем лучше походу сейчас. Главное бабки пилить уметь, тоесть быть аморальным скотом и патриотом в кавычках. Ну и носочки церковные за три рубля надеть - и в путь, распродавать страну, беря пример с царя и его богоиспеченных слуг!



444
Дата: Пятница, 14.07.2017, 08:07 | Сообщение # 20
Гости

2КИЛ а валика ты в украину как бл тут один такой же умник сахарчук, паспорт рвал, а потом назад просился!!!! везде хорошо где нас нет,


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » ЗАРПЛАТЫ ДЕПУТАТОВ (от 100 000 рублей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Вопрос
19.03.2024 //  Автор: nevi
  » Как начать зарабатывать деньги в интернете
19.03.2024 //  Автор: RodaMan
  » Нам нужно заказать пластиковый багет. Хотелось бы узнать где можно
19.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нам нужны специалисты по сертификации пользователей ПП «1С:»
19.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Бетонирование полов в гаражах
18.03.2024 //  Автор: Chemme
  » Филлеры для лица и губ
18.03.2024 //  Автор: Dmitrius
  » Хочу понять, кто такой Бог.
18.03.2024 //  Автор: Вannesa
  » посоветуйте, где заказать качественный кондиционер
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » посоветуйте, где найти ноты для инструментов?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, куда обратиться за дезинсекцией?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » куда обратиться для сертификации продукции?
18.03.2024 //  Автор: forumchik
  » Лучшие обменники электронных денег для онлайн-бизнеса.
18.03.2024 //  Автор: Iseult
  » спасибо медики!
18.03.2024 //  Автор: lora
  » Хочу взять себе смартфон с нормальным железом
18.03.2024 //  Автор: ne4esi
  » дайте пожалуйста совет
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » Собираю информацию про поступление
18.03.2024 //  Автор: Lokon
  » Xто послушать из аудиокниг?
18.03.2024 //  Автор: Beuli
  » Заблокированный счёт по 115 ФЗ статье
18.03.2024 //  Автор: vovk
  » В каких магазинах продают изделия из натурального камня?
18.03.2024 //  Автор: butsgyt
  » тайланд какво трябва да знаем
18.03.2024 //  Автор: Sownvnp
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
18.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Замена ремня ГРМ
18.03.2024 //  Автор: fokea
  » Прием дерматолога в СПб
17.03.2024 //  Автор: nakcew
  » Где в Одинцово рулевые рейки ремонтируют?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » где заказать услуги по уничтожению борщевика?
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » ищем поставщика ЖБИ для дорожного строительства
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Начали ли принимать платежи в крипте за недвижку ?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » Хотелось бы разобраться в системе автоматики Eurosit 630.
17.03.2024 //  Автор: refoka
  » В каком магазине можно купить систему умный дом
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Где можно купить ножницы для левшей оптом.
17.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » ребят, нужен ваш совет
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » дайте рекомендацию
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, пожалуйста
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » У моего малыша проблемы с моторикой, и нам нужен врач
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Совет
17.03.2024 //  Автор: Kyrr



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.