Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Усмань и жители этого города (реквием мусорным людям Усмани)
Усмань и жители этого города
Серёга
Дата: Четверг, 06.07.2017, 21:32 | Сообщение # 1
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Всегда помнил, что запоминается из разговора последняя фраза. И как говорил старик Конфуций: "Три вещи никогда не возвращаются обратно – время, слово, возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность".
Уважаемые форумчане, впереди выходные и если не обманул гидрометцентр, который Фольфович предложил разогнать, то долгожданная жара позволит пару тройку раз нам всем окунуться в воды близлежащих водоёмов. Но , а теперь о том, что некоторые так и не разморозили своё сознание, это я о тех моих соседях, Вовы с Любой, что так и не посмели извиниться перед усманцами за своё мусорное прошлое. Да, теперь они, правда я только в этом деле видел толькоЛюбу, мусор в пакетах выбрасывают в баки, что на ул.Достоевского, между ул.ул. Л.Толстого и Г.Успенского. И по всему выходит, что как не платили они за мусор, так и не платят. Но это их дело,они люди экономные и наверное они не только за мусор не платят, ведь это же надо быть такими наблюдательными, что они через четыре огорода видят, что у других растёт на грядках. Так вот, Вова с Любой так и не извинившись перед усманцами, тешат себя надеждой, что из мусорных людей будут в элите городской, это со слов Вовы. Он тут мужикам на улице так и говорит, буду скоро главным в городе и этого депутата закопаю. Хотя может это и керосинят меня мужики, но, Вова в скандинавскую ходьбу переориентировался, это чтоб смотреть где, у кого и что плохо лежит в Усмани, а Люба, та на рынке овощами даже перестала торговать, причёску себе сделала мялированную, походу хочет её Вова сделать мадамаю. И наверное в Усмани это почти возможно, ведь и в Москве бесыголосые становятся попзвёздами, а уж из грязи, плиз из мусора, да на трон, это мимикрия какая то и только! И хто не знает эти способы приспособления и маскировки под нужный объект, тот примет этих персонажей за сурьёзный, т.с. инсайт! Вова и ещё, если вам с Любой не нравиться моя клумба, то уж тогда покажите усманцам, как она, по вашему мнению должна выглядеть? И искренне надеюсь, что это не горы мусора, ведь по другому то вы и не умеете, а вдруг? Да и про дом, Вова, даже Президент такого бы себе не позволил, а тебе до него Вова, как тем шатлам до наших Союзов! Или как нашим вёдрам с гайками до порше и кайены! Вова, эх Вова, зря ты мусор выкидывал за УЗЛО, ох зря!




Сообщение отредактировал Серёга - Четверг, 06.07.2017, 21:33

444
Дата: Пятница, 07.07.2017, 08:10 | Сообщение # 2
Гости

не дочитал бред какой-то, начинает про одно, а заканчивается УЗло, серега как был дурачком так и остался им


месьежан
Дата: Пятница, 07.07.2017, 11:04 | Сообщение # 3
Гости

Цитата 444 ()
серега как был дурачком так и остался им

Ясное дело,дело к старости,последние мозги усохли.



Сахар издалека
Дата: Пятница, 07.07.2017, 18:05 | Сообщение # 4
Гости

А что вы хотели балалайка из Азова,однако...пляшите...


красныйноябрь
Дата: Пятница, 07.07.2017, 21:24 | Сообщение # 5
Гости

Цитата Серёга ()
Вова, эх Вова,

Повсему видно,что Вова полыхнул таки Серёгу....



jcyj gihafodebn
Дата: Суббота, 08.07.2017, 07:52 | Сообщение # 6
Гости

В некоторых странах мира созданы Министерства Счастья. Сначала это был Бутан, теперь к нему присоединились ОАЭ и Индия. Если вдуматься, то все общественные институты (включая государство) существует для того, чтобы сделать каждого человека счастливым. То есть физически и психически здоровым, образованным, понимающим себя и свое место в мире, свободным, вольным выбирать род занятий, где он смог бы принести максимальную пользу обществу, или, как сейчас говорят, полностью самореализоваться. Так вот, сколько людей в современной Усмани (не будем говорить про Россию и весь православный мир) могут назвать себя счастливыми? Этот процент и будет являться ответом на вопрос об эффективности управления. Парадокс: все чиновники во главе с главой и мэром работают не покладая рук, а Усмань из года в год на уровне беднейших стран третьего мира. По преступности, по заболеваемости, по продолжительности жизни, т.е. смертности, о чём ОНФ недавно сделало плачевный вывод по Липецкой области. По качеству образования и т.д. и т.п. А по состоянию экологии мы среди первых самых грязных, хотя казалось бы не должно быть в ЦФО края чище и красивее. Всё таки рядом биосферный заповедник! И еще. Отдел культуры есть, а культуры у людей нет. Образование есть, а образованности нет. соцзащита есть, а защищенности нет. Отделов много есть, а промышленности так и нет. Отдел экономики есть... ну вы поняли. Целью деятельности МВД является количество раскрытых преступлений, а не безопасность и комфорт граждан. Целью Минкульта – количество театров, спектаклей и фестивалей, а не культурный человек.
Что тут можно поставить? Если мерить африканскими критериями, то работают хорошо. Если мерками цивилизованных стран, то явно не справляются. Даже по российским меркам мы смотримся бледно и убого.
- Кем ты хочешь стать в жизни? - спросили мальчика.
- Я хочу стать счастливым!
- Глупый, ты не понял вопроса smile
- Нет, это вы не поняли, что такое жизнь.
И не дай Бог создавать в России Министерство Счастья. А то начнут внедрять Закон о счастье, а несогласных со Счастьем будут разгонять резиновым дубьем и сажать в лагеря. Появится Министр Счастья, и штук 12 замминистров Счастья, 12 департаментов, 25 управлений, гараж и авиапарк. Будут ВИП-пенсионеры Счастья, сексоты Счастья, генералы Счастья, фельдмаршалы Счастья, любовницы сексотов, генералов и фельдмаршалов Счастья.



75-й
Дата: Суббота, 08.07.2017, 10:29 | Сообщение # 7
Гости

Один из девизов проходящей в данный момент в Москве международной выставки-форума MOSCOW URBAN FORUM - «Что имеем – сохраним и приумножим». Таков должен быть принцип развития и философия многогранной экологической политики современных мегаполисов и не только, но и остального пространства вокруг. Реализация этой программы затрагивает практически все сферы жизнедеятельности города, начиная с реабилитации природных объектов и расширения площади зеленых зон, заканчивая транспортной политикой и разработкой инновационных технологий, позволяющих поддерживать экологический баланс в городах. Когда я затронул тех, кто мусорит в городе и именно от возмущения от их реакции в которой мне были продемонстрированы не только реплики, но и жесты мусорных героев, обозвал задонского Вову Дрочилой, и ведь никто не знал, что контроль за мусорками будет в ежедневниках Президента. Что ж, уже длительное время в усманском независимом информационном поле (усмань48) доминируют новости о неизбежном кризисе проектов нынешнего главы. Но, если отойти всего лишь на шаг в сторону и посмотреть на ситуацию с другого ракурса, то мы увидим поразительные вещи. Если смотреть только на факты и мерить событиями не отдельных месяцев, а нескольких лет, то перед нами предстает достаточно стабильная и устойчиво развивающаяся экономика. Хотя не скоро мы забудем и про коз, и про сорго, но тот кто ничего не делает, тот не ошибается. Поэтому и разные негативные моменты в экологии, рано или позно уйдут в прошлое, как и Вова задонский исчезнет туда откуда принёс на усманскую землю мусорные понятия!


Аналогопотам
Дата: Суббота, 08.07.2017, 15:34 | Сообщение # 8
Гости

Цитата 75-й ()
перед нами предстает достаточно стабильная и устойчиво развивающаяся экономика.

Серега лизнул ЗАЧОТНО! biggrin



0000
Дата: Суббота, 08.07.2017, 18:07 | Сообщение # 9
Гости

Цитата 75-й ()
Если смотреть только на факты и мерить событиями не отдельных месяцев, а нескольких лет, то перед нами предстает достаточно стабильная и устойчиво развивающаяся экономика. Хотя не скоро мы забудем и про коз, и про сорго, но тот кто ничего не делает, тот не ошибается. Поэтому и разные негативные моменты в экологии, рано или позно уйдут в прошлое, как и Вова задонский исчезнет туда откуда принёс на усманскую землю мусорные понятия!

Что,что у нас в улусе стабильно развивается???????? Наверное рабочий туризм в другие города на заработки???? Или открытие "ПЯТЕРОЧЕК"и "МАГНИТОВ" по одному в каждый квартал????????



Не ЗАБУДЕМ,НЕ ПРОСТИМ!!!
Дата: Суббота, 08.07.2017, 21:14 | Сообщение # 10
Гости

ДЛЯ ТЕХ,КТО "ПИЛИТ",ГОТОВЫ ПИЛЫ...И ПУСТЬ БЕГУТ,ПОКА ЕСТЬ СИЛЫ!!!ПОДНИМЕМ ВСЁ,ДАЖЕ ТО,ПРО ЧТО ОНИ ДАВНО ЗАБЫЛИ!


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Усмань и жители этого города (реквием мусорным людям Усмани)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Хочу узнать где можно найти мастера по ремонту холодильников
20.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Кто компетентен в доставке грузов из Китая в Россию?
20.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Как делают классический Рататуй?
20.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » хочу сделать красивые тропинки из гранитной брусчатки
20.04.2024 //  Автор: Stephen
  » Лев Толстой
20.04.2024 //  Автор: Gahonaila
  » где можно приобрести качественные окна по приемлемой цене?
20.04.2024 //  Автор: Vipera
  » Какие инженерные системы лучше всего подходят для дома?
20.04.2024 //  Автор: scrumer
  » что можно почитать онлайн?
20.04.2024 //  Автор: crowl
  » Где можно получить права на легковой автомобиль?
20.04.2024 //  Автор: Virgot
  » Где полетать на воздушном шаре?
20.04.2024 //  Автор: KarinaF-2023
  » Какое онлайн казино посоветуете?
20.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » какво да си купим от тайланд
20.04.2024 //  Автор: Sownlbg
  » Опоры освещения покупали?
20.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Как добраться до Каппадокию в 2023?
20.04.2024 //  Автор: KarinaF-2023
  » Планирую поездку в Санкт-Петербург
20.04.2024 //  Автор: AlenaMusina
  » Где заказываете сплит-системы?
20.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Нужно приобрести индукционные светильники
20.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Можно повысить иммунитет?
20.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Мед справку можно купить?
20.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Стоит покупать б/у холодильник?
20.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Интересуют крепления для деревьев
20.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Хочу заказать укладку тротуарной плитки
20.04.2024 //  Автор: Evlampiy
  » Где покупать товары IKEA?
20.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Требуется кератиновое выпрямление волос
20.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Дайте контакты, где лучше покупать мягкие окна
20.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Как выбрать москитные сетки для окон?
20.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Кто в Москве продаёт фурнитуру для стеклянных дверей?
20.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » где закупить качественные фасадные материалы?
20.04.2024 //  Автор: forumchik
  » Усмань, дома и реклама
20.04.2024 //  Автор: тэст на всё
  » dolori articolari
20.04.2024 //  Автор: Eddiepem
  » Как стать профессиональным кондитером без лишних хлопот?
20.04.2024 //  Автор: Fischer
  » ArtroLux
20.04.2024 //  Автор: Eddiepem
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
20.04.2024 //  Автор: Shakkal
  » Где быстро пройти обучение по охране труда?
20.04.2024 //  Автор: refoka
  » Посоветуйте поставщика лакокрасочных материалов в Москве
19.04.2024 //  Автор: georgina



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.