Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » жить по правилам!!!!!!про любимый всеми горсад...
жить по правилам!!!!!!про любимый всеми горсад...
Девочка
Дата: Четверг, 29.06.2017, 07:55 | Сообщение # 1
Гости

Знаете,раньше....взять так лет 10 назад,когда у меня еще не было своих детей-я может и не подняла бы эту тему,но сегодня сижу и не выходит из головы обида за вчерашний инцидент...Буквально во вторник получила удостоверение многодетной мамы и решила в среду свозить деток покататься на каруселях в наш усманский горсад. Когда мне на руки отдавали эту корочку сказали что могу возить деток раз в месяц в горсад,ледовый,бассейн или в Липецк в драмтеатр. Ну,думаю,до конца месяца осталось каких-то пару дней,и чтобы не упустить возможность поехали сразу же на следующий день(тем более пока у мужа был входной). Почему бы не воспользоваться случаем если нам это положено) Так вот приехав в горсад я была в шоке! Подошла в кассу с двухмесячным ребенком на руках и старшими детками,еще мама была со мной(поехала чтобы помочь так как одной сложно все время малыша держать на ручках,да и чтобы пофотографировать ребятишек)-услышала в ответ от КАССИРШИ что многодетных катают только по вторникам! когда я начала ей объяснять-мол-мы в первый раз приехали,не знали об этом и ехали из села да и с малышом на руках-почему нам нельзя? тем более месяц подходит к концу-на что она начала еще сильнее орать на меня..жуть! кругом сидят люди-а я с детьми и маленьким на руках стою и краснею и не знаю куда деться...видели бы в этот момент лица моих деток(им 7 и 9 лет) Она мне-у нас правила! Я в ответ-ну неужели нельзя иногда отступить от этих ваших правил? позвонила она начальнице-та ноль эмоций... очень печально что нельзя иногда отступить от правил и вот так черство относиться к людям... что случилось бы оттого что мои дети покатались бы на этих трех каруселях по три минутки???!!!!ничего человечного просто в людях не осталось да и все ..... обидно до слез!!!!!!!! нельзя так!!!в итоге купили два билета и попрыгали детки на батуте и пошли в русск аппетите сок купить-встретились у входа с Алексеем Сергеевичем Бокоревым-хотелось сказать ему об этом..да промолчала.... сама просто работала в этой организации и казалось что коллеги человечнее ..но прошло буквально каких-то пару лет и сама столкнулась с таким..да уж....


444
Дата: Четверг, 29.06.2017, 08:24 | Сообщение # 2
Гости

капитализм, а законы в нем просты...0никому ваши дети не нужны кроме Вас, ну нужны будут только когда придется защищать "народные достояния Скчиных миллеров и прочих..."


Девочка
Дата: Четверг, 29.06.2017, 08:39 | Сообщение # 3
Гости

да не в том дело..мы бы и деньги заплатили и накатались вдоволь,но рассчитывали на другое,я честно говоря даже деньги заезжать снимать не стала,мама дала ребятишкам по 100 руб на мороженое... с таким настроением ехали...вырвались как говорится от повседневной рутины, а в итоге-настроение испорчено и осадок такой неприятный остался...


на рганы без очереди
Дата: Четверг, 29.06.2017, 09:53 | Сообщение # 4
Гости

А почему только по вторникам? Блайт, даже здесь людям показывают, что они ничтожества, ведь господа едят чёрную икру кажный день!


Девочка
Дата: Четверг, 29.06.2017, 10:14 | Сообщение # 5
Гости

Действительно, очень странно -почему по вторникам? Главное вчера-народу на каруселях никого,ладно бы все так занято было.... вообще многодетная семья-это не простая семья, с ней очень сложно выбрать время чтобы вот так съездить всеми... всё для нас,для народа))) зато всюду трезвонят что многодетным оказывают помощь всяческую ..... а у кого возможности например во вторник нету? или по вторникам дожди постоянно как этим летом.....тогда получается вообще теряется возможность детям бесплатно покататься


Давно это было
Дата: Четверг, 29.06.2017, 11:08 | Сообщение # 6
Гости

Был в нашем районе один предколхоза,который дабы упорядочить работу быка,приказал случать по пятницам...


lora
Дата: Четверг, 29.06.2017, 14:55 | Сообщение # 7
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

уважаемая девочка! за то как обижали меня в городе родном не в сказке рассказать не на клавиатуре нашлёпать! понимаю вас как ни кто другой! один дельный совет не считайте за унижение униженных Богом людей! они и так перерождаются и гордо с призрением шипят вон мол многодетные нищету клепают! всё это шипение баб которых стало больше чем матерей! пусть ползают и их господь для шпорева придумал, чтоб мужик не заскучал! парадокс в том что скучает мужик при их теплой попе! всё потому что иллюзия благополучия разрушает горе ими же и поднятое! злые они от того что некому нежность дарить! свято чтут законы уничтожения эти бестии бесовских законов!
вам работники горсада вам администрация заявляю, что гораздо легче осчастливить детей и подарить чистое в мир если карусель ки электрические повезут больше чем одного оплаченного ребёнка! вы что нам доказать хотите что на одного ребёнка уходит меньше электричества???? жадность и скупость наших господ поддерживает не демографическую обстановку а установку уничтожения в людскую доброту! не просидели бы ребятишки место то! и вам на небесах зачлось, а так баста в ад твари бессердечные!
Цитата Девочка ()
. сама просто работала в этой организации и казалось что коллеги человечнее ..но прошло буквально каких-то пару лет и сама столкнулась с таким..да уж....

это вы хорошо столкнулись правильно так сказать узнали цену нашим слезам! сейчас в моде у наших чинуш девки с силиконом и подкаченными губёшками их раздражают женщины с колясками, мамашки требуют больше чем они могут предложить! им и так для своих баб не хватает дорогие сейчас сексуальные утехи и заграничный силикон, а на отдых??? надо жопы погреть сколько надо????! вот и не котируются дети они раздражают и только когда понимают что пусто чрево начинают искать пути! ищите! ГОСПОДЬ видит всё! своих вожу только за деньги сталкивалась и с таким хамством! а это привело к тому что дети не ходят не на карусели не на другие аттракционы дорого блин!




она

Девочка
Дата: Четверг, 29.06.2017, 16:02 | Сообщение # 8
Гости

Мои довольно таки уже взрослые сын и дочка после спрашивали у меня-мама,а почему эта бабушка такая злая? она что-баба яга?
Ай да кассир dry



алкаш
Дата: Четверг, 29.06.2017, 17:16 | Сообщение # 9
Гости

да вам всё дай -и пол миллиона мат капитал и бесплатные качели.а я плужу 5 лет чтобы эти пол миллиона собрать.и вы чпок и готово.правильно сделала кассир.сидите в деревне biggrin


11111
Дата: Четверг, 29.06.2017, 17:17 | Сообщение # 10
Гости

Сейчас вы удивитесь , сколько эти лодочки потребляют и могут приносить прибыли.
Но не могут "лодочки" стоить за 3,5 минут катания 60 рублей с каждого человечка. Даже при цене электричества за 1 кВт - 10 руб., при мощности эл. двигателя пусть 5 кВт.
Вот самый простой (с напуском) расчёт. За час эл.двигатель потребляет 5 кВт. В часе 60 минут. В минуту эл. двигатель потребляет: 5000 Вт : 60 минут =83,3 Вт. или 0,083 кВт. В минуту оплата эл.энергии стоит 83 копейки или 0.83 руб.
За одно катание 1 ребёнка: 0.83 * 3.5 = 2.9 руб.
Оплата оператора пусть минималка - 7.5 тыс. в месяц. Это 300 руб в день.
Семь человек достаточно прокатить, чтобы окупить этот аттракцион.
Это я брал эл. энергию по 10 руб. и минималку оператору, но им столько платит?
А вообще нашу АДминистрацию жадность съела. А были бы аттракционы по 10-20 руб. народу было бы больше и прибыль больше.
Сейчас горсад ПУСТОЙ, НЕТ ТАМ ДЕТЕЙ! Потому не каждый в Усмани может тратить такие деньги на эти долбанные аттракционы.



Девочка
Дата: Четверг, 29.06.2017, 19:02 | Сообщение # 11
Гости

Уважаемый Алкаш, знаете ли Вы что большинство людей детей рожают не ради денег и не ради какой-то цели. Вам видимо не понять что весь смысл жизни в наших детях. Хорошо так рассуждать когда смотреть на все со стороны! и нечего нас упрекать что мы в деревне живём!!! у нас сейчас в деревне некоторые живут получше чем у вас в городе!


Девочка
Дата: Четверг, 29.06.2017, 19:05 | Сообщение # 12
Гости

а с нашими усманскими зарплатами можно и всю жизнь эти полмиллиона собирать)))


алкаш
Дата: Четверг, 29.06.2017, 20:34 | Сообщение # 13
Гости

да..всю жизнь а вы родили и получили.да еще хотите с государства хоть клок шерсти взять.оно само вас обдирёт в три шкурки.надейтесь на себя.правильно выше сказали что ваши дети кроме вас никому не нужны.вы не одна такая...нашли проблему-на карусели их не покатали.другие дети в онкоцентрах лежат и тоже ждут деньги от государства..не надо пищать и делать трагедию из за неудачного выходного.


Девочка
Дата: Четверг, 29.06.2017, 22:52 | Сообщение # 14
Гости

а я и не пищу и трагедии не делаю. здесь речь о человечности идёт и о законах наших глупых. прекрасно знаю я и про детей онкологических, работаю сейчас в медицине и не понаслышке знаю о том как всем миром деньги на операции собирают им....
у Вас видимо у самого детей нет поэтому так и рассуждаете... часто именно такие люди и относятся с огромным презрением к многодетным семьям...внимательно следят кто сколько получает пособий на детей и попрекают родителям что вот мол государство деньжищи какие платит.. хотя на самом то деле на ребенка уходит гораздо больше чем эти пособия...
Тот кто пашет на работе как Вы утверждаете-на сайтах не зависают и не насмехаются над многодетными семьями из простого народа ....у них времени на это не остаётся!



Девочка
Дата: Четверг, 29.06.2017, 23:07 | Сообщение # 15
Гости

...поэтому дети и за границей и лечатся (на собранные этим же простым народом деньги) ..чтобы хоть какую-то копейку с государства выбить нужно столько нервов и сил потратить...


алкаш
Дата: Четверг, 29.06.2017, 23:19 | Сообщение # 16
Гости

вот и подумай-кому хуже твоим детям которые на карусели не покатались или тем кто может последние месяцы живёт.а вообще-иди спать.задолбала нытьём.ты и правда девочка..глупая.а на счёт детей у меня их 5 если тебе так интересно. tongue


Девочка
Дата: Четверг, 29.06.2017, 23:26 | Сообщение # 17
Гости

да видно как Вас воспитали,что даже на "Вы" общаться не можете-все "ты" да "ты" ..грубиян!


алкаш
Дата: Пятница, 30.06.2017, 17:16 | Сообщение # 18
Гости

привет,девочка.я пришёл с работы.зарабатываю пол ляма непосильным трудом.даже на фанфури не хватает.всё на карту. biggrin не обижайся на меня.не я такой а жизнь такая.будет у вас ещё счастье.всего вам наилучшего. bye


думаю так
Дата: Суббота, 01.07.2017, 22:28 | Сообщение # 19
Гости

со стороны руководства можно было бы и для всех детей сделать бесплатным катание на этих дореволюционных каруселях.


lora
Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 07:03 | Сообщение # 20
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата 11111 ()
Сейчас горсад ПУСТОЙ, НЕТ ТАМ ДЕТЕЙ! Потому не каждый в Усмани может тратить такие деньги на эти долбанные аттракционы.

уважаемый человечек спасибо большое за ваш комент и расчёт вот действительно всё для народа! а ведь правы вы как только ребёнок просится погулять ведёшь его туда где бесплатно хоть и не захватывающе! кино развлекухи так дорого что многодетные обходят такие заведения хотя не все! в хабаровске слышали приёмная семья призёр и гордость их края снимали квартиру за государственные деньги 729 эпизодов изнасилования! вот это размах а что не свои не жалко! понабрали как скот и давай глумится! я шесть детей родила подала на славу матери вот понимаете конкурс не прошла! победила женщина с приёмными! а я со своими родными и так обойдусь не сплясала и не спела!??? не мать! камень кинет каждый, а помочь не может даже важный! вот и подумайте справедливый вы народ взрастите???? как наше общество будет развиваться???? коли дети как в крепостные времена смотрят на качельки через выкованную решетку???




она

Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » жить по правилам!!!!!!про любимый всеми горсад...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Можно ли получить удовольствие от игры в VR игры?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Планирую поездку в Санкт-Петербург
29.03.2024 //  Автор: Yaroslavv
  » где можно заказать септики?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Хотели бы заказать качественную и удобную обувь
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » хочу заказать колодец под ключ, где это сделать?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать чистку колодцев?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать септики из бетонных колец?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Подарочки от власти
29.03.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » где можно заказать колодец под ключ?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где можно заказать копку колодцев?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Туры в Дагестан 2024
29.03.2024 //  Автор: Chemme
  » где приобрести оборудование для бизнеса?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Чеченский уароновирус
29.03.2024 //  Автор: эколог
  » Решил расширить бизнес и в поиске грузового авто.
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Где можно заказать керамзит в Москве?
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Мне хочется научиться кататься на мотоцикле.
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » где можно купить компрессор брэнда Ekomak
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Вопрос
29.03.2024 //  Автор: Jinji
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Мне нужно заказать услуги подготовки исполнительной документации
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.