Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » УСМАНЬ ЗАХВАТИЛА МОДА НА СПИННЕРЫ (дети, досуг, деньги, Усмань)
УСМАНЬ ЗАХВАТИЛА МОДА НА СПИННЕРЫ
Рубик-он
Дата: Четверг, 15.06.2017, 06:47 | Сообщение # 1
Гости

Простенькая антистрессовая игрушка была изобретена в 90-х, а вот пик популярности наступил лишь этой весной. Самый популярный во всем мире тренажер покорил в первую очередь молодежь и детей, в отличие от советских «пятнашек» или кубика Рубика. В народе спиннеры называют по-разному — «вертушка», «крутилка для рук» из-за его строения — в центре находится металлический или керамический подшипник, а по сторонам расположены несколько крыльев с утяжелителями. Считается, что «вертушка» помогает развивать моторику рук и помогает отвлечься от повседневных дел и сконцентрироваться. Эта игрушка была изобретена в 1990-х годах прошлого века, однако признание широких масс она обрела именно в 2017 году и во многом благодаря социальным сетям. Блогеры не чураются демонстрировать трюки со спиннером, предлагая аудитории придумать свои. Стоимость спиннеров на прилавках усманских магазинов варьируется от 150 до 400 рублей, однако в интернете можно купить антистрессовые тренажеры, цена которых доходит до 25 000 рублей, сделаны они из серебра. Самой популярной точкой продаж в городе являются центральный рынок, где можно найти трендовую игрушку на любой вкус и цвет. Но некоторые усманцы самостоятельно мастерят спинеры из фанеры, картона и гильз. При этом самодельные «вертушки» отличаются не только материалом, но и формой — в отличие от традиционных они могут быть, круглыми, треугольными и даже квадратными.


Матрешка
Дата: Четверг, 15.06.2017, 07:04 | Сообщение # 2
Гости

Какая-то ерунда! Лишь бы деньги урвать!


психология развития
Дата: Четверг, 15.06.2017, 09:11 | Сообщение # 3
Гости

Матрешка, ты деревянная?
Тогда про дерево! Все знают, что деревянные игрушки – это полезно, но в чем именно заключается польза и как они способствуют гармоничному развитию ребенка?
Энергетика! Да! Деревянные игрушки обладают непередаваемой энергетикой. Они настраивают на положительный лад, дают ребенку правильный настрой, что все живое — ценно. А вот ценность спинеров в том, что они есть! И дают развиваться и моторике, и вниманию и др. качествам.



врачам-диградатам
Дата: Четверг, 15.06.2017, 15:34 | Сообщение # 4
Гости

спиннеры развивают моторику рук. как и видеоигры. как и игры на разных музыкальных инструментах.

стопудово в каменном веке того кто рисовал рисунки на стенах называли так же -как вы тех кто играет в спиннеры )))

..лучше уж пивко попасывать и смотреть петухова и киселева - верно!? ))



мысль
Дата: Пятница, 16.06.2017, 14:36 | Сообщение # 5
Гости

Цитата врачам-диградатам ()
и смотреть петухова и киселева - верно!? ))

Ага, ещё читать НЖ, ходить по Уютам и стрелять сигаретку!



Тася
Дата: Суббота, 17.06.2017, 05:47 | Сообщение # 6
Гости

Вчера купила внукам три спинера, довольные аж жуть!


шизофрения
Дата: Суббота, 17.06.2017, 08:19 | Сообщение # 7
Гости

Тася, только утку не покупай!
Полиция Санкт-Петербурга признала желтую игрушечную утку средством наглядной агитации. За ношение желтой утки полагается штраф или административный арест.
Полный текст: http://rupolit.net/rossiyu-s-golovoy-nakryl-agressivnyy-idiotizm-zheltaya-utkapriznanasredstvom-revolyutsionnoy-agitatsii



не верю
Дата: Суббота, 17.06.2017, 14:04 | Сообщение # 8
Гости

вот ты и есть реальный шизоид, разносишь сплетни. уточка))


потрудился
Дата: Суббота, 17.06.2017, 21:40 | Сообщение # 9
Гости

Хорошо прорекламировал?


а-то!
Дата: Понедельник, 19.06.2017, 16:17 | Сообщение # 10
Гости

Всё таки управляться со спинером во много раз пока ещё выгоднее, чем майнинговать! Так, что пусть дети провинциальных городов подольше остаются в реальном мире!


лох
Дата: Вторник, 20.06.2017, 01:00 | Сообщение # 11
Гости

Цитата а-то! ()
майнинговать

Лет 6-7 назад я мог купить около 1000 биткоинов по смешной цене, стремно даже вспоминать это. Не стал покупать потому что наткнулся на статью какого-то умника экономиста который сказал, что это пирамида.
Сейчас 2750 баксов стоит 1 биткоин, и растет бешенными темпами. И походу это прототип валюты будущего, которая сменит бакс, когда все поголовье чипизируют.



майнинг
Дата: Вторник, 20.06.2017, 01:20 | Сообщение # 12
Гости

как в Китае добывают биткоины в 2014 году, когда биткоин стоил намного меньше чем сейчас:



новости биткоинов
Дата: Вторник, 20.06.2017, 15:53 | Сообщение # 13
Гости

буквально неделю назад видеокарта Gf 1060 стоила 18-19 тыщ., - сейчас 28-30 тыщ. и то не везде есть, все майнеры пораскупили...
и главный подвох в том: чем больше людей-добытчиков добывают биткоины - тем их сложнее добыть. т.е. медленнее. В плюсе будут те у которых относительно большие фермы: от 20-30 видеокарт хотя бы.
И то не факт, плата за свет, видеокарты вылетать будут раз два года точно, не факт что это окупится, а вот если сделать ферму - на пару тысяч видеокарт, то точно окупится. По крайней мере сейчас.
Пока еще 10 млн. биткоинов добыто из 21 млн. всех возможных.
и цена: в начале мая биткоин стоил 1500 баксов, сейчас уже под 3000 баксов.
так что у кого есть миллионов 10 рублей - можно успеть запрыгнуть на это безпроигрышный поезд, поставить не ферму коров или свиней, за которыми заколебешься говно подбирать, а ферму видеокарт! Как у китайцев на видео.



proUSA
Дата: Вторник, 20.06.2017, 17:21 | Сообщение # 14
Гости

В 21 веке, самые ценное это вычислительные мощности, по сути биткоин плата за них.
...и правильно: нах золото, украшения, их жрать нельзя, толку практического почти ноль.
А тут втой комп/видеокарта делают математические расчеты для кого-то, и за это бабло, все честно. Ток правда, надо вложить нехило так, а то только будет хватать за электроэнергию платить, если 5 видеокарт поставить фармить.
Надо штук 50 видеокарт и желатьльно еще генератор свой, чтобы дешевое питание было, мельницу ветряную или на слив в унитаз.

Кстате: в США (в стране гомосеков) - поставили в како-то городе на сливы в трубы турбины и запитали ими пол города, то есть люди срут, моются, вода гоняется по трубам, и электроинергия с этого большая, вообще США сейчас помешаны на чистой энергии, от приливов, ветров, солнечных батарей, энергий гейзеров и т.д.
ЭТО ВАМ НЕ РАСПИЛЫ С ОТКАТАМИ. ЭТО 21 ВЕК.



хотя...
Дата: Среда, 21.06.2017, 00:02 | Сообщение # 15
Гости

Пока вроде несовсем много майнеров и при вложении 1.5-2 млн. рублей (видеокарты подорожали и пропали, поэтому разброс цен) - можно зарабатывать в месяц под 400K рублей, сделав ферму на 50-60 видеокарт:



вывод
Дата: Среда, 21.06.2017, 01:09 | Сообщение # 16
Гости

чем больше ферма, - тем устойчивее выхлоп и окупаемость!
сейчас рыное биткоинов только в стадии начала, видеокарты все с прилавков пропали, пока люди открывают фермы, разбираются... через 6 мес. точно станет ясно как сложно будет вырабатывать биткоины. Но одно ясно точно: если быстро стратануть (в ближайшие 1-2 мес.) на 50-60 видеокартах Gf 1060 (они хорошо подходят - оптимально цена/выхлоп)... То за 6-18 мес. все окупится 100%, в зависимости как будет вести себя рынок.
Вопроса только два:
1) где взять подешевле видеокарты? (и в принцыпе их сейчас трудно взять, все смели за несколько недель, много ферм откроется в ближайшие месяцы, какие есть в 1.5-2 раза дороже)
2) и где взять 2 ляма рублей??? ((

В общем: у кого есть бошка и пару лямов - не лоханитесь! (походу сейчас беспроигрышно можно "сыграть" на добыче в шахтах 21 века)))



прогресс
Дата: Четверг, 22.06.2017, 05:56 | Сообщение # 17
Гости

У значительной части людей всегда есть потребность что-то вертеть в руках. «У человека при рождении есть два базовых навыка-инстинкта: сосательный и хватательный. Кроме того, кроме визуалов и аудиалов есть кинестетики — те, кто воспринимает мир осязанием. Таких около 30%. Им для психологического комфорта необходимо чем-то занимать руки. И когда мода схлынет, дети наиграются, все равно останется существенная часть пользователей, которая со спиннером не расстанется. Как просто пользователей, так и спортсменов, коллекционеров». Каким будет объем этого стабилизировавшегося рынка, неизвестно. Возможно, спиннеры останутся востребованными в секторе офисных игрушек. А может быть, их постигнет участь тамагочи. Тем более что в России в сегменте антистрессовых гаджетов победить семечки не удавалось еще никому.Но что бы ни случилось со спиннерами в будущем, игрушка уже дала существенный толчок весьма важной и интересной индустрии. Есть, например, мнение, что всемирная мода на жевательную резинку и рост ее производства в свое время способствовали развитию нефтехимии: в состав жвачки входят полученные из нефти полимеры. В спиннерах используются качественные подшипники. Производители спиннеров, которые ставят качество во главу угла, стараются использовать лучшие технологические достижения — керамические, высокоточные подшипники. В связи с ажиотажем вокруг спиннеров выпуск таких комплектующих резко увеличился. И когда ажиотаж спадет, они наверняка заметно подешевеют. А вместе с ними подешевеют и дроны, для которых эти подшипники — один из ключевых элементов.


РЕКЛАМА
Дата: Четверг, 22.06.2017, 07:05 | Сообщение # 18
Гости

Цитата потрудился ()
Хорошо прорекламировал?

Цитата вывод ()
чем больше ферма, - тем устойчивее выхлоп и окупаемость!

Цитата прогресс ()
И когда ажиотаж спадет, они наверняка заметно подешевеют

НАДОЕЛА РЕКЛАМА.



хм!
Дата: Четверг, 22.06.2017, 07:51 | Сообщение # 19
Гости

Цитата РЕКЛАМА ()
НАДОЕЛА РЕКЛАМА.

Тогда читай НЖ!



распил
Дата: Вторник, 18.07.2017, 14:11 | Сообщение # 20
Гости

Цитата Матрешка ()
Лишь бы деньги урвать!

Глядя на спинеры решил Роспотребнадзор и решил провести многомиллионные исследования влияния этих ручных тренажёров на психику и здоровье детей!



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » УСМАНЬ ЗАХВАТИЛА МОДА НА СПИННЕРЫ (дети, досуг, деньги, Усмань)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  » абакс тайланд
19.03.2024 //  Автор: Sowneyu
  » Хочу посетить семинар о здоровье, где возможно записаться?
19.03.2024 //  Автор: Vovan33
  » Замена ремня ГРМ
19.03.2024 //  Автор: fokea
  » У меня вопрос к тем, кто сталкивался с монтажом вентфасадов
19.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Онлайн
19.03.2024 //  Автор: Гушар
  » Он устал? Кто, травматолог?
19.03.2024 //  Автор: травматолог
  » Вопрос
19.03.2024 //  Автор: nevi
  » Как начать зарабатывать деньги в интернете
19.03.2024 //  Автор: RodaMan
  » Нам нужно заказать пластиковый багет. Хотелось бы узнать где можно
19.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нам нужны специалисты по сертификации пользователей ПП «1С:»
19.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Бетонирование полов в гаражах
18.03.2024 //  Автор: Chemme
  » Филлеры для лица и губ
18.03.2024 //  Автор: Dmitrius
  » посоветуйте, где заказать качественный кондиционер
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » посоветуйте, где найти ноты для инструментов?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, куда обратиться за дезинсекцией?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » куда обратиться для сертификации продукции?
18.03.2024 //  Автор: forumchik
  » Лучшие обменники электронных денег для онлайн-бизнеса.
18.03.2024 //  Автор: Iseult
  » спасибо медики!
18.03.2024 //  Автор: lora
  » Хочу взять себе смартфон с нормальным железом
18.03.2024 //  Автор: ne4esi
  » дайте пожалуйста совет
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » Собираю информацию про поступление
18.03.2024 //  Автор: Lokon
  » Xто послушать из аудиокниг?
18.03.2024 //  Автор: Beuli
  » Заблокированный счёт по 115 ФЗ статье
18.03.2024 //  Автор: vovk
  » В каких магазинах продают изделия из натурального камня?
18.03.2024 //  Автор: butsgyt
  » тайланд какво трябва да знаем
18.03.2024 //  Автор: Sownvnp
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
18.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Прием дерматолога в СПб
17.03.2024 //  Автор: nakcew
  » Где в Одинцово рулевые рейки ремонтируют?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » где заказать услуги по уничтожению борщевика?
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » ищем поставщика ЖБИ для дорожного строительства
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Начали ли принимать платежи в крипте за недвижку ?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » Хотелось бы разобраться в системе автоматики Eurosit 630.
17.03.2024 //  Автор: refoka
  » В каком магазине можно купить систему умный дом
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Где можно купить ножницы для левшей оптом.
17.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » ребят, нужен ваш совет
17.03.2024 //  Автор: crowl



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.