Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » ЦЕНТР МЕНТАЛЬНОЙ АРИФМЕТИКИ
ЦЕНТР МЕНТАЛЬНОЙ АРИФМЕТИКИ
lora
Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 10:51 | Сообщение # 61
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Наталья ()
Или образование не позволяет?

ДА НЕТ У ВАС ОБРАЗОВАНИЯ! ОНО У ВАС ТОЖЕ КУПЛЕННОЕ! НЕ ПОЗВОЛЯЕТ СОВЕСТЬ ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ! А ДЕНЬГИ БОЛЬШИЕ ТОЛЬКО ОТ ВОРОВСТВА И ВЫМОГАТЕЛЬСТВА! ВОТ СТАЛИ САЖАТЬ ЗА ТАКИЕ ВЕЩИ И В РАЗ НА ПОЛОВИНУ БЕДНЫХ ПРИБАВИЛОСЬ А ДРУГАЯ ПОЛОВИНА СОСЁТ КРОВЬ ПЛАНЕТЫ ИХ РАСПЛАТА НЕ БЕДНОСТЬ А УНИЧТОЖЕНИЯ РОДА ИЗ КОРНЯ ЖИВЫХ! ВОТ И ВЫСЧИТАЙТЕ ПО ВАШЕЙ МАТЕМАТИКЕ КОМУ ЖИЗНЬ ДАНА БУДЕТ! А КТО У НАС ИСТИННЫЙ УЧИТЕЛЬ!




она

Тумба-Юмба
Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 11:24 | Сообщение # 62
Гости

Цитата Наталья ()
Или образование не позволяет?

Педагогического образования у меня нет, у меня два высших технических. Мне своей работы хватает, но выполнять работу нужно КАЧЕСТВЕННО.



Наталья
Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 13:37 | Сообщение # 63
Гости

Конечно, качество самое главное в любом деле, согласна с Вами на все 100%. А что "тумба-Юмба" и "Позор" это один и тот же человек?


Тумба-Юмба
Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 15:22 | Сообщение # 64
Гости

Нет, я другими никами не подписывался.


prepod_73
Дата: Понедельник, 29.05.2017, 23:47 | Сообщение # 65
Гости

Дорогие земляки! Охаяли частную школу, идиТе на ментальную математику. У меня рядом школа "Пифагорка" "Обнинск". К ним нормальные педагоги не идут. Не то, что дети. Лучше воспиывайте детей, чтоб репетиторов не нанимать...


prepod_73
Дата: Понедельник, 29.05.2017, 23:59 | Сообщение # 66
Гости

Ментальная арифметика — Центр развития интеллекта «Пифагорка» в Обнинске

Любой родитель хочет видеть своего ребенка счастливым, успешным и самостоятельным.
Как это сделать? Где этому учат? Может ли обычный детский сад, школа обеспечить все это?

Мы предлагаем дать шанс самому ребенку!

Всего один навык, полученный до 12 лет, способен изменить будущее вашего ребенка.

В основе занятий по ментальной арифметике в г. Обнинск — японская система развития интеллектуальных способностей при помощи счет соробан.

15 минут ежедневных занятий ментальной арифметикой на счетах соробан помогают заложить новые нейронные связи, развить самостоятельность, способность к принятию решений, внимательность, фотографическую память, а отсюда и дальнейшие успехи в учебе, спорте, работе и жизни.

Всего 1 навык, полученный до 12 лет, способен изменить будущее вашего ребенка..

ДОБРАЛАСЬ ПРОГРАММА "НЕТ УЧИТЕЛЕЙ, ДАВАЙТЕ ЗАМЕНИМ ИХ НА ТЕХНАРЕЙ!"
Коллеги, Вам не обидно?



prepod_73
Дата: Вторник, 30.05.2017, 00:02 | Сообщение # 67
Гости

ВМЕСТО МАТЕМАТИКИ - ЯПОНСКИЙ СОРОБАН - ЭТО КТО ИЛИ ЧТО???


prepod_73
Дата: Вторник, 30.05.2017, 00:06 | Сообщение # 68
Гости

lora-(е). КТО У НАС ИСТИННЫЙ УЧИТЕЛЬ? Оглянись вокруг..... Если действительно болеешь сердцем за детей земляков!


lora
Дата: Вторник, 30.05.2017, 00:49 | Сообщение # 69
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата prepod_73 ()
Оглянись вокруг..

да об гляделась! при чём не одна я!
Цитата prepod_73 ()
Если действительно болеешь сердцем за детей земляков!

что от рекламировать вас должна так сказать клиентуру наработать!????
Цитата prepod_73 ()
. КТО У НАС ИСТИННЫЙ УЧИТЕЛЬ?

учитель это человек призвания! человек добра и справедливости! человек с большой буквы и таких очень много в любой из школ! только вот назовём их коммерсанты в коммерческих целях забивают их знания себе в угоду себе на масло с маслом! подбирают змеиные коллективчики набирают слабых духом и телом! тех кому вообще плевать на детей но не плевать на кошелёк родителей! да мне надо душу продать чтоб моё чадо 3 получило! результат сдвинется с точки только после репетитора там база наезжена! мы ж здесь тоже не пальчем деланы общаются родители и правда всплывает как нефть после крушения нефтяного танкера!

Добавлено (30.05.2017, 00:25)
---------------------------------------------
знаете у всех одна и та же проблема! наши дети дураки а мы дебилы! я попросила детей не только своих снять на видео как учителя преподают урок! не все, но основная часть, это психически расстроенные люди! это понятно учителя медики справки всё куплено или блат иначе как психи попадают на работу при чём занимают высокие чины не один десяток лет???? подтасовка фактов! урок знания только на уровне оскорблений! дети теряют уважения и в знак протеста начинают тихо воевать! им уже плевать кто что поставит и так целыми классами!

Добавлено (30.05.2017, 00:49)
---------------------------------------------
хорошо идут сборы и поборы! а урок вот как то не клеится! спрашиваю ученика 6 классов! географию учите они да! сколько океанов на планете мне один! подожди а материков! 4! а сколько вы учите географию??? год!!!!!! cry cry cry cry а ребёнок не дебил не дурак не инвалид и не лентяй! а вот знаний в школе не дали! рисование у сына 2 в четверти! ты что сынок рисовать не умеешь???? да мам плохо рисую! сынок а как же ты мне изделия из проволоки приносишь красота то ???? не знаю мам! когда ещё два ребёнка из школы по рисованию 2 принесли здесь я взяла карандаш и стала рисовать сама! выложила на рисунок кубы конусы окружности и параллелепипеды, оценка 4! давно у вас учитель рисования??? нет только пришёл! и что сразу наставил 2!??? художник, ты сначала детей научи рисовать, а потом знания спросишь! к тому же поинтересуйся кто их до тебя обучал и за что зарплату получал???? так и складываются отношения! а коли не плачу я так моих детей дибилить надо!????? я понимаю это единственный выход оправдать свою некомпетентность! только и вы меня поймите я мать и под дудку вымогателя учителя плясать не буду! я и так весь день как белка в колесе! а то что вы узрели в мои метаморфозы превращения в жестоко сердечного индивида, так это результат вашего греха перед детьми! кто ж их в обиду то даст и кому!???????? КОММЕРСАНТАМ! angry angry angry angry angry НЕТ УЖ ДОРОГОСТОЯЩИЕ НАШИ ХАПУГИ РУКИ СГНИЮТ, А ПОТОМ МОЗГИ, ЧТОБ НЕ ПОВАДНО БЫЛО ДЕТЯМ ЖИЗНИ ЛОМАТЬ! у каждого жизнь она разная и все должны иметь шанс а у вас лохотронная структура! под названием поверь в себя но заплати!



она

в двойне позор
Дата: Вторник, 30.05.2017, 04:59 | Сообщение # 70
Гости

Цитата Наталья ()
Позор", приходите работать в школу со своим горячим сердцем. Вот как раз и часы освобождаются!Или образование не позволяет?


Спасибо,мне и 26 лет хватило... а ушел из за того ,что такие "НАВАТОРЫ"превратили школу в балаган,базар и место где не учат,а выбивают деньги из родителей которым жрать скоро станет нечего от реформ и правителей ворюг..............



lora
Дата: Вторник, 30.05.2017, 10:38 | Сообщение # 71
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата в двойне позор ()
Спасибо

ВАМ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ПОКАЗАЛИ ИМ МИР ГЛАЗАМИ НАСТОЯЩИХ УЧИТЕЛЕЙ!




она

prepod_73
Дата: Пятница, 02.06.2017, 00:47 | Сообщение # 72
Гости

Хорошую тему затеяли. Проблема школы - это не учителя, (слава Богу еще жива старая гвардия, которая нас учила). МЕНЯ НАУЧИЛА НА СЕРЕБРЯННУЮ МЕДАЛЬ, которую 10 процентов в Союзе имели. И это у нас в деревне!!! Самое страшное скоро уйдем мы, которые учились, несмотря ни на что в начале девяностых. Правильно мой коллега говорит "Пришли литераторы, которые не писали сочинений в школе, а ЕГЭнили". теперь приходят технари... Вот поэтому много слов о психологии ребенка из книжек западных авторов.... Мне за Державу обидно, где (как мне с женой), отменяют субсидию за съемное жилье, а людям без педагогического образования доплачивают 20000 р, за то, чтоб они работали в средней школе... Директора их берут с удовольствием... Коллеги - это только начало! Мы привыкли к тому, что виноваты без вины, но нам своих детей тоже надо кормить!


Соли_нет
Дата: Пятница, 02.06.2017, 02:22 | Сообщение # 73
Гости

Ой, говна то сколько полилось. И возмущаются в основном нищеброды. Видимо, хочется - да денег нет. Поэтому, и педагоги стали хреновые, и математика эта никому не нужна, и вообще "валите отсюдАВА".
Вас туда никто не тащит. Хочется дать дополнительные знания ребенку- идите. Нет возможности - занимайтесь с детьми сами, для этого достаточно вылезти из интернета и уделить внимание ребенку.
Лора, это вас касается прежде всего. Учителей ругать всех горазды, но дети ВАШИ. А также, ваши проблемы- если вы не можете найти 30 рублей на билет, если нет возможности сводить ребенка в батутный центр и прочее. Вам никто ничем не обязан, на ваших детей всем срать.

п.с. Обязательно к вам придем, ув. Наталья! "Развивашек" для детей в городе крайне мало. Очень хорошо, что вы открылись.



брод
Дата: Пятница, 02.06.2017, 06:49 | Сообщение # 74
Гости

Цитата Соли_нет ()
И возмущаются в основном нищеброды. Видимо, хочется - да денег нет. Поэтому, и педагоги стали хреновые, и математика эта никому не нужна, и вообще "валите отсюдАВА"

Да, мы такие.И не для Усмани эта затея.Работы нет,одни учителя,а они сами научат.



anonymous
Дата: Пятница, 02.06.2017, 07:44 | Сообщение # 75
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата lora ()
наши дети дураки а мы дебилы

Какая самокритичность biggrin
Цитата Соли_нет ()
Ой, говна то сколько полилось. И возмущаются в основном нищеброды.

Толсто, очень толсто! brows
Цитата брод ()
Работы нет,одни учителя

А так же полицейские и таксиситы happy




Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me

.....
Дата: Пятница, 02.06.2017, 10:31 | Сообщение # 76
Гости

Цитата Соли_нет ()
И возмущаются в основном нищеброды.

Ой умру со смеха - богатейка какая (или кАкая)! Вся сама в дерьме, но думает о себе, что царских пород! Похоже из торгашек!
Вот уж самомнение! Такие как вы в молодости сигаретку друг у друга ВЗАЙМЫ брали!



Былое и Дума
Дата: Пятница, 02.06.2017, 13:47 | Сообщение # 77
Гости

Расейское образование докатилось до анекдотической ситуации. Спрашивают девочку на уроке истории6 как звали Гитлера? Ответ: Капут!!!!!! biggrin


lora
Дата: Пятница, 02.06.2017, 14:00 | Сообщение # 78
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Соли_нет ()
Лора, это вас касается прежде всего

Цитата Соли_нет ()
. Вам никто ничем не обязан, на ваших детей всем срать.

вот таких уродов не нать и разума вашего не нать и духа вашего не нать! из за таких воров как вы страдают все!




она

Наталья
Дата: Пятница, 02.06.2017, 19:17 | Сообщение # 79
Гости

Цитата Соли_нет ()
Ой, говна то сколько полилось. И возмущаются в основном нищеброды. Видимо, хочется - да денег нет. Поэтому, и педагоги стали хреновые, и математика эта никому не нужна, и вообще "валите отсюдАВА".
Вас туда никто не тащит. Хочется дать дополнительные знания ребенку- идите. Нет возможности - занимайтесь с детьми сами, для этого достаточно вылезти из интернета и уделить внимание ребенку.
Лора, это вас касается прежде всего. Учителей ругать всех горазды, но дети ВАШИ. А также, ваши проблемы- если вы не можете найти 30 рублей на билет, если нет возможности сводить ребенка в батутный центр и прочее. Вам никто ничем не обязан, на ваших детей всем срать.

п.с. Обязательно к вам придем, ув. Наталья! "Развивашек" для детей в городе крайне мало. Очень хорошо, что вы открылись.


Цитата Соли_нет ()
Ой, говна то сколько полилось. И возмущаются в основном нищеброды. Видимо, хочется - да денег нет. Поэтому, и педагоги стали хреновые, и математика эта никому не нужна, и вообще "валите отсюдАВА".
Вас туда никто не тащит. Хочется дать дополнительные знания ребенку- идите. Нет возможности - занимайтесь с детьми сами, для этого достаточно вылезти из интернета и уделить внимание ребенку.
Лора, это вас касается прежде всего. Учителей ругать всех горазды, но дети ВАШИ. А также, ваши проблемы- если вы не можете найти 30 рублей на билет, если нет возможности сводить ребенка в батутный центр и прочее. Вам никто ничем не обязан, на ваших детей всем срать.

п.с. Обязательно к вам придем, ув. Наталья! "Развивашек" для детей в городе крайне мало. Очень хорошо, что вы открылись.


Спасибо за поддержку! Истину глаголите!



Наталья
Дата: Пятница, 02.06.2017, 19:22 | Сообщение # 80
Гости

В центре ментальной арифметики Smartykids будут работать логопеды-дефектологи. Запись по телефону 89202497645.


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » ЦЕНТР МЕНТАЛЬНОЙ АРИФМЕТИКИ
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Распределительный щит ШРО 8505
20.04.2024 //  Автор: Ломик
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
20.04.2024 //  Автор: Shakkal
  » В Дагестане чиновники и менты «крышевали» банду браконьеров
20.04.2024 //  Автор: рулетка
  » Какая букмекерская контора пользуется уважением?
20.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Хочу узнать где можно найти мастера по ремонту холодильников
20.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Кто компетентен в доставке грузов из Китая в Россию?
20.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Как делают классический Рататуй?
20.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » хочу сделать красивые тропинки из гранитной брусчатки
20.04.2024 //  Автор: Stephen
  » Лев Толстой
20.04.2024 //  Автор: Gahonaila
  » где можно приобрести качественные окна по приемлемой цене?
20.04.2024 //  Автор: Vipera
  » Какие инженерные системы лучше всего подходят для дома?
20.04.2024 //  Автор: scrumer
  » что можно почитать онлайн?
20.04.2024 //  Автор: crowl
  » Где можно получить права на легковой автомобиль?
20.04.2024 //  Автор: Virgot
  » Где полетать на воздушном шаре?
20.04.2024 //  Автор: KarinaF-2023
  » Какое онлайн казино посоветуете?
20.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » какво да си купим от тайланд
20.04.2024 //  Автор: Sownlbg
  » Опоры освещения покупали?
20.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Как добраться до Каппадокию в 2023?
20.04.2024 //  Автор: KarinaF-2023
  » Планирую поездку в Санкт-Петербург
20.04.2024 //  Автор: AlenaMusina
  » Где заказываете сплит-системы?
20.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Нужно приобрести индукционные светильники
20.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Можно повысить иммунитет?
20.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Мед справку можно купить?
20.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Стоит покупать б/у холодильник?
20.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Интересуют крепления для деревьев
20.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Хочу заказать укладку тротуарной плитки
20.04.2024 //  Автор: Evlampiy
  » Где покупать товары IKEA?
20.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Требуется кератиновое выпрямление волос
20.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Дайте контакты, где лучше покупать мягкие окна
20.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Как выбрать москитные сетки для окон?
20.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Кто в Москве продаёт фурнитуру для стеклянных дверей?
20.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » где закупить качественные фасадные материалы?
20.04.2024 //  Автор: forumchik
  » Усмань, дома и реклама
20.04.2024 //  Автор: тэст на всё
  » dolori articolari
20.04.2024 //  Автор: Eddiepem
  » Как стать профессиональным кондитером без лишних хлопот?
20.04.2024 //  Автор: Fischer



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.