Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » ЦЕНТР МЕНТАЛЬНОЙ АРИФМЕТИКИ
ЦЕНТР МЕНТАЛЬНОЙ АРИФМЕТИКИ
Наталья
Дата: Суббота, 27.05.2017, 14:48 | Сообщение # 41
Гости

Я работаю учителем математики в школе и во время каникул начальником пришкольного лагеря. 1111, я понимаю, что вы решили поспорить с учеными всего мира о пользе ментального счета на развитие мозга человека. Ну-ну, удачи Вам!


Светлана
Дата: Суббота, 27.05.2017, 15:49 | Сообщение # 42
Гости

Цитата Наталья ()
Успешно работаю начальником пришкольного лагеря, горжусь выпускниками 11 класса, 3 учащихся с золотой медалью.

То есть, как я поняла, медали выпускники получат только благодаря вашим заслугам в педагогике? Интересно все Ваши выпускники получают высокие балы по ЕГЭ или это заслуга других учителей математики? Может это им необходимо открывать центры и обучать детей?



идиотизм и только
Дата: Суббота, 27.05.2017, 16:27 | Сообщение # 43
Гости

Сколько всякой херни придумали после развала советской школы.Школа должна заниматься воспитанием и образованием,а не оказывать услуги как считают современные горе педагоги.Раньше любой без репетиторов мог поступить в институт.а сейчас уже с первого класса нанимают репетиторов.Зачем такая школа и такие учителя которые в свою заслугу ставят,что она работает начальником летнего лагеря biggrin biggrin biggrin


Горе от ума
Дата: Суббота, 27.05.2017, 17:12 | Сообщение # 44
Гости

Окончила школу 20 лет назад, училась хорошо и могу сказать даже слабые ученики сдавали экзамены без репетиторов и подсказок...Уж на твердую 3 знали...то есть знания давали всем ,даже бездарям . А сейчас учителя отсидят уроки и бегом домой зарабатывать деньги... Нафига нормально давать знания, с кого потом деньги выкачивать... Задаюсь вопросом зачем водить ребенка в школу???


Наталья
Дата: Суббота, 27.05.2017, 20:08 | Сообщение # 45
Гости

Светлана, успех учащихся - это успех самих детей , их родителей и педагогического коллектива, который работал с ребенком на протяжении всех лет обучения. Центры дополнительного образования в нашем городе уже есть, теперь появится центр ментальной арифметики.


Наталья
Дата: Суббота, 27.05.2017, 20:25 | Сообщение # 46
Гости

Уважаемые собеседники, не надо жить прошлым, живите настоящим и думайте о будущем. Помогайте своим детям сейчас, чтобы они стали успешными в дальнейшей жизни.


не надо
Дата: Суббота, 27.05.2017, 20:48 | Сообщение # 47
Гости

Смешно читать как старается.......зазывает


Наталья
Дата: Суббота, 27.05.2017, 21:12 | Сообщение # 48
Гости

С каких пор старание стало смешным? Зазываю, призываю, приглашаю!


позор учителям стяжателям
Дата: Суббота, 27.05.2017, 22:15 | Сообщение # 49
Гости

Цитата Наталья ()

Уважаемые собеседники, не надо жить прошлым, живите настоящим и думайте о будущем. Помогайте своим детям сейчас, чтобы они стали успешными в дальнейшей жизни.

Не живите прошлым,включайтесь в отжатие у родителей бабок.Чем мы хуже разных ЖКХ и Платонов,ОСАГО и прочих налогов.Школа теперь оказывает услуги,а не учит детей.А наш центр будет это дополнять и пилить бабки..........
Зачем нам такая школа которая не учит???????? Поборы ,заносы,репетиторство-это современное образование biggrin Раньше учителю кланялись ,на него молились,а теперь хают.вот до чего довели учебу..........................



позор учителям стяжателям
Дата: Суббота, 27.05.2017, 22:17 | Сообщение # 50
Гости

Цитата Наталья ()
С каких пор старание стало смешным? Зазываю, призываю, приглашаю!

С тех пор как вы все поставили на бабки.................



Наталья
Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 00:56 | Сообщение # 51
Гости

Есть пословица: "Тяжело показать слепому, докричаться глухому, доказать глупому". Причем центр ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО образования и школа. Основное направление нашего центра ментальная арифметика, но будет вести другая дополнительная кружковая работа( художественный, плетение из бумажных трубочек, вышивание крестиком, изготовление картин с помощью цветной шерсти, фото, видео и монтаж и другие).


lora
Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 01:07 | Сообщение # 52
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Наталья ()
стали успешными в дальнейшей жизни.

знаете им не поможешь! вот к примеру ученика 4 класса чтобы подготовить к работе экзаменационной заставили распечатать 100 листов формата а 4 ! всё я прочитала! ужаснулась тому что деньги выбросила деревья сгубила а знания мой ребёнок не получил! на всех листах задания! однотипные задания! то есть ребёнку вбивали только одно и тоже! лишь бы он написал эти экзамены! экзамены он написал на натянутую тройку и то потому что учитель не знала как сбагрить свой не профессионализм! доходило до маразма! все идут в школьный театр а у тебя нет 30 рублей сиди и жди в классе всех нет ну и ладно! а так спросить работников школы что бы ребёнок стульчик просидел ведь зарабатывают на школе и в школе но не для детей! а для тех кто на ней бабло рубит! ведь никто из этих педагогов не задал себе вопрос что с отшельником ребёнком происходит! а то что он переживал стресс! конечно вы скажите надо было не рожать коль на театр нет денег! но граждане этих театров в неделю по одному а людей то нет! и общества больше нет! а кто вина я мать у которой не нашлось средств! и так в садике потом в школе!
хотелось бы спросить может вообще народ не нужен коли нет денег!???
давайте рассчитаем свою жизнь так чтоб не было нашим крохоборам голодно! так чтоб хватало нам денег на знания нулевого уровня! один из детей не сдал экзамен но воодушевлённый пришол и сказал Тёть не переживай я за то ответы переписал! открываю листок и вижу ответы на тестовые задания! а-5 к-3и т.д! а знаний нет! их просто не вложили за это тоже доплатить надо! и чего биться об эту стену безразличия и вымогательства???? чтобы узреть года через 2 что просто дебил или наших детей за наши на хлебе сэкономленных! Учителя догадываетесь почему в стране столько отморозков!??? потому что вы их отмораживали себе во благо! не считались вы с детскими душами, а считали наши копеечки! вот и получите по вашим трясшимся ручонкам! поменяли вы знания! поменялся и народ!

Добавлено (28.05.2017, 01:07)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
"Тяжело показать слепому, докричаться глухому, доказать глупому".

может мы и не так глупы! просто не так состоятельны! но мы не слепы! мы просто ждём для вас участи выбранной вами же самими! и пока вы подогреваете свой аппетит черти разогревают сковородку! а уж кто из ваших близких жарится будет рассчитайте сами вы ж умные психологи!




она

Наталья
Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 01:23 | Сообщение # 53
Гости

Цитата позор учителям стяжателям ()
Раньше учителю кланялись ,на него молились,а теперь хают.вот до чего довели учебу..........................

Тут я с Вами полностью согласна. Родители вместо того, чтобы помочь своему ребенку сделать домашнее задание или хотя бы проконтролировать её выполнение, лишний раз пообщаться со своим ребенком, "откупается" от него телефоном, планшетом и другими гаджетами. Ведь так удобно, правда, дорогие родители! Ребенок занят чем-то, причем лет с 2-х, а то и раньше, чтобы не мешал.....Это для Вас просто телефон, а для некоторых детей - жизнь, в которой они живут без Вас, там воспитываются, обучаются( списывают д.з), а вы или не видите, или делаете вид, что не видите. Говорить гадости, обвинять других - удобная позиция бездельников. Попробуйте забрать у своего чада гаджет, откажитесь сами, прекратите смотреть "мусор" по ТВ, поднимите попу и приезжайте сегодня в 11.00 на велопробег. "Горе-учителя", как Вы говорите,порой знают больше о жизни ребенка, чем сами родители.



Наталья
Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 01:35 | Сообщение # 54
Гости

Цитата Альберта Эйнштейна:"Опасаюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. Тогда мир получит поколение идиотов."


Наталья
Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 02:28 | Сообщение # 55
Гости

Поэтому, уважаемые родители, меньше гаджетов, больше общения с детьми. И все у нас будет хорошо!


позор
Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 05:00 | Сообщение # 56
Гости

Цитата Наталья ()

Цитата Альберта Эйнштейна:"Опасаюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. Тогда мир получит поколение идиотов."

Он уже ,этот мир,получил,тогда когда учителями стали работать нелюди с горячим сердцем и любовью,а "ТОВАРКИ "с рынка.........



Тумба-Юмба
Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 06:46 | Сообщение # 57
Гости

Цитата Наталья ()
Основное направление нашего центра ментальная арифметика, но будет вести другая дополнительная кружковая работа( художественный, плетение из бумажных трубочек, вышивание крестиком, изготовление картин с помощью цветной шерсти, фото, видео и монтаж и другие).

Наталья, Вы противоречите сами себе. Если Вы преподаёте математику в школе, на каникулах Вы работаете директором лагеря и Вы хотите открыть центр ментальной арифметики, где будет и другая дополнительная кружковая работа( художественный, плетение из бумажных трубочек, вышивание крестиком, изготовление картин с помощью цветной шерсти, фото, видео и монтаж и другие). На всё это нужно время. Время подготовки к занятиям, время проведения занятий и т.п. У меня жена педагог. Она придёт домой со школы, ей то планы писать надо, то материал готовить, то какие-то открытые уроки, то какие-то викторины и т.п. Если нормально заниматься с детьми, то тогда времени на этот центр просто не будет хватать, а там ещё домашние заботы. Значит качество обучения будет НИКУДЫШНЫМ, это аксиома. Или качество или количество. Если всё делать как положено, а не в ущерб, то Вам никакого времени не хватит. А так, если бабло срубить, то тогда да!..................



Тумба-Юмба
Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 06:47 | Сообщение # 58
Гости

ПОНИМАЮ Я ВАС, ДЕНЬГИ ВСЕМ НУЖНЫ!


Наталья
Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 10:24 | Сообщение # 59
Гости

Я с вами согласна про связь между качеством и количеством. На следующий учебный год просто уменьшить часы в школе (18ч).


Наталья
Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 10:31 | Сообщение # 60
Гости

"Позор", приходите работать в школу со своим горячим сердцем. Вот как раз и часы освобождаются!Или образование не позволяет?


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » ЦЕНТР МЕНТАЛЬНОЙ АРИФМЕТИКИ
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Где можно заказать керамзит в Москве?
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Мне хочется научиться кататься на мотоцикле.
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » где можно купить компрессор брэнда Ekomak
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Мне нужно заказать услуги подготовки исполнительной документации
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Мне нужно срочно продать авто в Тольятти
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Реально ли выиграть какие-то деньги онлайн?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Решил расширить бизнес и в поиске грузового авто.
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Как автоматизировать однотипные процессы в офисе?
29.03.2024 //  Автор: refoka
  » Какие стеновые панели лучше выбрать?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
28.03.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Хочу купить путевку в санаторий Золотой колос.
28.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » Вопрос
28.03.2024 //  Автор: Jinji
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
28.03.2024 //  Автор: scrumer
  » преимущества УЗИ
28.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обратиться, если нужны запчасти для бульдозера?
28.03.2024 //  Автор: svauto



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.