Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Марамойки меняют тактику и продолжают мусорить в городе У. (Усмань, мусор, несознательные фантики)
Марамойки меняют тактику и продолжают мусорить в городе У.
Серёга
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 06:45 | Сообщение # 1
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Хизи, что делать с этими очкистами, но похоже Вова Дрочило затаил на моё «кино» на форуме про его кухарку Любку тихушную обиду и начал сбрасывать мусор не на центральной площадке за УЗЛО, а чуть маскируя в кусты под опору ЛЭП. Там такая уже гора отходов, пипец! А ещё он усиленно со своей марамойкой ищет поддержки против якобы гонения на него и объединяет сочувствующих в группу «Голландский штурвал». Он всем своим видом показывает, что он амахасла, но на самом деле он фантик из под Задонска! А его оскалы явно указывают, что очко у него уже порядком на минусе!
Граждане товарищи и вааще все христиане, иудеи и дети Аллаха, помогите поставить в угол тех, кто бессовестно мусорит в городе. Давайте объединяться и мылить шеи этим марамойкам! Ведь негоже нашим детям играть среди помоек!




Сообщение отредактировал Серёга - Воскресенье, 14.05.2017, 06:47

сахариздалека67
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 11:12 | Сообщение # 2
Гости

Цитата Серёга ()
но похоже Вова Дрочило затаил на моё «кино» на форуме обиду

Ты уж,Борзо-торгаш на рынке детскими игрушками непонятного происхождения,будь поосторожнее,а то Вова дрюкнет под опорой,взвизгнуть не успеешь,все таки к старости подрастерял навыки ефрейтора ВВ,охранявшего зэков,не отобьешься от вовы.



Серёга
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 11:58 | Сообщение # 3
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

сахариздалека67, ушлёпок, ты меня с кем то попутал, наверное с бывшим мэром, он да такие как ты в вертухаях всю жизнь, это да, да такие как Вова могут по голлански говорить. Обезьяна, открой личико? Речь о таких как ты, что мусорят где попало, а в целом похоже заело вас, вон как всбрыкнулось, а про навыки - попробуй!


стоп
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 12:54 | Сообщение # 4
Гости

Считаю, что прав был В.С.Высоцкий, таких, кто мусорит где попало надо в мешок и шилом!


Опохмелился
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 17:33 | Сообщение # 5
Гости

Ха, чё та рано Борзун вышел из обязательного ежегодного майского запоя!? К чему бы это? Наверное бабенка из Выселок ему приглянулась, специально мимо ходит с ведром туда-сюда, туда-сюда! Но он, кремень известный, писание пасквилей правдоподобных на бабу не сменяет, да не в жисть! biggrin А тут и ейный мужичонка стал к нему присматриваться....Ох, как бы беды не вышло!


шилом
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 18:58 | Сообщение # 6
Гости

Цитата Опохмелился ()
Ох, как бы беды не вышло!

Срачи и засиралы усманских улиц,может и вправду на вас беда выти,берегитесь.



Ддд
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 22:28 | Сообщение # 7
Гости

Срач идет с каждого. Если воспитаны кидать бумажки где-попало, ничего не поможет. У немцев есть поговорка: чисто не там где урны, а там где не мусорят.


сиюминутно
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 06:17 | Сообщение # 8
Гости

Энтот Вова, что из Задонска, по бухлу сообчал своим соседям, что он какой то якобы мормон. А потому ему насрать на всех, поэтому он так и живёт, срёт где попало!


444
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 07:48 | Сообщение # 9
Гости

серега кто это такие??? адрес? или как найти? убить мало... достали свинячить, а потом сами же орать что все засрано


Вова
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 11:52 | Сообщение # 10
Гости

Все засрано! Свиноты!


Маклаев
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 14:44 | Сообщение # 11
Гости

Да чо вы за народ такой? Какие то паршивцы живущие рядом с вами гадят где попало, а вы молчите! Почему????


Кагебейка
Дата: Среда, 17.05.2017, 12:09 | Сообщение # 12
Гости

Цитата обращение ()
Как ты достала воровская и бандитская система, -убивать, все решать силой, но не башкой.

Очканул, что ли, сахариздалека67, что заголосил то?



ьъка
Дата: Среда, 17.05.2017, 19:53 | Сообщение # 13
Гости

Цитата Серёга ()
фантик из под Задонска!

В небольшом городе Задонске Липецкой области стоит один из самых пронзительных памятников войне - памятник Матери, Марии Матвеевне Фроловой, отдавшей ради Победы 8 своих сыновей...



сахариздалека67
Дата: Суббота, 20.05.2017, 09:51 | Сообщение # 14
Гости

Серёга,
О таких как борзун в народе говорят:
Нет большей беды, чем плохие соседи.
Не купи двора, купи соседа. Не купи деревни, купи соседа.
Кто сам себя хвалит, тот злых соседей имеет.
Покупая дом, сначала спроси, кто твои соседи.
Борзун склочник известный-со всеми соседями пересрался,переругался,а друзей,корешей сроду не имел.



редко
Дата: Суббота, 20.05.2017, 11:04 | Сообщение # 15
Гости

Цитата сахариздалека67 ()
Нет большей беды, чем плохие соседи.

А приведи мне хоть несколько домов,где ОНИ ХОРОШИЕ?Редко редко общаются, а в основном 2-х метровый забор и помои на межу.



Серёга
Дата: Суббота, 20.05.2017, 11:20 | Сообщение # 16
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline


сахариздалека67 или, как тебя там, Валера, Зина, Клава
ты написал, что:
Цитата сахариздалека67 ()
Борзун склочник известный-со всеми соседями пересрался,переругался,а друзей,корешей сроду не имел

Во первых таких как ты соседей в друзьях иметь это себя не уважать. Твои пасквили, да ещё и с таким смыслом засунь себе в то место чем думаешь! Потому, что срать где попало не может нормальный человек. Люба которая Вёдрами и мешками мусор носила в открытую, средь бела дня, ни от кого не прячась, это наверное твой кумир для подражания? Или её сосед напротив, так тот тачками вывозил, сейчас после трёхмесячного запоя, что то не видно его мусорных рейсов за УЗЛО. Или сосед тот, кто у тебя 2,5 метра твоей по кадастру земли прихватил? Эх, тунгус или как говорят французы - пингвин, разве такие как ты достойны уважения, если у вас на всё ответ, что мол один раз - не пидарас! Вот и живите такими принципами, если таковую жизненную позицию можно так назвать. А про себя скажу за время жизни на Г.Успенского ни разу не усомнился в правиле, ничего и ни у кого и не от кого не проси, а Любу я попросил, именно, вежливо, что хватит за мусор не платить, раз у тебя его много! Они дом сломали и весь за УЗЛО складировали и , что другие должны за их мусор платить? Это по твоему по христиански?



Сунна (Муслим, хадис 46)
Дата: Суббота, 20.05.2017, 13:41 | Сообщение # 17
Гости

«Враги» и «соседи» – однозначные понятия в древних языках.
Есть люди настолько богатые, что они могут позволить себе не иметь соседей. Поэтому многие и отгораживаются от «хороших» соседей не только двухметровыми заборами, но и простейшим не общением. Прав СерЁга, что вставил тем, кто безобразно выносит мусор не в баки или выставляет его около дома, заплатив при этом за вывоз мусора. Ведь получается, те кто не платит за мусор не считают за людей работающих в «Благоустройстве»? Ведь сахариздалека67 именно так считает и , кто тогда скажет, что только сумасшедший может пытаться остановить таких Люб, Вов и разных ванюков? Я лично только за, когда всякой нечисти, всяким безобразникам и проходимцам найдётся тот, кто обличит их. Джейн Остин как то сказал – «Для чего же мы и живем, как не для того, чтобы служить развлечением нашим соседям и, в свой черед, смеяться над ними?». Вот и посмеёмся над тупыми Любами, что портят воздух и пейзажи Усмани! Ведь хороший сосед тот, кто улыбается вам из-за ограды, но не пытается перелезть.



оглавитр
Дата: Суббота, 27.05.2017, 08:15 | Сообщение # 18
Гости

Если просьбы депутата Борзунова не возымели успеха и народ так и продолжал носить и возить мусор на пустырь за УЗЛО, то выложенные на форуме вдеосвидетельства, как некая Люба вёдрами выносит мусор возымела не только вразумительный эффект, мусор практически на пустырь не выбрасывают. Но противостояние недовольных этой затеей депутата получили эффект когда его уже грозятся не только отмутузить, но и прям таки застрелить. Наверное привычка стрелять в оппонентов пошла со времён молодёжных войн в 80-е и 90-е. Теперь же некто Ваняев Александр, ведущий антиобщественный образ жизни, четвёртый месяц в глубоком запое, обещал прилюдно прострелить депутату колени. И кричал при этом, что он выбрасывал, выбрасывает и будет это делать, так как всех видел на мужском члене!При этом они всячески провоцировал депутата на физическое воздействие, хватая в руки камни, железяки, но когда депутат сходил за вилами, то Ваняяев порзорно убежал от дома депутата. Да, месть задонского Вовы чужими руками спившегося прапорщика – это продуманный сценарий! А наш совет депутату не поддавайся на провокации, у тебя маленькие дети, и оставить их сиротами из за таких петухов, нехорошее дело! И ещё, депутат, не обращай на них внимание, собака лает – караван идёт, шурави!


ГОРГАЗ
Дата: Суббота, 27.05.2017, 11:37 | Сообщение # 19
Гости

Цитата оглавитр ()
Если просьбы депутата Борзунова не возымели успеха и народ так и продолжал носить и возить мусор на пустырь за УЗЛО, то выложенные на форуме вдеосвидетельства, как некая Люба вёдрами выносит мусор возымела не только вразумительный эффект, мусор практически на пустырь не выбрасывают.

Да, иногда жена Суруна, да остальные включая бутлегера Колю Мелкого под покровом темноты волокут мусор, Мелкий возит тележкой.



Рой
Дата: Суббота, 27.05.2017, 21:54 | Сообщение # 20
Гости

Цитата Серёга ()
похоже Вова Дрочило затаил на моё «кино» на форуме про его кухарку Любку тихушную обиду и начал сбрасывать мусор не на центральной площадке за УЗЛО, а чуть маскируя в кусты под опору ЛЭП.

Браво, кусты под ЛЭП скосили, где же теперь складирует мусор Вова с Сашей Ванюком?
Рой Джонс сказал так: «Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно сейчас стартовать и изменить свое будущее». Уважаемые жители Усмани, желающие сделать из территории ближайшего пустыря, лужайки, берега ручья и реки, всевозможных кустов и кустиков помойку, я понимаю, что свиньям комфортнее жить в грязи, но помните, что в этом городе также живут люди, которым неприятно жить на мусорке. Если вам действительно комфортно жить в вони и грязи вы не утруждайте себя шварянием мусора где попало, а оставляйте у себя в доме или квартире и вы получите те условия к которым вы стремитесь!!!
Да и ещё! "Уважаемые жители, выбрасывая мусор на территории дома, не забывайте хрюкнуть"!
Тем, кто против гандонов и гандонок мусорящих, против этих гумоноидов, вспомните о чистых лужайках, чистых ручьях, когда увидите, как Вовы и Любы вываливают мусор в общественныз местах и дайте им хорошего пендаля!



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Марамойки меняют тактику и продолжают мусорить в городе У. (Усмань, мусор, несознательные фантики)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Лучшие обменники электронных денег для онлайн-бизнеса.
19.03.2024 //  Автор: Iseult
  » порекомендуйте, где заказать рекламные услуги?
19.03.2024 //  Автор: crowl
  » какая компания поможет с оформлением сертификатов?
19.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обратиться, если нужен кабель ППГнг(A)-FRHF?
19.03.2024 //  Автор: svauto
  » Какую автомойку посоветуете в Митино?
19.03.2024 //  Автор: svauto
  » Какую программу использовать для печати путевых листов?
19.03.2024 //  Автор: svauto
  » Какой выбрать кондиционер на лето?
19.03.2024 //  Автор: Тосик
  » Софт для стоматологии
19.03.2024 //  Автор: mezentsev
  » Увеличу посещаемость и доходность сайта
19.03.2024 //  Автор: ProdvigenieST
  » рабочая ссылка РЅР° мега даркнет
19.03.2024 //  Автор: Frankhum
  » У меня вопрос к тем, кто сталкивался с монтажом вентфасадов
19.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » абакс тайланд
19.03.2024 //  Автор: Sowneyu
  » Хочу посетить семинар о здоровье, где возможно записаться?
19.03.2024 //  Автор: Vovan33
  » Замена ремня ГРМ
19.03.2024 //  Автор: fokea
  » Онлайн
19.03.2024 //  Автор: Гушар
  » Он устал? Кто, травматолог?
19.03.2024 //  Автор: травматолог
  » Вопрос
19.03.2024 //  Автор: nevi
  » Как начать зарабатывать деньги в интернете
19.03.2024 //  Автор: RodaMan
  » Нам нужно заказать пластиковый багет. Хотелось бы узнать где можно
19.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нам нужны специалисты по сертификации пользователей ПП «1С:»
19.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Бетонирование полов в гаражах
18.03.2024 //  Автор: Chemme
  » Филлеры для лица и губ
18.03.2024 //  Автор: Dmitrius
  » посоветуйте, где заказать качественный кондиционер
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » посоветуйте, где найти ноты для инструментов?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, куда обратиться за дезинсекцией?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » куда обратиться для сертификации продукции?
18.03.2024 //  Автор: forumchik
  » спасибо медики!
18.03.2024 //  Автор: lora
  » Хочу взять себе смартфон с нормальным железом
18.03.2024 //  Автор: ne4esi
  » дайте пожалуйста совет
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » Собираю информацию про поступление
18.03.2024 //  Автор: Lokon
  » Xто послушать из аудиокниг?
18.03.2024 //  Автор: Beuli
  » Заблокированный счёт по 115 ФЗ статье
18.03.2024 //  Автор: vovk
  » В каких магазинах продают изделия из натурального камня?
18.03.2024 //  Автор: butsgyt
  » тайланд какво трябва да знаем
18.03.2024 //  Автор: Sownvnp
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
18.03.2024 //  Автор: Shakkal



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.