Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Америка давно травит русских (Америка давно травит русских биологическим оружием.)
Америка давно травит русских
Сноуд
Дата: Среда, 10.05.2017, 20:12 | Сообщение # 1
Гости

Америка давно травит русских биологическим оружием. Э.Сноуден

Очередное видео-обращение бывшего сотрудника разведывательных служб Америки Эдварда Сноудена повергло российскую общественность в шок. Более 80% продуктов, товаров, удобрений и лекарств, ввозимых в Россию из США, ПРЕДСТАВЛЯЮТ ОПАСНОСТЬ для населения. С таким СЕНСАЦИОННЫМ заявлением Сноуден выступил в прямом эфире 56 телеканала.

http://nk.org.ua/zdorove....n-99976



ого
Дата: Среда, 10.05.2017, 20:14 | Сообщение # 2
Гости

Цитата Сноуд ()
травит русских

ввоз из США мясной и рыбной продукции, сельхозпродкуции, различных видов популярных товаров: снэков, безалкогольных напитков. Что уж говорить о полуфабрикатах для ресторанов быстрого питания, популярность которых небывало высока у российских граждан. По словам Сноудена. во всех продуктах, которые потребляют россияне содержится бомба замедленного действия — особая разновидность паразитов.



плохо
Дата: Среда, 10.05.2017, 20:22 | Сообщение # 3
Гости

Цитата ого ()
бомба замедленного действия — особая разновидность паразитов

В 87 % случаев главная причина — внутримозговое кровоизлияние, проще говоря инсульт. Случайность ли это?

За последние 20 лет данное заболевание вышло на первую строчку среди причин смертности населения. Врачи ставят этот диагноз при любом нарушении работы мозга. Но, а что реально послужило причиной, никто никогда не узнает, ведь в данном случае даже вскрытие не производится. Человек либо овощ, либо труп».



USA_Today
Дата: Среда, 10.05.2017, 20:45 | Сообщение # 4
Гости

Вам выписан крест, нам не нужна куча воришек всех мастей! Вы крайне не адекватная масса людей.

Далее будет веселее, когда полетят биодроны, мелкие мухи, бабочки, не имеющие не одной детали, полностью клонированные, но имеющие цель донести капли яда из точки А в точку Б.

Вы заняты дележом, как дети, ваше правительство не доказало свою дееспособность вести на мировой арене себя по взрослому. Поэтому мы все вашим правителям и "элите" построили особняки и дали кучу баксов на счета, чтобы они не возникали, а просто переехали жить к нам в США, когда станет совсем туго.

Яд не скажу какой, но он вызывает много болезней.



ложь
Дата: Среда, 10.05.2017, 21:25 | Сообщение # 5
Гости

Цитата USA_Today ()
Вы крайне не адекватная масса людей.

Кому мешаем?



плохо
Дата: Среда, 10.05.2017, 21:28 | Сообщение # 6
Гости

Данное заявление прокомментировал директор ФБУН «Центральный НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора»:"Информация определенно вызывает опасения. Должна быть проведена срочная тщательная проверка всех действующих точек сетей быстрого питания для подтверждения слов г-на Сноудена. Граждане страны должны быть оповещены о возможной угрозе и по возможности полностью исключить из рациона вышеупомянутую продукцию.
В качестве профилактических мер я настаиваю на употреблении антипаразитарных препаратов расширенного спектра действия."



закрыть
Дата: Четверг, 11.05.2017, 08:54 | Сообщение # 7
Гости

«В прошлом году главная санитарная служба страны закрыла часть ресторанов быстрого питания «Макдоналдс». Главной причиной стали многочисленные нарушения требований санитарного законодательства».


сырок
Дата: Четверг, 11.05.2017, 10:44 | Сообщение # 8
Гости

Можно подумать наши продукты экологически чистые. То сыр горит то еще чего съедобное сварено из несъедобного. Вон поля так химией поливают что только экологически чистый урожай и растет. Говорил бы тогда что все нас травят и те и ети cry , но надо поменять "шило на мыло" что бы денежки в нужный карман потекли.


ого
Дата: Четверг, 11.05.2017, 15:24 | Сообщение # 9
Гости

Цитата сырок ()
подумать наши продукты экологически чистые. То сыр горит то еще чего съедобное сварено из несъедобного. Вон поля так химией поливают что только экологически чистый урожай и растет. Говорил бы тогда что все нас травят и те и ети , но надо поменять "шило на мыло" что бы денежки в нужный карман потекли

Может и так.



лучше
Дата: Четверг, 11.05.2017, 19:26 | Сообщение # 10
Гости

Цитата ого ()
Может и так.

Да лучше чем наши ,ВЕДЬ в них ДДТ



___
Дата: Пятница, 12.05.2017, 00:04 | Сообщение # 11
Гости

Цитата ложь ()
Кому мешаем?

Тем кто печатает бакс. Гейврейскому клану банкиров. Они сейчас переделывают мир.
Президенты все пешки. "Ручные козлы" чтобы пасти овец.



USA_Today
Дата: Суббота, 13.05.2017, 01:35 | Сообщение # 12
Гости

О да, все верно, мы выпускаем баксы. И покупаем за красивые бумажки нефть, газ, другие природные ресурсы, правительства других стран. Кого не можем купить, как Кадаффи, бомбим и уничтожаем.

Мы купили весь шар, а всего-то кучу бумаги красивой раздать и сказать: "она и есть золото"! Нашими долларами можно расплатится в любой стране, а вашими рублями - только подтереться.

И мы сменим баксы на новую валюту как прийдет время, ей даже есть уже название "Амера", валюта Североамериканского альянса. Обнулим баксы в одночасье, и запустим новую валюту. И так мы будем делать до бесконечности, мы умеем это делать, так же как и войны по всему миру, стравливая народы. За баксы вы на все готовы, главное вам их печатать не останавливаясь и раздавать, чем больше раздаем тем сильнее вы зависите от баксов. Москву мы уже купили, это наш "город казино".



отрава
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 08:26 | Сообщение # 13
Гости

Вчера отравилась квасом из порошка.Не дай Бог гельминты разведутся.А бананы американские?


плохо
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 21:00 | Сообщение # 14
Гости

Цитата отрава ()
А бананы американские?

Бананы,что-то там ползает. cry



Саль Монолез
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 21:23 | Сообщение # 15
Гости

Вот ведь надеялись наши партийные члены и чудики из думы, что с окончанием срока обамки жизнь наладится, так молились на трампа чубатого, шампанское пили, аж облились от жадности, а оно воно как! Травят и травят, травят и травят! А как же задача по поднятию продолжительности их жизней и нашей скорейшей отправки за лучшей долей на тот свет? Пора уже и кладища расширить и чтоб сразу, с десятикратным запасом! smile


санкции помогут
Дата: Вторник, 16.05.2017, 12:50 | Сообщение # 16
Гости

Цитата Саль Монолез ()
с окончанием срока обамки жизнь наладится, так молились на трампа чубатого

Ничего не наладится у воров и обиралов.Это всевышний избавляется от народа отвернувшегося от Него.Бедный люд не ест американского,может и выживет,если воровать перестанет.



lora
Дата: Вторник, 16.05.2017, 13:50 | Сообщение # 17
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата санкции помогут ()
,если воровать перестанет.

я вообще не понимаю что можно украсть! бедному крестьянину! один наш знакомый работает в Москве на ирисках ментос или как их там! жвачки и вот парадокс! они ничего не крадут потому что нечего! одна химия! дожили!




она

ЕСТЬЧТО
Дата: Вторник, 16.05.2017, 15:42 | Сообщение # 18
Гости

Цитата lora ()
что можно украсть! бедному крестьянину!
НАПРИМЕР:
Электричество,газ,воду. Работают оперативно со счетчиками,кто умеет ,а кто не умеет сами же электрики научат за мзду.



lora
Дата: Вторник, 16.05.2017, 17:38 | Сообщение # 19
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

электричество газ и вода народное достояние! за эти ресурсы кто то на законных основаниях с нас штаны спустил! этот кто то себе не в чём не отказывает! их дети плевать хотели на всех! но воры именно те кто заплатить не в состоянии! а те кто под охраной неприкосновенности гребут без зазрения совести это народ который говорит что мы РУССКИЕ чухомордники! те кто открыл границы и в ущерб нам и планете стал набивать себе карман! странное дело в Украине майдан и экономический распад а бензин только недавно в цене с нашим сравнялся! что это???? всё разрушили всё забросили а вот тачки хаты и покупное здоровье просто процветает в нашей стране! воры блин кто????? да те кто себе не в чём не отказывает! те кто поделил народ на слои! им выгоден наш куматозный распад общества! ещё недавно здесь многие из вас так приложили и семью мою и детей моих за что!??? только за то что кем то был навязан мир распада и уничтожения! позабыв про честь, совесть, грех вы хоронили нас не задумываясь! а теперь налог за бездетность накладывают! выходит что вот он ваш мир меняется на ваших глазах! первая вуаль вашего греха пала! и в семьях ваших стали происходить метаморфозы! к ужасу наших врачей народ стал сходить с ума! страстная неделя перед пасхой стала барометром состояния психики народа! слабые духом пали! на солнце нет взрывов вот уже пол года и земля замерзает! чуете к чему клоню???? всё что отвергали вы стало реальным ужасом в вашем сознание! кладбища растут с геометрическим прогрессом а ответственные разводят руками подтасовывая факты! это чтоб вы не паниковали! общение вы послали куда подальше и вместо чистого общения выбрали виртуальное! забыли труд! и надеятесь что вас накормит Америка! ладно если это первые годы, но это десятки лет!
готовьтесь к тому что тела ваши скоро просто распадутся и вы примите весь ужас существования без веры! очнитесь люди!!!!!




она

мдэ..
Дата: Вторник, 16.05.2017, 19:51 | Сообщение # 20
Гости

Цитата санкции помогут ()
Бедный люд не ест американского,может и выживет,если воровать перестанет.

Проблема в заворовавшейся "элите" - петухи из 90-х легализовали свои криминальные делишки, теперь воруют! И эта петушиная элита грабит страну. Не надо искать внешних врагов, когда все враги внутри сидят.



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Америка давно травит русских (Америка давно травит русских биологическим оружием.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Вопрос
28.03.2024 //  Автор: Jinji
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
28.03.2024 //  Автор: scrumer
  » преимущества УЗИ
28.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обратиться, если нужны запчасти для бульдозера?
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » А вам звонят с неизвестных номеров мошенники?
28.03.2024 //  Автор: mezentsev
  » Куда обращаетесь для покупки светодиодных светильников?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кому я рекомендую доверить строительство бассейна
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Как приобрести катер на воздушной подушке?
28.03.2024 //  Автор: telesik
  » образец уведомления об открытии счета в иностранном банке фи
28.03.2024 //  Автор: DanteLak
  » Автомойка
28.03.2024 //  Автор: Логинов
  » Снизить бедность в два раза в регионе планируют к 2024 году
28.03.2024 //  Автор: Про
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Куда обращаться ,если требуется регистрация ООО?
28.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Интересуют услуги продвижения стоматологической клиники
28.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Подскажите какие-нибудь варианты со свитером с капюшоном
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Мне нужно заказать услуги вскрытия автомобиля в санкт-петербурге
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вам когда-нибудь приходилось покупать блок контейнеры?
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нас интересуют воздушные шары на выпускной
28.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Нужна Помощь с выбором настенного кондиционера
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Как можно в Крыму купить квартиру от застройщика?
28.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Хочу узнать где можно найти мастера по ремонту холодильников
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » У вас есть на примете какой-нибудь видеочат с девушками?
27.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Интересует вопрос с массажем в Екатеринбурге
27.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Можно где-то приобрести красивый автомобильный номер?
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Интересуют услуги онлайн казино
27.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Кто может в Москве качественно установить натяжной потолок?
27.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Какой лучше приобрести подарочный набор?
27.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Мне нужно купить новую душевую кабину
27.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Посоветуйте сервис по сокращению и персонализации ссылок
27.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Ищу Где можно в Казани заказывать пневматическое оборудование
27.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Хочу купить акриловую ванну, не знаю где покупать
27.03.2024 //  Автор: Vodka
  » В последнее время столкнулся с задачей обезвоживания осадков
27.03.2024 //  Автор: crowl



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.