Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Кафе Хэппи
Кафе Хэппи
124
Дата: Четверг, 11.05.2017, 08:05 | Сообщение # 41
Гости

Вот и стало понятно, к чему две страницы помойных фантазий и бреда вылито.


сергей
Дата: Четверг, 11.05.2017, 10:12 | Сообщение # 42
Гости

Хороший интерьер. Пицца на 5. Есть быстрая доставка. Организаторы открыли неплохую пиццерию. Для нашего не большего города хороший вариант. Недовольные и довольные клиенты есть у всех biggrin


444
Дата: Четверг, 11.05.2017, 11:33 | Сообщение # 43
Гости

а этот клиент по нику 2кил он недоволен хозяином чисто, а не самим кафе. тукила долой, тукил ехай в свою любимую америку


Посетитель
Дата: Четверг, 11.05.2017, 12:52 | Сообщение # 44
Гости

Цитата гостья ()
была в новом кафе МЕЧТА дважды очень понравилась на выходные ещё пойду ,не дорого и вкусна

Там хотя бы видно что котлета есть котлета из мяса, а не нипонятное месево, с непонятными вещами как пиццы тут.
Брал как-то пицу, нашел там столько видов непонятных овощей, такое чувство - слепили из того что осталось, дал собакам что не доел -они не стали ее даже есть, понюхали только. А если животное брезгает то для человека опасно!
На следующий день болела голова, было несварение желудка.



реклама дерьма
Дата: Четверг, 11.05.2017, 13:10 | Сообщение # 45
Гости

ХВАТИТ САМИМ СВОИ ... РЕКЛАМИРОВАТЬ.Нормальные люди по этим забегаловкам не ходят и не собирают тухлятину запивая ее паленкой........................


Посетитель
Дата: Четверг, 11.05.2017, 13:45 | Сообщение # 46
Гости

Был в хеппи 9 мая, людей много было, не сразу столик заняли. Всё было отлично, написанное в первом сообщении 100% конкуренты пишут. Совет - не пускайте гопников в кафе, усманское быдло пусть пьет по задворкам


огоорилдалнилд
Дата: Четверг, 11.05.2017, 14:10 | Сообщение # 47
Гости

Цитата Посетитель ()
Всё было отлично, написанное в первом сообщении 100% конкуренты пишут.

нет 2 кил это пишет



гость
Дата: Четверг, 11.05.2017, 18:34 | Сообщение # 48
Гости

Цитата реклама дерьма ()
ХВАТИТ САМИМ СВОИ ... РЕКЛАМИРОВАТЬ.Нормальные люди по этим забегаловкам не ходят

Обычные забегаловки обычно и особо не рекламируются, а всякие помойки распиарены. Только учтите -цена продукта включает в себя и рекламу. Сегодня шел мимо кафе, кто-то рядом курил, и следы от плева повсюду, как-будто стадо коров провели они все срали одновременно, а потом это все убрали, остались только одни силуэты пиц



Наталия
Дата: Четверг, 11.05.2017, 18:44 | Сообщение # 49
Гости

Цитата гость ()
кто-то рядом курил

да я на против живу, там постоянно курят
была букмейкерская контора было спокойнее жить рядом, намного



ФАКТЫ ОБ АЛКОГОЛЕ
Дата: Четверг, 11.05.2017, 19:14 | Сообщение # 50
Гости

Алкоголь очень вреден.



Смерть распространителям
Дата: Четверг, 11.05.2017, 19:21 | Сообщение # 51
Гости

Синька убивает генофонд нации.



сахариздалека
Дата: Четверг, 11.05.2017, 19:27 | Сообщение # 52
Гости

Цитата гостья ()
была в новом кафе МЕЧТА дважды очень понравилась на выходные ещё пойду

Никто не снял,шляешься туда через день...



Хэппи
Дата: Четверг, 11.05.2017, 21:35 | Сообщение # 53
Гости

Почитали... Да уж, стереотипы да и только. То столовую какую-то описывают, то догадки. Не собираемся никому и ничего доказывать. Немного только справочной информации, а верить в это или нет - дело ваше:
1. Продукты только самые свежие и далеко не дешевые. Если вы покупаете в магазине, то мы берем от производителей по специальным договорам. По этому цена примерно процентов на 30-40 для нас дешевле. И если вы видите хорошую моцареллу в магазине за 400, то мы ее берем по 80-100 кг каждую неделю и обходится она по 250. Тоже самое с колбасой, используем в основном "останкино" (это с буквой N которая), а не дешевую.
2. Пиво, хм, мы не заморачивались, покупаем только балтику нескольких сортов. Привезли раз настоящего бельгийского (300р за литр), так на него цена такая, что его просто не покупали. Пиво - это не то, на что мы рассчитываем, мы как раз таки подняли на него цену дабы не превратиться в пивнушку и особо много мы его не продаем, нам так даже лучше. Однако, кто хочет пиццу с пивом - пожалуйста..
3. Крепкого алкоголя у нас нет вообще, просто по тому, что мы опасаемся пьяных компаний в нашем заведении. Опять же, если вы хотите посидеть с бутылкой хорошего вина, вы можете принести его с собой, уплатив за пронос пробковый сбор. А вот водку мы вообще не приветствуем, чтобы принести бутылку придется заплатить целых 500р за каждую бутылку. По этому пьяных в хлам у нас не бывает.
4. Абсолютно все готовится из под ножа. Никаких заготовок нет. Если вы заказали салат, то он в тот же момент будет нарезан из продуктов которые привезли вчера или сегодня. Тоже самое с пиццей и другими блюдами. Это не столовая, где готовят на раздачу, а потом не знают куда это девать. У нас с этим максимально строго, ибо делаем упор на качество, а не на желание максимально навариться. Люди качество оценивают и приходят к нам чаще. Пусть мы продадим 5 раз какой-то салат с небольшой наценкой из хороших продуктов, чем один раз и потеряем клиента навсегда.
5. Букмекерская контора с нами так и соседствует. Сейчас уже все хорошо, а по началу часто просили их посетителей не распивать спиртное и не курить в проходе и рядом с кафе. Тоже самое с нашими гостями.
6. У кого болит голова после кафе, то советую не бухать. У нас в коллективе все не пьющие, все питаются в кафе и прекрасно себя ощущают. К еде не может быть ни малейших претензий, все продукты очень качественные, строжайший контроль, у каждого санитарные книжки, все строго по рецептурам, на все сертификаты и заключения имеются, мы уделяем этому огромное внимание, среди наших клиентов не мало совсем маленьких детей и мы несем ответственность за все что производим. Ежедневно до блеска вычищается кухня и туалет, еженедельно полная дезинфекция всего кафе.
7. Ну а про проституток вообще бред высшей марки! Такое даже обсуждать не хочется. Мы не делаем вообще ничего что может быть незаконно или даже потенциально нежелательно. Закон соблюдается на сколько это максимально возможно. Потому что мы работаем на хорошую репутацию и многие это уже оценили.

Мы в серьез вышеописанное поливание грязью не воспринимаем, потому что это вообще не имеет отношения к кафе Хэппи. Кто приходил - остается нашим клиентом и мы уже показали, что можем честно и красиво работать, все это видят, по этому в выходные дни наши гости бронируют столы за 1-2 дня, иначе можно и не попасть в кафе. Вся наша команда много работает, и каждый уверен, что делает действительно хорошее дело, гордимся своим заведением и правильным отношением к делу. А кто-то видит кругом только негатив.



Хэппи
Дата: Четверг, 11.05.2017, 21:51 | Сообщение # 54
Гости

Цитата Наталия ()
да я на против живу, там постоянно курят
была букмейкерская контора было спокойнее жить рядом, намного


В первые зашли на форум и такого начитались. Наталья, мы не знаем где вы живете, но мы например рядом живущих знаем в лицо и уже успели выслушать благодарности. Нам сказали, что когда было прошлое заведение, то вечно были пьяные драки, громкая музыка и столпотворения. И поблагодарили, что сейчас можно вкусно поесть, что за пол года (сколько существует кафе) не видели драк, не слышали громкой музыки и пьяных столпотворений. А все потому, что на такие действия сразу же будет вызвана полиция и просить нас об этом не нужно. А то, что курят на улице, ну с этим бороться сложно, а возможно и не нужно. У нас в кафе ни кто не курит, в проходе тоже. С курением нужно бороться на государственном уровне, как это сделано во многих странах. Поднять цену и ввести огромные штрафы. В курении на улице нет вины кафе.



anonymous
Дата: Четверг, 11.05.2017, 21:54 | Сообщение # 55
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Хэппи ()
У кого болит голова после кафе

Hi! Так вот тут пишут что у них, извиняюсь попа после пива болит... Остается только догадываться что же вы там делаете с "непутевыми" посетителями biggrin




Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me

anonymous
Дата: Четверг, 11.05.2017, 22:01 | Сообщение # 56
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1046
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата бардель ()
по наводки

А кто дал наводку? Имя, звание, оперативный псевдоним? cool
Цитата бардель ()
из кофе

На гуще гадали и узнали номер телефона... dry Что то новенькое, надо взять на вооружение...




Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me


Сообщение отредактировал anonymous - Четверг, 11.05.2017, 22:02

Эдик
Дата: Четверг, 11.05.2017, 22:03 | Сообщение # 57
Гости

Цитата Хэппи ()
В курении на улице нет вины кафе.

А у вас туалет есть?



Хэппи
Дата: Четверг, 11.05.2017, 22:10 | Сообщение # 58
Гости

Цитата Эдик ()
А у вас туалет есть?

Туалет у нас есть. Чистый, продезинфицированный, и только для наших посетителей. Если кто-то дурно воспитан и позволяет себе испражняться где-то на улице, то на это должны реагировать органы правопорядка. Мы не будем выбегать и хватать людей на месте преступления, а вот наряд ППС попросить постоять там - можем. По поводу мусора - не согласны. Ежедневно утром приходит дворник и убирает всю прилегающую территорию. Есть мусорное ведро, если кто-то в него не попал, то утром дворник это исправит.



сахариздалека
Дата: Четверг, 11.05.2017, 22:21 | Сообщение # 59
Гости

Цитата Хэппи ()
Ну а про проституток вообще бред высшей марки! Такое даже обсуждать не хочется.

Ну это вы зря!Дело в общем то хорошее,просто наше общество кривых зеркал очень лицемерно,двулико,лукаво и аморально....святоши(в худшем значении этого слова) и мракобесы правят бал...но это моё мнение,никому его не навязываю....



шампунь
Дата: Четверг, 11.05.2017, 22:28 | Сообщение # 60
Гости

Цитата Хэппи ()
Туалет у нас есть.

Кокос можно разнюхать в нем?
И сколько надо заплатить чтобы пустили в него

Тоже слышал что проституток вызывают, может у вас есть посетители сатинеры?
А то определенно барделя в Усмани не хватает. И все есть - и кафе где бухло без паспорта, и все виды наркоты, а барделя нет sad



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Кафе Хэппи
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Где можно заказать керамзит в Москве?
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Мне хочется научиться кататься на мотоцикле.
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » где можно купить компрессор брэнда Ekomak
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Мне нужно заказать услуги подготовки исполнительной документации
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Мне нужно срочно продать авто в Тольятти
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Реально ли выиграть какие-то деньги онлайн?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Решил расширить бизнес и в поиске грузового авто.
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Как автоматизировать однотипные процессы в офисе?
29.03.2024 //  Автор: refoka
  » Какие стеновые панели лучше выбрать?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
28.03.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Хочу купить путевку в санаторий Золотой колос.
28.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » Вопрос
28.03.2024 //  Автор: Jinji
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
28.03.2024 //  Автор: scrumer
  » преимущества УЗИ
28.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обратиться, если нужны запчасти для бульдозера?
28.03.2024 //  Автор: svauto



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.