Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Что или кт является «величайшей угрозой на Земле" (Усмань, май, дети, тренировки)
Что или кт является «величайшей угрозой на Земле"
Sacha
Дата: Четверг, 04.05.2017, 05:47 | Сообщение # 1
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 306
Репутация:  ±
Статус: Offline

Сенатор от Республиканской партии Линдси Грэм вчера задал главе ихнего ФБР вопрос о российском вмешательстве в американскую политику, и Коми ответил на него положительно. Он добавил, что Россия является «величайшей угрозой среди наций на Земле» для демократического процесса. Это несомненно спорное заявление, но это же сказал, по словам Задорнова, тупой американец. Что с него возьмёшь? А вот такой вопрос, почему умирают дети? Ладно старики, пожили, а те кто жизни то и не познал и не увидел – почему? В России среди детей старше года значительную долю смертности составляет гибель от внешних причин. По данным Росстата, треть детей погибает в результате дорожно-транспортных происшествий, убийств и несчастных случаев. По статистике основными причинами детской смертности из этой категории являются ДТП и самоубийства. Наиболее распространенными заболеваниями, являющихся причиной детской смертности, являются болезни органов дыхания, инфекционные заболевания и новообразования. Вот оно оказываетсячто! Тогда вопрос к нашим т.с. «баранам»(это же надо быть такими упёртыми, и родители возмущаются, и Тараканова вчера возмущалась, а им всё по барабану!), кто придумал проводить тренировки к праздникам под палящим солнцем? Неужели наши суперруководители от образования не знают статистику?
В сборниках «Дети России 2009» и «Молодежь России 2010» публикуются данные только за последние 3 года, что не позволяет отследить изменения в полной мере. Кроме того, в сборнике «Дети России» показатели смертности от внешних причин приведены по детям в возрасте от 0 до 14 лет, объединенных в одну группу. Такие данные дают размытую картину по данной проблеме, т.к. причины смертности младенцев и детей возрастом более года существенно различаются. Данные же о смертности подростков практически отсутствуют. В сборнике «Молодежь России» представлены показатели смертности по некоторым внешним причинам для детей 15-17 лет.
Более полная информация представлена в европейской базе данных, в которой используется подробная разбивка причин смертности. Россия также предоставляет в европейскую базу свои данные, правда, в сокращенном варианте. Показатели подробной европейской базы данных используются всемирной организацией здравоохранения. По оценкам ВОЗ, уровень детской смертности от внешних факторов в России наиболее высокий в мире наряду с Молдавией и Казахстаном.Вот оно оказывается, как! Это, что же получается, что бы быть лидерами по смертности надо головой не думать?
Так вот и я то же попробовал задать вопрос, и интересно, а услышали это, и главное вникли ли в проблему, наши ФБр?




Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты. Сегодня утопия, завтра — плоть и кровь. {В. Гюго}

Сообщение отредактировал Sacha - Четверг, 04.05.2017, 05:51

ПэтриотамНэфтиГaза
Дата: Четверг, 04.05.2017, 07:32 | Сообщение # 2
Гости

Цитата Sacha ()
Сенатор от Республиканской партии Линдси Грэм вчера задал главе ихнего ФБР вопрос о российском вмешательстве в американскую политику, и Коми ответил на него положительно. Он добавил, что Россия является «величайшей угрозой среди наций на Земле» для демократического процесса.

Все правильно заявил.

Сами подумайте в США есть все, ресурсы, дороги, много заводов, Китай на них вкалывает (на полных условиях США), совместно с Японией создают технологии (а это самая технически развитая страна мира). У них все, все технологии идут из США и Японии. Там даже наши компании сейчас обосновались (точнее они уже компании США, а не наши) - Яндекс, Майл.

У нас: больше всего добывется ресурсов, а не дорог, ни технологий, вообще ничего!
И что интересно: много первоклассных ученых в США - выходци из России и Украины.

У нас же ворье на ворье сидит, все тащат, правосудия вообще не существует.
Тут дергадация на уровне Кремля!
Далее по низходящей. "В пропасть."



санкции помогут
Дата: Четверг, 04.05.2017, 08:00 | Сообщение # 3
Гости

Что только глаза открылись?.Всегда власть все имела и всех. Надо помогать Кремлю стать чище. Один Навальный не воин,его вон как ворье забивает.И у всех хата скраю. Санкции немного нас очистили,но не совсем.Надо дольше санкции подержать над нами,тогда завьются как ужи между рогатыли прижатые.Санкции нам помогут.


путник
Дата: Четверг, 04.05.2017, 08:44 | Сообщение # 4
Гости

какой навальный ? не надоело наступать на одни и те же грабли??


Да уж!
Дата: Четверг, 04.05.2017, 11:22 | Сообщение # 5
Гости

НАС спасёт "дуренной"!


ха!
Дата: Четверг, 04.05.2017, 14:28 | Сообщение # 6
Гости

Цитата путник ()
какой навальный ? не надоело наступать на одни и те же грабли??

оо, ктренной пришел! biggrin

Цитата санкции помогут ()
Надо помогать Кремлю стать чище. Один Навальный не воин,его вон как ворье забивает

Не сможет кремль с такми составом ворья стать чище. Навальный должен учавствовать в президенский выборах 2018 года и победить.

Кстате по опросу маштабному Левада-центра, который был недавно - за Путина только 48% опрошенных, т.е. в первом туре ему победа не светит.

Власть с верху прогнила. Если бы власть хотела навести порядок, то она бы сотрудничала с теми кто тоже против грабежа и коррупции. Но по факту наоборот, например был мент который запрещал, в время службы иметь налички много в карманах, у своих подчиненный (настоящий полицейский) - его отстранили от службы пожзненно! (причем приказом из Москвы)

То есть власть на словах борется с воровством, а по факту наоборот все происходит! (число воров и коррупционеров растет)
Навальный молодец, как минимум тем, что поднял эту тему. Ведь по СМИ ни слова не сказали про 26 марта. Следовательно СМИ получили четкую установку.

Далее, был терракт в Питере, не задумывались почему через неделю после митингов? А сейчас тихо.
Запросто могут бомбануть перед 12 июня снова, чтобы запретить митинги, в связи с угрозами терроризма. Тотальный контроль по средством запугивани и страха - это мода, которая пошла еще с Гитлера. (когда Гитлер поджог собственный рейстах и обвинил в этом коммунистов, прейдя к власти!]



Sacha
Дата: Четверг, 04.05.2017, 14:58 | Сообщение # 7
Коренной житель
Проверенные
Сообщений: 306
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Sacha ()
А вот такой вопрос, почему умирают дети? Ладно старики, пожили, а те кто жизни то и не познал и не увидел – почему? В России среди детей старше года значительную долю смертности составляет гибель от внешних причин.

Господа тролли и иже с ними, речь в теме о детях! О их здоровье, безопасности и т.п.! Но вы как то ловко тему перевернули, зачем? Хотите говорить о заслугах оппозиционеров и им подобных то создай те тему и бубните о том, что всё плохо.
А вот Таракановой работники отвечающие за организацию предстоящего праздника заявили, что мол надо на заседания ходить и там говорить о недостатках, а не предъявлять претензии! Вот и вам, нет бы делом занялись, раз делать нечего, да пошли бы порядок навели на братской могиле умерших солдат в госпитале или пиз...ить не мешки ворочать? Навальный им друг, вот же поди ты какие вы россияне! А вот Путин сегодня на церемонии открытия креста-памятника Сергею Романову в Кремле сказал:""Сегодня вновь хочу сказать: Россия у нас одна. И все мы, каких бы разных взглядов и позиций ни придерживались, мы должны беречь и защищать ее, во главу угла ставить будущее нашего народа, счастье наших людей, наших детей и внуков.




Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты. Сегодня утопия, завтра — плоть и кровь. {В. Гюго}

казнь
Дата: Пятница, 05.05.2017, 08:45 | Сообщение # 8
Гости

Цитата ха! ()
То есть власть на словах борется с воровством, а по факту наоборот все происходит! (число воров и коррупционеров растет)

смертную казнь надо ввести за казнокрадство и распилы.



рина
Дата: Пятница, 05.05.2017, 10:20 | Сообщение # 9
Гости

смертную казнь надо ввести за казнокрадство и распилы.Что вы говорите если введут у нас в стране вообще не останется чиновников biggrin biggrin


Узыбек Халтуров
Дата: Пятница, 05.05.2017, 13:39 | Сообщение # 10
Гости

Цитата Sacha ()
А вот Путин сегодня на церемонии открытия креста-памятника Сергею Романову в Кремле сказал:""Сегодня вновь хочу сказать: Россия у нас одна. И все мы, каких бы разных взглядов и позиций ни придерживались, мы должны беречь и защищать ее

Знатно он её защищает вместе с тамбовскими, начиная с 90-х собачакинских годов! Чем и доказал особенную преданность, платя дань кадыровцам.... smile



Путин и Медведев
Дата: Пятница, 05.05.2017, 22:56 | Сообщение # 11
Гости

Они патриоты природных ресурсов России, а это разные вещи, они защищают не Россию, а право распродавать ресурсы России!


бараны за....
Дата: Пятница, 05.05.2017, 23:05 | Сообщение # 12
Гости

Проведем еще одну Олимпиаду и оставим народ без штанов но с дворцами и яхтами друганов ВОВАНА И ДИМОНА......................


Огива
Дата: Вторник, 09.05.2017, 01:23 | Сообщение # 13
Приезжий
Пользователи
Сообщений: 5
Репутация:  ±
Статус: Offline

Врядли нам дадут еще Олимпиаду.


ОТВЕТ
Дата: Среда, 10.05.2017, 19:54 | Сообщение # 14
Гости




мде.
Дата: Четверг, 11.05.2017, 18:40 | Сообщение # 15
Гости

кто бы сомневался, новый ленин или сталин.
а мож два в одном.



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Что или кт является «величайшей угрозой на Земле" (Усмань, май, дети, тренировки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Усмань, дома и реклама
19.04.2024 //  Автор: тэст на всё
  » На день рождение брату что подарить?
19.04.2024 //  Автор: bardenol
  » Что для вас является важным в выборе окон
19.04.2024 //  Автор: Kolas
  » Где выгоднее покупать наушники?
19.04.2024 //  Автор: Unochka
  » Я начинающий предприниматель, и мне кажется, что бухучет - э
19.04.2024 //  Автор: Allison
  » Шторные полуприцепы где лучше приобретать?
19.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Хочу поменять освещения.
19.04.2024 //  Автор: Вилли
  » Хочу узнать как можно эффективно похудеть
19.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
19.04.2024 //  Автор: Shakkal
  » какая компания продаёт гранит в Москве?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Во сколько обойдется ремоет стиральной машинки?
19.04.2024 //  Автор: Svet
  » В Дагестане чиновники и менты «крышевали» банду браконьеров
19.04.2024 //  Автор: рулетка
  » Как выбрать москитные сетки для окон?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Кто в Москве продаёт фурнитуру для стеклянных дверей?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Хочу заказать укладку тротуарной плитки
19.04.2024 //  Автор: Evlampiy
  » английский для ребенка
19.04.2024 //  Автор: Gahonaila
  » Хочу заменить старые окна, чтобы в квартире было тепло
19.04.2024 //  Автор: Fargott
  » Ваше мнение про казино Вавада?
19.04.2024 //  Автор: giorgi777
  » Нужен диплом
19.04.2024 //  Автор: gleope
  » Заключенных больше не будут выписывать из квартир
19.04.2024 //  Автор: Серёга
  » Планирую отпуск
19.04.2024 //  Автор: Сисюлька
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
19.04.2024 //  Автор: scrumer
  » Есть на примете досуг в Киеве?
19.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Нужна помощь
19.04.2024 //  Автор: Snoflake
  » Кассу онлайн у кого можно приобрести?
19.04.2024 //  Автор: yadros
  » Как можно автоматизировать бизнес процессы с помощью бота?
19.04.2024 //  Автор: ElenaZim
  » Где вы обычно покупаете себе брендовую одежду?
19.04.2024 //  Автор: darvin
  » Получается выигрывать в онлайн казино?
18.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Остекление балконов в Нижнем Новгороде
18.04.2024 //  Автор: Wolieniya
  » Не могу подобрать для себя игровой клуб, чтобы выиграть деньги онлайн
18.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Необходимо закупить мебель - шкафчики, стеллажи для садика
18.04.2024 //  Автор: Igorsivcov
  » В чем плюсы нитроаммофоски
18.04.2024 //  Автор: Мишелька
  » УСМАНЦЫ!НАС ДУРИТ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ.
18.04.2024 //  Автор: mila-lo
  » Нужно докупить мебель для новых классов - парты, стулы и т.д
18.04.2024 //  Автор: ВладимирПанкратов
  » Подарочки от власти
18.04.2024 //  Автор: Дед Мороз



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.